Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по косметологии В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог с рассказом о своих косметологических процедурах. К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.11.2018, 16:25
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию Липолитики для лица, борьба с брылями. Мой личный опыт у косметолога П.Григоровой-Рудыковской

Всех приветсвую в соей новой теме. Решила поделиться своим опытом борьбы с брылями и небольшим втором подбородком с помощью липолитиков.

Задумалась над необходимостью сменить подход к своему лицу в рамках косметологии после того ,как праутически ушел эффект от постановки нитей. Нити дали отличный лифтинг, подтянул брыли, хватило больше ,чем на год. Сейчас все стало возвращаться на свои места ,брыли опускаются ,овал плывет. Вариант выравнять край нижней челюсти филлерами не для меня. Слишком много надо будет залить филлеров и эффект не долговременный и возможно зрительно утяжелиться низ лица. А лицо у меня итак не маленькое куда уж низ утяжелять? Как вариант - компенсировать это дополнительными филлерами в зоне скул .чтобы уравновесить и еще добавить в губы. Я решила ,что это не мой вариант. Идти на опи еще рано, не так эти брыли и овал свисают , чтобы резаться ,можно 1-3 года подождать.

Я стала искать варианты решения проблемы другими способами. Обратилась за помощью к одному из моих косметологов Полине Григоровой-Рудыковской. И неожиданно мне предложили курс липолитиков на лицо и по окончании курса подтяжку на Дабло / Альтере. До этого я в тему липолитиков не вникала. Мне был предложен комплекс из трех препаратов ТРИАДА. Я взяла тайм аут на раздумья и заодно на поиски информации. Задал волпрос на тему липолитиков с полным описание своей проблемы нашей форумчанке косметологу Nube. Каково было мое удивление ,когда Nube не стала меня отговаривать от данного комплекса из трех препаратов. Еще и в кратце пояснила ,чем липолитики отличаются друг от друга. Даю ссылку на обсуждение, можно посмотреть:
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...postcount=2273

процитирую и сюда:

"Перепелка.ру, есть прямые и есть непрямые липолитики. Непрямые- действуют временно, как таблетка диуретика: проколол курс, объём ушёл немного, но потом также быстро вернулся. Т к они не уничтожают непосредственно жировую клетку. Результатов ярких мало, больше как дренажный эффект и потом все на круги своя. Поэтому довольных мало. Была такая тема.... либо тема в теме, я давно здесь читала отзывы.
Прямые в лицо стараются не колоть, чтобы не сказать совсем не рекомендуют. Т к можно убрать с неровностями, в конечном этого это похоже на атрофию тканей, поэтому мало кто с этим играется. У нас не работают. Вот Триада имеет фермент липаза, его вводят вместе с коллагеназой и гиалорунидазой( но первого больше по проценту). На молодых лицах убирать лишний жировой объём это одно, для тех кому за 40-45 это другое. Эффект несопоставим. Качество кожи и наличие лишнего свободного объема не в плюс. Можешь попробовать пару сессий , хоть дренажный эффект получишь, а там решишь твоё ли это. Т к необходимо достаточное кол-во процедур, чтобы получить хоть какой то эффект."


Я продолжала искать информацию и столкнулась с тем ,что по липолитиком есть отрицательные отзывы, но информации в целом по работе с лицом не так много. С кем делилась, чуть ли не кричали, что я делаю глупость и липолитики - это чистая химоза от которой развивается некроз, ямы и прочие страшные вещи. Я уже почти отказалась от своей идеи, несмотря на то ,что Полина меня заверила ,что в клинике их колят много и с ТРИАДОЙ такого быть просто не может. Но!! Как воремя!! У екатерины вышел пост в инстаграмме про липолитики. Столько полезной информации!Столько живых комментариев!! Я поняла , что двигаюсь в правильном направлении и что многое зависит не только от препарата, но и от рук врача-косметолога от его профессионализма. Я сделала вывод, что липолитиков бояться не надо и записалась на процедуру.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

P.S. прошу понять ,информации много, пишу частями ,допишу ,выложу схему вколов сегодня поздно вечером.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.11.2018, 17:25
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, привет. О Триаде я тоже наслышана, хвалят. Вот теперь и увижу результат. Молодец, что делишься)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.11.2018, 18:02
Аватар для Neva08
Neva08 Neva08 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Neva08 на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, Спасибо за тему! Я тоже нахожусь в состоянии когда нити уже поздно,а резать категорически рано, но делать что-то надо. Буду следить за вашим результатом
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.11.2018, 18:03
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Tata1973, постараюсь с хорошими фотографиями. Но, сложно показать результат после опи, чтобы были адекватные фото, а тут брыли. У меня косметолог не фотографирует на проф. Да, она сделала себе на телефон с расстояния в 15-20 см., Это с искажениями будет, но в любом случае после курса у нее фото попрошу и сама на делаю, по возможности в одинаковых световых условиях.

Моя цель не запредельна, я понимаю, что липолитики- это не альтернатива пластике. Хочу в результате сгладить ярко выраженные жировые пакеты на лице. Худеть - не помогает. Брыли остаются и под подбородком жирок не уходит. С похудением получаю ещё более выраженные проблемы в этих местах- лицо худеет, жировые пакеты остаются на месте.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.11.2018, 17:21
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

продолжу....
День икс настал, в этот вторник, Утром в 10.30 я была у Полины в кабинете. Еще раз уточнила про безопасность препаратов, проконсультировалась по М22 и Дабло. Полина отвела меня в процедурку ,одела шапочку и обоработала лицо. При мне вскрыла три пузыречка с препаратами:
[U]коллагеназа ,гиалуронидаза и липаза, [/U
с моего согласия добавила лидокоин. Всего получилось 2 мл.. Косметолог спросила нужны ли мне флаконы (оказывается некоторые клиенты их собирают) я отказалась ,мне достаточно и фото. Никакого дополнительного обезболивания не было. Полина приступила к процедуре. Все прошло быстро и напомнило мне процедуру введения ботулинов. Зоны обработки препаратами я отразила на схеме ниже, белыми стрелками:
1) брыли
2)чуть выше жировой пакет - примерно на уровне ноздрей
3) под подбродком

На всю процедуру ушло минут 15 с учетом подготовки препарата.

Оранжевой стрелкой на схеме я отметила тот жировой пакет ,который формирует у меня начинающиеся суфы и с ним тоже будет проведена работа с помощью липолитиков , только в следующий раз. К сожалению, я забыла уточнить ,почему со второго раза ,а не спервого можно браться за этот жировой пакет. Избавится от намечающихся суфов - что может быть лучше? В процессе П. пояснила ,что могут быть отеки в зоне вколов и если они будут долго держаться необходимо с ними поработать с помощью аппаратки : РФ лифтинга. На этом процедура была окончена и я поехала домой. Сразу в машине я увидела ,что отекла зона подглазий и чуть припухли брыли. Где-то минут через 40 я была дома и разумеется сразу к зеркалу полетела в ожидании ужаса-ужасного. Я ошиблась ,отеки под подглазничной зоной ушли. К вечеру совсем уже все с лицом нормализовалось ,муж даже ничего не заметил. Небольшие синячки от вколов были под подбородком ,на лице же ни одного следа от укола не было. Я воробей стрелянный - поэтому ожидала отеков на следующий день. Их не не было!!! Чуть небольшие припухлости ,заметные только мне.

Сегодня 6-й день после процедуры. Руки так и чешутся дать отзыв. На данный момент ,все отеки ушли, и стал виден результат процедуры. И он есть. Как минимум сгладилась яркая выраженность брылей. Я вижу, что лицо как-то стало менее обьемное. Не буду сейчас делать окончательные выводы ,но результат меня радует и завтра буду записываться на следующую процедуру. Никаких намеков на ямы на лице ,некроз, уплотнения - НЕТ!!!!! Если так пойдет и дальше ,то я вполне обойдусь курсом из 4-х процедур. Скрестила пальчики за спиной.
Фото обязательно будут,не смотря на то ,что это требования относитя только к пластике лица. Хочу сделать коллаж "до и после" после 2-й процедуры. Если потребуют администраторы форума выложу сразу по первому требованию. Однако стоит понимать, что это не пластическая операция , да и после постановки нитей-то не все хотят признать, что есть положительный эффект ,а у ж от липолитиков ждать мгновенного ЯРКОВЫРАЖЕННОГО результата глупо.


Рекомендую посмотреть ролик на ютьюбе про препараты, почему они, и в какой комбинации и для решения каких проблем ,нужно потратить всего 10 минут.
Достаточно простым языком обьяснен механизм воздействия этих трех препаратов

Коротко , почему три препарата нужны для работы с лицом:

липаза - растворение жировых клеток
гиалуронидаза - дренирует
коллагеназа - разрушает фиброз

Миниатюры
ca5c4425.jpg   a57036a9.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.11.2018, 17:22
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Neva08, обязательно буду отписываться...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.11.2018, 18:18
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 857 раз(а) в 475 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 276
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Спасибо что делитесь!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.11.2018, 18:34
Аватар для Un.Pretty
Un.Pretty Un.Pretty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 589
Un.Pretty на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, Спасибо за темку, очень интересно!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.11.2018, 18:44
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Девушки, не за что!!столько вокруг липолитиков сейчас разговоров, чаще со страшилками, что решила - надо делиться.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.11.2018, 19:39
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 186
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию Липолитики для лица, борьба с брылями. Мой личный опыт у косметолога П.Григоровой-Рудыковской

Перепелка
А фотки будут?
Фото в студию!
Не дочитала,подождём;)
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 25.11.2018, 19:46
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Беся, будут, я же писала, дай сделать ещё одну процедуру!!! Плиз!! Я и щас могу, только надо хотя бы одинаковый ракурс сделать и днём и на фотик, а не на телефон. Фоток до у меня полно делала и перед опи и после, тема брылей видна. Я даже от идеи вставить имплант в подбородок и углы отказалась из-за этих брылей. Решила, что или все сразу надо делать или уж ничего совсем. В акции я не выиграла, поэтому пошла дальше. Кстати, у Екатерины подруга пошла на липолитики - сегодня в сториз инфо висит. Потерпишь? Маякну тебе на следующей неделе, когда фотки выложу. Обязательно сделаю фото сразу после процедуры, чтобы было видно, что и и как, а не просто с моих слов.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.11.2018, 04:39
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, какая стоимость одной процедуры Триады у Полины ?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.11.2018, 13:21
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Маслинка, 7000 рублей за три флакона Триады.

Если меня и косметолога устроит результат, я обойдусь малой кровью, сделаю 4 раза.

Если какой-то компонент по показаниям исключается, сумма меняется. И для тела курс обычно больше.
Хотела скрин прикрепить из переписки, не получается.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.11.2018, 15:20
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию Липолитики для лица, борьба с брылями. Мой личный опыт у косметолога П.Григоровой-Рудыковской

Перепелка.ру, это очень хорошая цена на триаду. Она в закупке почти 6 тысяч стоит
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.11.2018, 15:51
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Tata1973, я не знаю закупочных цен, поэтому сказать ничего по цене не могу. Может для клиники, если оптом, или если напрямую закупаться цена ещё ниже. Про клинику, где колю сделала уже давно определенные выводы, цены не накручивают, но записывают тютелька в тютельку по времени.Все рассчитано до минуты. Главное что, не страдает от этого качество предоставляемой услуги. Еще не тратяться на раскручивание в интернете и красивые фото.

У меня на первичную консультацию было выделено полчаса всего, за мной уже был человек записан и пришел. По мне ,лучше со мной меньше разговаривают, но делают процедуры ниже по стоимости чем много говорят. В итоге время, рекламу в любом случае оплачивать приходится конечному потребителю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 26.11.2018, 22:29
Аватар для Lighter
Lighter Lighter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2008
Город: Павловская Слобода
Сообщений: 262
Lighter на нуле
По умолчанию

Посмотрю, что получится, возможно и себе такое сделать попробую))

Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.11.2018, 09:54
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Lighter, надеюсь мой отзыв будет полезным!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.11.2018, 11:02
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 333 раз(а) в 3 283 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Перепелка.ру, ты 7 т р за процедуру платишь? Или ты заплатила столько полностью затвме три флакона? Ну и фото конечно в личной теме нужны бы сразу. Препараты в принципе рабочие и результат должен быть уже заметен через неделю после первой процедуры.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 27.11.2018, 14:23
Аватар для Neva08
Neva08 Neva08 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Neva08 на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, и полезным,и информативным! Похоже,я нашла то, что мне необходимо,Спасибо!) Если я правильно поняла, то процедуритесь вы в Питере, можно попросить контакты мастера , название клиники или салона?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 27.11.2018, 16:56
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Neva08, не торопишься ? я сделала только один раз!! Сегодня собираюсь только на вторую процедуру записываться. Может подождешь? я к выходным фотки выложу!
Выше уже писала у кого ,в первом посте, повторюсь, у главврача клиники Мелисса Полины Рудыковской.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

записалась на четверг.....иду...с меня фото сразу после процедуры и дальше в динамике.

N@t@ly, 7000 за три флакона. Фото у меня во вложениях много. Ты же понимаешь , что после первой процедуры разницу вижу только я? Постараюсь завтра сделать хорошие фото, днем, при естественном освещении с обычного фотика, не с телефона

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©