Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 10.06.2018, 23:50
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lerumpochka Посмотреть сообщение
А дерма ну с клим составы похожи очень.там разница в Methylsulfonylmethane в начале списка.
Из за него сушить может?
не сильно, но может, если не хватает компенсирующих увлажнителей в составе.
Methylsulfonylmethane - это сера, сильный противовоспалительный актив. Её и объединяют часто с формой SAP, так как направление обоих - проблемная и жирная кожа.
Но еще и кроме схожего перечня инг-ов, важно их количество, что и текстуру определяет вдобавок.

Кстати, посмотрела свой лосьон(молочко вернее) Sunfood, Medicinal MSM Lotion [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , там аж 12% серы. Не скажу, что оч хорошо увлажняет, но и сухости точно после него нет.

Обо мне:
  #1002  
Старый 11.06.2018, 00:39
Аватар для N@tty
N@tty N@tty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 326
N@tty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalinina251281 Посмотреть сообщение
Janetik, Привет. У тебя как будет 50 сообщений На форуме, личка появится. Пиши тогда, скину явки пароли))
У меня больше 50 сообщений, а лички нет)). Ну или я ее не вижу)). Правда мне вроде особо пока и ни к чему, поэтому глубоко темой не интересовалась.
  #1003  
Старый 11.06.2018, 01:41
Аватар для kalinina251281
kalinina251281 kalinina251281 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 280
kalinina251281 на нуле
По умолчанию

Sprinty, да, такой Peter Thomas. На eBay еще можно. И на космет.-их сайтах думаю можно поискать с доставкой в РФ.
  #1004  
Старый 11.06.2018, 10:25
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 708 раз(а)
Поблагодарили: 820 раз(а) в 403 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 773
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Шесть дней по утрам в качестве эксперимента использую Ниацинамид от ординари The ordinary niacinamide 10% + zinc 1% в чистом виде первым слоем, потом EO кремик, потом спф защиту.
Приятная штучка в плане текстуры для меня. Впитывается быстро, не липко, не скатывается. Никакой реакции кожи нет и никакой разницы что с ним что без него не наблюдаю, что наверное и не плохо) негативной реакции никакой, а польза наверняка есть)

А еще загляните в темку про покупку косметики, пожалуйста, есть вопросик по шопфансу)
  #1005  
Старый 11.06.2018, 13:50
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Девушки, а масло шиповника, что скажете, хорошо увлажняет кожу, может его лучше взять или все таки сквалан?
  #1006  
Старый 11.06.2018, 15:15
Аватар для Zelenoglazina
Zelenoglazina Zelenoglazina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 202
Zelenoglazina на нуле
По умолчанию

На днях протестировала солнцезащиту Biore Aqua Rich Bb Essence SPF50, наносила на гиалуроновый тонер Хадалабо премиум и отдельно на Ниа Сераве, финиш у Биоре влажный, лицо очень блестит. На лице мне показался жирным и это +14 без солнца, что с ним будет в жару, сложно представить. Для комбинированной кожи совсем не рекомендую.
  #1007  
Старый 11.06.2018, 15:44
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

Zelenoglazina, перенесите свой отзыв в соседнюю тему- Защита от солнца

Обо мне:
  #1008  
Старый 11.06.2018, 16:13
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, лучше сквалан.

Обо мне:
  #1009  
Старый 11.06.2018, 16:16
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

*Illonika*, не устану благодарить за советы)))
  #1010  
Старый 11.06.2018, 16:22
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

*Illonika*, можно вас попросить, посмотрите плз состав этой умывалки
Миниатюры
6c912713.jpg   96ab358a.jpg  
  #1011  
Старый 11.06.2018, 16:40
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Sprinty, главный ПАВ в этой умывалке - Sodium Laureth Sulfate, он жесткий, а мягких компенсирующих практически нет (они в мизерном кол-ве после SAP идут, которого тут не более 1%). В этом случае всякие бисабололы и прочие красивые ромашки погоды не делают. Главное - моющая основа, а она неухтышная.

Обо мне:
  #1012  
Старый 11.06.2018, 18:01
Аватар для Елена44
Елена44 Елена44 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 21
Елена44 на нуле
По умолчанию

Добрый день, купила МАР от Ординари, а как часто его можно использовать (сколько раз в неделю)? Мне ,думаю, нужно на ночь наносить, так как солнце уже очень активное. Солнцезащитка от биодерма AR Potoderm 50+, жирненькая, мне очень нравится, от физиков очень сушит кожу, больше чем от третика. А умывалка либре дерм гиалуроновая пенка, как думаете, смывает хорошо мою солнцезащитку? Вместо дневного крема использую дневное молочко хадо лабо (почти все средства по вашим советам). Есть еще YE Effector it s skin, ну, и, конечно, третиноин 0.025 через день, вот и все, что использую. Может еще что посоветуете., буду очень благодарна.
  #1013  
Старый 11.06.2018, 18:10
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Елена44, чуть выше я писала про мар10 от ординари , я тоже недавно его приобрела, пробовала пару раз , реакции негативной и никакой реактивности кожи нет, правда, я утром наносила, все хорошо, только у меня сушит кожу, но здесь нельзя сказать что именно от него, может от третика, от недостаточного увлажнения, может мой спф...хотя, вот, kotik spb писала, что ей и мар и сар сушит кожу, а кислый зашел хорошо, надо пробовать, все индивидуально.
Я спрашивала у Иллоники как частоо можно его использовать в рутине, на мою кожу посоветовали несколько раз в неделю, точно не каждый день.
Елена44, ты давно на третике? сухости кожи нет?
  #1014  
Старый 11.06.2018, 18:36
Аватар для Елена44
Елена44 Елена44 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 21
Елена44 на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, с середины февраля, примерно. Бывает сухость, иногда. Кожа реагирует, как мне кажется, у меня больше на стресс или недосып, тогда и вид хуже: суше, тонус снижен и т. д. От третика кожа плотнее и цвет ровнее, но еще не совсем адаптировалась, нет постоянного эффекта. Бывает мелко мучнистое шелушение, но не всегда. Я еще бывает мажу на лицо всякое: клубнику, огуречики и тому подобное.
  #1015  
Старый 11.06.2018, 19:16
Аватар для lerumpochka
lerumpochka lerumpochka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2018
Город: Украина
Сообщений: 74
lerumpochka на нуле
По умолчанию

*Illonika*, встретила на ебей кислый вит С. какой то ноунейм но шлют к нам за нормальную цену!
подскажите, как вам состав? минималистический такой или не дописали??

Advanced Skin care 20% Vitamin C + E Ferulic Acid Serum 1.oz bottle
Ingredients: Distilled water, hyaluronic acid, L Ascorbic Acid, Ethoxydiglycol, Vitamin E, Ferulic Acid, Vegetable glycerin
  #1016  
Старый 11.06.2018, 19:19
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
главный ПАВ в этой умывалке - Sodium Laureth Sulfate, он жесткий, а мягких компенсирующих практически нет (они в мизерном кол-ве после SAP идут, которого тут не более 1%). В этом случае всякие бисабололы и прочие красивые ромашки погоды не делают. Главное - моющая основа, а она неухтышная.
спасибо большое! По ощущениям она мягкая очень и даже пенится слабо, оч нравилась мне, раскопала с прошлого лета остатки) думала, стоит ли повторять... но пожалуй нет. Хотя, если отмывать слои силикона после пляжа, может, норм?
  #1017  
Старый 11.06.2018, 19:44
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

lerumpochka, я думаю, что это неполный состав.

Sprinty, что-то вы сами себе противоречите - если умывалка мягкая и даже не пенится, то как вы ей слои силикона отмываете?

Обо мне:
  #1018  
Старый 11.06.2018, 19:55
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

*Illonika*, действительно, никак))
просто предположила, для чего бы она могла пригодиться с таким составом, но ощущения от нее были другие эх
  #1019  
Старый 11.06.2018, 20:41
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена44 Посмотреть сообщение
МАР от Ординари, а как часто его можно использовать (сколько раз в неделю)?
я буквально недавно отвечала на такой же вопрос Meravigliosa, поищите.
Цитата:
Сообщение от Елена44 Посмотреть сообщение
А умывалка либре дерм гиалуроновая пенка, как думаете, смывает хорошо мою солнцезащитку?
мягкими пенками не удаляют сз-средства.
Про очищение у меня есть пост http://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=359
Цитата:
Сообщение от Елена44 Посмотреть сообщение
Я еще бывает мажу на лицо всякое: клубнику, огуречики и тому подобное
а вот этого, сидя на активах, делать не стоит

Sprinty, если вам пенка нравится и прекрасно ощущается, то и пользуйтесь . Состав там не страшный и речь не идет о "срочно его в топку".

Обо мне:
  #1020  
Старый 11.06.2018, 23:02
Аватар для XuMepa
XuMepa XuMepa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Россия/Иваново
Сообщений: 270
XuMepa на нуле
По умолчанию

Отпишусь по мужу. С начала сентября на третике, первые месяца 2-3 был 0,025, потом перешёл на 0,05 в режиме через день. В свободные от третика дни по очереди кислотный Дюкрэ и разбавленная скваланом альфа липоевая (в разные дни). После Дюкрэ и под альфа липоевую идёт тонер klairs supple preparation facial toner, иногда manyo factory ultra moist spa ampoule, иногда крем Sidmool Madagascar Real Moisture Cream, тут как придется, в зависимости от того, что я не утащила на работу на смену Утром тот же тонер в смеси с euk134, поверх иннисфри спф50 для жирной кожи.
Возраст - 32, кожа проблемная, обезвоженная, купероз, морщины. За это время поры стали уже, были очень крупные. Но муж этим не особо доволен, считает, что так его подкожное сало хуже выходит и вроде как в последнее время чуть больше забиваются. Вообще ему бы салицилку полину купить, но мне она без надобности, а сам он ничего покупать не будет))) Тон кожи стал значительно ровнее, впадины под глазами меньше, маленькая атерома на щеке поднялась к верхнему слою, осенью ее можно было определить только на ощупь. Кожа визуально более живая что ли. Морщины на месте. До недавнего времени все кричал, что я впустую трачу кучу денег, и эти мазилки в принципе ничего не могут сделать. Недавно подняла эту тему. Ответ говорит сам за себя: кожа сильно портиться стала, если бы не мазался, сейчас был бы страшный, как черт Так что можно считать, что рутина в целом удалась)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©