Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 27.05.2018, 14:37
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 789 раз(а)
Поблагодарили: 2 093 раз(а) в 614 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 454
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Хочу поделиться отзывом на Fungal defence Garden of life.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Отзыв неполный, так как курс еще не закончен, еще дней 5 приема осталось. Но мне хочется поделиться, может, кому-то пригодится. Заказывала я эти капсулы сыну с месяц назад, у него язвенный колит. Но у сына началось обострение заболевания, сидит на преднизолоне, прокапали железо, другие медикаменты принимает. В общем, я побоялась сыну эти таблетки рекомендовать, решила пропить сама ради эксперимента. Должна сказать, что перед курсом никаких симптомов кандидоза, молочницы и пр. не имела. После 2-х первых дней приема начались очень частые позывы к мочеиспусканию, которые переросли в циститоподобные симтомы с жжением и пр. Длилось это пару дней, особого дискомфорта не было, слабенький такой "цистит". Через неделю примерно, или даже дней 5 с начала курса, заметила, что не тянет на сладкое и мучное, вообще не хочется! А, еще алкоголя не хочется!
Думаю, что дрожжи у меня в организме все же присутствовали и препарат благотворно влияет. Сейчас закончу принимать его и пройду курс пробиотиков, уже купила. И сыну теперь точно порекомендую пропить Fungal defence.
  #602  
Старый 27.05.2018, 14:47
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Larissa68, благодаря целлюлазе такой эффект, ну, и чесноку конечно)
Заслуживает внимания.
  #603  
Старый 27.05.2018, 14:52
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 789 раз(а)
Поблагодарили: 2 093 раз(а) в 614 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 454
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

helen_a, абсолютно заслуживает. Состав у них хороший, натуральный практически. Мне вообще Garden of Life нравится, мужу цинк их покупала, помог в борьбе с псориазом, ттт. Дочери комплекс витаминов их тоже очень понравился.
  #604  
Старый 28.05.2018, 19:44
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Девушки, не для себя спрашиваю, но очень надо.
Имеется позвонковая грыжа, защемление нерва, как я поняла, где-то внутри. Боли постоянные, изнуряющие. Чел пьет хондропротекторы. Плюс от остеопароза какую-то гадость. Вопрос: имеет ли смысл что-то пить вообще или надо оперироваться? Если оперироваться, то отправьте меня, пож., в нужную тему.

  #605  
Старый 28.05.2018, 22:19
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Pushok, Пушочек, как ты? Всё хорошо прошло? Ты ещё здесь или уже вернулась? На твой вопрос ответа не знаю сори
  #606  
Старый 28.05.2018, 22:37
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Pushok, у меня была грыжа 7 мм на L5 кажется. Я долго мыкалась по врачам и уже думала оперироваться, но потом мне всеж свезло и посоветовали хорошего мануальщика. Я отходила 10 сеансов в его центр где была следующая программа: сауна-спец душ-бассейнчик, затем ванна со скипидаром, затем массаж делал, уколы!, потом токи. Это был 2006г. В общем вернул он меня к абсолютно нормальной жизни. С тех пор ничего больше не делала.
  #607  
Старый 28.05.2018, 23:44
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Океан, спасибо. Ты в Воронеже лечилась?
Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
Pushok, Пушочек, как ты? Всё хорошо прошло? Ты ещё здесь или уже вернулась? На твой вопрос ответа не знаю сори
Спасибо, жару плохо перенесли, даже в "собаках" спрашивала совета, сейчас блаженствуем! Сидю с одних трусах на террасе, жру мушмулу и в инете зависаю
Очень жаль, что не можешь сказать, потому как чел местный, я честно сказать, на твое мнение рассчитывала. Хоть к кому обратиться есть? Может в Стамбуле спецы имеются? Или точно на Россию ориентировать?

  #608  
Старый 29.05.2018, 00:12
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 476 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

Зойка, у меня с детства аллергия на солнце и у мамы так же было. С возрастом не прошло.
После первых лучей аллергия в виде сыпи и зуда, через несколько дней, когда кожа немного потемнеет уже нет реакции. Первые дни на море с антигистаминные и фенистином.
Заметила, лицо перестало реагировать. Я на креме с СПФ 22 года. Начала защитный крем использовать именно от реакции на солнце, а не для сохранения молодости. У меня в детстве лицо на солнце отекало и чесалось, уши как лопухи.
С телом изменений нет.
  #609  
Старый 29.05.2018, 00:35
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Pushok, так оценить по интернету невозможно же). А может не грыжа у него. Он точно всё диагностировал? И если он местный запросто должен знать куда пойти. Операция это крайний случвй, это уже не модно тут).

Физиотерапевты мануальные терапевты здесь хорошие есть тоже, в Россию его тащить не стоит)
  #610  
Старый 29.05.2018, 08:59
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Деушка это, а ж говорила, что еще остеопароз.
Вот как раз ее уговаривают оперироваться, а она боится. И правильно делает.
Не знает она, куда идти к терапевтам, если у тебя есть наводки, поделись, пож. Прям смотреть невозможно, как чел мучается.

  #611  
Старый 29.05.2018, 12:18
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Pushok, если она будет ходить по нейрохирургам, то операцию ей и будут предлагать. Проблемы со спиной есть у многих, пусть ищет по всем знакомым, интернетам и врачам в поликликах ( они тоже могут знать места).
Я после курса 10 дневного еще 6 мес по разу в месяц ходила на осмотр и быстрый массаж. Мышечный каркас нарастает, надо контролировать положение грыжи пол года.
  #612  
Старый 29.05.2018, 14:28
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Pushok, Пуша, она в самой Анталии живёт? Посмотрела я отзывы. Пусть сходит в Akdeniz Şifa Hastanesi это больница, там по отзывам лучший в Анталии физио и мануальный терапевт Vedat Altuntaş по биографии просмотрела обучение по остеопорозу, кстати проходил.
Но, странно, что живя там сама не может найти эту инфо, русская спасительница ты наша)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] это страница больницы с инфо о докторе и его фоткой).
  #613  
Старый 29.05.2018, 22:55
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Может, она и была у него. 31 спеца здесь и в России прошла, ни один не помог.
Я ее пока собакотерапией лечу Лизка на удивление так смирно лежит у нее на спине, даже удерживать не приходится.
Мутлуш, видела я твои артишоки на рынке, если б ты не сказала, даже б не догадалась, что это в тазиках плавает Взять не решилась.

  #614  
Старый 29.05.2018, 23:50
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Pushok, обычно кошки любят сидеть на больных местах). Может она у тебя в душЕ кошка?))
Ну спроси, была ли она у него.
А артишоки надо было взять! Их сезон уже почти прошёл, это последние отголоски. Самому чистить это пытка, я даже и не пыталась. Плавают они в лимонной водичке, чтобы не потемнели.

Я уже не могу найти у нас на базаре, можно было заморозить их. Люди их обожают, а мне фу фу, но наловчилась есть с йогуртом, как салат, ёчесночка если добааить, то вообще почти перебивает вкус норм).
  #615  
Старый 31.05.2018, 08:41
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 396 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 412
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Стеша, прочитай про таблетки Oxelio. На них аллергия на солнце уходит. Ну по крайней мере у меня так было и у моих знакомых. Сейчас мне их запретили пить из-за масла моркови. Я все ж таки сходила к нутрициологу. У меня "диета", поэтому сейчас советуюсь в теме Косметики по поводу кремов от солнца.

Обо мне:
  #616  
Старый 31.05.2018, 09:16
Аватар для ksencia
ksencia ksencia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 123 раз(а)
Поблагодарили: 93 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 133
ksencia на нуле
По умолчанию

Хочу поделиться одним средством от горла, это гомеопатия от фирмы Heel - Лимфомиозот. Я уже измучилась со своим горлом, описывать не буду свои мучения , и летом и зимой лечила, но тут Лор на приеме посоветовал пропить ребенку , ну , и я за компанию решила и ТТТ, пока спасаюсь , если что в горле начинается, при первых симптомах начинаю пить. Может кому понадобится мой опыт.

Обо мне:
  #617  
Старый 31.05.2018, 09:19
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 396 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 412
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

ksencia, ну средство известное и оно не совсем от горла. Его так по симптомам не употребляют. Пьют курсами 2 раза в год. Весной и осенью или назначают после ангин.

Обо мне:
  #618  
Старый 31.05.2018, 10:54
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Вот от горла более волшебного средства, чем египетский спрей ВВС, в жизни не встречала. Мгновенное решение проблем.
У кого есть возможность посещать Египет, то обратите внимание. Раньше, как и все лекарства, стоил копейки.
Может, он и в других странах есть, но по аббревиатуре ВВС понятно что поисковики выдают. Мне не удалось найти.

  #619  
Старый 05.06.2018, 11:57
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Купила себе вот такую добавку для коллагена. Кто то пил?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #620  
Старый 05.06.2018, 23:08
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 285 раз(а)
Поблагодарили: 570 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Океан, я периодически пью кремний и такой и другие жидкие формы - мне кажется, работает.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©