Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 02.03.2018, 11:01
Аватар для Наталья1984
Наталья1984 Наталья1984 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2017
Город: Минск
Сообщений: 92
Наталья1984 на нуле
По умолчанию

kuenzi tatiana, я так поняла вы про Коршикову говорите? А то ее фамилия светится в российской клинике..
  #862  
Старый 02.03.2018, 18:08
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Хочу все знать,
Nirvana!, мне ретинированный клык удаляли более часа, разрезали нёбо и долго он не поддавался удалению.
Крепкий такой зубик был, беленький и здоровый, я аж прослезилась. Удаляли по частям его...потому, что он прирос к кости, После удаления, подсыпали костный графт, потому что была огромная яма в нёбе. Мне его удалили в прошлом году в 49 лет.
Так что девочки, если и у детей есть такая проблема, то предпринимайте что то с такими зубами в детстве или юности, не тяните до старости.
Раньше ведь не было такого, как сейчас...сейчас доктора все делают...и вытягивают зубы и разворачивают их, ставят их на свои места. Но если что, то в помощь имплантология!
  #863  
Старый 02.03.2018, 21:00
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

kuenzi tatiana, как я люблю неровные зубы! зашла, а тут вы красоту выложили сколько стоит 1 зуб в Минске?
  #864  
Старый 02.03.2018, 22:09
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Лена67, именно поэтому я и таскаю сына по частным дантистам, тк государством у нас такие вещи не оплачиваются.
мнк подобным образом удаляли коренные зубы, лежащие горизонтально в десне. хирург был похож на серийного убийцу в темных очках и белой шапочку забрызганной кровью. ))
  #865  
Старый 03.03.2018, 00:06
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

500-300.-долларов зависит от количества
  #866  
Старый 03.03.2018, 20:23
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

kuenzi tatiana,
Татьяна, поздравляю с новыми зубками!
Прости, не сразу написАла отзыв, теперь в теме ухода за лицом сижу плотно, изучаю, а то отстала я от этого ухода со своими зубами нАпрочь, вот навёрстываю...
Очень рада за тебя и позитивный настрой, что говорит о том, что тебе реально в кайф новые зубки!
Цвет сложновато оценить (именно эти зубы на именно твоём лице), т.к. фото не проф., и лица "мало" показано ... Цвет плохо рассматривается (по цветовым переходам и прозрачке) Сделай (если не сложно) одну фотку где поближе видно зубы, другую побольше с лицом, пусть без глаз, но побольше.
СтОлько крутимся в этой теме, хочется во всей красе полюбоваться, так сложно говорить, по "отрывкам".
Форма тебе идёт, и, как ты и хотела, с неровностями.
Скажи а как на соприкосновении виниров с дёснами? Нет фотки? Тоже ж показательный момент.
Вообщем рада я за тебя! Молодец! Осилила!
  #867  
Старый 22.03.2018, 16:12
Аватар для Infra85
Infra85 Infra85 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Infra85 на нуле
По умолчанию

Девочки, как вам форма?
Сустав в порядке, при каждой коррекции делали снимок, по форме тоже мне нравятся, но хочу более плоские, доктор пообещал будут)

Первое фото ДО
вторая временные прототипы

Доктор предлагает подрезать одну единицу и двойку, вот думаю надо ли, хотя единицы отличаются в итоге
Миниатюры
00120503.jpg   871f36a3.jpg  
  #868  
Старый 25.03.2018, 11:32
Аватар для Malinka_irinka
Malinka_irinka Malinka_irinka вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 291
Malinka_irinka на нуле
По умолчанию

Девочки,кто ставил,сколько вам обошелся 1 винир?Или стоимость (дешевле) расчитывают исходя от кол-ва?Т.е. 20-22шт.
Смотрю в инсте,у всех "крутых" докторов,которые работают в центре,от 30т единица.Как то дороговато на мой взгляд,если можно поставить керамику за 20т,и не хуже!?
Поделитесь своей стоимостью пожалуйста.Планирую поставить после брекетов.Нужно еще уточнить про ретейнеры.Их после снятия пока не ставить,пока виниры не изготовят?
  #869  
Старый 26.03.2018, 01:41
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Infra85, мне нравится форма.

А почему все зубы блестят, а 2 передних нет?
  #870  
Старый 09.04.2018, 10:30
Аватар для Юлия_сол
Юлия_сол Юлия_сол вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 1
Юлия_сол на нуле
По умолчанию

Мурча, скажите, а у вас bleach 1 не имеет сероватого подтона? Я поставила этот цвет и при дневном свете смотрится ужасно... грязные серые зубы. Если свет по-другому падает, то они прям белые...
  #871  
Старый 09.04.2018, 11:34
Аватар для Юлия Кар.
Юлия Кар. Юлия Кар. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 309
Юлия Кар. на нуле
По умолчанию

Юлия_сол, выложите фото что ли
  #872  
Старый 23.04.2018, 13:52
Аватар для Kutepka
Kutepka Kutepka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Kutepka на нуле
По умолчанию

Всем привет! не могу определится с формой виниров. Изначально хотела более округлую форму., а теперь сомневаюсь. На фото примерка временных.
Миниатюры
b714dfbc.jpg  
  #873  
Старый 26.04.2018, 21:59
Аватар для Malinka_irinka
Malinka_irinka Malinka_irinka вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 291
Malinka_irinka на нуле
По умолчанию

Kutepka,на мой взгляд форма не красивая.Да и первые 2 зубы слишком крупные,и сразу бросаются в глаза.Их бы подточить поуже и добавить в "двойки".Сразу видно что времянка,а бывает что кажется как "свои")
  #874  
Старый 29.04.2018, 12:06
Аватар для ollivi2010
ollivi2010 ollivi2010 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 12
ollivi2010 на нуле
По умолчанию

Всем привет!

Делюсь с вами обновленными винирами
Моя история началась еще 7 лет назад, тогда я впервые установила композитные виниры.
Как известно композит тускнеет со временем и вот спустя 7 лет я все-таки решила их обновить.
Честно говоря была дико удивлена когда мне сняли старые виниры - мои зубы остались в том же состоянии как и до установки.
Насмотревшись роликов на ютубе я думала там будут кочерышки на которые будет невозможно смотреть. Кому интересно могу скинуть фотографию как сняли виниры (своих зубов после 7 лет носки виниров).
Так что я довольна и может мой опыт для кого-то будет полезен. Если вам хочется красивую улыбку и не хочется обтачивать зубы под керамику то композит считаю отличной заменой. Во всяком случае я полностью удовлетворена.

Что имели: свои круглые и короткие зубы)))
Цвет это вкусовщина , здесь кажется сильно белым ( при дневном свете) , но на самом деле не такой яркий, делали не самый белый. Потом выставлю еще фото если кому-то будет интересно))
Миниатюры
d0fb7249.jpg  
  #875  
Старый 29.04.2018, 13:09
Аватар для Malinka_irinka
Malinka_irinka Malinka_irinka вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 291
Malinka_irinka на нуле
По умолчанию

ollivi2010
да,скиньте фото при дневной свете.Интересно посмотреть.Очень хочется поставить керамику,она более натуральна,но вот почему?Потому что не такая толстая и есть прозрачный край,за счет чего смотрится натурально?
  #876  
Старый 29.04.2018, 13:39
Аватар для ollivi2010
ollivi2010 ollivi2010 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 12
ollivi2010 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinka_irinka Посмотреть сообщение
ollivi2010
да,скиньте фото при дневной свете.Интересно посмотреть.Очень хочется поставить керамику,она более натуральна,но вот почему?Потому что не такая толстая и есть прозрачный край,за счет чего смотрится натурально?
это как раз при дневном свете. при дневном смотрится ярче.
Постараюсь вечером сделать фото и тогда сюда скину.
Насчет прозрачности у композитных виниров тоже можно сделать прозрачный край, во всяком случае когда мы подбирали цвет мне показывали несколько оттенков и вот натуральный он действительно не плотный такой полупрозрачный.Самый белый плотный как зубная паста )) а был натуральный он с небольшой "желтизной" и такой прозрачненький не плотный как паста даже не знаю с чем бы сравнить.
Мне кажется тут надо оценивать форму тк цвет это дело вкусовщины , врач меня уговаривала на более натуральный, но мне хочется поярче. Ну вот люблю я белые зубы ))) мне даже унитазный цвет нравится когда в синеву отдает, привет Нагиеву )))
А керамика более "натуральна" тк 1) из других материалов 2) делается в лаборатории
Керамика безусловно смотрится круче, но имеет ряд минусом ( это мое мнение прошу тапками не кидать):
1) сильно стачивают зуб. Если отпадет винир или будет скол вы не сможете пойти на работу , вам надо будет бежать ко врачу. Если же у композита будет скол то под ним ваш зуб без обточки вы спокойно пойдете на работу и тд. Говорю это на личном опыте.
2) это навсегда. опять же из-за обточки вы никогда не вернетесь к своим натуральным зубам и это надо понимать. в композите ( если делаете у хорошего врача) вы снимите их если захотите.
3) стоимость . композит намного дешевле
4) ожидание не всегда сходится с реальностью. часто люди не давольны итоговой формой, переделать которую уже невозможно.
Это мои "пунктики", честно я бы не поставила керамику чисто из-за их сточки. у меня сами по себе нормальные зубы, не идеальные конечно, но довольно сносные.
  #877  
Старый 30.04.2018, 21:37
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

ollivi2010, композит не гарантирует минимальную обточку. Это зависит от своей формы и цвета. Если свои темные и форму менять хочется сильно, придется сильно сточить, иначе цвет просто не перекрыть. У меня композитные и стачивали намного сильнее, чем я ожидала.
  #878  
Старый 02.05.2018, 13:21
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Если говорить о керамических винирах,то подразумевается вложение немаленькой суммы из денежных знаков(это первый минус) и второй- боль при ношении временных на своих обточенных живых зубах(обезбаливать в этот промежуток времени)
А дальше только позитив: феерический результат.Тут важно чтобы вас услышали специалисты. Мои например,посмотрели даже отрывки телесериала,,Телефонистки,,на живом примере главной героини я примерно обьяснила,как бы мне хотелось выстроить перспективу ,зубную дугу.И папочки статей собирала,копировала,отсылала им...ангельское терпение у техника оказалось,услышал меня.
Толстые виниры:это как посмотреть,что хотим в итоге получить,цвет,форму:ортопед спрашивает при примерке:,,Таня,накидываем?,,--Что накидываем я так и не узнала,но доверилась профессионалу и в итоге 2 зайцев убила: получила и зубы и губы Губы немного приподнялись,очень естесственно.Зубы настоящие,прозрачные,блестящие,беленькие,острые,дл инные....мои родные.
  #879  
Старый 03.05.2018, 19:06
Аватар для Zvezdochka01
Zvezdochka01 Zvezdochka01 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 24
Zvezdochka01 на нуле
По умолчанию

kuenzi tatiana,а можно фото ваших зубок?
  #880  
Старый 04.05.2018, 07:55
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

str.42

еще могу послать на телефон .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©