Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 06.09.2006, 22:43
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я недели три назад была у Ищенко, он мне тоже какие то страшные вещи про ЛИДу рассказывал, только я ваще не вникала, т.к. мне не надо... но что-то он говорил про какую то наркотическую штуку там ... короче, не буду врать ... кому интресно отпишитесь ему на мыло, расскажет.
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 08.09.2006, 22:40
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девченки, я не знаю ни про воду, ни про наркотические вещества... Я легко ее начала пить, вообще без каких-либо непнриятных ощущений - так легко и закончила. У мужа спрашивала про эмоциональное состояние - сказал, что ПМС в этот раз я пропустила (обычно у нас скандал обязательно по плану ) - может у меня подделка была? И я похудила и есть не хотела исключительно на эффекте плацебо? Мочегонного эфекта я точно не обнаружила короче их знает эти бады :mad0:
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 11.09.2006, 07:16
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию Как сделать так,чтобы грудь не худела

Девочки,я сделала мамопластику и мне желательно нельзя худеть по рекомендациям врача,но что делать если я всё-таки худею?как же быть с грудью?Ведь она тоже худеет... Может кто-то знает какие-то методы борьбы с потерей жира в области груди?
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 12.09.2006, 10:40
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Народ!
А кто знает про это - НОВА ФИГУРА ДОКТОР ТАЙСС ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ ТАБЛЕТКИ С ИНУЛИНОМ
СОСТАВ: инулин, сорбитол, лимонная кислота, грейпфрутовый порошок, стеарат кальция, натуральный ароматизатор грейпфрута, аспарам, натуральный ароматизатор лимона, кабосил.

ФОРМА ВЫПУСКА: жевательные таблетки.

ПОКАЗАНИЯ: рекомендуется людям, придерживающимся низкокалорийной диеты, и больным сахарным диабетом.

МЕХАНИЗМ ДЕЙСТВИЯ: жевательные таблетки содержат комбинацию активных натуральных компонентов с высоким содержанием инулина. Инулин регулирует углеводный и липидный обмен веществ, нормализует деятельность систем организма, положительно влияет на кишечную флору, естественным образом уменьшает чувство голода.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И ДОЗИРОВКА: за полчаса до еды или при появлении чувства голода растворить во рту или разжевать 2-3 таблетки, но не более 8 таблеток в день. В период приема рекомендуется употреблять большое количество воды (минеральная вода, соки). Курс приема — 20 дней. При необходимости повторный курс проводят через 2-3 недели.

ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ: при высоких дозах возможен слабительный эффект вследствие наличия в биологически активной добавке сорбитола.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: индивидуальная непереносимость компонентов препарата. Больным фенилкетонурией применять после консультации с врачом.
Изображения
Тип файла: jpg 4601_122.jpg (13,2 Кб, 2074 просмотров)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 12.09.2006, 11:38
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Melanie, я пробовала - вкусненькие такие таблеточки, кисло-сладенькие. Ни на чувство голода никак не воздействуют (ну, может, если за раз зажевать банок пять-шесть - но я так не пробовала ), ни на фигуре никак не отражаются.
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 13.09.2006, 13:08
Аватар для Подруга
Подруга Подруга вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 32
Подруга на нуле
По умолчанию

Я тоже пробовала,вместе с их кремом, лажа. Вчера встетила подругу, до сих пор заикаюсь,не узнала ее. Вот это сила воли!!!! Два месяца назад весила 70 кг, щас 55. Рецепт - просто исключила сладкое и мучное и не ест после 18... Ну бывает,что все-таки просто приходится (в компании,на корпоративных вечеринках и т.д.) сожрать че-нить сладенькое или пиццу даже,но на следующий день она сидит на овощах. Забыла,еще фрукты кроме грейпов не ест. Спортом вообще не занимается. Единственное,что беспокоит-появление растяжек на груди и попе,но их немного. Я с сегодняшнего дня серьезно начинаю готовиться к Новому Году.Почему другие могут,а я нет?
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 13.09.2006, 22:50
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я тоже пробовала лет 10 назад "Нова фигура", вообще ничего на тот момент не обнаружила на себе , лишняя трата денег.
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 26.09.2006, 01:06
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Почитала про Ольгу, прооперированную Блохиным в рамках акции и удивилась масштабу снижения веса. Кто-нибудь знает точные координаты тверского доктора, практикующего эту серьгу для похудания? Буду очень признательна за информацию.
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 26.09.2006, 02:21
Аватар для Лапуля
Лапуля Лапуля вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2005
Город: Цюрих
Сообщений: 34
Лапуля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ириша
Я на мясе и мясных продуктах так похудела прошлой весной. За два месяца - минус 3 кг и в полном комфорте.
я тоже на белках за месяц 3 кило скинула.

но, больше не могу сидеть.... чего только не хочется + я хроническая сладкоежка.
но, пока держу вес.
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 26.09.2006, 10:17
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Таня;), в приложении к диете написано, что если есть вопросы "...звоните по телефону регистратуры 8-910-417-84-44". Научно-исследовательский лечебно-диагностический центр "Оригинальная терапия". Причем, как я поняла, он базируется в Твери, но и в Москве есть что-то типа отделения. Правда, эта инфа двухгодичной давности
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 26.09.2006, 11:32
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Я худела по Мухиной.С 65 до 53 за три месяца.Вставляешь иглу,сидишь на строгой диете и ездишь раз в месяц на проверку.В это посещение проблемные зоны прокалывают иглой,чтоб не отвисала кожа.На примере Ольги видите,что не очень-то и помогает.Поточная система,на каждого пациента не более 10 минут,никакого медицинского контроля.Разве можно было допустить потери веса,как у Ольги за такой короткий срок.Вообщем надуриловка,худеешь просто на диете.Я не в обиде,так как стимульнули меня все-таки.Я через три месяца сама вытащила эту колдовскую серьгу и больше не поехала.Да,еще существует план на похудение,если не выполняешь пишешь объяснительную .Противное местечко...
Не худейте после 40 лет без физической нагрузки.Постепенно и с фитнесом.Даже в моем случае обвисли руки и лицо(особенно).
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 26.09.2006, 12:01
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

блин! меня всегда убивают такие вот разводы: серьга, гемокод и прочая дребедень! И везде основную роль играет - ДИЕТА, то есть просто не жрать всего того, от чего можно поправится! а до этого мы все можем додуматься сами, без всяких клиник, куда нужно отдавать бешеные бабки.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 26.09.2006, 13:16
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки, вот отличная статья про эстрогены (женские гормоны, которые в жировых клетках наших складируются ), почитайте, найдете ответ на многие вопросы, связанные с диетой. Называется "Диета для женщин", но мужчинам я ее тоже всегда рекомендую почитать. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 14.10.2006, 19:42
Аватар для Подруга
Подруга Подруга вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 32
Подруга на нуле
По умолчанию НЕОЛАМ ГЕЛЬ

Итак,ЛИДА И ЖУЙДЭМЕН-пройденный этап . У меня эмоциональный подъем,так как возможно появился еще один шанс похудеть к НГ. ;) Гель НЕОЛАМ. Первый раз услышала рекламу на ЭХО МОСКВЫ, думала побольше узнать про ентот чудо-препарат,но замоталась и забыла. Щас открываю МК-Бульвар и на последней странице вижу рекламу." Худейте по-новому и без риска. До 410 г. в сутки. Это знак :D " Залезла на их сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и нашла много позитивных моментов в описании.Девочки, может кто-то слышал про него и уже принимал? Уж больно не хочется чувствовать себя апробантом. Напрягает, то, что появился на рынке недавно,как следует не изучен и вот эти 410 г. в сутки,что же он делает с обменом?
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 20.01.2007, 22:53
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Melanie,расскажи подробнее про томатный сок?
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 24.01.2007, 09:44
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Муж и жена вели правильный образ жизни и попали в рай.Жена говорит:
-Смотри какой сад у нас такого не было.
-Дааа не было.
-А какой дом шикарный, а спальня а кровать, а кухня , не было у нас такого.
-Вот я и говорю: если бы не твоя диета , мы бы уже лет десять здесь жили!

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Цитата:
Сообщение от Любовь
Melanie,расскажи подробнее про томатный сок?
С томатным соком поосторожнее, не злоупотребляйте (не более 1 стакана в день), он печеночку подсаживает .
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 24.01.2007, 16:07
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa
блин! меня всегда убивают такие вот разводы: серьга, гемокод и прочая дребедень! И везде основную роль играет - ДИЕТА, то есть просто не жрать всего того, от чего можно поправится! а до этого мы все можем додуматься сами, без всяких клиник, куда нужно отдавать бешеные бабки.
Додуматься то мы можем но есть вещи, которые многие не знают и не понимают почему при ограничивании, все равно не худеется (особенно у тех у кого плохой обмен веществ). Например то что во время еды нельзя пить и еще 2 часа после. Что нельзя фрукты смешивать ни с чем, а есть только за 2 часа до или 2 часа после трапезы. То есть фрукты - трапеза. Нельзя пить соки (про газировки молчу вообще), только воду. Желательно исключить или уменьшить соль (заменить соевым соусом). Для сидящих на строгой диете - есть толко овощи и фрукты зеленого цвета. Ну и еще много всего...
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 25.01.2007, 00:06
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Девченки,мои сброшенные килошки потихоньку начали собираться Может все-таки есть препараты не наркотического свойства,отбивающие аппетит.Сбросить надо 3-4 кг.Melanieобещала диету на томатном соке и зашифровалась Очень надо!!!
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 25.01.2007, 00:30
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Любовь, я отбиваю аппетит при помощи слабенького растворимого кофе с обезжиренным молоком и кусочка твердого сыра.
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 25.01.2007, 11:17
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Любовь, объясняю почему возвращаются... примерный расчет энергозатрат женщины (средней) следующий 0,9 кал на 1 кг в час ;) , так вот, чем меньше мы весим, тем меньше калорий нам нужно. Многие скидывают вес на диетах, потом заканчивая диету, начинают кушать так как ели до, вот и спрашивается...нафига тогда себя мучить?
:mad0: Сброс веса и набор идет при разнице в 300 кал.
1 кг мышц увеличивает обмен веществ на 2,5-3% .
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©