Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 23.10.2014, 21:54
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Лека, а как же лететь домой, если нельзя сидеть? Или немного можно? Вы за какое время приехали в Питер, чтобы сдать анализы? А их можно сдать дома и привезти? Предварительно вы консультировались по мейлу а потом заранее на консу приходили или сразу на оп? Показываться доктору больше не нужно? И доктор все-таки ушивает не по всей длине? Как он это объяснил?
Простите за такое количество вопросов, но я решила, если и делать, то только у него местным врачам страшно отдаваться) был опыт невеселый уже(
  #42  
Старый 23.10.2014, 23:54
Аватар для Лека
Лека Лека вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Ravenna
Сообщений: 138
Лека на нуле
По умолчанию

В Питер приехала 21, 22 сдала анализы и 23 на оп. Заранее на осмотр не прилетала, обменялись мэйлами, потом позвонила в клинику и записалась на оп. Кстати, в Евромед он оперирует только по четвергам.
Можно приехать и уже с анализами, но мне было дешевле и удобней на месте все сдать.
Вообще в выписке написано, что на осмотр через неделю. Я попробую в понед, перед отъездом попасть на осмотр.
В самолете придется сидеть на круге специальном, типа детского для плаванья. Если садится, то только боком на полупопие как бы. То есть надо избегать любого растяжения ушитых мышц, а заживают они около трех недель. Вот.
Сказал, что ушивать по всей длине нет смысла и рискованно. Ну в общем объяснение как в статье, что я приводила раньше.
Zay, вы спрашивайте, я сама по крупицам инфу собирала, так что рада буду поделиться свой из личного опыта.

Обо мне:
  #43  
Старый 24.10.2014, 00:58
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Лека, спасибо вам огромное! Вроде все спросила, остальные вопросы потом будут, вы, пожалуйста, не пропадайте, делитесь. Ваш опыт бесценен!
  #44  
Старый 28.10.2014, 16:38
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Лека, как ваши дела? Как перенесли перелет?
  #45  
Старый 28.10.2014, 23:53
Аватар для Лека
Лека Лека вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Ravenna
Сообщений: 138
Лека на нуле
По умолчанию

Уже дома. Ну что сказать, не самый легкий и удобный перелет в моей жизни, но не страшно. Сидела полубоком постоянно. Устала конечно, к вечеру швы ощутимо тянули. Внешние. Не знаю нормально ли это, но внутри ничего не болит и не беспокоит и это меня как-то напрягает. Это нормально? Когда много хожу прям чувствую как отек к внешним швам приливает и начинает тянуть. В целом реабилитация не тяжелая в плане болевых ощущений, но не простая в смысле что приходится себя постоянно контролировать в движениях. Имея двухлетнего шилопопого пацана это особенно не просто. Ну и ожидание: есть результат или ничего не изменилось это меня прям выматывает. Пока ничего конкретнее сказать не могу. Ждемс.

Обо мне:
  #46  
Старый 22.11.2014, 15:09
Аватар для Vasilyeva
Vasilyeva Vasilyeva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2011
Город: Россия/москва
Сообщений: 46
Vasilyeva на нуле
По умолчанию

Лека, как ваше самочувствие?
  #47  
Старый 24.11.2014, 19:54
Аватар для Лека
Лека Лека вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Ravenna
Сообщений: 138
Лека на нуле
По умолчанию

Самочувствие хорошее, уже такое ощущение что и не было операции. Делаю Кегеля, мышцы чувствую несомненно лучше. Секса пока не было, так как муж возвращается через две недели. Посмотрим.

Обо мне:
  #48  
Старый 24.11.2014, 20:32
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Лека, хорошо, что отписались!) А пальцами сами разведку наверняка же проводили? Как ощущения?
И еще, некоторые девушки тут у нас иммитатором разрабатывали мышцы перед тем, как сексом заняться. Может быть, стоит к приезду мужа подготовиться?

И еще вопрос - у вас не было до оп проблем с мочеиспусканием? И если были, как сейчас с этим?
  #49  
Старый 25.11.2014, 02:50
Аватар для Лека
Лека Лека вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Ravenna
Сообщений: 138
Лека на нуле
По умолчанию

Zay, с туалетом вообще проблем не было, не с 'маленьким' не с 'большим'. Хотя я подготовилась, слабительное купила, но ничего не понадобилось.
Разведку конечно проводила, чувствую как мышцы охватывают палец. Сначала было прям совсем плотно, сейчас отек сошел и палец входит без проблем. Разрабатывать буду с мужем, пусть так сказать побудет первопроходцем.
Пока самые явные изменения - это то, что чувствую мышцы когда делаю Кегеля. Раньше ощущения были слабые и сам процесс казался бессмысленным как-то. Сейчас делаю по 3 раза в день около 100 сжиманий за раз. Постепенно увеличиваю. До операции не получалось.
Отпишусь как пройдет проверка в 'бою'-.
Честно говоря страшно прям как в первый раз блин. Ну и конечно переживаю, вдруг разница до и после не почувствуется. Как то уж все гладко прошло. В общем жду не дождусь мужа.

Обо мне:
  #50  
Старый 25.11.2014, 08:36
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Лека, желаю, чтобы секс с мужем превзошел все ваши самые лучшие ожидания! Буду ждать итогов)
  #51  
Старый 25.11.2014, 17:01
Аватар для Vasilyeva
Vasilyeva Vasilyeva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2011
Город: Россия/москва
Сообщений: 46
Vasilyeva на нуле
По умолчанию

Лека, и я присоединяюсь к пожеланиям Zay!��
  #52  
Старый 25.11.2014, 17:17
Аватар для Лека
Лека Лека вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Ravenna
Сообщений: 138
Лека на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки, обязательно отпишусь по итогам.

Обо мне:
  #53  
Старый 12.12.2014, 14:16
Аватар для Лека
Лека Лека вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Ravenna
Сообщений: 138
Лека на нуле
По умолчанию

Отчитываюсь как обещала. Мои первые ощущения как будто внутри битое стекло, больно прилично, хотя использовали смазку. Ну это я ожидала, вроде как после пары раз должно быть ок. Муж сказал, что стало ощутимо уже и для него в принципе было на границе боли. То есть если бы еще чуть меньше, то было бы уже больно и ему. В общем результат есть, разница чувствуется. Вот как-то так. Посмотрим как будет в дальнейшей 'эксплуатации'.

Обо мне:
  #54  
Старый 12.12.2014, 15:01
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Лека, с почином вас
Узость вы чувствовали на всем проияжении влагалища, не только на входе?
Про дальнейшую эксплуатацию пишите тоже, пожалуйста)
  #55  
Старый 13.12.2014, 01:27
Аватар для Лека
Лека Лека вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Ravenna
Сообщений: 138
Лека на нуле
По умолчанию

Zay, лично я чувствовала боль, так что оценить узость не смогла. То есть ощущения для меня были скажем так не очень приятные и сегодня остается ощущение натертости внутри.
Напишу обязательно, самой интересно что же получилось и получилось ли.

Обо мне:
  #56  
Старый 13.12.2014, 21:51
Аватар для Vasilyeva
Vasilyeva Vasilyeva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2011
Город: Россия/москва
Сообщений: 46
Vasilyeva на нуле
По умолчанию

Лека, поздравляю с окончанием реабы и тест-драйвом)
Значит, положительный эффект все-таки есть. Будем надеяться, что дальше будет лучше)
Девочки, а подскажите тут можно ссылаться на другие форумы? А то там много девчонок после ОП у Иванова делятся впечатлениями, может и вам будет интересно?
  #57  
Старый 14.12.2014, 00:34
Аватар для lir
lir lir вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2013
Город: Спб
Сообщений: 364
lir на нуле
По умолчанию

Мне интересно про иванова!
Можно в личку ссылку? Если здесь нельзя

Обо мне:
  #58  
Старый 14.12.2014, 04:24
Аватар для Vasilyeva
Vasilyeva Vasilyeva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2011
Город: Россия/москва
Сообщений: 46
Vasilyeva на нуле
По умолчанию

lir, т.к. я новичок у меня нет "лички" и я не могу писать вам. Адрес эл.почты тоже нельзя указывать. У меня в личных данных указан скайп, если только так получится.
  #59  
Старый 14.12.2014, 14:04
Аватар для lir
lir lir вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2013
Город: Спб
Сообщений: 364
lir на нуле
По умолчанию

Vasilyeva
поняла, отправила Вам сообщение через скайп.

Обо мне:
  #60  
Старый 29.12.2014, 12:49
Аватар для Tahti
Tahti Tahti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2014
Город: Финляндия
Сообщений: 208
Tahti на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечтательница Посмотреть сообщение
Девочки, про кольпорафию много писали в соседней теме, вот здесь , и я среди счастливчиков)
Подскажите, пожалуйста, в какой клинике вы оперировались у Иванова? Такая фамилия распространенная, не могу сама найти поиском. Я сейчас на распутье, то ли в Москву к Бакирханову, то ли Иванова в Питере искать. Клиника, где Бакирханов практикует, не внушает особого доверия... Решила вот поискать Иванова

Почитала внимательно все посты тут еще раз. Нашла, что Иванов принимает в Евромед. Если честно, то я в полном шоке. Говорила сегодня с МонБлан, где работает Бакирханов, и с Евромед в Питере. Доверия нет ни там, ни там В МонБлан предлагают платить только наличными. Я действительно не понимаю, как я с пачкой наличных денег поеду с вокзала до клиники. И почему в клинике нет терминала для оплаты карточкой? сразу ощущение, что не серьезное место. В Евромед не оставляют в стационаре. Девочка на ресепшин сказала, что операция один час, а потом уходите. То есть осложнения или нет, их не волнует, заштопают и вперед за дверь. А оставят, если вдруг будет плохо... то только если будут свободные палаты, что совсем не факт. Мне совсем не хочется остаться за порогом клиники в чужом городе, если я буду не ногах совсем. Как они себе вообще это все представляют? То есть палата не резервируется за человеком на день оперции. Еще один момент. В Евромед сказали, что вот конкретно цитата "нас не волнует, как вы после операции домой поедете в тот же день. То что сидеть нельзя, ваши проблемы". В МонБлан обещали с собой дать подужку специальную бубликом. Где ее взять в Евромед не сказали, "ваши проблемы" и все. Ну мне реально негде эту подушку тут у себя купить. Их нет в простых аптеках, а медоборудование продают только в больницы.
Девочки, кто делал кольпорафию в Евромед, как вы домой добирались? Может кто найдется, кто в МонБлан был в Москве? Не понимаю, обе клиники вызывают ощущение, что оперировать будут чуть ли не кухонном столе, при этом в МонБлан еще и цены с претензией.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©