Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ
 
Опции темы
  #701  
Старый 28.04.2018, 10:50
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Девы, на культботэ сейчас скидка 15% при покупке от 20 фунтов (бесплатная доставка от 40 фунтов и набор лакшери сэмплов).
На асос вообще убрали Ординари (из списка брендов в т.ч.).
Ответить с цитированием
  #702  
Старый 17.05.2018, 11:00
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Девушки, на айхербе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 10% на любой заказ, действует до 23 мая, воспользоваться можно только один раз.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #703  
Старый 17.05.2018, 23:39
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Перепелка.ру, я на клубнике не заказывала.
Там по слухам очень часто просрочку высылают.
Получила сегодня свой заказ с Клубники. Никаких просрочке, срок годности август 2018. Заказывала по акции и плюс скидка новому покупателю ELT MD. Затестила, довольна как слон.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #704  
Старый 24.05.2018, 14:59
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Ledenezz, с сегодняшнего дня так же 10% скидка.
Но в прошлый раз неделю назад они по-хитрому убрали бесплатную доставку в пункты выдачи Боксберри. Пришлось брать доставку курьером, что «сьедает» всю скидку, если заказ на 3-4 тыс
Сейчас, интересно, так же? Мне уже ничего не надо

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #705  
Старый 11.06.2018, 10:24
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 700 раз(а)
Поблагодарили: 779 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 771
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Получила от shopfans в подарок 10 долларов на доставку. Подскажите, пожалуйста, если я хочу заказать с оф сайта Боди мери два крема 100 и 50 мл, мне это выйдет в стоимость крема и 3 доллара за обработку? Доставка получится бесплатно же? Не хочется сюрпризов в виде трат неожиданных)
А если вдруг еще решу из другого магазина подкупить кремик (если он будет укладываться по весу в 1 паунд вместе с боди мери) какой у них тариф тогда включается? Сколько стоить будет доставка и обработка и объединение посылок из двух магазинов?
Я читала, изучала) Но не уложилось в голове)
Ответить с цитированием
  #706  
Старый 11.06.2018, 16:11
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

римма, а указывается на какой способ доставки эти 10 долларов распространяются?
доставка Airmail (и BWW) позволяет объединять заказы от разных продавцов и входящие становятся бесплатными, если у вас введён в настройках код zero .
доставка Shopfans Lite - не позволяет объединять заказы (один заказ=одна посылка). работает код sfxzero

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #707  
Старый 11.06.2018, 20:59
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 700 раз(а)
Поблагодарили: 779 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 771
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

*Illonika*, Поняла вроде!)
Если не надо из нескольких магазинов и быстро и легкое, то лайт выбрать.
Если что-то придумаю из разных магазинов и на два кило и готова подождать, то можно airmail выбрать. И даже сделать, чтобы они объединяли их бесплатно, поработав с настройками. Или даже 3 доллара не будут брать за обработку входящих? Вот этот момент неясен. Тогда получается, я могу набрать из 10 магазинов на 2 кило. и потратить 10 подаренных долларов на доставку и все? И код неясно где вводить. Но это я поищу, почитаю, помню обсуждали. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #708  
Старый 11.06.2018, 21:44
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

"Если не надо из нескольких магазинов и быстро и легкое, то лайт выбрать.
Если что-то придумаю из разных магазинов и на два кило и готова подождать, то можно airmail выбрать. И даже сделать, чтобы они объединяли их бесплатно, поработав с настройками." - да, правильно поняли. Введенный код в настройках делает манипуляции склада бесплатными для вас, никаких три или пять $$ не возьмут. Платить будете только за саму доставку в Россию.

Цитата:
Сообщение от римма Посмотреть сообщение
Тогда получается, я могу набрать из 10 магазинов на 2 кило. и потратить 10 подаренных долларов на доставку и все?
да.
Вводят код в настройках. Я не так давно здесь подробно кому-то объясняла. Многое зависит от того, как выгдядит ваша страница на ШФ (интерфейс) - старый или новый.
Вот есть ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
у меня старый интерфейс и я вводила как показано в первой части поста (то, что зачеркнули). И многие, кто недавно зарегился и сразу получил новый интерфейс автоматом, просят в поддержке перевести их на старый интерфейс, так удобней.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #709  
Старый 12.06.2018, 02:45
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 700 раз(а)
Поблагодарили: 779 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 771
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

Огромное спасибо! Все понятно теперь окончательно ) И теперь понятна стала выгода такого способа. Пойду изучу Ваш список стоящего на Амазоне))))
Ответить с цитированием
  #710  
Старый 14.06.2018, 19:26
Аватар для Н Е Ж Н А Я
Н Е Ж Н А Я Н Е Ж Н А Я вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2018
Город: Казань
Сообщений: 334
Н Е Ж Н А Я на нуле
По умолчанию

Ой девочки а есть кто из Казани, читаю как тут заказ вы делаете, вообще ничего не понимаю, я бы доставку разделила )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #711  
Старый 15.06.2018, 14:18
Аватар для ELLA2018
ELLA2018 ELLA2018 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 11
ELLA2018 на нуле
По умолчанию

Девочки! Всем привет )

Предлагаю покупать в online магазинах и получать cash back на постоянной основе через уникальную платформу***
Там есть и iHerb.com (-5%), Aliexpress (-7.04%) и т.п Всего 850+ магазинов.
Вот ссылка на регистрацию
Найдете для себя кучу интересного и нужного ! Есть и мобильное приложение***
На вопросы отвечу в личку
Ответить с цитированием
  #712  
Старый 17.06.2018, 14:46
Аватар для garmoniya131
garmoniya131 garmoniya131 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 15
garmoniya131 на нуле
По умолчанию

Девочки,здравствуйте!Подскажите с официального сайта The ordinary посылки доходят?доставка 38 дол.Или ее можно купить на другом ресурсе с более выгодной доставкой?
Ответить с цитированием
  #713  
Старый 18.06.2018, 12:53
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

еще тут можно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
АСОС больше не закупает, нет ее там.
Ответить с цитированием
  #714  
Старый 22.06.2018, 15:30
Аватар для Luna111
Luna111 Luna111 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 26
Luna111 на нуле
По умолчанию

девочки, а где можно купить обаджи? росс. инет-маги посмотрела, что-то дорого показалось.. может в забугорье что выгодное имеется?
Ответить с цитированием
  #715  
Старый 09.07.2018, 23:15
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

девочки, у меня такая ситуация, я впервые сделала заказ уходовых средств через интернет асос, мне пришло сообщение, что моя посылка на границе и нужна растаможка, нужны мои паспортные данные и ИНН, я заполняю, а мне пишут, что мой паспорт недействителен.... я в шоке, ФМС не пропускает, у меня только одна мысль, что в этом году мне исполняется 45 и паспорт нужно менять, но так это будет только в сентябре, неужели паспорт недействителен уже за 2 месяца? что делать? мне так не хочется терять мою посылку, ведь уже половины товара нет на сайте... я звонила и сказала что к чему, предложила данные своего загран паспорта, обещали перезвонить, оставила заявку на портале ФМС о своем паспорте... что делать?
Ответить с цитированием
  #716  
Старый 09.07.2018, 23:24
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, мне 45 было в мае и накануне я получала несколько посылок по нему. Причем, действителен он еще в течение месяца, а за этот месяц нужно подать заявление на замену (именно после дня рождения, а не раньше). И я получала посылку уже после дня рождения, специально её дождалась и только потом пошла менять - это занимает 10 дней примерно.

а почему потребовалась растаможка? обычно она требуется, если посылочный лимит превысил 1000 евро в месяц или в посылке много одного товара, например 10 тюбиков крема или столько же туфлей. И тогда ты должен доказать, что это не коммерция, а для собственного употребления.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #717  
Старый 09.07.2018, 23:32
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

*Illonika*, тюбиков, да, 10 и все разные, то есть у вас даже паспортные данные не запрашивают и ИНН? я говорю же в первый раз делаю, не знаю что к чему, вот такая ситуация...
Ответить с цитированием
  #718  
Старый 09.07.2018, 23:44
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, возможно от способа доставки зависит. Если курьерский способ доставки, то могут запросить паспортные данные.
Я отправляю себе посылки либо посредником(Шопфанс) с выбором у них простой доставки, где не требуется ничего, кроме заполнения простой декларации, либо инет-магазинами - с прямой доставкой в почтовое отделение.
Всякие экспресс и курьерские доставки могут требовать не только паспорт, но и скриншоты покупки. Поэтому я не связываюсь с ними. Я лучше подожду лишнюю неделю, но без всякой заморочки с оформлением.

Но, всё еще про сроки замены паспорта - его меняют только после дня рождения. И он считается действительным в течение 30 дней.

Цитата:
Сообщение от Meravigliosa Посмотреть сообщение
тюбиков, да, 10 и все разные,
вот это странно. потому что обычно придираются к 10 и более тюбикам одного и того же средства. типа коммерческая партия для продажи и заплати пошлину. Поэтому мне всегда было непонятно, как проходят таможню посылки СП (совместная покупка), где закупаются несколько человек одним и тем же товаром. третиноином массово, например.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #719  
Старый 10.07.2018, 00:14
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, паспорт раньше срока не меняют и лимиты,хотя и обещали с 1.07, тоже пока не понизили. Проблема скорее всего в другом "Из-за ошибки в базе данных МВД больше миллиона российских паспортов оказались недействительны.! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
как раз недавно у приятеля была подобная проблема .
Вот что пишут:
"что делать если паспорт недействителен на сайте фмс
Путем нажатия на кнопку мы сможет открыть дополнительную форму отправки письма, чтобы сообщить о причинах, по которым данный не может числиться в списке недействительных. 3. Заполнив форму необходимо нажать на кнопку отправки сообщения и дождаться ответа.
Ответ был получен в течение недели. Если паспорт не удастся исключить из списка недействительных, то его придется заменить, подав заявку через сайт «госуслуги» или обратившись в паспортный стол как можно раньше."

Я посылок много последний год заказывала, но у меня еще на стадии заказа требовалось заполнить и паспорт и ИНН.
Ответить с цитированием
  #720  
Старый 10.07.2018, 00:30
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olg Посмотреть сообщение
"Из-за ошибки в базе данных МВД больше миллиона российских паспортов оказались недействительны.!
офигеть
Цитата:
Сообщение от Olg Посмотреть сообщение
но у меня еще на стадии заказа требовалось заполнить и паспорт и ИНН.
да, я об этом и пишу но это всегда зависит от выбранного способа отправки.
Я получаю много посылок и еще ни разу не отправляла ни данных паспорта или ИНН, ни скриншотов покупки.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©