Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 29.03.2015, 20:44
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Сибирячка1 именно таки есть,причём даже инетные подруги из других городов,с которыми изредка в реале встречались и частенько обсуждали вопросы красоты,молодости,проблемы старения-сейчас избегают этих тем в разговоре-как табу наложено.А курить бросила из-за страха за своё не очень хорошее здоровье,понимала,что наркоз и реабилитацию переживу гораздо легче без никотиновой интоксикации,и за полгода,в один день бросила,хотя курила давно и помногу.Вот такая сила мотивации перед операцией у меня была.

Дуська насчёт стройной-гы-гы,стройные на абдомину не ходют)) А вообще,лицо "легчает",когда веса лишнего нет или мало,попробую фото найти на 7-8 кг худее,но всё равно,конечно-вот так нравящихся мне впалых щёк,изящного подбородка не было никогда.Но удивительно,на первой консультации Якимец пощупав мою брыль,озадаченно сказал-а жира то там почти нет,но что там было,осталось загадкой,может слюнная железа очередная))
  #282  
Старый 29.03.2015, 20:44
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Kedina Восторгаюсь и снимаю шляпу. Ой, то есть бинт эластичный. Великий актер Евстигнеев, когда его везли на операцию, в Лондоне вроде, сказал - если выживу, то все равно буду курить, потому что мне это очень нравится. Вот и я, в смысле курить, а не великий актер. Стыдно, но не могу бросить.
  #283  
Старый 29.03.2015, 20:51
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

А Френдлих как то сказала-я настолько себя люблю,что буду курить,потому,что не хочу обрекать себя на муки отвыкания.

Меня и так не брали с плохой экг-риск и на самом деле был,так что я не герой а трусиха.
  #284  
Старый 29.03.2015, 21:05
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kedina Посмотреть сообщение
стройные на абдомину не ходют
Неправда ваша, тетинька, стройные тоже имеют кожные фартучки и разошедшиеся мышцы на животе.
Я абдомину боюсь, но хочу, потом как-нибудь.

Обо мне:
  #285  
Старый 29.03.2015, 21:50
Аватар для Valerya778899
Valerya778899 Valerya778899 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.06.2014
Город: Украина
Сообщений: 78
Valerya778899 на нуле
По умолчанию

Миленькие, рапортую...после вчерашнего ужаса, еле уснула, спала на надувной подушке для поездок.вообще-то сном назвать это нельзя...так дремала... Перед сном намазала гепарином и уколола сама себя антибиотиков Цефтриаксозоном (ант.хороший привезенный мужем со Швейцарии), утром свет мой зеркальце скажи....вроде, т.т.т, вроде отеки стали меньше, может сама себя успокаивала...Пришла подруга, посоветовала съездить в челюсно-лицевое отделение исключительно на независимую конс.другого хирурга (подруга невропатолог,), я после наркоза, чей-то плохо соображаю, сама вчера об этом не подумала.. Собрались поехали...бедный лекарь... глаза округлил, но видать чел. интеллигентный вопросы лишние не говорил.. Сказал ГЕМАТОМА! До понедельника доживет,....сам вскрывать отказался, даже ЗА ДЕНЬГИ, высказал гипотезу - а может рассосется, правда долго,!! Посоветовал колоть антибиотики, мазать гепарином и компрессы с димексином и хлоргексидином (с водой)... и отпустил...
Я четко следую инструкции врача, целый день выполняла эти процедуры, то компресс то гепарин.. вроде, вроде меньше...
Отвечая на вопросы, миленькие девочки, выписали меня на второй день, дренажи стояли, их сняли на второй день, бинтовать сейчас нельза, для рассасывания нужен лимфоотток.
Оперировавщему меня врачу, раньше доверяла полностью, делала у него и рино и комки Биша с липоф лица. Но как, говориться доверяй и проверяй...
Завтра еду на осмотр, буду ругаться...
Да родные были в шоке, мама даже плакала, муж...маты крыл на своем языке. на сегодня все...
Очень, очень благодарю всех и каждого в отдельности за поддержку, и рада что есть этот сайт!
Всем ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ!
Завтра отпишусь и выставлю фото, (не хочу мужа просить сейчас, он и так нервничает).
  #286  
Старый 29.03.2015, 21:53
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 210 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Valerya778899 я читаю и тоже типа вашего мужа. Слов нормальных точно не найду! Заплатить деньги и оставить человека с этим на два дня! Еще и сама себя колола! Конечно скажите все что думаете там!
  #287  
Старый 29.03.2015, 22:09
Аватар для Valerya778899
Valerya778899 Valerya778899 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.06.2014
Город: Украина
Сообщений: 78
Valerya778899 на нуле
По умолчанию

Блондинка, сама все время об этом думаю...но он вчера приезжал. "на осмотр" сказал, НИЧЕГО СТРАШНОГО, это может быть после ОП! типа успокоил... Сегодняшний обычный челюстно-лицевой хирург его слова подтвердил,...выдал...-можно и вскрыть, а можно подождать полечить, может и рассосется...Блин, не врачи, а....
ниче, ниче, до завтра...
  #288  
Старый 29.03.2015, 22:15
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Валерия, что бы ни говорили, но насчет антибиотика ты большущий молодец! Это очень правильно!
Ждем завтрашнего дня.
А независимый хирург перестраховался - не захотел в чужую работу вмешиваться.
Матерных слов не хватает. Но гематома-серома это не страшно. Просто ее откачивать надо. Настаивай завтра, потерпишь немножко. Быстрее зато заживешь.

Обо мне:
  #289  
Старый 29.03.2015, 22:29
Аватар для Valerya778899
Valerya778899 Valerya778899 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.06.2014
Город: Украина
Сообщений: 78
Valerya778899 на нуле
По умолчанию

Дусечка, спасибо!!! за поддержку!!! Челюст.-лицевой, даже мне мини лекцию прочитал о гематомах...оказывается, если не было дренажей или их рано убрали, и образовалась такая гематома,то лучше попробовать лечить, потому как, внутри такой гематомы (мой перевод!! прошу простить) уже не жидкость а типа "желе" и нужно колоть рассасывающие препараты внутрь гематомы перед вскрытием, а у них побочки много...И только в том случае, если она (гематома) по доброй воле сама не будет "уходить", то тогда ее вскрывают.
  #290  
Старый 30.03.2015, 02:25
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дуська Посмотреть сообщение
Чо сразу в детсаду то. Мне было 40, я мила и хороша, ему 28.
Десять лет уже вместе, как один день - обожаю его.
Надеюсь, что ты не обиделась? Просто я про своего говорю, что нашла его в пионЭрах))) Ну ниче. 25 лет уже прожили. Чего и вам желаем)))

Цитата:
Сообщение от bellacat Посмотреть сообщение
Стыдно, но не могу бросить.
Я тоже((( НО бросать надо. Я два раза бросала. Год не курила после кодирования. И второй раз год после Алена Карра. Вот настраиваюсь на третий раз. Тем более, муж все мозги пропилил)))

Цитата:
Сообщение от Valerya778899 Посмотреть сообщение
Да родные были в шоке, мама даже плакала, муж...маты крыл на своем языке.
Ага. нервы у родственников сдают еще больше, потому что сделать ничего не могут... И помочь тоже. Остается только ругаться))))

Цитата:
Сообщение от Дуська Посмотреть сообщение
Посмотри на нашу "сестру" по типу - Кедину. Она стройная.
Да посмотрела))) Вообще результат Кедины и Демид - это просто мечта. поэтому я понимаю, почему ты выбрала Якимца и Малаховскую))))
  #291  
Старый 30.03.2015, 09:01
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Шафранчик, так чего обижаться, раз и вправду разница большая в возрасте. Я ему вчера говорю -" вот тебя допустим спросят, что ты в этой старухе нашел, что ответишь?"
Он ответил - "как что - мою девочку!"
А насчет выбора хирурга оно так - хирургов с отличными результатами полно, таких молодых красоток выпускают, что не налюбуешься. Но искать то надо такого, кто мой тип лица лучше других делает.
Мне ВВЖ очень понравился как человек. И что работу свою любит, и что эстетический вкус у него. Но сколько фото результатов тяжелых лиц от него ни изучала - не устраивает меня эта "естественность", которую он на таких лицах делает. Да, в разы лучше, но недотяг. Именно поэтому не буду у него низ лица делать.

Обо мне:
  #292  
Старый 30.03.2015, 16:24
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Съездила к Гурьянову, снял швы с век, я даже не пикнула. Какая вы молодец, говорит, что вы доктор, мне даже приятно. Заклеил верхние тоооненькими стрипами, чтобы ночью об подушку не повредить. То есть спать можно как угодно, а не только на спине уже, ура. Бинт эластичный сказал все, не нужен, ааа страшно, ладно, намотал так балахонисто, дома снимите.

IrenS.Pb. Привет, как у вас дела? Всю вашу историю знаю, и интерес мой не праздный, так как мы второгодницы/зачеркнуто, не первый раз порезамшись, с исправлениями старых косяков.
  #293  
Старый 30.03.2015, 16:56
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Белла, а сама бинт наматывать не будешь? Мне кажется с бинтом удобнее - надежнее, что ли.

Обо мне:
  #294  
Старый 30.03.2015, 17:06
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

bellacat можно вопрос? те у вас как я поняла Эндо операции не потребовали повторения, а СМас да?
  #295  
Старый 30.03.2015, 18:07
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Дуська Сказал - не наматывать, хуже только для швов и зоны отслойки , циркулировать там должно что то. Я его прям в лоб спросила - где синяки и отеки? о первой СМАС помня, я же чисто слива тогда была, повязку две недели носила. От чего, от рук, от чего? Ну да, от методики тоже, скромно так. Форумчанку встретила, она меня признала, я нет, фоток она не выкладывала.Молоденькая...

Людмилка75 Эндо операциЯ у меня была одна - 2/3 по Рамиресу в исполнении Агапова.И да, пока все на месте. А СМАСу 10 лет, вот и повтор .Брыль-овал-брыль. Ну и лет не шешнадцать. Вы не думайте пока что потом, наслаждайтесь, тем более есть чем у вас.

Дуська Пока сижу в бинте и ... страшно короче. Но я же примерная, как сказал так и сделаю. Под покровом ночи/гы/. Барса тоже говорила, что бинт снял и вперед, к новой жизни, это когда на следующий день после моей оп общались.А она тоже на повторном СМАСе.
  #296  
Старый 30.03.2015, 21:28
Аватар для Valerya778899
Valerya778899 Valerya778899 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.06.2014
Город: Украина
Сообщений: 78
Valerya778899 на нуле
По умолчанию

Доброе время суток девочки, была сегодня у врача, вскрыли гематому(так противненько, со звуком...бббррр), убрали ее Слава Богу, поставили дренаж...надеюсь больше не "накопится" опять...
Ругаться сильно не получилось...не умею я наверное,....так жалостливо что-то бормотала, пока мне ее вскрывали.
Вот так вот, а тут еще одна проблемка нарисовалась, слезится левый глаз (с ними ничего не делалось!), воспаленная роговица, у кого нибудь такая проблема была после подтяжки средней зоны?
Врачу сказала, он уколчики сделал под глаз, слезится перестал, а вот роговице лучше не стало...такое ощущение что там ресничка..
  #297  
Старый 30.03.2015, 21:31
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 804 раз(а)
Поблагодарили: 24 023 раз(а) в 9 706 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 646
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Валерия 778899, раз столько мучений при реабе, значит будет отличный результат в итоге! Но Вам терпения конечно)

Обо мне:
  #298  
Старый 30.03.2015, 21:53
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Валерия, капли Дексаметазон. Мне хорошо помогли от хемоза коньюктивы.
И гель глазной Корнерегель - травмы роговицы залечивает.

Обо мне:
  #299  
Старый 30.03.2015, 22:04
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Valerya778899 Софрадекс капли, И это сразу хирургом прописано было. Видимо ваш то не очень, блин, озабочен. Так в итоге у вас только СМАС 2/3? просто чик лифт упоминался, а это разрез по краю нижнего века. Уже в третий раз прошу расписать где швы хотя бы, если советов по делу ждете.А от дока вашего я .... на букву х.
  #300  
Старый 30.03.2015, 22:14
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valerya778899 Посмотреть сообщение
25 марта был чик-лиф, ниж2/3 и средней зоны......
Белла, вот Валерия писала.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©