Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы пластической хирургии В этом разделе обсуждаются проблемы, имеющие непосредственное отношение к пластической хирургии: наркоз и его последствия, как готовиться к пластической операции, что делать, если операция прошла неудачно и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #741  
Старый 07.10.2018, 18:55
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Галка, так заманчиво Вы описали))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #742  
Старый 07.10.2018, 19:33
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Inna S, не, можно что хочешь, за углом есть такое кафе, оттуда хозяка заказывает завтраки, так как в основном люди идут самостоятельно обедать и ужинать, но там есть каши, салаты, компоты, йогурты итд, можно с утра просить ее приносить все это и оставлять в холодильнике. Потом в микроволновке самой разогреть. А чай, кофе, сахар, печеньки у нее бесплатно.
Ответить с цитированием
  #743  
Старый 07.10.2018, 20:29
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amby Посмотреть сообщение
donna Rosa, спасибо большое, буду искать
ТруЛяля, я всегда через букинг бронирую, airnbnb знаю, но как-то не приходилось пользоваться, помню друзья один раз там накололись с квартирой и какой-то осадок остался.. но так там все надежно, описанию можно доверять? в случае чего, если описание не соответствует действительности деньги возвращают?
Да, нужно сразу наготове иметь телефон службы поддержки airbnb, чтобы связаться. Деньги вернут, если действительно существенные проблемы- у нас один раз было, что хозяин почему-то адрес квартиры до последнего не давал ( в профиле не было указано и на связь не выходил, если какие-то другие проблемы, что горячей воды там нет или клопы или еще что, не знаю)только вот проблема в том, что надо будет сразу срочно другое жилье искать.
Если сразу после операции, в чужом городе, с непонятно каким интернетом, это может быть очень неудобно.
Так что или заранее заезжать, а не сразу из клиники ехать, ну и наготове пару других вариантов поблизости иметь, чтобы если что, сразу забронировать и въехать. Ну и лучше, конечно, выбирать квартиру "суперхозяин" с большим количеством положительных отзывов, тогда какая-то надежность есть.
Ответить с цитированием
  #744  
Старый 07.10.2018, 20:43
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Я не люблю квартиры в чужих городах, именно по этим причинам, случаются срывы, с отелями как-то надежнее.
Мне в Питере еще нравится Поло Регата на берегу залива, вид волшебный, зимой цены приемлемые с завтраками - шведский стол, охраной -швейцарами внизу. Но номерной фонд старый,хотя, все чистенько. Кому нужна скидка на такси, дам в личку номер карты, девушки, у меня там 25% скидка.)
а вот Поло Регата виды)
Миниатюры
31f8dc68.jpg   3a379f01.jpg  
Ответить с цитированием
  #745  
Старый 07.10.2018, 20:53
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, согласна, отели надежнее конечно, особенно в такой ситуации, когда и других забот полно и вовсе не заморачиваться с непредсказуемыми ситуациями.
Ответить с цитированием
  #746  
Старый 07.10.2018, 22:50
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, а этот Поло Регата далеко от Васильевского острова?
Ответить с цитированием
  #747  
Старый 07.10.2018, 23:09
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
Девчат! Ну объясните мне, как в отеле жить посое операции?
Питаться -то надо как-то , на сухомятке сидеть неохота ..
Я стеснялась в рестораны заходить, рассказывала в своей теме, как мне в одном салоне отказали в услугах (маникюр), сказали мест нет и не будет (читай -для Вас)
Ой, или речь идёт об операции на теле ? Тогда пардон, тогда конечно рестораны решат проблему
думаю,зависит еще и от того, где операция. если подтяжки всякие,наверное там жевать и так не особо удобно. как вариант, заранее пюрешек детских накупить, есть еще протеиновые коктейли, с водой или молоком мешать их, питательные коктейли, где уже белки-жиры-углеводы есть в правильной пропорции, те же питательные батончики. но это скорее варианты не для гурманов, а первые дни протянуть, потом уже по самочувствию по магазинам ходить, в питере же есть в супермаркетах готовая еда-салатики,смузи и пр.
Ответить с цитированием
  #748  
Старый 07.10.2018, 23:11
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Inna S, Он прям на нем, на Букинге самое дешевое бронирование, дешевле чем на их сайте.
Ответить с цитированием
  #749  
Старый 08.10.2018, 11:12
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 675
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Соланж, нет, проблема не в том, что еда нужна специфичная, если есть нож и вилка, то съесть можно абсолютно все , небольшие кусочки в рот влезут
Первые три дня живешь в клинике и за это время первоначальные жевательные функции уже восстанавливаются
Проблема в другом - надо уметь ну совсем -совсем не реагировать на окружающих , на косые и жалостливые взгляды ... Когда я шла по улице, с отёкшим лицом и густыми багровыми синяками вокруг глаз (очки за бинт не цеплялись, а за ухо под бинт было больно), мне было забавно наблюдать за реакцией прохожих : большинство, издалека заприметив нечто неприятное , сразу отводят взгляд и даже отворачиваются (мне кажется, большинство из нас при виде явного уродства или какого -то ужасного физического отклонения сразу отворачивается), но часть людей буквально впивались взглядом .. самые пытливые изучали мои «усы» из ниток , идущих от ноздрей а-ля Сальвадор Дали
И вот сидеть в кафе на 4-6 день (до снятия швов, пока на морде нитки и склейки) комфортно, если получится забиться в тёмный угол. А если нет ?
А если выходить из номера неохота , а есть вдруг опять захотелось ?
Ответить с цитированием
  #750  
Старый 08.10.2018, 15:18
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Галка, аа, тогда я не так поняла.
вот я себя настраиваю, что если поеду , например, в Питер, меня там никто не знает, видят меня в первый и в последний раз в жизни, все равно потом мое сознание этот восстановительный период из памяти выветрит, так что не буду заморачиваться. но у меня были периоды в жизни, что я в школу и на костылях и с палочкой ездила на 2х автобусах, пялились абсолютно все, со временем иммунитет вырабатывается к любым косым взглядам.
Меня как раз вопрос питания заботит, что я одна в другом городе, а сил и желания нет в магазин или кафе пойти - значит надо запастись спец. едой! так то можно и пиццу и суши и что угодно сейчас по телефону заказать, просто в итоге и это накладно может выйти.
Ответить с цитированием
  #751  
Старый 08.10.2018, 16:10
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 675
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Ну да, накладно !
А заказать за более-менее умеренные деньги можно пиццу или суши, но там есть минимальный заказ, который водиночку не сожрать
Получается, что я эту пиццу на два раза буду делить и греть потом
Да ну((((
Я жила в комплексе, где в моем подъезде практически было два магазина. - Пятерочка и ещё какой-то нонэйм, в которых было все, что душе угодно
Выходить можно было в пижаме и куртке )))
Так и было, когда мне поздно вечером вдруг приперло печёными яблочками полакомиться , а в магазине настоящая родная антоновка, вкус которой москвичи уже забыли давно , продавалась по 44рубля.
Настоящая - крупная, неровная, шишковатая, желто- зелёная, с потрясающим ароматом, вызывающим оскомину
Там же купила на развес клюквенный джем (ха-ха, нам же отек надо гнать ), принеслась домой, бвстренько серединочку яблок выдолбила , туда щедрую ложку этого джема и в микроволновку на 5 минут
И потом ложечкой, тёпленькое, по чуть -чуть, мммммм....
Ну кто мне такое доставит в гостиницу ?
Ответить с цитированием
  #752  
Старый 08.10.2018, 16:14
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Галка, вы так вкусно описали, что срочно захотелось антоновки !
Ответить с цитированием
  #753  
Старый 08.10.2018, 16:15
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Соланж, Вот рядом с Тихим двориком есть еще и столовка, там студенты едят, там блюда по 100 -300 руб.
Ответить с цитированием
  #754  
Старый 08.10.2018, 16:18
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, спасибо, записала себе! Эх, сколько на форуме полезной информации, вот откуда бы еще я это узнала.
Ответить с цитированием
  #755  
Старый 08.10.2018, 16:22
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 600 раз(а)
Поблагодарили: 1 255 раз(а) в 449 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 921
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Так в Питере сеть столовых "Копейка" ни кто не отменял, они на каждом углу.
Я сама по сталовкам не хожу, уже давно. Но горячее покушать всегда можно.
В магазинах всегда есть салаты, мне в Окее нравятся. Если отель с готовкой, ИИчки )) не дорогие, купила и вари. Белок, полезно и не жиреешь
Мои готовы их в любом виде жрать.
Насчет еды вообще проблем нет, если не прихотливый. Я всеядная, для меня не было проблемой это ни когда.
В чем ходить, вообще всем пофиг. Хоть в фуфайке, даже не заметят. ))
Насчет синяков, уже все это развито и люди все видят и знаю. Кто знает, не посмотрит, а кто не знает, и ладно.
Отели сейчас снять не проблема. Не сезон. В нете куча всего.
Я мужу 23-е февраля устраивала, нУмера заказывала, так за 2 часа нашла.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #756  
Старый 08.10.2018, 16:59
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, столько полезной информации узнала ))) все себе на заметку взяла. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #757  
Старый 08.10.2018, 17:37
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Inna S, вы к Кочневой же едете? если не секрет, когда операция ? если писали где-то уже в профильной теме, ткните плиз)
Ответить с цитированием
  #758  
Старый 08.10.2018, 17:47
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Соланж, да, планирую к Кочневой. Но пока еще в раздумьях и в согласовании с отпуском. Если отпустят - поеду. Хочу в декабре.
Ответить с цитированием
  #759  
Старый 08.10.2018, 18:03
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

Котько, есть ещё столовки СССР! Очень даже приличные и Яндекс доставка очень активная стала в Питере!
И отелей сейчас в Питере очень много открылось с кухнями оборудованными.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #760  
Старый 08.10.2018, 19:13
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Девочки, питерские, подскажите пожалуйста, как у вас яндекс-такси по ценам и по сервису? У нас в городе они неплохо развились и на короткие расстояние гораздо выгоднее других такси. Да и приезжают за 5 минут. Как у вас дела обстоят с ними?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©