Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ
 
Опции темы
  #861  
Старый 05.05.2018, 00:02
Аватар для arti
arti arti вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2017
Сообщений: 67
arti на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ollivi2010 Посмотреть сообщение
А бикини на 90% ушло где-то за год.
Это именно ЭЛЕКТРОэпиляция? Не лазер, не фото?
Ответить с цитированием
  #862  
Старый 05.05.2018, 15:02
Аватар для ollivi2010
ollivi2010 ollivi2010 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 12
ollivi2010 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arti Посмотреть сообщение
Это именно ЭЛЕКТРОэпиляция? Не лазер, не фото?
Я лазерную эпиляцию делаю на паломар вектус те мой результат именно этого аппарата.
Сейчас хочу попробовать канделу.
На электроэпиляцию не готова тк в моем случае ( тьфу-тьфу-тьфу) лазер работает
Ответить с цитированием
  #863  
Старый 05.05.2018, 17:35
Аватар для city_elf
city_elf city_elf вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 2
city_elf на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mandarinovna Посмотреть сообщение
У вас же точки вы говорите не прошли окончательно-вот и посмотрите, из них волосы или нет.
Спасибо за ответ! Как мне кажется частично это недобитые старые, но большей частью новые. Пух то ладно бы, но волос темный и длинный, я бы могла пойти и добрать его, но одно дело бороться с тем что есть, другое дело когда от этого лезет новое в таком количестве
Ответить с цитированием
  #864  
Старый 05.05.2018, 18:49
Аватар для skoll
skoll skoll сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niki2016 Посмотреть сообщение
Забыла Написать про опыт сравнения лазеров на каждом из которых успела сделать глубокое бикини по одному разу. Между попытками прошло около 3-х месяцев, поэтому эксперимент можно считать вполне чистым.
1. Candela в lionBeauty ( Тверская ). Приходить нужно было после бритвы через 2-3 дня. Делают вспышками и пару раз за сеанс было неприятно. Через 3 дня советуют сбрить « припекшиеся» волосы и прийти на след. процедуру через 3 недели. Проклюнулось после этого около 15% волос. И это один раз.
2. Диодный лазер MeDioStar Next Pro в « Анатомии» на крестьянской заставе. Нужно сбрить все в день перед процедурой, аппаратом постоянно водят по области вместо отдельных вспышек. Таже, неприятных моментов было буквально 2-3. Выросло после этого около 80 %волос. Выводы делайте сами *♀️ Волосы у меня русые с рыжим пигментом.
Вообще за 3 недели результат лазера не оценивают, ТК волосы 2 недели после процедуры только выпадают. У вас через месяц-полтора выросли бы все 80% а если б ещё пару неделек подождали то
выросли бы все 100% ))
У меня бикини после александритового не росло пока я делала раз в полтора месяца, как перестала, месяца через 3 все резко выросло обратно, такое же как и было, и по кол-ву и по жёсткости и по толщине.

Я сейчас верхнюю губу делаю на александритовом и подмыхи иногда - тоже надо за день до процедуры сбривать подмышки, доктор мне сказала, что можно прям после бритвы ложиться эпилировать, ТК у них лазер нового поколения, который видит волос в коже, а типа если надо чтоб пеньки торчали над кожей, то значит лазер более старый...

Про электро, хожу делаю баки и виски, баки мне кажется неособо имеет смысл делать, а вот виски-лоб мне нравится, а выбора нет никакого для пушка на лице кроме электро, я пришла на лазер хотела, меня врач отговорила, сказала если пух то лазер только стимулирует рост в соседних зонах...

От электро у меня шикарно ушло в зоне бикини, а вот верхнюю губу делать не понравилось, ранки всё-таки остаются, и ходить можно бесконечно, по несколько волосков за раз убирать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #865  
Старый 05.05.2018, 21:36
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от city_elf Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! Как мне кажется частично это недобитые старые, но большей частью новые. Пух то ладно бы, но волос темный и длинный, я бы могла пойти и добрать его, но одно дело бороться с тем что есть, другое дело когда от этого лезет новое в таком количестве


Новое не может быть, может казаться, что больше на фоне того, что несколько недель там было лысо. В любом случае, это не лазер, их убирали точечно, то есть переродиться они врятли могли
Ответить с цитированием
  #866  
Старый 06.05.2018, 08:55
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

У меня знакомая уже больше 10 лет ходит на лазер. Недавно сообщила,что волосы уже не растут нигде. Но на днях снова ходила на лазер,волосы на подбородке опять проклюнулись. Получается,что чуть ли не всю жизнь придётся ходить на эпиляцию?
Ответить с цитированием
  #867  
Старый 06.05.2018, 09:00
Аватар для arti
arti arti вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2017
Сообщений: 67
arti на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
От электро у меня шикарно ушло в зоне бикини,
Следов-шрамов на осталось? За сколько раз ушло и по времени? Это именно электро, когда в каждую фолликулу индивидуально вводится электроигла?
Ответить с цитированием
  #868  
Старый 06.05.2018, 09:53
Аватар для skoll
skoll skoll сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Hala, мне кажется лазер вообще не уничтожает фолликулы, он их подавляет, и можно свести к минимуму их рост таким образом и ходить на поддерживающие процедуры раз в год, что кстати замечательно, но если прекратить вообще делать, то через какое-то время почти все волосы восстановятся.

arti, да, это электро. У меня с каждым сеансом стабильно уходило около 10-15% и таким образом я сделала всего процедур 8-9. Причем в течение 2х или 3х лет где-то, т.к. летом не делала и большие промежутки между сеансами. Волос черный толстый и жёсткий, НО я никогда его не убирала воском/шугарингом, всю жизнь только бритьё.
Конечно прошла всё за эти 9 сеансов, и рубцы и пятна и воспаление и вросшие волосы, у меня ещё кожа относительно смуглая так что на каждое повреждение выпускает коричневый пигмент. Но зато сейчас кожа ровная гладкая, растут три тополя на Плющихе, которые меня не беспокоят, я их подбираю иногда но они снова вырастают, упрямые заразы))

Это я про классическое бикини. Ну точнее, под стринги плюс лобок сверху)) с губ уходит хуже конечно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #869  
Старый 06.05.2018, 11:36
Аватар для Niki2016
Niki2016 Niki2016 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Манила ( Филиппины)
Сообщений: 208
Niki2016 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
Вообще за 3 недели результат лазера не оценивают, ТК волосы 2 недели после процедуры только выпадают. У вас через месяц-полтора выросли бы все 80% а если б ещё пару неделек подождали то

выросли бы все 100% ))

У меня бикини после александритового не росло пока я делала раз в полтора месяца, как перестала, месяца через 3 все резко выросло обратно, такое же как и было, и по кол-ву и по жёсткости и по толщине.



Я сейчас верхнюю губу делаю на александритовом и подмыхи иногда - тоже надо за день до процедуры сбривать подмышки, доктор мне сказала, что можно прям после бритвы ложиться эпилировать, ТК у них лазер нового поколения, который видит волос в коже, а типа если надо чтоб пеньки торчали над кожей, то значит лазер более старый...

Про электро, хожу делаю баки и виски, баки мне кажется неособо имеет смысл делать, а вот виски-лоб мне нравится, а выбора нет никакого для пушка на лице кроме электро, я пришла на лазер хотела, меня врач отговорила, сказала если пух то лазер только стимулирует рост в соседних зонах...



От электро у меня шикарно ушло в зоне бикини, а вот верхнюю губу делать не понравилось, ранки всё-таки остаются, и ходить можно бесконечно, по несколько волосков за раз убирать.


Мне тоже сказали, что лазер плохо повлияет на лицо... а меня таааак пух бесит на щеках уж виски ладно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #870  
Старый 06.05.2018, 12:09
Аватар для arti
arti arti вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2017
Сообщений: 67
arti на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
на каждое повреждение выпускает коричневый пигмент. Но зато сейчас кожа ровная гладкая
а шрамы и пигментация сами ушли или пришлось дополнительно потом бороться какими-то процедурами, пилингами?
Ответить с цитированием
  #871  
Старый 06.05.2018, 12:59
Аватар для skoll
skoll skoll сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Niki2016, так этот пух и от электро плохо уходит, вот что самое обидное. Мастер сказала реально убрать половину, примерно, если регулярно ходить, но у меня терпения никогда не хвататет, это же краснота, отек, микро-ранки потом, маскировать это все нельзя, на работе приходится как кузен оно волосами прикрываться, загорать нельзя, потравматическая пигментация в моем случае... Я пару раз схожу и бросаю на год.

arti, я использовала только скинорен/азелик, само прошло все постепенно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #872  
Старый 06.05.2018, 22:56
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Skoll, подписываюсь под каждым словом. Я вот последний раз на электро ровно год назад была. Че зиму сидела спращивается. Сейчас все открыто, солнце, а я во вторник руки добивать 🤦*♀️
Ответить с цитированием
  #873  
Старый 09.05.2018, 12:25
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

А у меня подмыхи ушли от ЭЭ процедуры за 4. Остальное за 8-12 где-то процедур. А вот глубокое бикини долблю уже год четвертый мне кажется. Процентов 80 за год ушло, остальные ну ооочень медленно уходят. ((
Ответить с цитированием
  #874  
Старый 09.05.2018, 12:52
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Лиська, ээ-это электро? А я думала, что от электро гарантированно сразу уходит всё, оказывается нет? Ууу, тогда нет смысла мучиться.
Ответить с цитированием
  #875  
Старый 09.05.2018, 13:05
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Почему же нет? Они уйдут в конце концов, но если и не все, то даже оставшись с несколькими можно быть довольной)))
Ответить с цитированием
  #876  
Старый 09.05.2018, 16:52
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, так и лазер так же почти, четыре года и на лазер можно ходить, зато без страданий)
Ответить с цитированием
  #877  
Старый 09.05.2018, 21:39
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Ага, по мне боль одинаковая, только лазером быстрее процедура. Ну и плюс не известно, отрастут от лазера или нет, а электро точно навсегда. Ну и пушок никто не отменял. Вот у меня голени истреблены лазером, тока беда в том, что замечаю я этот пух на солнце, когда он в длину уже до полусантиметра отрастает)
Ответить с цитированием
  #878  
Старый 09.05.2018, 22:47
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, вооооот и у меня на ногах такая фигня с пушком, поэтому забросила и хожу воском избавляюсь от пуховика)
Ответить с цитированием
  #879  
Старый 11.05.2018, 19:51
Аватар для ollivi2010
ollivi2010 ollivi2010 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 12
ollivi2010 на нуле
По умолчанию

Первый раз сходила на канделу, до этого ходила неск лет на паломар вектус.
Кто-то здесь писал что это больно и я была готова к пыткам, а оказалось процедура совсем безболезненная.
Сама процедура понравилась, теперь посмотрим на эффект.
Ноги сделала диодным лазером, подмыхи александритом - буду сравнивать
Ответить с цитированием
  #880  
Старый 11.05.2018, 23:26
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

ollivi2010, поздравляю). Но на ногах намного позже вылазят волоски, поэтому сравнение будет не совсем справедливым)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©