18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 22.06.2018, 12:53
КуОля КуОля вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)

КуОля на нуле

Хочу все знать
ну да, причем еще и со 100% гарантией плохого результата... но это ж не первый случай, так что придется привыкнуть к появлению таких комментов..

Наталья Валерьевна классная, все по делу, профессионально, спокойно и уверенно, буду хвалить - будут думать, что рекламирую, но что делать, если я очень расположена ко врачу? пишу правду, свои впечатления Проверяла меня каждый день, все - все нюансы объясняла, как прошла операция, какие у меня были особенности и какие нюансы они мне сделали, как дальше все будет происходить, чего ждать, когда и что и как восстановится - я была совершенно позитивно и спокойно настроена, единственный минус, что мне было дискомфортно - это выход из наркоза, тошнило сильно первый день, на следующий уже ела все подряд без ограничений. Да еще спать на спине я не люблю, для меня это пытка, уже сейчас, две недели прошло - я на боках сплю, ну не могу я на спине.. Но это ко врачу никак не относится, так что у меня только позитив по поводу прошедшей операции и общения с моим врачом.
Старый 22.06.2018, 21:04
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 571 раз(а)

AllaZ на верном путиAllaZ на верном путиAllaZ на верном путиAllaZ на верном путиAllaZ на верном путиAllaZ на верном путиAllaZ на верном путиAllaZ на верном путиAllaZ на верном путиAllaZ на верном путиAllaZ на верном пути

КуОля, все прекрасно. Спасибо за ответ про повторное эндо, я все забываю спросить))
Старый 23.06.2018, 14:28
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)

AdagioAllegro на нулеAdagioAllegro на нулеAdagioAllegro на нулеAdagioAllegro на нулеAdagioAllegro на нулеAdagioAllegro на нуле

Хочу все знать, давайте быть вежливыми к друг другу. Я не бегую по другим темам. Я полноправная участница форума и могу высказывать своё мнение в любых темах

Цитата:
Сообщение от Cucumber Посмотреть сообщение
Мне даже как новичку уже знакома эта тенденция, когда появляется кто-то от нового хирурга на никаком сроке, но красивый, и народ восхищается и бежит к нему оперироваться. Зачем тогда этот форум, если даже он ничему Вас не учит? Подождите отдаленного результата, посмотрите разные работы, чтобы понять, какие неудачи у хирурга бывают (а без них нет ни одного хирурга), и как он на них реагирует.
Не знаю, но лично я из длительного прочтения форума это основное, что вынесла.
Потдерживаю полностью.
Старый 23.06.2018, 14:35
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 5 533 раз(а)
Записей в дневнике: 107

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Цитата:
Сообщение от AdagioAllegro Посмотреть сообщение
Потдерживаю полностью.
Да и мне странно, когда начинается очередная "охота на гения". Вроде ж не инстаграм, а люди, склонные к анализу обычно на сайт подтягиваются. Но нет, вера в чудо сильнааааа.
Старый 23.06.2018, 15:32
Постоянный участник
Profi

AdagioAllegro на нулеAdagioAllegro на нулеAdagioAllegro на нулеAdagioAllegro на нулеAdagioAllegro на нулеAdagioAllegro на нуле

КуОля, Да в этом как раз и дело, что я скулы не заказывала, а ты заказывала. У меня такие скулы (как у тебя на фото) были где то то на 5 месяце после оп. А у тебя после 7 дней такого размера. Можно посудить логично. Невозможно, что у тебя после травмирования тканей после оп уже всё востановилось на 100%. Невозможно, что мускулы уже расслабились и пришли в норму. Невозможно, что нету хоть какого-нибудь да маленького отёка. Ну а если невозможно, то скулы в размере поубавяться и ткани в какой то мере опустяться.

КуОля, Я понимаю, что хочеться слушать хвалу результату и подбадривания. Но надо смотреть фактам в лицо. Реабилитация не законченна, а скулы у тебя выглядят так же, как у пациенток после года, которые скулы заказывали.

Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
AdagioAllegro, откуда такие выводы? и так быть не должно в идеале. у меня прошло 1.6 года. все прекрасно держится. при этом ни филлеров ни липофиллинга не делала. только уход за качеством кожи.
отек сойдет конечно же. а остальное дрлжно остаться. не пугайте девушку. Вам наверное стоит доктору позвонить, если недовольны результатом .
Очень рада за тебя, что держиться. Интерестно узнать, как проходила реабилитация. Тоже скоростная была? На 7 дне после оп такие же размеры скул были как с сейчас после 1,6 года?

Хочу все знать, Совета по поводу того, звонить мне к своему доктору или нет, я не просила. Я отвечаю на поставленный вопрос от КуОля о том, как долго сохраниться результат.
Старый 23.06.2018, 19:11
КуОля КуОля вне форума
Новичок

КуОля на нуле

AdagioAllegro А где ты нашла, что я скулы заказывала? Я их тоже не заказывала я заказывала убрать носогубные складки - это все, что я хотела от средней зоны. Брыли и марионетки, я хотела бы убрать, конечно, но они относятся уже к другой зоне. И о чем тут можно судить логично? И вот эта твоя фраза: "скулы в размере поубавяться и ткани в какой то мере опустяться" - вот она, хоть и с ошибками, но она единственная корректна, по сравнению со всем остальным, что ты пишешь. Потому что обо всем остальном ты судить не можешь и прогнозы делать тем более, тк на наши разные лица и организмы (разный возраст, разные типы лиц, разный тонус мышц, разный метаболизм и тп) разные врачи делали разный объем хирургических вмешательств, да еще и по разным методам - что ты притягиваешь свой результат (который между прочим не сошел на нет, а прекрасно заметен) на другие лица??? И я не спрашиваю на форуме ни у кого, сколько у меня результат продержится, я это у врачей клиники спрашиваю, а не у форумчанок, которые в операционной только пациентами были! Если для тебя тяжелая реабилитация - гарантия долгосрочного результата - то все понятно, все другие восстановления, отличные от страданий - априори будут восприниматься как неудачная операция только на этом основании. В любом случае, я не хочу провоцировать тут негативное общение - в конце концов, форум создан (как я поняла) для обмена опытом и не только об операциях у именитых и раскрученных хирургов, но и не таких именитых и раскрученных. А результат - увидим через полгода, я не собираюсь пропадать. Делаю фото каждый день, пока, после месяца буду делать раз в неделю. Поживем - увидим. Но одно скажу - человека, который две недели как прооперировался и пришел на форум за поддержкой, вот так, как ты пишешь, предсказывать разочарование на 100%- ну мягко говоря, не тактично.
Старый 23.06.2018, 19:25
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 571 раз(а)

AllaZ на верном путиAllaZ на верном путиAllaZ на верном путиAllaZ на верном путиAllaZ на верном путиAllaZ на верном путиAllaZ на верном путиAllaZ на верном путиAllaZ на верном путиAllaZ на верном путиAllaZ на верном пути

Может конечно, я себя тоже вижу не адекватно, но кмк с моих скул отек ушел, но все остальное пока на месте))) 6 месяцев уже. Да и пришивают их обычно, мне во всяком случае. Надеюсь, что "не оторвется"
КуОля не переживай, рано еще переживать, да и повода пока нет!
Старый 23.06.2018, 20:21
КуОля КуОля вне форума
Новичок

КуОля на нуле

AllaZ
спасибо! да я и не переживаю пока, операция уже сделана, чего переживать то сейчас? у меня психика устойчивая, иначе бы уже каждые 5 минут к зеркалу бегала и проверяла, как там скулы? их всем наверно пришивают, а как еще то? а у тебя есть фото трансформации?
Старый 23.06.2018, 20:55
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 379 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Моим скулам после эндо 7,5 лет! Никуда не ушли и все прекрасно держится!
Старый 23.06.2018, 21:49
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от AdagioAllegro Посмотреть сообщение
Должна Вас разочеровать. Но у Вас отёк, который спадёт. Сокращённые после оп ткани после 6 мес. расслабяться и опустяться вниз. Ваше лицо на все 100% ещё измениться.
Что же в моих словах нетактичного то? Вас обежает то, что я делаю прогноз того, что лицо на 100% измениться?
Вы же сами признаёте, что ещё присутствует отёк. Как же он может сойти, не изменив лица?

К тому же я не прогназировала вам, что результат у вас лично сойдёт на нет. Читайте внимательнее пост.

Цитата:
Сообщение от КуОля Посмотреть сообщение
но я не просила "без скул"
Извиняюсь, но я решила, что если не просили "бес скул", то значит просили скулы.
Старый 23.06.2018, 22:37
КуОля КуОля вне форума
Новичок

КуОля на нуле

AdagioAllegro я вас услышала, продолжать обсуждать ваши сообщения не вижу смысла.
Ответ