Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 13.09.2011, 19:44
Аватар для FamagustA
FamagustA FamagustA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2011
Город: ЗаМКАДье
Сообщений: 291
FamagustA на нуле
По умолчанию

Ясь, у меня, похоже, тоже все не так хорошо, как рассчитывала.))) не послушалась я тебя))). Выжду еще некоторое время, потом выложу фото. Сейчас вроде срок еще маленький, пытаюсь подправить/подкорректировать.

Обо мне:
  #42  
Старый 13.09.2011, 19:54
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Фамагуста, к 3-му месяцу картина будет ясна.
Ещё, наверняка, ты с ЕН обсуждала наши тут страшилки, так что она наверняка старалась на тебе. Но тут старайся-не старайся, если человек делает липосакцию без понятия о тонкостях этой операции
Ты пытаешься подкорректировать массажами и ЛПДжи?
По себе могу сказать - дохлый номер
  #43  
Старый 13.09.2011, 20:31
Аватар для FamagustA
FamagustA FamagustA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2011
Город: ЗаМКАДье
Сообщений: 291
FamagustA на нуле
По умолчанию

да у меня складка под грудью
заранее некоторые опасения я ей озвучила, но она успокоила, что все будет ок... сейчас пока совсем не ах выгдядит...
Миниатюры
IMG_1246.jpg  

Обо мне:
  #44  
Старый 13.09.2011, 20:34
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Как мне видится эта складка между липосаченной зоной и нетронутой, у меня такие же перепады на бедрах. Не умеет она плавные переходы делать. Либо канюлей глубоко там ковырнула.
Извини, Фамагустик, но и бока тож неплавные и разные.
Меня тоже успокаивала, что отек неравномерный и будет все зашибись, однако жеж...

У тебя, кстати, компрессионка не упиралась в эту складку?
  #45  
Старый 13.09.2011, 21:47
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

На мой взгляд липо сделано неправильно,слишком поверхостно ,так нельзя делать, так как все неровности и впадины кожа повторит,липо делают в глубоких слоях и равномерно не выходя на верхние жировые слои,тогда и эффект будет естественный и плавный ,это все равно что еслиб холодец накрыли кожей и выкачали бы поверхостный прозрачный слой а нижний со вкусностями и неровностями оставили,вот кожа и повторила бы все эти неровности и,поэтому откачивают нижний слой жира ,а поверхостный оставляют чтоб он сглаживал рельеф под кожей,поэтому многие хирурги отказываются делать липо если жировая прослойка мала!
Плюс еще заметила неравномерное распределение кожных покровов.
  #46  
Старый 14.09.2011, 10:29
Аватар для FamagustA
FamagustA FamagustA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2011
Город: ЗаМКАДье
Сообщений: 291
FamagustA на нуле
По умолчанию

yasya, компрессионка закрывала эту складку, но под ней был налеплен пластырь жестко и держал все, что снизу, а эта красота была "на воле", и когда я первые три дня валялась дома в позе зю, сформировался такой залом над пластырями... бока тоже вижу, но они меня пока не напрягают на фоне складки)))) ну... псмотрим, что через пару мес.будет...
в крайнем случае можно же будет подровнять потом у грамотного специалиста?

samira, кожу тоже вижу
а жира, на мой взгляд, предостаточно было)))) вот фото:
Миниатюры
ж1.jpg  

Обо мне:
  #47  
Старый 14.09.2011, 10:53
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Фамагуста, потом все будет напрягать... но надо выждать месяцев 6 до коррекции, но можно уже начать подыскивать другого дока.
  #48  
Старый 14.09.2011, 10:58
Аватар для FamagustA
FamagustA FamagustA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2011
Город: ЗаМКАДье
Сообщений: 291
FamagustA на нуле
По умолчанию

Ясь, ты мне в личку шепни "по секрету" к какому доктору присмотреться... пока думаю через некоторое время в СПИК на консу съездить (как шикарно Рыбакин Самире абдомино сделал!!!) или Моураова (кажется так ее фамилия пишется?)

samira, он же Вам делал? Результат меня потряс!

Обо мне:
  #49  
Старый 14.09.2011, 10:59
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Фамагуста, я могу и тут шепнуть Мне кажется стоит сходить на консу к Малаховской и к Агапову. Они могут и бугры подровнять липосакцией, а если какие дыры, то залипофиллить.
После нашей докторши, мне нужна корекция липосакция+липофиллинг! Так как где-то бугры с жирами нетронутыми, а где-то жир убран до кости!
  #50  
Старый 14.09.2011, 11:06
Аватар для FamagustA
FamagustA FamagustA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2011
Город: ЗаМКАДье
Сообщений: 291
FamagustA на нуле
По умолчанию

ЗЫ мое фото с кривым животом на сроке 2 недели после ОП, чуть позже еще выложу, чтоб посравнивать изменения

Ясь, мне неделю назад вкололи в складку дермастабилон + силорг, вчера была на LPG (сказали, что сочетание уколов и массажа должны чуть уменьшить складку).. или просто разводят? как думаешь?

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
.....После нашей докторши, мне нужна корекция липосакция+липофиллинг! Так как где-то бугры с жирами нетронутыми, а где-то жир убран до кости!
То есть нам предстоит еще одна полноценная операция? или это под местным наркозом делают (я пока профан в этом деле... в полку прибыло:d по моей глупости)

Обо мне:
  #51  
Старый 14.09.2011, 11:08
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Фамагуста, я к ней потеряла всякое доверие! Поэтому для меня она в игноре
Консультировалась у других доков, мне сказали - никаких липолитиков, так как вероятны ещё бОльшие неровности.
Нужна полноценная коррекция, разбивать бугры повторной липосакцией + липофиллинг в ямы. Вот наедаю жир для липофилла, долго мне его наедать придется, так как я сАФсем худОЙ и вес прибавить проблема.
  #52  
Старый 14.09.2011, 11:11
Аватар для FamagustA
FamagustA FamagustA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2011
Город: ЗаМКАДье
Сообщений: 291
FamagustA на нуле
По умолчанию

у меня жирок про запас есть))) значит худеть пока не буду на всяк.случай)
В любом случае мне еще несколько месяцев надо выждать, посмотреть что будет дальше... завтра у меня ровно месяц после операции

Обо мне:
  #53  
Старый 14.09.2011, 11:50
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Конечно, нужно ждать, лучше месяцев 6.

ЕН спецом шоль складки и бугры оставляет, работу санлазеровским косметологам подкидывает? И вообще, почему ты должна сейчас оплачивать курсы липолитиков, если док накосячила?
  #54  
Старый 14.09.2011, 14:41
Аватар для FamagustA
FamagustA FamagustA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2011
Город: ЗаМКАДье
Сообщений: 291
FamagustA на нуле
По умолчанию

она говорит, что срок еще маленький и что это все ерунда и рассосется после курса и меня предупреждала типа, что будет лишняя кожа, которая соберется в складки (что лучше бы надо было абдомино делать)...
попробую дней через 10 обсудить с ней еще раз ее косяки... сейчас некогда - уезжаю

Обо мне:
  #55  
Старый 14.09.2011, 15:15
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Ты же когда делала у нее маммопластику, она сама тебе предложила сделать тонкую талию путем липосакции... к чему эти разговоры, что лучше надо было абдомино? Как будто она настаивала на абдомино, а ты все равно упросила на липосакцию.
Почему она раньше тебе не сказала, что кожа в складки соберется и т.п.?
  #56  
Старый 14.09.2011, 15:45
Аватар для FamagustA
FamagustA FamagustA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2011
Город: ЗаМКАДье
Сообщений: 291
FamagustA на нуле
По умолчанию

да, она предложила липо (про абдомино речи вообще не было), а когда уже меня разрисовала перед операцией и я спросила про мышцы живота и т.п. (начитавшись форума), она сказала, что лучше бы абдомино сделать))))) представь мое состояние))) стою голая, разрисованная и уже одной ногой в операционной (уже оплатив липосакцию, денег лишних естессно с собой больше нет), а мне говорят мол эффект будет не тот, что был бы после абдомино...

ну я и пошла, немного расстроившись, и приготовившись к появлению складок внизу живота... но вверху!!! к этому была не готова и даже не предполагала, что такое может быть

потом на первой же перевязке ЕН сказала, что животик прекрасно сел внизу... ну а складочка вверху мол разойдется (валик подкладывай под компру и все ОК будет)

Обо мне:
  #57  
Старый 14.09.2011, 16:09
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Какой "профессиональный" подход к делу
Если низ живота сел хорошо, то значит и вверх бы сел, если бы не бугры да впадины.
Ты не помнишь какая разметка была? Складка над вмятиной входила в зону липосакции? Где был последний рубеж?
У меня просто между отлипосаченной зоной и нетронутой вот такой же перепад и как там чего может рассосаться если там нетронутый жир? Естественно ни массажи, ни лпджи, ничего помочь и не могло.

Фамагуста, оно и к лучшему, что лишних денег не было, неизвестно ещё как ЕН абдомино делает. А если кожа так хорошо села внизу живота, но, наверно, абдомино и не нужна была тем более не шутки и шов длинный.
  #58  
Старый 14.09.2011, 16:17
Аватар для FamagustA
FamagustA FamagustA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2011
Город: ЗаМКАДье
Сообщений: 291
FamagustA на нуле
По умолчанию

я абдомино в любом случае делать не стала бы
разметку не помню, но на ощупь такое ощущение, что где-то в районе этой складки как раз все и стыковалось... так она у меня сейчас жесткая, такая же как вся отлипленная зона, и кожа собралась/стянулась в этом месте... странно так выглядит, как будто внутри прищепочкой сомкнули посередке...

Обо мне:
  #59  
Старый 14.09.2011, 16:41
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

У меня на животике тоже перепад был огого, причем, поначалу под компрой был не сильный, но окончательно образовался уже после снятия, т.к все это время белье придавливало весь живот. Я еще спрашивала у доктора, а вы мне там отлипосачили (и тыкала в это место перехода), он - да, да, да. Ага...конечно, врут люди и не краснеют даже! Надо было ведь все подчистую убрать внизу, а плавный переход даже не подумать сделать А, ну да, пару бугорков оставил мне док. Однако, сразу после липо, эти бугорки были более плотные и размером больше. Надо признать, тьфу, тьфу, что они у меня спали чуток после снятия компрессии, а некоторые после массажа ручного (самостоятельного) рассосались. Но все равно - работа проделана плохо, даже после коррекции.

Так что, Фамагуста, наберись терпения и на всякий случай откладывай денежку на коррекцию, только у другого дока ;) А может и сгладится все, кто знает, хотя бы не так резко все будет...в любом случае, я очень желаю, чтобы все в конечном итоге получилось отлично!

Обо мне:
  #60  
Старый 14.09.2011, 17:16
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Adriana, а вы у кого делали липо? и через сколько в итоге у вас спали немного бугорки?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©