Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 15.08.2009, 22:06
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

ой,Клум..ну точно же,про тебя
( офф....может покажешь в редукции сиси..очень интересно через год глянуть)

Обо мне:
  #42  
Старый 15.08.2009, 22:33
Аватар для Ljalja
Ljalja Ljalja вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Eu
Сообщений: 99
Ljalja на нуле
По умолчанию

Привет.
Rybamoja, я с германии в латвию собралась на операцию. Тока вот все это решить по правильному, эх уже нервы едут мужа уговорила или подговорила не знаю толком как правильно сказать, в середине июня, так с того момента нервничаю..так хочется...так давно об этом мечтала..и так много мыслей сейчас всяких в голову лезут.. Да еще этот кризис тоже все ж..
Извините если наоффтопила. ;)
  #43  
Старый 16.08.2009, 00:06
Аватар для klum
klum klum вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2008
Город: германия
Сообщений: 98
klum на нуле
По умолчанию

Мамочка,постараюсь в ближайшее время сфоткаться и выставить фото.Ljalja Хотела бы с тобой списаться или созвониться.Мой емайл [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #44  
Старый 16.08.2009, 02:13
Аватар для Rybamoja
Rybamoja Rybamoja вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2009
Город: Эстония
Сообщений: 14
Rybamoja на нуле
По умолчанию

Как здорово, что есть такой форум, можно примерить чужие достижения на себе.Сабиша , я тоже при росте 1,68 вешу 75кг. Значит у меня есть шанс, я согласна со всеми психологическими настроями-лишь бы результат радовал.
Клум, хотелось бы посмотреть, если можно, на швы после скрепок.Во вторник уже ОП, может скрепки разные или с док. поговорить на эту тему.
Ляля, фиг с ним с этим кризисом,в себя вложенные деньги будут больше приносить радость,чем золото,машины и тд. Денег всегда не хватает, а радоваться жизни так хочется. Так посмотрим в зеркало и УЛЫБНЁМСЯ....
  #45  
Старый 17.08.2009, 13:49
Аватар для Stanuprejney
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Кiev
Сообщений: 317
Stanuprejney на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Девочки вы тут пишите, что если кожа толстая и плохо тянется, так швы получаться грубоватыми? извините за глупый вопрос, но если я худая у меня вся проблема в основном обвисшая кожа и диастаз, так вероятно шов будет "аккуратный"?

Я сдедла себе список хирургов в Киеве к кому хочу пойти на консультацию, если честно, о них отзывы разные, да и мало как-то информации именно о результатах Абдомино.....наверное прийдеться полагатся на интуицию.

Еще вопрос, моим деткам, 1,3 сейчас, после ОП я не смогу с ними сама справиться, если учетсь что первые 2-3 недели мне будет помагать мама??? (спрашиваю к тому, что трудно найти няню)
  #46  
Старый 18.08.2009, 00:12
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Девочки вы тут пишите, что если кожа толстая и плохо тянется, так швы получаться грубоватыми? извините за глупый вопрос, но если я худая у меня вся проблема в основном обвисшая кожа и диастаз, так вероятно шов будет "аккуратный"?
Если хирург видит что кожа плохо тянется,то как правило предлагает вариант с вертикальным швом!Если пациент добровольно отказывается от вертикалки..вот тогда в этом случае,шов может поехать!
В остальных случаях вероятность "аккуратности" шва только на 50% зависит от хирурга.Дальше уже все зависит от организма и от ухода за швом!
Иногда можно ничего и не делать..и шов будет хороший!Но если есть сомнения..то можно,как отпадут корочки,начать ухаживать за швом!

Сразу после оп нет..не сможете.Недели через две-три по состоянию!

Обо мне:
  #47  
Старый 18.08.2009, 12:05
Аватар для sofka
sofka sofka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2009
Город: москва
Сообщений: 5
sofka на нуле
По умолчанию Девушки, помогите советами, плиз!

Вот, собираюсь пластику живота делать, у меня только не просто кожу надо отрезать, еще похоже сшивать мышцы (так кажется это называется) надо, живот торчит (особенно после еды) как на 5м месяце ((((( есть небольшая грыжа, все родственники ужасно пугают.... читаю информацию, не могу определиться с хирургом.... боюсь ужасного шва, говорят далеко не у всех он нормально выглядит, склонности к не помню как называется "плотный шов" вроде бы нет
  #48  
Старый 18.08.2009, 13:52
Аватар для Stanuprejney
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Кiev
Сообщений: 317
Stanuprejney на нуле
По умолчанию

МАмочка...спасибо за ответ! У меня еще "глупый" вопрос. (Простите в консультации меня не разместили а мне надо опытные мнение перед походами к хирургу).
ПАру месяцев назад хирург смотрел мой живот, и сказал что возможно мне прийдеться делать вертикальный разрез тоже, потому как кожы много но не настолько чтоб все "натянуть" вниз, поэтому пупок получаеться не туда и не сюда. Это тоже показание к вертикальному????
Ну и меня смущает то что мне сказал врач о необходимости сетки....я читала что ее ставят ну в крайне редких случаях, неужели у меня настолько сильное расхождение? (вопрос реторический).

Софка.....шов конечно остаеться.....не у всех он идеальный, но вот результат Сабиши мне очень нравиться, посмотри! Может и у тебя так будет))))
  #49  
Старый 18.08.2009, 15:00
Аватар для Lapushka
Lapushka Lapushka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 156
Lapushka на нуле
По умолчанию

sofka вы уже были у кого нибудь на консультации? Я тоже все читаю, читаю отзывы о хирургах на разных сайтах и тут и вот не знаю к кому в Москве можно пойти. Кто считается лучшим именно по абдомино. К глубокому сожалению в Питер к Саруханову поехать ну никак не смогу. Может девочки что подскажут я тоже постою послушаю. Я так понимаю в сшивании мышц нет ничего страшного, практически всем это делают, у меня мышцы всего на 1 см. не сошлись, а живот как на 5 мес. бывает иногда к месячным, потом сдувается и только кожа висит. Если вы сходите к кому нибудь напишите пожалуйста.
Я тут пока жду года после родов, решила координально животом занятся, думала сама справлюсь без хирургов, пресс качаю усиленно, хожу на массаж, делаю скрабы, пилинги и маски(все не сама, в салоне у профи) мезо колю, все в пустую ничего не помогает, чуть кожа лучше стала, пресс крепкий, но толку от этого чуть.:d Только денег кучу перевела, лучше бы копила:mad0:
  #50  
Старый 18.08.2009, 15:52
Аватар для sofka
sofka sofka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2009
Город: москва
Сообщений: 5
sofka на нуле
По умолчанию

Добрый день, что-то вроде отправлял сообщение, но сейчас его не нашла(((
Хотела спросить знатоков, у меня растянутая передняя брюшная стенка, живот вываливается, с утра получше, к вечеру 5 й месяц беременности, ни у кожа очень растянута.... так вот, просмотрела фотки, ни у одной девушки, которая шла на абдомино не было такого живота как у меня (выпученного) ... этот дефект вообще исправляют?

О! вот и свое письмо увидела)))
мне тоже саруханов понравился.... а он оказывается в питере? жаль(((

я ходила к Евгиеву, здесь про него ничего нет, он хирург, он как раз на операциях хирургических практикуется больше, а отправил меня к нему павлюченко, так как сказал, что у меня не просто стягивание кожи, а сшивание мышц, а он за такое не берется, говорит, что опытный хирург должен мышцы зашить, а пластик кожу натянуть... во как!!! хотя год до этого я ходила к Сергееву Илье, так он за все брался... только я ему почему-то не поверила....

я честно говоря, вроде бы здесь читала инфу, что мышцы вроде бы часто при абдомино сшивают.... так что совсем запуталась

Последний раз редактировалось Sabiwa; 18.08.2009 в 16:10. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут после отправки первого сообщения!
  #51  
Старый 18.08.2009, 16:11
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Да, сшивание мышц апоневроза при абдомино - достаточно частая практика.

Обо мне:
  #52  
Старый 19.08.2009, 07:27
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Павлюченко удивляет!!!! Зачем посылать на две ОП , если это вполне можно сделать в одной??? Раскрутка?
  #53  
Старый 19.08.2009, 10:43
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Да, сшивание мышц апоневроза при абдомино - достаточно частая практика.
Да Сабиш..и не просто частая,а я так понимаю,почти обязательная при абдомино!Как раз ситуации когда НЕ сшивают,очнь редки!
И естественно диастаз ( расхождение мышц) сшивают пластики

Обо мне:
  #54  
Старый 20.08.2009, 11:40
Аватар для sofka
sofka sofka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2009
Город: москва
Сообщений: 5
sofka на нуле
По умолчанию

Девушки, а за счет расхождения мышц так живот вываливается? нет ли риска, что мышцы сошьют а он будет так же вываливаться? просто мне еще что-то говорили про растяжение брюшной стенки((( и еще вопросик, скажите, а саруханов в москве вообще не бывает? хоть бы проконсультироваться в Москве, а если, что в Птер могу поехать на операцию, там много родственников. У меня еще есть мысль соединить эту операцию с грудью, вот думаю стоит ли сразу две делать.... ни у кого не было такой практики?
  #55  
Старый 20.08.2009, 15:09
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Sofka, в принципе основная цель ушивания мышц и есть убирание этого выпячивания. Нам как бы создают новый напрессованный живот.
Доктор Саруханов насколько я знаю в Москве не консультирует (разве что если его поймать там в период какого-нибудь симпозиума, но это тоже затруднительно). Вы можете проконсультировать по мейлу (я именно так и делала).

Обо мне:
  #56  
Старый 20.08.2009, 15:34
Аватар для sofka
sofka sofka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2009
Город: москва
Сообщений: 5
sofka на нуле
По умолчанию

Вы можете проконсультировать по мейлу (я именно так и делала).[/QUOTE]
Да? здорово! А где можно его мейл взять, не подскажете?
  #57  
Старый 20.08.2009, 18:21
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

sofka, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #58  
Старый 20.08.2009, 20:52
Аватар для sofka
sofka sofka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2009
Город: москва
Сообщений: 5
sofka на нуле
По умолчанию

О! спасибо!
  #59  
Старый 21.08.2009, 02:11
Аватар для Чаровница
Чаровница Чаровница вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2008
Город: Россия/Москва
Сообщений: 29
Чаровница на нуле
По умолчанию

Sabiwa потрясающий животик!!!
отличная фигура у вас!
  #60  
Старый 21.08.2009, 13:49
Аватар для Stanuprejney
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Кiev
Сообщений: 317
Stanuprejney на нуле
По умолчанию

Девочки наконец-то разместили мой животик в консультациях, правда без фотки где видно дырку в животе. Жду ответов, и после этого иду на очные консультации с хирургами.
Как-то в жизни он мне по-лучше казался чем на фотках((((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©