Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1  
Старый 11.11.2014, 08:49
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 552 раз(а)
Поблагодарили: 597 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию Левицкая Мария Григорьевна: липосакция и липофилинг

Всем привет. Хочу поведать удивительную историю, произошедшую со мной. Все началось с того, что моему любимому сайту plastic-surgeon.ru исполнился юбилейный 10-й год. И подарки посыпались на пользователей как из рога изобилия. Была объявлена акция на бесплатные пластические операции. И, конечно же, я решила поучаствовать и испытать судьбу .

Немного о себе. Мне 34 года, рост 159 см, вес около 58 кг (+/- 1 кг вечно гуляет). Роды одни, 14 лет назад. Тип фигуры спортивный… эээ… морковка, ну, вы понимаете: плечи есть, а талии и бедер нет… зато присутствовал вечный пузик, который не убирался даже при минимальном весе…

«Чем черт не шутит», - подумала я и решила выставить свои фото с просьбой о липосакции живота (фото из заявки на участие в акции).

Нажмите на изображение для увеличения
Название: bfb4f877.jpg
Просмотров: 287
Размер:	97,8 Кб
ID:	252349

И – о чудо! Я не поверила глазам, когда увидела себя в полуфинале конкурса! Меня выбрала клиника Абриелль и хирург Левицкая Мария Григорьевна.

Первое общение с Марией Григорьевной состоялось по скайпу. Я была просто очарована этой женщиной! Потрясающе приятная и бесконечно интересная… Мария Григорьевна предложила не просто убрать ненавистный живот, а сделать полную скульптуру тела: липомоделирование с фэтграфтингом ягодиц… то есть, изменить тип фигуры. Это невероятно – из морковки в песочные часы!

Была назначена очная консультация и я покатила в Питер! Поездка была запланирована одним днем. В ночь выезд, утром в Питере, в ночь отъезд, утром следующего дня я дома.


Очная консультация в Абриелль (август 2014)

В северную столицу мы с мужем приехали в одну из пятниц августа. От метро пешком дошли до клиники, которая находится на среднем проспекте Васильевского острова в жилом квартале «Новая история». И вот святая святых…

Меня пригласили в кабинет и я воочию увидела Марию Григорьевну Левицкую… Вот ведь человека Господь наградил так наградил! Потрясающе красивая, стройная, статная, умная и талантливая! Ура! Это мой пластический хирург!

Консультация прошла на одном дыхании. Мария Григорьевна выдала много информации по поводу предстоящих манипуляций, по анестезии и реабилитационному периоду. И когда дошла очередь до моих вопросов, у меня их не осталось. Я уехала домой удовлетворенная полнотой информации и в предвкушении самой операции (почему-то я была уверенна, что операция обязательно состоится).


Я выиграла)

8 сентября 2014 года в 21 час 26 минут произошло чудо! Я оказалась одной из победительниц, которую выбрали клиника Абриелль и пластический хирург Левицкая Мария Григорьевна. Это были незабываемые ощущения! Спасибо, низкий поклон сайту, Катерине, клинике Абриелль и Левицкой Марии Григорьевне за то, что вы исполняете мою мечту.

Операция (фэтграфтинг ягодиц 4 степени) была назначена на 12 ноября 2014 года. Началось мучительно-волнительное ожидание…

Еще на консультации доктор дала мне образцы документов, которые я изучила дома, а также список необходимых исследований и анализов, которые надо было сделать за 7-10 дней до назначенной даты операции.

Конечно, не обошлось без неприятностей: за две недели до планируемого мероприятия я простыла и операция чуть было не сорвалась. Но я честно усиленно лечилась и к сдаче анализов была практически здоровой. Но, конечно, понервничала я изрядно…


11 ноября 2014 года

В клинику я приехала накануне операции 11 ноября. Добиралась из Москвы на самолете.
Доехав на трамвае от метро до остановки ЖК «Новая история», я вышла и втянула в себя воздух Питера. Меня одолевали настолько разнообразные чувства, что это просто не передать! И опасения, и радость, и тревога перед неизведанным и счастье от близости исполнения заветной мечты. Так, терзаемая волнениями и захлебываясь от радости, предвкушая волшебство, я дочапала до клиники. Звонок… и вот я в уже в знакомом, идеально красивом холле «Абриелль».

Встретили меня весьма радушно и гостеприимно) Девочки на рецепшене проводили в палату. Это был еще один незабываемый момент. Палата оказалась шикарным гостиничным номером, с живописными картинами и расписанными вручную стенами. Удобные кровати довершали гармонию комнаты.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: d682660a.jpg
Просмотров: 154
Размер:	64,8 Кб
ID:	252350

Но это оказалось не все! Когда я зашла в ванную комнату, то потеряла дар речи! Красота неземная! Вновь бальзамом на душу пролилась гармоничность красок и форм!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9a3b6ee4.jpg
Просмотров: 139
Размер:	64,6 Кб
ID:	252351

Вдохновленная и уставшая, я улеглась на кровать посмотреть телевизор. Но дверь в палату открылась и я увидела моего любимого пластического хирурга, Марию Григорьевну. Мы немного поговорили о том о сем, врач справилась о моем самочувствии и распорядилась принести документы (соглашения и договор на хирургическое вмешательство), так как бумажками мы решили заняться сегодня, чтобы завтра полностью посвятить день подготовке к операции и собственно самой операции.

Попрощавшись с хирургом, я принялась изучать и подписывать все необходимые документы. Документов оказалось не так уж и мало. Несколько согласий на оперативное вмешательство по 2 экземпляра, а именно: липосакция, фэтграфтинг и анестезия. А также опросник-анкета и сам договор на проведение операции по фэтграфтингу ягодиц. Не успела я закончить с бумагами, как пришла очень приветливая медсестра (дежурная) и принесла очень вкусный, приготовленный прямо по-домашнему ужин. Вот так на позитиве прошел день перед волшебством. Несмотря на душевные волнения, я уснула довольно быстро.


День осуществления мечты

12 ноября я проснулась отдохнувшей и воодушевленной. Утро оказалось поистине добрым) До сих пор не совсем верилось, что это реальность.

Кушать и пить перед операцией запрещено, так что я ограничилась водными процедурами в королевском душе и принялась ждать часа икс.

Около девяти утра пришла дежурная медсестра, справилась о моем самочувствии, померила давление, температуру, показала одноразовые принадлежности для посещения оперблока и велела ждать анестезиолога.

Около десяти утра пришел анестезиолог с ассистентом. Мы беседовали довольно долго: врач расспросил меня про все болезни, предыдущие операции и аллергии на лекарства. Затем последовал подробный рассказ про то, какие виды анестезии будут применять во время проведения фэтграфтинга… Оказалось, все очень не просто! Так как операция планировалась довольно длительная, анестезия должна была быть комбинированная: эпидуральная, эндотрахеальная и внутривенная. Да! Вот так! А еще у меня перед операцией заберут кровь (пол-литра) и наполнят недостающий объем крови физрастворами и специальными жидкостями, для предотвращения сильного кровотечения, а после операции вольют мою кровь обратно. Это что-то… я была под впечатлением! Анестезиологи еще раз меня осмотрели и сказали, что теперь мы встретимся в операционной. До часа икс оставалось 40 минут.

Вскоре ко мне в палату пришла Мария Григорьевна, мы обсудили детали операции, какие именно места будут подвергнуты липосакции, а какие фэтграфтингу. После увлекательной беседы была проведена фотосессия моего исходника.

Затем мой пластический хирург превратился в художника. На мне рисовали марганцовкой))) А после боевой раскраски меня сфотографировали в разных ракурсах для истории.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: a24512d3.jpg
Просмотров: 179
Размер:	132,0 Кб
ID:	252352

После увлекательной фотосессии Мария Григорьевна, пожелав мне удачи и хорошего настроения, удалилась для подготовки к операции. Вскоре в палате появилась дежурная медсестра и провела предмедикацию (укололи в попу успокоительный укол, как я поняла), переодела меня в одноразовые одежки и мы проследовали в операционную…
  #2  
Старый 11.11.2014, 08:51
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 552 раз(а)
Поблагодарили: 597 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

Операция

Время 12 часов дня. Я пришла в операционную. Чисто, светло, уютно, и совсем почему-то не страшно. Приветливые медсестрички раздели меня и уложили на операционный стол, укрыв мягким одеялом. И надо мной начали колдовать анестезиологи.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 612a0f93.jpg
Просмотров: 133
Размер:	61,0 Кб
ID:	252362

Оказалось, у меня довольно странные вены, поэтому быстро поставить катетер для слива крови и внутривенного наркоза не удалось. Намучила я врачей изрядно! Да и самой, конечно, было не очень-то приятно… Пробовали сначала в руки, но безрезультатно, затем в шею. Ощущения, скажу я вам… непередаваемые. Места проколов, конечно, обезболивали, но мне это особо не помогало… было больновато. В конце концов мои вены сдались и анестезиологи поставили катетер в шею. Как это выглядит, я уже увидела только после операции. Затем поставили эпидуральную анестезию. Ну, терпимо, а главное – быстро!))) Я уже было хотела расслабиться и уснуть, но не тут-то было! Меня подняли с кушетки, чтобы все тело обмазать желтой обеззараживающей штуковиной. И тут меня начало не по-детски трясти то ли от холода, то ли от нервов… Не могу сейчас точно сказать, но мазаться было не очень приятно. Меня под локти кто-то держал, чтобы не рухнула. Наконец, всю помазали и уложили обратно. Надели на пальчик прищепку, а на руку – манжет для измерения давления. И, как я теперь понимаю, начали вводить в наркоз. Я даже не помню, что именно говорила анестезиологу, но что-то говорила…

Операция длилась 7 часов 50 минут. На фото катетеры эпидуральный и внутривенный.


Пробуждение 13 ноября (первый день после операции)

Проснулась я в своей палате на следующий день 13 ноября, подключенная к каким-то аппаратам и под наблюдением анестезиолога. Лежала на животе, ничегошеньки не болело, совершенно не тошнило. По ощущениям я даже выспалась так хорошенько! Анестезия чудесная! Респект! Только сильно затекла шея. Я спросила анестезиолога, хорошо ли прошла операция, на что получила положительный ответ и снова уснула.

Вновь проснувшись, меня заинтересовали объемы откачанного и залитого в меня жира. Кто о чем… Ха-ха. Дела обстояли так: проведена липосакция спины до подмышек, талии, живота, крестца, внутреннего бедра и коленей. Всего, вместе с детритом, забрано 2.8 л жира. Из этого объема получилось 1.4 литра пригодного жира. В ягодицы было закачено по 700 мл в каждую. Ни грамма мимо!

В мочевом пузыре стоял катетер, что сильно раздражало мочеточник и хотелось писать, а как бы не писалось… И еще сильно отекло лицо! Я когда посмотрела на себя в зеркало, была в ужасе… На меня из зазеркалья смотрела опухшая тетенька без определенного места жительства… Ха-ха… Но это, в принципе, все неприятности, которые мне пришлось переживать на тот момент)

Около одиннадцати утра я попросила снять мочевой катетер, медсестра охотно согласилась, и через полчаса я сходила по-маленькому сама. Около двенадцати дня принесли завтрак. Очень вкусно и по-домашнему, ням… Съела все, даже тарелки пооблизовала… Я поистине чувствовала себя счастливой. Даже отекшая и с кровоподтеками на компрессионке от дренажей… Ура! Я это сделала. Точнее, мы это сделали!

Вскоре меня повели на первую перевязку в процедурный кабинет, где сняли компрессионное белье, уложив на кушетку.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: b376d710.jpg
Просмотров: 183
Размер:	45,1 Кб
ID:	252363

Кстати, я прям ходибельная… Ощущения побитости и перетренированности, не более того. Пришла волшебница Мария Григорьевна, расспросила про самочувствие, поставила дренажи над копчиком и в паху спереди. Косметолог обработала швы, обмазала меня лиотоном (очень приятно было). И снова проводили в палату, где поставили капельницу и на ноги надели чудо-сапожки. Это одна из многочисленных реабилитационных процедур – прессотерапия. Очень приятно, очень! Самочувствие было нормальным, немного ощущалась слабость. Но это и понятно – таааакой объем липосакции!

Около 16 часов со мной опять нянчились: снова перевязывали, так как с дренажей сильно текло, и делали новую реабилитационную процедуру, а именно – грели места фэтграфтинга (попу) желтой лампой, которая сокращает восстановительный период и улучшает приживаемость пересаженного жира.

Вечер первого дня после операции: прессотерапия, снова перевязка, два укола в катетер на шее и капельница. В туалет весь день хожу сама!

Пока я вот такой толстопузик)))

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 654710e9.jpg
Просмотров: 115
Размер:	68,7 Кб
ID:	252364

По поводу еды: все вкусно по-домашнему! Кормят на убой))


Второй день после операции

Из неприятного: тяжело спать на животе, с утра лицо «доброе утро, Вьетнам» - сильно отекает. Продолжают ставить капельницы и уколы в вену.
Прессотерапия продолжается в штатном режиме. Из новшества: делали магниты (на спину, поясницу и ноги) в положении лежа 20 минут. Приходил анестезиолог, расспрашивал о самочувствии, сообщил о сильном понижении гемоглобина со 148 до операции, до 77 на вчерашний день, капаем железо по вене. Самочувствие нормальное: в основном стою и хожу по палате. Сегодня еще будут перевязки и физиопроцедуры.
Спросила про лампу: специальная лампа с желтым светом от отеков и синяков. Снова прессотерапия на ноги, из новшества – электро-лимфодренаж на попе) Приятненько так)
Дренажи на лобке и пояснице оставили, еще подтекаю. Сильно отекли половые губы, синюшные. Эпидуральный катетор сняли. Пофоткали со всех сторон в голом виде.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: baa10f6f.jpg
Просмотров: 279
Размер:	127,8 Кб
ID:	252365

Еще мне надели пассивные магниты на колени и талию. Их надо носить в промежутках между процедурами. Они также способствую снижению отеков.

Дренажи еще стоят и на лобке и на пояснице, течет как с порося))) Сегодня затянули меня нещадно: марля на дренажах в несколько слоев, по кругу впитывающая пеленка, затем компрессионное белье на самом жестоком ряде крючков, сверху эластичный бандаж в две руки затянут и магнитный пояс)) Чувствую себя кисейной барышней: ни вздохнуть, ни… ну вы поняли…

Неприятные ощущения присутствуют: болит отлипосаченное, когда меняю положение тела, спать разрешают строго на животе. Пока с отеками чувствую себя толстенькой и жопастенькой))) Гыы)))


Отступление

Фирма Натив, которая по акции мне подарила компрессионное белье, предоставила мне также в подарок еще один комплект черного цвета и бандаж на липучках. Безумно приятно! Спасибо за щедрые подарки! Белье очень приятное на ощупь и с хорошей компрессией, я довольна как слон))


Третьи сутки после операции

Вечером меня отпустили в гостиницу к приехавшему мужу... Ура!

Температура и давление в норме, самочувствие терпимое. Из самого бесявого остается только сильный отек на лице после сна мордочкой в подушку, остальное практически не беспокоит.

К вечеру усиливается ощущение, что меня разорвет отек изнутри и я растекусь по гостиничному номеру. Это просто что-то… Ноги как у слона, пальцы на руках и ногах как сардельки. Аж страшно становится. Надеюсь, это норма для третьего дня после операции... уууххх.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: fce1a47e.jpg
Просмотров: 134
Размер:	99,1 Кб
ID:	252366

Вечер четвертых суток после фэтграфтинга

По прогнозам сегодня и завтра дни самых пиковых отеков. Всю прелесть данного утверждения ощущаю на себе в полном объеме. Болеть ничего не болит, но отеки зверские! Лицо после сна на животе (тоже малоприятное мероприятие) отекает страшно, и отек практически не сходит даже к вечеру) В клинику на процедуры сегодня ходила к 12 дня)) Благо муж привез солнечные очки, а так бы даже не знаю, как бы я с таким фейсом перлась через весь Васильевский остров..
Сами процедуры по реабилитации без изменений: перевязка (сняли дренажи с лобка, но оставили на копчике), микротоки, желтая лампа, обмазывание графта траумелем и бепантеном. А так же прессотерапия на ноги. После процедур в течение часа ощущаешь себя полноценным человеком, но отеки возвращаются. В общем ждем-с схода этих отеков.


Пятые сутки после фэтграфтинга

Отеки продолжаются. С утра на лице поменьше, чем в предыдущие дни, это радует. Сегодня сама мазала места липосакции леотоном, а фэтграфтинг – смесью 1:1 траумеля и бепантена (ну как сама – муж мазал). Сфотала себя... жеесть, вся как бочонок одинаковая.. ха-ха. Кстати, графт на ощупь ничем не отличается от других участков: ни температурой, ни твердостью.

У косметологов Светланы и Ольги, которые проводят реабилитационные процедуры, спросила, когда полегче с отеками станет. Они в один голос: «С 10-х суток после операции начнет интенсивно сходить отек, с каждым днем прямо видны будут очертания того, что должно в итоге получиться». А пока, конечно, в зеркало без слез не взглянешь… гыы.. По кг привес с 59.2 до 67. Я водяной, я водяной… ха-ха/
  #3  
Старый 11.11.2014, 08:53
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 552 раз(а)
Поблагодарили: 597 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

Вечер пятых суток после фэтграфтинга

Сняли последний дренаж, но прокладки под дырочки еще приклеили. Из процедур делали снова желтую лампу, прессотерапию, микротоки и обмазывание леотоном, бепантеном и траумелем. Из таблеток продолжаю принимать детралекс, аскорутин (3 раза в день), траумель С (каждые 1.5 часа). Самочувствие неплохое. Осматривала меня Мария Григорьевна. Сказала, что все хорошо, отеки начали сходить.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: e2f5974d.jpg
Просмотров: 139
Размер:	90,0 Кб
ID:	252367

Вечер шестых суток после фэтграфтинга

Сегодня снова были реабилитирующие процедуры. А еще сегодня на меня надели новую компрессионку черного цвета. Это компра оказалась более плотной.
Талия, конечно, в ней просто осиная, но компрессия слишком сильная. Провела я в этой компре часа 4 и переоделась в старую, так как аж дышать было больно. Надеюсь, со временен компра подрастянется, да и отеки сойдут в большем объеме. Тогда новая компра будет более комфортна в смысле сдавливания. По поводу физических нагрузок… стараюсь ходить по мере возможности. Тяжко дается из-за липосакции внутреннего бедра и колен - ходьба сложновата и больновата. Живу в гостинице на 3 этаже без лифта, тоже пешком. Так пока заберусь, такая одышка... мама не горюй! А так как по жизни никогда не страдала отеками, сейчас мне, конечно, морально тяжеловато смотреть на все это.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: d8b48cf8.jpg
Просмотров: 112
Размер:	82,1 Кб
ID:	252368

Седьмые сутки после фэтграфтинга

Отеки… жеесть. Так как новая черная компра оказалась более плотной и (как мне кажется) все-таки поменьше размером (хоть и написана та же двойка), отек снова слез на стопы. Я – человек-Мишлен)))

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7ad1c51c.jpg
Просмотров: 85
Размер:	63,9 Кб
ID:	252369

Восьмые сутки после фэтграфтинга

Отеки потихоньку сходят. Вторые сутки в новой черной компре, уже не так жестоко давит. Самочувствие нормальное. Очень хочется помыться. Но добро пока не дали.
Что я хочу сказать: те реабилитационные процедуры, которые мне делают – это просто чудо! Во-первых, самочувствие с каждым днем все лучше. Во-вторых, никаких болевых ощущений я не испытывала и не испытываю: ни на графтенных местах, ни на отлипосаченных. Так что если клиника предлагает реабилитационные процедуры, не стоит от них отказываться. Реально работают!


Девятые сутки после фэтграфтинга

Самочувствие хорошее. Вчера вечером снова была на процедурах. С утра ноги на стопах без отека. Правда, постепенно он набегает снова, но с утра не было! Это достижение! Сегодня снова процедуры и фотосессия у Марии Григорьевны, с которой видимся каждый день, но буквально по несколько минут (так как операции ежедневно, в которых Мария Григорьевна или оперирующий хирург, или ассистент). Так что человек весь в любимой работе))) А работу свою она реально любит! Это очень видно!

А, да, сегодня в компре измерила себя: талия 68, бедра 99.
Футболка 42 размер, штаны 42 размер.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: c77fd156.jpg
Просмотров: 96
Размер:	74,1 Кб
ID:	252370

Сегодня 12 день после фэтграфтинга

Самочувствие нормальное: одышки уже нет при ходьбе и подъеме по лестнице, отек потихоньку сходит, но стопы все же продолжают отекать. Вот вчера купила компрессионные гольфы, с ними вроде полегче лапкам))
Взвесилась на гостиничных весах, они показали неутешительную цифру 63. Конечно, приятней, чем неделю назад (67кг на этих же весах), но грустно, когда вспоминаю вес перед оп (59,2). Надеюсь, не отожралась, а просто отеки.. эх...

Сегодня последний день процедур по реабилитации и последний день в Питере. Ночным поездом домой. Вот, догадалась сфотать сами процедуры. Это прессотерапия на ноги и лампа желтая на попу.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4afc39a7.jpg
Просмотров: 134
Размер:	75,1 Кб
ID:	252371

А вторая фотка – это микротоки, когда гладят попу))

Уже хожу нормально – спокойно на длинные дистанции, без дискомфорта, с каждым днем все легче. Ноги не ватные, а просто отеки и такое ощущение, как в школе после физ-ры – мышцы болят.
  #4  
Старый 11.11.2014, 08:55
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 552 раз(а)
Поблагодарили: 597 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

Я очень довольна даже промежуточным результатом. Сегодня меня увидела Мария Григорьевна перед фотосессией, она произнесла всего одно слово. Точнее – два: «Гитар, гитар…» И это так! И когда Мария Григорьевна и Георгий Михайлович меня спросили, вот сейчас, когда я знаю все прелести реабилитации, прошла бы я это еще раз?) Я твердо ответила, что да! За ТАКОЙ результат не грех и потерпеть!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ec6bbec9.jpg
Просмотров: 169
Размер:	94,1 Кб
ID:	252372

Немного юмора)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: bf0d7e0c.jpg
Просмотров: 111
Размер:	79,5 Кб
ID:	252373

30 ноября 2014 года

Вечер 18-х суток после операции. Отеки держатся на том же уровне, стопы продолжают также отекать. Спать на животе тяжело, спина отваливается. За ночь встаю раза 3-4 чтобы размять поясницу. Мажусь траумелем, леотоном и бепантеном. Уже полноценно принимаю душ, ванну пока нельзя. С сегодняшнего дня налегаю в еде на белок (как один из способов быстрее избавиться от отеков), стараюсь сократить углеводы (которые задерживают жидкость в организме). Пью раз в день листья брусники (диуретик). Синяки на внутреннем бедре, коленях, спине, ребрах и животе практически прошли. Есть на попе в виде отдельных синяков. Самочувствие нормальное, в пятницу (28.11.14) уже была на работе. Ничего не болит (ни графт, ни липо), уже охота на массаж.

Несмотря на мелкие неприятности и неудобства, вы просто не представляете, как я довольна!
Мария Григорьевна, Вы – кудесница, волшебница. Поклон Вам до земли за то, что исполняете мечты и делаете этот мир совершенным!
С уважением, и благодарностью, Ваша пациентка.

P. S. И результат через 3 месяца после операции.


До и через 3 месяца после операции

Нажмите на изображение для увеличения
Название: cf1afef7.jpg
Просмотров: 282
Размер:	54,3 Кб
ID:	252374Нажмите на изображение для увеличения
Название: bdb1c39a.jpg
Просмотров: 244
Размер:	45,3 Кб
ID:	252375
  #5  
Старый 03.03.2015, 10:37
Аватар для panika09
panika09 panika09 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: москва
Сообщений: 127
panika09 на нуле
По умолчанию

Must have
Такую фигуру сегодня должна иметь каждая))) Спасибо за рассказ!
  #6  
Старый 04.03.2015, 11:38
Аватар для Лина
Лина Лина вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 63
Лина на нуле
По умолчанию

Отлично
Результат супер, и форма, и гладкость кожи. Обьем синяков выглядят немного страшноватенько конечно, но в итоге получилось идеально.
  #7  
Старый 05.03.2015, 11:38
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Супер! Яна, красоточка, просто амфора греческая) попа персик)
  #8  
Старый 05.03.2015, 16:39
Аватар для -Таша-
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
-Таша- на нуле
По умолчанию

потрясающе! Красотка!)) Результат потрясающий просто)
  #9  
Старый 06.03.2015, 11:39
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Поздравляю! Очень красиво! А вес потом в прежний вернулся?
  #10  
Старый 06.03.2015, 18:39
Аватар для вредина_Дина
вредина_Дина вредина_Дина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 074
вредина_Дина на нуле
По умолчанию

красота! а в клинике правда такая атмосфера, что страхи сами собой улетучиваются
поздравляю с шикарным результатом!!
  #11  
Старый 06.03.2015, 19:40
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 286
Не девушка на нуле
По умолчанию

ну ничего себе
Это же просто глаз не оторвать! И как изменились формы. Берегите этот результат. Браво докторам.
  #12  
Старый 08.03.2015, 01:40
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

отличная фигура! красиво! поздравляю, Яна!!!
  #13  
Старый 10.03.2015, 12:41
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 590
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Поздравляю! Яна! Попа - произведение искусства! Поздравляю! Спасибо за интересный рассказ!
  #14  
Старый 11.07.2015, 01:42
Аватар для Nastenkin
Nastenkin Nastenkin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 14
Nastenkin на нуле
По умолчанию

Женщина-мечта! С ужасом читала про подробности подготовки, переливания крови и такое количество наркоза�� Но результат!! Фигурка просто загляденье, на одну красавицу стало больше, браво за смелость!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©