Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 13.02.2009, 18:19
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

А где такой массаж есть?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 13.02.2009, 18:34
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

ООО!!! Гидромассаж-это супер!!! Я, когда отдыхала на Бали, ходила 1 раз в отель Ritz Carlton в гидромассажный бассейн (кстати, самый большой в мире) с морской водой, нагретой до 32 гр. 2,5 часа длился сеанс. По 2 мин в каждом отсеке, а там струи с огромной силой бьют в разные точки тела. Кожа после этой процедуры-персик! Интересно, есть ли в Москве гидромассажные бассейны?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 13.02.2009, 18:41
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

Я уверена, что это от морской воды, а не от гидромассжа.

А такие бассейны часто в спорт клубах стоят.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 15.02.2009, 21:47
Аватар для alison
alison alison вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 22
alison на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiissaa Посмотреть сообщение
А где такой массаж есть?
У нас в бане организовали что-то типа СПА. Говорят, что у тут еще не очень дорого(подводный массаж 850р -30 мин, шарко 200р -10 мин). Это рядом с Дмитровским ш. если надо скажу адрес и телефон.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 16.03.2009, 13:06
Аватар для Lisenak
Lisenak Lisenak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 131
Lisenak на нуле
По умолчанию

У меня сильно обвисшая кожа.. мне вообще абдомино показана... но я боюсь перироваться, я делала после первых родов обертывания и массажи в мед центре, результат хороший, но конечно все до конца уже не исправить таким путем, вот и ейчас нужно что то делать после 2-х родов все вернулось опять кожа сильно висит, что делать прям уже незнаю, не могу физически салоны посещать, ищу сейчас на дом массажиста.. и я считаю что одни домашние обертывания не сильно помогут((((
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 09.11.2009, 14:52
Аватар для ЛИС
ЛИС ЛИС вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: г. Москва
Сообщений: 46
ЛИС отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки, добрый день!
А кто нибудь слышал о процедуре лапэктомии.
Я на одном сайте видела рекомендации. Цитирую:" После 40. Женщинам после сорока можно посоветовать, кроме активного применения всех указанных средств, обратить внимание на процедуру лапэктомии. В определенные места вводится специальный раствор, расщепляющий жир на клеточном уровне. Ультразвук еще более усиливает действие. Завершается процедура лимфодренажем."
У меня третьи роды были и мне 40)). Боюсь сильно худеть. Сейчас занимаюсь исследованием, что к чему.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 11.11.2009, 10:32
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию Подтягиваем грудь,улучшаем форму,придаем упругость

Наверно многие сталкивались с такой проблемой.Резкие изменения веса,похудение: в результате грудь становится меньше,теряет форму,начинается птоз.К хирургам или рановато, или по каким то причинам не хочется ,или пока еще родов не было ,а делать что то до них вроде как не имеет смысла.Предлагаю делится опытом,кто какие методы использует и каких результатов добился.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 11.11.2009, 12:16
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Мне кажется,эта тема может стать клоном "обвисшей кожи",потому что причины и суть одинаковые-сброс веса
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 11.11.2009, 16:54
Аватар для Julia33
Julia33 Julia33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 301
Julia33 на нуле
По умолчанию

Тут ситуация даже сложнее, разные массажи, шарко и тому подобное на эту зону нельзя. Кремы НЕеффективны биодобавки могут быть и опасны...не знаю, мне после вторых родов уже ничего не помогало Тем, у кого еще все спереди надо стараться не допускать резкого набора и потери веса, ну, и мазаться, мазаться .
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.11.2009, 21:13
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

Причина то может и одна ,но то что подойдет для тела не подойдет для груди и наоборот
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 12.11.2009, 09:43
Аватар для ЛИС
ЛИС ЛИС вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: г. Москва
Сообщений: 46
ЛИС отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Грудь-это отдельная тема, этим я буду заниматься потом. Я пока кормлю, грудь в превосходной форме))) Меня волнует живот и бёдра. Я поправилась за третью беременность на 14 кг. Когда второго рожала на 12. Но сама была моложе)) Так вот я сбросила эти 12 и ещё 3. Занималась в фитнесе, различные процедуры в SPA, раз в месяц и массажи. А вот ещё. Не ела после 18.00. И это всё принесло мне результат через год. Кожа была в идеальном состоянии. А сейчас боюсь. Вижу, что она уже совсем не эластичная, рыхлая))
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 13.11.2009, 20:54
Аватар для Cherry7
Cherry7 Cherry7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 10
Cherry7 на нуле
По умолчанию

Меня эта проблема тоже очень сильно волнует уже не первый год,хоть я и худела на 12кг,но кожа вроде бы не сильно обвисла,а повлияли отеки,они мне очень жизнь портили,я могла за сутки на 1-2 размера увеличиться в обьеме легко,от постоянного растягивания кожа и обвисла и так года 2,наконец так устала,что начала искать причину,пришлось бросить курить(курила 10лет),и начать лечить сосуды,так как причина скорее всего была в повышенной их проницаемости из-за курения.Сейчас уже лучше,но вот кожу подтянуть пока не получается.
Пробовала вакумный массаж,обертывания гуам,озонотерапию,мезо,о кремах
вобще молчу,толку мало.Сейчас когда месячные пройдут,собираюсь на ЛПДЖ,еще хотела бы подводный массаж попробовать.Я уже отчаялась, ведь я еще не рожала даже,спортом занимаюсь регулрно и давно.
Тем кто при такой проблеме курит,бросать нужно срочно,это не маловажный фактор,и любые процедуры будут до лампочки.Еще могут быть проблемы с гормонами и генетика очень важна.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 14.11.2009, 08:36
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shagane Посмотреть сообщение
Девушки! Открыла новую тему, т.к. совсем запуталась
На консультациях у хирургов мне предлагали без операц. подтяжку - термаж, но цена уж больно кусучая и эффекта 100 % нет. Перечитала интернет, сложилось впечатление, что это развод.
Есть аналоги термажа - титан. Цена подемократичнее, но чего-то отзывов положительных совсем нет и все говорят, что это не эффективно.
.
Очень жду отзывов! Спасибо!!
Я делала термаж на внутреннюю и переднюю часть бедер - нулевой эффект.
Обертывания купила, пару раз сделала и плюнула - лень.
Меня спас ежедневный контрастный душ и ванны с морской солью. Кожа конечно полностью не подтянулась, но надо учесть, что во время беременности набрала 30 кг. Сейчас почти в своем весе, 3 кг. лишних пока не уходят. И, тем не менее, выгляжу вполне прилично: живот не висит, сиськи тоже.

Цитата:
Сообщение от ЛИС Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день!
У меня третьи роды были и мне 40)). Боюсь сильно худеть. Сейчас занимаюсь исследованием, что к чему.

Правильно! С похудением не стоит торопиться. Я родила два года назад, сейчас мне 40.. Всю беременность и вскармливание мазалась, как ненормальная, мустелой + контрастный душ. К первоначальной форме начала возвращаться постепенно и только полгода назад увидела эффект своих стараний. Знаю, что долго.. Но зато 0 растяжек и всего 20% провисания, с которыми буду продолжать бороться!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 17.12.2009, 12:56
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

А у меня при росте 162 см и весе в 50 кг жуткая проблема провисания кожи рук в районе предплечий УжОс - эффект летучей мыши!!! вот казалось бы худая, но есть во всех положенных местах целлюлит, а руки это воббще какой-то кошмар(((( мало того, что целлюлит и туда пробрался, так еще и кожа сильно провисать стала.. мне 27, что с этим делать, не знаю. Идти на ОП я пока ни морально, ни материально не готова, заняться фитнесом - реально нет времени и на характер я не постоянна с занятиями.. Подруга советует заняться балетом Говорит оч подтягивает все, если стараться))))) А если серьезно, обертывания помогут? пойду читать в соседнюю тему)))
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 17.12.2009, 19:40
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Девочки, объясните пожалуйста что такое LPG. Несколько раз читала высказывания об эффективности этих процедур, но подробностей не могу найти
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 17.12.2009, 21:57
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Это эндермологический вакуумный маcсаж.
По телу водят таким типа утюжком с роллерами внутри, который работает по принципу пылесоса - всасывает в себя складку кожи (с подкожно-жировым слоем) и с помощью роликов перемалывает жировую прокладку кожи.
Кожа тонизируется, подтягивается, целлюлит разглаживается, но.... в моем например случае эффект держался очень недолго, из чего я сделала вывод, что LPG эффективен, пока его делаешь. Или если делать его курсами постоянно.

Ответить с цитированием
  #37  
Старый 18.12.2009, 10:06
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

А LPG делают на любые зоны?
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 18.12.2009, 10:56
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Тата, большое спасибо за расшифровку!
Gera, я так поняла, что на любые зоны...ну из упоминаний девочками о LPG в других темах. Просто я не представляла что это такое.
Я сейчас стараюсь худеть. И хотя худею за счет спорта в основном, кожа все одно не в тонусе Хотя я даю нагрузку себе даже порой и по 2 часа в день.И проблемные места тоже в основном в области предплечий...ну типа в области трицепса. Поэтому мне нужно что-то кардинальное для тонуса кожи. Контрастный душ и растирание жесткой щеткой как-то не особенно помогают...
Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
из чего я сделала вывод, что LPG эффективен, пока его делаешь. Или если делать его курсами постоянно.
думаю, что все эффективно, пока делаешь. Вся наша жизнь-борьба!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 19.12.2009, 00:18
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gera Посмотреть сообщение
А LPG делают на любые зоны?
Начиная от линии "под грудью" - на любые, кроме передней поверхности голени :d.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 21.12.2009, 11:45
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

Ну значит руки должен подтянуть))) хотя может еще массажами-обертываниями попробовать спасти положение... или все вкупе а то я уже как белка-летяга
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©