Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 04.07.2013, 06:09
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

pinki Вот и я тоже любительница сама за собой поухаживать. Конечно если в состоянии То есть можно было уезжать домой и через неделю. После того, как швы сняли?

elena7411 Как я поняла, нужно пользоваться строго одним и тем же водителем и не соглашаться на другого водителя даже если позвонить по телефону в компанию такси, в которой работает водитель? А менять деньги с долларов на песо только в банках можно? Курс один?

Посмотрите какие гитары на сайте доктора Йили де лос Сантос! Я прямо в восхищении! Таких тонких талий я больше никогда не видела, прямо как будто ребра удалили! Сайт на испанском , правда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Очень нравятся тонкие талии, только потом на фоне талии мне как то кажутся тяжеловатыми ноги в районе бедер. Но думаю, а если сильно отлипить и бедра не будет ли это выглядеть как попа на палочках?
Миниатюры
Untitled.jpg   Untitle1d.jpg   Untitled2.jpg   Untitle4d.jpg   Untit5led.jpg  

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 04.07.2013, 22:30
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

не могла и вот эту не запостить! Ну какая красотаааааа
Миниатюры
Unti6tled.jpg  
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 05.07.2013, 00:03
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Rim , вот видно на этих фото, что хирург округляет бедра фэтграфтингом. Хирург искусно ваяет фигуры. Песочные часы предполагают округлость бедер. Но это дело вкуса. Некоторые наши девушки, побывавшие у Кампоса, позже упоминали вскользь, что они отказывались увеличивать бедра жиром, хотя хирург предлагал. Не хотели утяжелить нижнюю часть.
О том, когда можно уехать после оп. У меня стоял дренаж дольше, чем были швы. Мне сняли перед самым отъездом из Мексики. Barsa уезжала с дренажом и снимала сама. Серому откачивали до самого отъезда и дома я еще несколько дней это делала. Если не проблема все это сделать самой, то после снятия швов можно и уезжать. Да и швы после липо тоже не проблема снять самостоятельно. Девушки это и сами делали. Это просто стежок. Длинные швы только хирург или медсестра. Но у Кампоса после абдомино швы снимать не нужно. Мне показалось, что в плане медухода я справлюсь лучше, чем в том же Клабмеде. Я приехала домой с болезненными лимфоузлами, тремя воспалившимися шовчиками и очень быстро избавилась от этого с помощью мазей и болтушек. Не первая же оп, я все уже знаю. Конечно, очень удобно, когда тебя спрашивают не нужно ли чего, чем помочь, чем покормить. В чужой стране в гостинице мне было бы одиноко и печально. В Клабмеде приятные и добрые женщины.
Перед тем, как приехать в Мексику, я много читала на форуме Винского рассказов русских туристов о самостоятельных поездках по Мексике. Люди проезжали практически всю страну на арендованных машинах. И о деньгах много рассказывали, как меняли, по какому курсу.
Я покупала в аптеке гель арники, платила в ам. долларах, но в чеке была написана цена в песо и курс доллара . Это было 11.7 . Если менять доллары, то можно найти разный курс, где-то более выгодный, где-то менее. Если бы я планировала какие-то покупки, то я меняла бы доллары, но у меня таких планов не было. Гель из арники стоил 57 песо. Пишут две цены-- в долларах и песо в чеке. Например, в песо 68,50, курс 11,6 к 1, в долларах 5,91. В Мехико в дьюти-фри курс уже другой- 12,15, в песо 364,50- в долларах 30,0. В этом и состоит выгодно или невыгодно платить в долларах, нужно найти где обменять по выгодному курсу, приезжему сразу трудно сориентироваться.
Елена, а ты еще платишь за конвертацию рублей , это тоже не очень выгодно.
Про безопасность. В поселке, где находится Клабмед, на въезде будка охранников со шлагбаумом. И мне говорили, что у нас не просто так, у нас охрана. Хоть смотрелось это не очень грозно. В аптеку и ресторан возили из Клабмеда, так что самим это делать не приходилось. Рассказывали, что по выходным из Сан-Диего очень многие приезжают дешево выпить, поесть и потанцевать. Ну и в аптеки, конечно. Все, что очень дорого в Штатах или непросто купить, здесь доступно. Если это не так, то я просто повторяю рассказы жителей Тихуаны.
А вообще, после того как прошло три месяца и немного забылись все трудности, я бы снова прилетела в Тихуану, к доктору Кампосу. Нет тягостных воспоминаний, неприятных ощущений.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 05.07.2013, 18:56
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Девочки, на счёт обменять доллары и рубли. Я повторюсь, я снимала в любой валюте в Банкомате, НЕ в банке. Если нужно песо, снимите сразу в песо. Если в долларах, сразу в долларах. А если расплачиваетесь карточкой то там естественно с вас снимают без всяких надбавок. То есть, если в банкомате вы платите проценты, например вам надо 100 песо, а проценты будут 26 песо. Итого с вас снимут 126 песо. А если в магазине вещь стоит 200 песо, то с карты именно столько и снимут - 200 песо.. не больше ни меньше. И ещё прошу обратить внимание, на продукты питания ( и возможно медикаменты) нет ибы, а на другие товары она есть... это типа налог, он существует по всей мексике. То есть платьице покупаете за 200 песо, а там ещё ива ( иба - iva) , правда говорят что это во всём мире так, но я не была в других заграницах, потому по приезду сюда , очень неприятно удивилась

Rim на счёт водителя.. почему, можно наверное и на другого водителя согласиться . Просто суть дела в чём, другой водитель вам не знаком в лицо , так? А значит, вы не знаете КТО к вам приедет . Мало ли порослушают , и пригонят плохие за вами машину, и увезут неизвестно куда.... ну, это крайности конечно, но однажды в Мехико я именно так и делала. Вернее мы с мужем. Были там около трёх ней и каждый день договаривались с одним и тем же таксистом. Было одно обстоятельство, что в Мехико ( в столице) банкоматы не выдают доллары. А нашему консульству нужны именно доллары, так мне пришлось просить того таксиста, подвес меня к обменному пункту, подождать и довеси до места. Он сам нашёл пункт обмена, удобный по маршруту, довёз , подождал и отвёз куда надо... То есть я была в нём уверена и ничего не боялась.

На счёт обменных пунктов, вообще атас , ни тебе чеков, ни стоимось курса
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 07.07.2013, 05:58
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

pinki А Вы не выкладывали фото? Очень хочеться посмотреть Я тоже все же склоняюсь к проживанию в местах типа клабмеда. Безопасней и удобней.


elena7411 по водителям поняла теперь. А по карточке, тоже поняла. В сша тоже налоги есть. На полке одна цена, а на кассе - уже с налогом.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 07.07.2013, 09:40
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Rim , а ты не читала ветку по Кампосу?( давай на ты?)
Мои фото здесь:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=5434&page=62
Новые уже нужно сделать, но предварительный результат виден и там. Кое-что о своей поездке я рассказывала. И фото других пациенток Кампоса там есть.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 08.07.2013, 21:23
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

pinki Да , кончено видела , я за той веткой слежу с самого ее образования, а до этого - за Мендиеттой Вспомнила твой результат (конечно давай на ты ) Очень хороший результат. И талия сформировалась и попа округлилась. Мне очень понравилось!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 08.07.2013, 22:22
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Rim ,спасибо. У меня было много косяков после липо, да и вес набрала, чтобы наверняка хватило для фэтграфтинга ямы заполнять. Потому надо вес снизить, чтобы видно было мастерство Кампоса. В Украине мне только подтяжку предлагали, чтобы исправить. Одна надежда была на Кампоса. Я рада, что не побоялась ехать в Мексику, что выбрала этого хирурга и этот метод. У меня было четыре года стресса, отчаяния, физического дискомфорта и нехороших мыслей и пожеланий украинскому хирургу. Да я не просто рада, я безумно счастлива, что есть такой Кампос, и безумно благодарна Lisar, Natashke, Barse, что они первые съездили в Мексику и тут рассказали и показали свои результаты. Благодарна Катерине за ее сайт, возможность узнать, что делается не только в Украине и России пластическими хирургами, но и в других странах.
Я до сих пор не могу поверить, что я в Мексике делала оп, я отдыхать туда ни разу не летала, а тут такое серьезное дело.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 09.07.2013, 00:03
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Да, все же бразильскую попу лучше всех делают в южной Америке -это все же в их культуре и эстетике. Так красиво вытачивать тела умеют только там, да простят меня девочки клиентки русских докторов . Я тоже в Украине делала липо и фэтграфтинг. Теперь талия стала расплываться, ничего не могу с этим поделать и задумалась над липоскульптурой. А скажи как после операции изменились пропорции тела? Тяжело подобрать одежду? Окружающие заметили перемены?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 10.07.2013, 20:42
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Rim , после оп у меня разница талия-бедра стала 36 см. До была - 20. До всех оп была 30см. После абдомино с липосакцией живота и липо некоторых зон спины, начал расти жир на ребрах. Хирург в Украине уверял, что там липить нечего. Кампос по кругу сделал талию, спину до линии бюстгальтера. После оп талия уменьшилась на 10 см. Знакомым кажется, что я похудела, потому что в талии стала заметно меньше. Но я до сих пор хожу в компрессионке, так как мне кажется, что у меня отек нижней части тела. Очень боюсь, что кожа в местах фэтграфтинга растянется и ,когда отек начнет сходить, все повиснет. Потому обтягивающую одежду еще не ношу. Нет проблем со стрейчевыми брюками. А так, конечно, в талии свободновато. Какие лимфодренажные процедуры мне бы поделать( кроме массажа лимфодренажного), чтобы от отека избавиться. Но талия уже больше , конечно, не станет, так что тут результат значительный уже видно.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 12.07.2013, 07:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

pinki, об этом надо писать не в данную тему. Тут - исключительно о хирургах и клиниках.

Ответить с цитированием
  #32  
Старый 23.07.2013, 11:42
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Случайно наткнулась на еще одного хирурга в Мексике, вот сайт, достаточно много фото [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот еще одна клиника, жалко фото маленькие и по даты не "свежие" но несколько результатов очень впечатляющие [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 27.07.2013, 03:01
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Да, результаты хорошие. Но Доминикана в плане талий рулит! Я теперь, Рим, тоже на талии смотрю.
Как все-таки здорово, что можно резалты ОП в инете увидеть! Да еще в таком количестве и на разные части тела. Вспоминаю, когда я у себя (в Европе) искала хирурга для ринопластики, то НИ одной фотки ДО и После не нашла! Все предоставленные фотки - только с учебных пособий.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 27.07.2013, 19:23
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Вот на что обратила внимание на сайте Йили де лос Сантос. Она делает абдомино довольно крупных животиков без верхнего компонента! И хорошо так их убирает! Молодец! Да, и фотки выставлены без всевозможного украшательства, все как есть.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 27.07.2013, 20:20
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Как раз для крупных животов вертикальный компонент обычно не нужен, там много материала. Вертикальный компонент делают в основном тем, кого волнует высота горизонтального шва и недостаточно лишней кожи.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 27.07.2013, 21:40
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manechka Посмотреть сообщение
Да, и фотки выставлены без всевозможного украшательства, все как есть.
Вот кстати многие ее обвиняли в фотошопе. Я в этом не особо сильна- я только журнальный вижу. Почему то все говорят, что Йили делает меньшие попы, чем Дуран. Я вижу одинаковые "габариты" Ну и да, абдомино у них у обеих очень аккуратные - они кстати шьют рассасывающимися нитками и снимать швы не надо. И швы в основном у всех пациенток заживают в нитку. Вообще я на многих сайтах пласт.хирургов вижу результаты абдомино на тучных женщинах - и они получаются какими то размытыми, никакой точенности. А у них - прямо у всех пациенток практически точенные талии выходят. Про попы и бедра я не говорю - у них наверное свое видение фигуры. Утрированные песочные часы - большая грудь, тонюсенькая короткая талия и круглые массивные бедра с круглой попой плавно сужающиеся к коленкам.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 05.08.2013, 12:05
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Девочки, ну а если рассматривать только абдомино на худеньких, то кто же лучше? Кампос? У него, конечно, очень красивые результаты! Однако, проблема в том, что чаще выкладываются результаты с полными дамами, конечно, результаты просто "ах!". А вот с худенькими как дело обстоит...
И где можно узнать о том, как добраться до Тихуаны из Москвы? До Мехико на самолете, а потом? на такси? заранее заказывать или...?
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 05.08.2013, 12:49
Аватар для Кулёма
Кулёма Кулёма вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: островок
Сообщений: 109
Кулёма на нуле
По умолчанию

yuki84, я летела не из Москвы, я летела из Стамбула до ЛА, там мы с мужем брали машину в аренду и ехали до Сан Диего, там нас Марвин забрал и в Клабмед. pinki летела из Киева в Тиуану, помоему прямым рейсом. Может тебе такой вариант рассмотреть? Если из Москвы, я думаю, оттуда нет прямых рейсов в Тиуану, если только до ЛА или до Сан Диего.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 05.08.2013, 12:55
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Кулёма ну пересадки меня не особо пугают. Значит, надо рассмотреть и эти варианты... если вдруг решусь в Мексику =)) сложность в том, что, наскоько я понимаю, мексиканцы в основном любят формировать попу, грудь, липосакцию делать в дополнение к абдомино. А меня только абдомино интересует, остальное все и так пойдет
А вообще в Мексике оборудование и прочее на уровне? У меня по голливудским фильмам ассоциации с Мексикой, что там куча гангстеров и грязь =)) а последние сообщения о безопасности уверенности не добавляют вовсе =))
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 05.08.2013, 13:38
Аватар для Кулёма
Кулёма Кулёма вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: островок
Сообщений: 109
Кулёма на нуле
По умолчанию

Если полетишь через ЛА, то тебе нужна америк.виза. Россиянам в Мексику визы не нужны. Как закажешь так и сделают, если не хочешь липо и попу. В клинике всё на высоком уровне, всё стерильно, даже и не переживай. Мы с мужем лазали везде и не боялись.Одна ты никуда не пойдёшь, тебя везде будут сопровожать и возить куда захочешь.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©