Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 27.01.2013, 11:47
Аватар для Night owl
Night owl Night owl сейчас на форуме
Частый посетитель
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 187
Night owl на нуле
По умолчанию

Devushhka , очень красиво!

Обо мне:
  #1022  
Старый 28.01.2013, 00:13
Аватар для NorthernLight
NorthernLight NorthernLight вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 13
NorthernLight на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lisar Посмотреть сообщение
У меня никогда не было проблем с пропорциями, всегда была талия, похудела попа и ноги, ноги стали дряблыми я не худела специально, болела просто.
Вы думаете и новые пропорции не останутся? У меня обычно тот минимум жира что есть, откладывается на животе. Вот если его передвинуть в попу а потом похудеть, пропорции сохранятся думаете?
  #1023  
Старый 28.01.2013, 03:44
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Конечно, останутся. Просто,я тут подумала, что можно было не набирать вес, а набрать сколько было и получилось бы тоже самое.
  #1024  
Старый 28.01.2013, 22:09
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
Smile

да девочки, красотища. Вы все ещё такие маленькие и красивые, и делаете из себя ещё красивее! А я тут после 2х родов так изуродовалась (сама ещё высокая) потолстела кошмар. Депрессняк страшный по этому поводу. Ну, есть плюс другие недостатки (зубы к примеру).. В этом году задумала сделать абдоминопластику. Почитала сайт, вдохновилась! Для меня стоимость операции это очень дорого но реально. И самое главное -Я живу в Мексике! Только не в том горде о котором вы пишете. Но и в нашем есть пластические хирурги . Волзможно они не делают такие волшебные операции. Но местным хирургам я доверяю. В России я бы не решилась на такой подвиг... В общем буду копить деньги, надеюсь до осени наскребу . С удовольствием слежу и буду следить за этой веткой форума. Когда сама прооперируюсь, обязательно выложу фото.
Поздравляю всех девочек, кто уже сделал оп!!! Желаю скорого восстановления и сохранение достигнутых результатов!!!
  #1025  
Старый 29.01.2013, 13:26
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

elena7411 спасибо))). и Вам желаю удачного выбора врача))
  #1026  
Старый 04.02.2013, 16:55
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

Девушки, у меня 2 мес. Выкладываю фото. Будет и мед и деготь.

Начну с попы. Как видите, попа сзади получилась кривая. Я все надеялась, что это отеки и фото...увы... Приобрела на попе ямки. Самые крупные отметила стрелками. Прощайте стринги на пляже
Но за 2 месяца я уже и утешение себе нашла - в одежде ямок не видно. Кривизна попы еще не поняла насколько видна, а вот бедра (фото ниже) мне видны и в одежде.
Новый силуэт мне очень нравится . Я ведь из-за абдомино долго ходила скрюченная, потом уехала и вот только несколько дней как смогла оценить в одежде . А сзади мне и не видно
Миниатюры
п зад 2м.jpg   п 3.4 2м.jpg   жив 3.4 2м-1.jpg   п бок 2м.jpg  
  #1027  
Старый 04.02.2013, 16:57
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

детки проснулись... остальные фото позже
  #1028  
Старый 04.02.2013, 17:56
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Марево, у меня тоже есть ассиметрия. Я считаю на левой ягодице надо добавить жирка,там где ты указала стрелками и тогда выровнится полность ягодица со спины,может ушел ёир там.....влюбом случае это не проблема,но ехать далеко....
У меня главная проблема руки,зачем мне он там липил я не поняла....надо бы опять добавить жира.
  #1029  
Старый 04.02.2013, 18:07
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

barsa наверное. И левый фланк отлипен по другому ((

Мой живот от кампоса здесь: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...=5666&page=167
  #1030  
Старый 04.02.2013, 19:44
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

Вот ноги мои. Тоже разные!
Фото без одежды и в брюках.
Оцените, девушки...

И вот не очень понятно мне почему эта разность ног образовалась? Ведь липо внешней поверхности бедер у меня не было. Значит он туда жира добавлял?
Миниатюры
ноги 2мес.jpg  
  #1031  
Старый 04.02.2013, 20:14
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Marevo Асимметрия ног и фланков очевидна. Странно даже. А склейку с фотками до можешь показать? Я что-то сомневаюсь, что Кампос бы (или кто-то другой) стал добавлять куда-то жира просто так. Ты не помнишь, было там ощущение комка сразу после операции? Ты же знаешь, как чувствуется липофиллинг - было такое на бедре, которое справа на фотке?

Животик отличный, а ямки на попе, имхо, в пределах нормы.

barsa То есть ты не просила липить руки, а он самовольно липил? Не договаривались, что он это может сделать, если жира будет мало?

Обо мне:
  #1032  
Старый 04.02.2013, 20:19
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

Devushhka склейку.... просто на это много времени уходит... я сделаю в ближайшее время. Комков вроде не было, но честно говоря я была в таком состоянии... мне только хотелось, чтобы уже зажило хоть как-то .
А про ямки - дело-то все в том, что у меня ровная попа до оп была, без ямок. Даже если они в пределах нормы, мне их не хочется . Но теперь, наверное, надо их полюбить и жить с ними . И на пляже ее прятать придется.
А еще (шепотом) девочки, моя попа стала трястись ! раньше при беге она не тряслась, после 3-х родов чуть-чуть, но я планировала подкачать ее и, уверена, было бы ок. Но сейчас .... .... когда никто не видит я ее даже руками придерживаю . Вот правда, не представляю как с трясущейся и с ямками попой выходить на пляж? Неужели только у меня одной такая ерунда? А у всех наоборот стало все упругое?
  #1033  
Старый 04.02.2013, 20:24
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Никки, с которой я жила в Клабмеде, наконец-то показала фотографии: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Рост 165-167, вес 77кг. Можете посмотреть, что может сделать Кампос для полной фигуры.

Обо мне:
  #1034  
Старый 04.02.2013, 20:27
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

Но Никки там везде в компрессионке... или я не там смотрела?
  #1035  
Старый 04.02.2013, 20:49
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Ага. Ну уж что есть то есть. Примерное впечатление можно составить. Мне и самой было очень интересно, поскольку здесь я видела работы Кампоса на девушках гораздо худее Никки, а в Клаб Меде видела ее только в одежде и не знала, какая она была до, поскольку она приехала в день моей операции, а на следующий день уже сама была прооперирована. Может, позже покажет и без компрессионки.

Обо мне:
  #1036  
Старый 04.02.2013, 21:04
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девы, как красиво получается переход талия /бедра!! И у Девушки, и у Марево и у Ники этой супер талия.
Marevo, ну есть недочеты очевидно конечно, но все равно красиво в целом все выглядит, талия загляденье. Понимаю, что расчет был видимо на идеальный результат, но бывает ли он , идеальный? А поехать к нему , чтоб исправил косяки не реально? А кстати, как вообще ведет себя Кампос по отношению к своим косякам, переделки платные?
  #1037  
Старый 04.02.2013, 21:05
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

склейка ноги до и 2 мес после... Извините, но до дурацкая фотка, руки мешают и стою не ровно. Но другой уже нет. Я ведь не думала, что этот ракурс может понадобится
Миниатюры
ноги до и 2м.jpg  
  #1038  
Старый 04.02.2013, 21:10
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Marevo То есть объем на бедре откуда-то взялся. Загадка. На отеки уже нет надежды?

Обо мне:
  #1039  
Старый 04.02.2013, 21:21
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

N@t@ly я пока о переделке не думаю... может просто еще не оклемалась. На идеальный результат я, конечно, не рассчитывала. Со всеми этими косяками, в принципе, жить могу. Только попа уж сильно кривая, но опять же, в одежде кто это разглядит? Не знаю как будет вести себя Кампос, если я заговорю о переделке... мне даже самой об этом думать не хочется...
Фото показываю (и еще покажу) чтобы люди, собирающиеся видели, что все далеко не идеально. Я ведь тоже могла бы выложить наиболее удачные ракурсы и все на этом.
Девушки, еще... стесняюсь выложить фото с грудью . Ну скажите мне какие-нибудь слова, чтобы я решилась ...

Devushhka да уж... вот уже которую неделю сама ее разгадываю... Я вот подумала, может он всем добавляет в бедра, чтобы талию подчеркнуть? У меня такое ощущение, что ноги в этих местах как-то больше стали... Опять же неодинаковость эта...
  #1040  
Старый 04.02.2013, 21:29
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Marevo, ну подождите вы хотя бы до полугода. Отекают ноги, ихмо. Ничего док не добавлял, глупости.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©