Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по абдоминопластике В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по пластике живота.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.03.2008, 08:08
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию Блохин Сергей Николаевич: абдоминопластика и подтяжка груди

Начну с конца... Хочу поблагодарить Катерину и ее сайт за все хорошее, что случилось со мной 17 августа 2006, а также всех форумчанок за поддержку! Хотела уже по традиции попрощаться... но вспомнила – это же начало! :-D

Ну так вот, с чего обычно начинают-то… Когда я задумалась об операции? Да собственно, когда я поняла, что природа поступила со мной некрасиво. В свое время, как и многие женщины, я забеременела и выносила таки, как оказалось, гигантского младенца (более 5 кг). Не будем вдаваться в подробности деторождения, но на 8 месяце кожа на моем огромном животе треснула как найлоновый чулок. Это были мелкие растяжки, расположенные близко друг к другу. Про грудь и зад я уж молчу. Короче, родила девица в ночь... и обнаружила вместо красивого подтянутого ровненького животика (которым она когда-то гордилась) сдувшийся парашют. Лежу и смотрю на этот ужас... лежу и смотрю... Муж с дебильно-радостно-уверенным лицом убеждает меня, что это все подтянется и будет так как прежде... Ах, как же мне хотелось ему верить....
Недолго думая, мой организм опять решил забеременеть, что меня, конечно, удивило, но не сбило с толку. Родила девчушку весом поскромнее. В этот раз мой греческий дорктор-гинеколог сжалился надо мной, решив разродить меня неделькой раньше, дабы я опять не подарила свету слоненка. Резонный вопрос: а что ж он в первый раз-то постеснялся? Хотел таки поглядеть на самого большого ребенка в своей клинике?

В промежутках между кормлениями, заменами памперсов и прибываниями в нирване от «ничегонеделания», я украдками стала посещать Интернет, терзая его вопросами про растяжки и отвисшие сиськи. На что получала жесткие и безжалостные ответы: от растяжек никогда не избавиться, сиськи – только подтяжка или силикон! Вот такие наскоки я совершала где-то раз-два в полгода. Ну, судя по всему, грудь можно было сделать, и эти способы укладывались в моем мозгу. Но живот… Вот эти ДО и ПОСЛЕ, которыми явно гордились хирурги интернетовских сайтов, пугали меня не на шутку. Эти безразмерные шрамы, перекошенные животы, тетки, перерезанные наполовину, напоминали мне фильмы об инквизиции... Короче, я решила, что грех на мой животик жаловаться – буду его любить.


Все это время я в открытую заявляла, что буду увеличивать грудь и что-то делать с животом. Хотя когда показывали по телеку операционные и хирургов, мучающих безжизненные тела, у меня отнимались ноги от ужооооса!! Муж меня нет-нет да спрашивал: «А когда сиськи будем делать?». Не подумайте, что это была его идея или он настаивал, просто когда в бюджете появлялись свободные финансы, он меня ошарашивал таким вопросом. Держал в тонусе, так сказать. Сразу же буйная фантазия в моей голове рисовала живописную картину а ля Хичкок, как я лежу на операционном столе, а ко мне со скальпелем в поднятой руке приближается хирург! Ноги отнимались, и я опять отодвигала идею об операции на N-ное количество времени...

Родила моя подруга, и я обзавелась товарищем по несчастью. Животик ей «порвало» похлеще моего, хотя мазюкалась всеми известными мазями. Короче, заявляет она мне как-то, что была у пластического хирурга! И он ей сказал подождать до года (так как она родила чуть ли не «вчера»), а после смотреть, что делать с животом. И она это говорит мне, МНЕ, которая уже года четыре без остановки трындит об операциях. Такой пинок под зад ускорил мой поход к местному (иркутскому) хирургу. Диагноз был такой: птоз груди какой-то там степени. Помяв и потянув кожу на моем животе в разные стороны, он сказал такую фразу: «А зачем вам абдоминопластика? Зачем вам шов? Ну, подождите лет 10, живот заплывет жиром и...» далее в контексте «вам будет по барабану». Спасибо. До свидания. Кстати, диагноз «ПТОЗ», аккуратно записанный в карточке пациента, заставил меня потом прилично посмущатся перед молодым хорошеньким хирургом, удалявшим мне родинку в этой же клинике.


Ну да ладно, хватит мемуаров. В очередной раз зашла в Интернет в поисках каких-либо инноваций в пластической хирургии, отзывов прооперированных пациенток и вообще чего-либо похожего на мой случай... И попадаю на наш форум!! О, пластик наш сёргеон, славься! Темы о сиськах начали меня затягивать не по-деццки! Я просто целыми днями торчала на сайте, читая архивы. Квартира заросла пылью и неглаженным бельем, а МАТЬ перед компьютером. Решила я выставить свое бренное тельце в разделе «Консультации пластических хирургов», послушать, что они скажут. Фотографии моего же тела чуть не убили мою, с трудом восстановленную после беременностей, самооценку... Тогда-то я и призналась мужу, что серьезно думаю об операции, что вот он момент. Он, конечно, не ожидал, но так как в этом меня всегда поддерживал, начал напряженно думать... Трудности заключались в финансах (переезд в другую страну + ремонт + необходимость покупки авто для меня), времени (муж только устроился на работу – отпуск взять неприлично), неудобстве (ехать оперироваться в Москву с детьми, оставить с бабушкой не реально, так как и у дедушки тоже назревала какая-то операция).

Если честно, у меня странная натура, одна – никуда и ни за что! Меня надо подручку брать, одевать и вести. И тут я, сама с себя офигевая, заявляю, что поеду сама! Одна! Муж соглашается (тоже, кстати, офигевая) и выдает зачетную фразу: «А как же я тут один с детьми останусь?». Мляяя, а ты подумал, как я одна по Москве буду горбатая с чемоданом шариться? На том и порешили...


Ах, да! Хирург! После долгих метаний «к кому – к кому», я таки определилась – Блохин. Почему? Решила сделать две операции в одной, а именно абдомино и увеличение груди. Блохин неплохо кроил животы, что мне показалось важнее, да и шесть часов колбаситься нагишом на неудобном операционном столе тоже не хотелось. А он, как известно, делает сложные операции довольно быстро. Вот и решила, пусть будет он. Вот тут мне очень помогла одни из наших форумчанок - Anna. Так как не было возможности проконсультироватся с хирургом даже виртуально, она каким-то чудом предложила отнести мои фотки и пожелания хирургу. Ну, я не стала ломаться и согласилась. Сфотографировавшись во всех причудливых ракурсах, отослала ей фотки со списком вопросов. На следующий день получила ответ: «Все можно». Не поняла, «что можно?». «Ну, то, что ты написала – можно». Перечитав заново свои вопросы, я поняла: полное абдомино, шов тоже по полной, подтяжка якорем, за 10 дней я оклемаюсь и смогу сама ходить в туалет. Окей. Звоню и записываюсь на операцию. Мне озвучивают две даты: 17 и 22 августа. Выбрала 22-е. В это же время я жду получения вида на жительство на год и визу. Все это мне обещали дать 14 августа. И вот августа 12-го я думаю, а чего бы мне 17-го не прооперироваться? Для этого 15-го надо быть в Москве на консе. Включаю все свои флюиды и звоню в Аэрофлот в надежде, что есть билеты. Их нет, но 14-го могут быть, если кто не выкупит бронь. 14-го я семимильными скачками бегу за визой (без нее потом обратно не въедешь) и узнаю у Аэрофлота – билеты есть! Ну что ж, я лечу завтра!


Муж в шоке, свекрови и свекру вру с три короба, типа еду маме помогать квартиру продавать. Маме звоню из аэропорта и прошу прикрыть меня на случай, если общительные свекры позвонят. Мама, узнав, что я еду делать сиськи и живот, в предобморочном состоянии пытается меня отговорить, припоминая из ТВ-передач разные смертельные исходы. Я говорю, что поздно пить баржоми, чмоки, пока! В самолете вспоминаю, что боюсь летать и если самолет меня убьет, то так мне, дуре, и надо!

Прилетела, разместилась в гостинице Аэрополис, которую нашла через Интернет, (близко от клиники) на Ленинградском и мчусь на консу, там меня уже ждут Anna, Катерина и Polina, приехавшая на осмотр по поводу 3-месечия, ну и Блохин с ассистенткой Надей. По пути раз 5 созвонились в Annой. Залетаю в кабинет, здороваюсь с девчонками и плюхаюсь в кресло хирурга. От возбуждения забываю сообразить, кто есть кто, и что вот эта симпатичная девчушка с фотоаппаратом – Катя! Ждем его. Такую расслабленную обстановку я не ожидала увидеть. Все же думала, как к врачу на прием: он в халатике за столом что-то строчит с умным лицом, а я на стульчике, скрестив ручки и потупив взгляд.... Заходит Блохин и взглядом просит освободить кресло, девчонки ретируются, я оголяю живот и грудь. По словам хирурга все печальнее, чем на фото. Но можно сделать красиво! Ура! Зовет Катю на фотосессию. Померили мне линейкой грудь и Надя (ассистентка) выклянчила у него для меня объем 270сс. Я уж было открыла рот поучаствовать, но, как оказалось, от меня ничего не зависит. Напоследок попросила у него маленький пупок.


Кстати, все анализы я сделала раньше, поэтому со статусом «здорова как лошадь», была уверена, что мне не дадут от ворот поворот.
17-го утром я нарисовалась в клинике и поселилась в палате. К моему удивлению, не увидила кровать-трансформер. Прислали мне личную медсестру, которая должна была охранять мое больное тельце в первые сутки после операции. После всяких там формальностей и подписания какой-то бумажки, явно защищавшей не мои права, вернулась в палату переживать. По поводу страха скажу, что по мере приближения операции боялась я меньше. Даже иногда задумывалась: ну, зачем мне операция, ну кто я, знаменитость, что ли какая? ...Ой, чур меня, что за мысли? Конечно, знаменитость! Поэтому мое состояние не требовало ни успокоительных, ни еще каких-либо телодвижений. Пришел Блохин, разрисовал меня фломастером, потом тщетно попытался сфотать, нажимая при этом вместо кнопки «Снять» кнопку «Выключить», и так раза три. Потом пришел анестезиолог, мы приятно поболтали и пошлепали в операционную этажом ниже. Вот она, комната из моих ночных кошмаров. Но сейчас, кроме придурковатого посмеивания, эмоций не было никаких. Я разделась и сняла тапочки, заботливо пытаясь их пристроить в какой-нибудь уголок. Легла. Меня накрыли какой-то бумагой. Пока анестезиолог искал какую-то трубочку, медсестра пристроила и воткнула в меня капельницу. Мне привязывали руки, а я ржала, как обкуренная. Вошел Блохин. В это время медсестра вкатила мне шприц с какой-то жидкостью и все, что я успела – это кивком ответить на вопрос Блохина: «Готова?»


Меня везут на каталке, мне холодно, аж колотит и зубы стучат. Глаза закрыты – разум чист. Никаких причудливых последствий наркоза (длительность 4 часа) на себе не обнаружила, ну разве что одного (об этом позже). Завезли меня в палату, где я перебралась в кровать и меня укрыли одеялами. Наконец-то согрелась и попыталась открыть глаза. Они подсохли во время операции, и было немного неприятно, на следующий день это прошло. Поговорили с моей персональной сиделкой о том, как некоторые не просыпаются после наркоза, и я отключилась. Проснулась, поговорила по телефону с мужем, мамой, папой (спасибо маме!), почитала смски и никак не могла уснуть. Мельком заглянул Блохин и это был последний раз, когда я его видела. Короче, ужас первой ночи заключался в том, что я не могла заснуть! Несмотря на 5 порций обезболивающего и 2 дозы снотворных, сон пришел ко мне часов в 8-9 утра. При этом моя сиделка храпела рядом на раскладушке, как мужик. Чтобы сходить в туалет по маленькому, сестра забабахала мне катетер и я наполнила утку до краев. Также после 3 чайных ложек воды, дабы запить снотворное, меня хорошенько вырвало зеленой жидкостью. Эх, приятно вспомнить!

Утром пришла Надя и разрешила мне поспать на боку. Ах, да. Немного о болевых ощущениях. Надо сказать, у меня высокий болевой порог, как у Зои Космодемьянской - могу терпеть лечение зубов без обезболивания и т. д. Короче, у меня ничего не болело, вопреки ожиданиям, единственная неприятность – это компрессионка, нещадно давящая на ребра, да затекшая спина и задница. Поэтому, перевернувшись на бок, я заснула как младенец. Проснувшись обнаружила, что подушка, которую я подсунула под грудь, вся в крови. Надо сказать, что Блохин при подтяжках не практикует ношение комрессионного белья, поэтому грудь была просто заклеена пластырями. Медсестры, увидев этот «ужас», чуть не попадали в обморок и давай названивать Наде, чтобы посоветоватся, что со мной делать. Принесли мне лед, но я не стала его прикладывать. Что в последствии оказалось правильным решением. Видимо, из груди просто вышла скопившаяся жидкость. Дренажи с живота мне сняли на следующее утро. Жила я там трое суток, кормили вкусно и вовремя, хотя первые двое суток есть совсем не хотелось. Получала дозы антибиотиков и еще что-то. Наутро после операции сама сходила в туалет, согнувшись пополам. Под ноги мне положили валик из одеяла – это очень важно. С таким валиком я спала до месяца. Кстати, бессонные состояния меня частенько мучали, что, должно быть, являлось последствием долгого наркоза или послеоперационного стресса.

Пришло время проваливать из клиники, так как оставатся там было опасно для семейного бюджета. Вызвала такси. Получила дозу обезболивающего в дорогу на всякий пожарный, и шприц с собой. Медсестра вынесла мой чемодан и проводила меня до такси.


Вот она – жизнь после операции, новая жизнь! И вот... то, чего я так не хотела... Заваливаю в холл своей гостиницы, согнутая буквой Г (советская баба-яга отдыхает), регистрируюсь и под косые взгляды присутствующих ретируюсь в номера. Благо номер был хороший (читай дорогой), с телеком. Ну что сказать, поплакала я... поговорила с мужем... и опять поплакала. Вот так и жила там дней десять. Завтракала в гостинице, ела (обедала-ужинала) в Елках-Палках поблизости. Есть могла очень мало, так как давление компрессионки просто не давало еде умещаться в желудке. Ходить долго было тяжело - поясница отваливалась, сидеть – тоже. Да и лежать – задница немела, хоть режь. Ночью приходилось вставать и разминать затекшие органы, ходить по номеру. Остатки бессоницы выветривались еще долго. Голову себе помыла на 4-й день, ничего, даже феном высушила. Встречались с девочками, там я познакомилась со многими форумчанками, весело посидели и покушали. Спасибо им за компанию! Ездила на перевязки каждый второй день, где Надя проверяла состояние швов, эвакуировала скопившуюся под кожей живота жидкость. Я ее попросила сфотать меня для сайта. Если кому интересно, недельная фотка есть на форуме в теме «Абдоминопластика».

Если честно, ждала с нетерпением, когда уже снимут швы и я помчусь домой. Вот он – день Х. Снятие швов... Больно было. Но терпимо. Вытягивала их Надя долго и мучительно. Я даже разок съездила в обморок, благо лежа. Заклеила она меня стикерами хорошенько, так как мне предстоял перелет.

Вот и все. На следующий день туман, я еду в аэропорт. Все еще согнутая в ту же букву. Таким ничтожеством я себя никогда не чувствовала. Хотя со стороны, может, это не так смотрелось. Задержка была на 3 часа, 1,5 из них мы сидели в самолете. Я уж было начала поскуливать и жрать Кетанов, так как задница и поясница начали просто отваливаться. Поерзать не получалось, потому что кресла в эконом-классе не предназначенны для людей ростом выше 1.60. Поэтому я не выдержала и пошла стоять в тамбур. Наконец-то! Полетели! Вспомнила опять, что боюсь самолетов и что если что - то так мне и надо!

Прилетели... нет багажа! Ждем минут тридцать. Наконец-то выхожу, а там мои детки и муж! Ну вот они, все подследствия - слезы ручьем, аж рыдаю от счастья! Идем к машине, а дети спрашивают: «Мама, а ты че, старенькая? А че ты так ходишь?»
Ну, вот и все. Началась тревожная эпоха реабилитации.

Спала на диване, они у нас очень мягкие, поэтому было гараздо удобнее. Под ноги подкладывала подушки и так где-то до месяца, пока муж не начал обижаться. Купалась (под душем) на 3-й день после снятия швов... мммм, удовольствие сомнительное, ни голову поднять, ни стоять долго не могла - позвоночник отваливался! Напоминала я себе неандертальскую женщину, только не волосатую. Наконец-то получилось рассмотреть шов - и вы знаете, мне нравилось. НО само пузо - мама дорогая! Синяков почти не было, но твердое, прямо чувствовались внутри гематомы под кожей... и очень смущало что-то вроди шишки прямо над пупком. Думала отек, а оказалось (со слов УЗИ + мои догадки), что это капсулированная гематома! Что за...?!


Больше всего я боялась ПОЖАЛЕТЬ о содеянном! Когда закрадывалась мысль "че ж я с собой сотворила", я листала фотки До и успокаивалась! Шов не напрягал, а даже радовал, но это было еще только две недели и очень рано было судить о результате.

На третьей неделе отек увеличился, появились синячки около пупка и в паху. Мой пупочек стал похож на автознак Мерседеса. Записалась на прием к местному хирургу, по поводу капсулированной гематомы и так, по мелочи. Ну что ж, осмотр показал, что сделанно все грамотно и красиво. Посоветовали ручной точечный массаж (т.е. разминать закаменелости в животе и гематому). Должна признать, что это помогло. Массировала я себя нещадно, до боли... Хотя это сначало болело, а через минут пять уже становилось пофиг. Где-то за неделю животик стал мягче и ровнее, разогнулась я еще немного. А так еще ходила согнувшись в общей сложности до месяца. Ах, да! За месяц после операции с меня слезло килограмма два кожи. Главное, кожа сходила везде, но больше всего с живота и груди. Кстати, местный хирург назначил мне Контрактубекс, хотя Блохин не назначал, т. е. не Блохин сам, а Надя. Ну, я его начала осторожно мазать, побаиваясь, так как знала о неоднозначных последствиях его применения. Забегая вперед, скажу, что швы стали выпуклыми, то ли он него, то ли сами по себе, не знаю, но я перестала им пользоваться вообще.


Про чувствительность кожи... Вот уже три месяца, чувствительность восстановилась почти везде, кроме швов и в зоне от пупка вниз ко шву на животе. Соски чувствительные. Кстати, грудь заживала нормально, иногда радуя меня какими-то ниточками, вылазившими из-под кожи в районе швов и близлежащих областях. Ой, помню, когда я прикатила домой и стикеры начали отваливаться от швов, я обнаружила под двумя из них нитки... нерассасывающимися... Вот ужас-то меня обуял! Взяла продизинфицированные ножнички и пинцет и вытащила их! Был интересный опыт... С самого начала груди мне казались разными, я грешила на заклейку лейкопластырем, типа по-разному заклеили. Но нет, одна грудь была ближе к центру и больше (Надя говорит, что ее первой оперировали), а вторая ближе к подмышке и меньше. Вот эта асимметрия сохранилась по сей день. Но надо, конечно, заметить, что у меня была достаточно сильная ассиметрия и ДО.
Животиком полностью довольна, единственное, если бы еще шва не было, да растяжек...


...хахаха... прошло полтора года! А рассказ почему-то так и не добрался до места назначения. Поэтому я решила приурочить обновленную версию к полуторогодовалым фоткам. Что могу сказать сейчас? Ну, не знаю... очень довольна тем, что сделала эти операции! Животик с каждым днем становился все краше и краше – сейчас он абсолютно плоский, шов местами в ниточку, но не везде... Пупок, к сожалению, подвел - шов гипертрофировался и ситуацию усугубил пирсинг, который так и не прижился. Но меня это не смущает совершенно. Грудь все так же несимметрична – одна грудь дальше от центра, но я не перфекционист, да и в одежде она выглядит прекрасно!! Абсолютно симметричные соски... Короче, я довольна, и может когда-нибудь соберусь ее еще немного увеличить.

Основные данные на 17.08.2006... уже не актуально – ну да ладно:
1. Встала на следующее утро после операции в туалет.
2. Обезболивающее понадобилось только в первую ночь – почти не было больно.
3. На 4-й день сама помыла голову и высушила феном.
4. Никакая особая одежда не понадобилась – спорт-костюм, джинсы и пижама со слабой резинкой на штанах.
5. Отек приходит на 3й день – раздувает как мячик.
6. Полное схождение отека можно констатировать около 6 месяцев.
7. Носила компрессионку ровно 1 месяц.
8. Шов мазала Контрактубексом пару недель – больше ничего... хотя можно было бы поклеить силиконовый пластырь.
9. Походила 5 раз на фонофорез на шов и сачканула – не думаю, что он дал бы мне какую-то разницу в результате.
10. Окончательно разогнулась месяца в полтора – что, думаю, все же из-за совмещения абдомино и маммо.
11. По прошествии 1,5 лет шов еще местами красноват.
12. Сразу после операции хорошо бы иметь: глазные капли (увлажняющие), пастилки (драже, конфеты) с ментолом – на случай, если захочется покашлять – а по закону подлости это обязательно случится, какие-нибудь недорогие длинные прокладки – компрессионка ужаааасно врезается в интимное место, хорошо, если будет какой-нибудь ручной массажер для спины и попы...

Еще хочу предупредить: насколько бы низко ни планировался бы шов – он будет выше, ибо натянутая кожа сверху потянет его немного вверх, что увеличит сам лобок... и как бонус подтянет «это» место!!! У всех, конечно, по разному – но мне мой шов не мешает носить брюки с заниженной талией и бикини... фотки прилагаются!
Всем удачи и красоты!

Цэца (на фото справа) после операций с подругой (у которой также была абдоминопластика и подтяжка груди):

Нажмите на изображение для увеличения
Название: c4845f2a.jpg
Просмотров: 167
Размер:	143,5 Кб
ID:	252973
  #2  
Старый 16.03.2008, 08:11
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Результат Цэцы:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: dec6e0b8.jpg
Просмотров: 214
Размер:	92,4 Кб
ID:	252974Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5edae1c4.jpg
Просмотров: 168
Размер:	92,7 Кб
ID:	252975Нажмите на изображение для увеличения
Название: a92e73f0.jpg
Просмотров: 168
Размер:	99,7 Кб
ID:	252976Нажмите на изображение для увеличения
Название: 59cdc001.jpg
Просмотров: 149
Размер:	99,1 Кб
ID:	252977Нажмите на изображение для увеличения
Название: b4e3b466.jpg
Просмотров: 160
Размер:	96,6 Кб
ID:	252978
  #3  
Старый 16.03.2008, 08:14
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Швы:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7dc23d7d.jpg
Просмотров: 112
Размер:	84,5 Кб
ID:	252979Нажмите на изображение для увеличения
Название: ed627ec2.jpg
Просмотров: 2795
Размер:	78,1 Кб
ID:	252980
  #4  
Старый 17.03.2008, 09:53
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

писатель))))) Ну ничего себе настрочила
Рассказ классный...очень интересно и с юмором
герой ты наш ..одна,за тысячи км,две операции!!!..Горжусь
Видела живые и сиськи и живот..все очень достойно
  #5  
Старый 17.03.2008, 13:53
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Молодец! Прекрасный рассказ! Посмеялась!
Поздравляю с отличным результатом
  #6  
Старый 17.03.2008, 14:54
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Какая сторойняшка! Ой, девушка, Вам на фото лет 14! Какие операции, Вы шутите!
  #7  
Старый 17.03.2008, 15:54
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Щ-щикарно !)) Я бы за этот рассказ Букеровскую премию вручила...
  #8  
Старый 17.03.2008, 16:11
Аватар для Flipper
Flipper Flipper вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2006
Город: Moscow-city
Сообщений: 174
Flipper отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Супер! Цэцочка, отличный юморной и главное очень познавательный рассказ!
  #9  
Старый 17.03.2008, 16:55
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Класс!!!! И рассказ-КЛАСС!!!
И результат-КЛАСС!!!

и Цэца у нас тоже... КЛАСС!!!)))))
  #10  
Старый 17.03.2008, 19:56
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Я рада что рассказ понравился... писала его давно, правда, многое прям сама для себя открыла, когда перечитывала Спасибо, девочки!
  #11  
Старый 19.03.2008, 15:56
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Пишите... Цеца, животик и рассказ замечательные, даже не знаю, что из них лучше . Пишите Цеца, пишите...!!!!
  #12  
Старый 16.10.2008, 11:57
Аватар для Gizi
Gizi Gizi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 57
Gizi на нуле
По умолчанию

Читала рассказ открыв РОТ Цеца,ты умничка,выглядишь отлично! Очень рада за тебя! Теперь и мне не страшно идти на двойную ОП
  #13  
Старый 16.10.2008, 19:58
Аватар для tttasha
tttasha tttasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 331
tttasha на нуле
По умолчанию

=) Цеца, и правда выглядите как 16-летняя. Отличный результат! И рассказ потрясающий, было очень интересно читать!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©