Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 11.12.2018, 11:48
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, да нет. сначала были красноватые. потом побелели и стали такие.... они какие-то странные. как будто опухшие. я уж боюсь, что это воспаление
расскажите, что Вам скажет доктор про рубцы. как убрать эту белую сардельку?
  #1302  
Старый 11.12.2018, 11:55
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Burundu4ok , сижу в клинике жду очереди. На воспаление не похоже все-таки, нет красноты. Спрошу, конечно. Я сейчас мягко говоря на измене после твоей вчерашней фотки.. Блин, ну вот все хорошо, а потом бац..на тебе сюрприз, получите распишитесь.

Обо мне:
  #1303  
Старый 11.12.2018, 13:58
Аватар для Neva08
Neva08 Neva08 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Neva08 на нуле
По умолчанию

а у меня разметка до сих пор не уходит))) четкие такие стрелки темно коричневые. Ассиметрия глаз также присутствует, но она у меня и была, но я надеялась, что доктор выправит. Пока не паникую, 3 недели после опи прошло, но слегка нервничаю. Фотки вечером выложу.

Обо мне:
  #1304  
Старый 11.12.2018, 15:37
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burundu4ok Посмотреть сообщение
Мишель77, по новому закону теперь все ОП должны записываться на видео. В случае чего, через юриста можно будет сделать запрос и предоставят все документы и запись. Но я оперировалась в апреле и не стала звездой фильма "как не надо делать блефаропластику")))) поэтому не знаю, кто оперировал меня: "Тимур" или "его команда". А может вообще охранник с техничкой)))
Я оперировалась в конце июня, думаю, что и я не стала звездой.

Burundu4ok, это касается госбольниц тоже? судя по той записульке, называемой договором, они неофициально опи делают. Никаких бумаг, даже выписку не дали.
  #1305  
Старый 11.12.2018, 16:11
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Мишель77, это касается всех клиник.
государственных, частных .... не важно.
в силу он вступил со дня официального опубликования, это где-то в июле
  #1306  
Старый 11.12.2018, 17:03
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, на фото проблем не видно. Опи тебе классно сделано, осталось естественное нависание и не скруглена линия века и разрез не задран высоко, такому резалту я бы только радовалась. У меня так было в более молодом возрасте, то что на мне сейчас не имеет ко мне никакого отношения: не мой разрез, не моя складка, не мои веки. Не парься, нормально все, профессионал своего дела твой док. Это у меня сомнения и страхи, т.к. нет уверенности, что Тимур зашивал верх (низ точно команда), а если даже и Тимур, то судя по всему остальному он далеко не перфекционист.

Burundu4ok, ты нас напугала, на каком сроке такое произошло?
  #1307  
Старый 11.12.2018, 21:29
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 895 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

Перепелка.ру, у тебя вообще все отлично, судя по фото, ты чего засуетилась-то?
  #1308  
Старый 11.12.2018, 21:32
Аватар для Eleni4
Eleni4 Eleni4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 734
Eleni4 на нуле
По умолчанию

Перепёлка.ру я тоже на фото ничего не вижу. По-моему все отлично
  #1309  
Старый 11.12.2018, 23:08
Аватар для Luydmila
Luydmila Luydmila вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Сообщений: 56
Luydmila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майкл Посмотреть сообщение
Luydmila, у кого оперировались в России?
Привет!
Делала в Белгороде. Я пока молчу о хирурге. Он меня еще после операции не видел. Этим летом точно лечу . После очной ставки тогда можно и фамилии упоминать. Хвастаться конечно нечем. Посмотрим, что предложит.

Вам отдельно спасибо за кучу информаци и упоминании американского ресурса.
Хирурга с косметологом я по нему выбирала.
Жаль, что там нет такого форума как здесь.
  #1310  
Старый 12.12.2018, 09:53
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, ждём с нетерпением, что тебе док про рубцы сказал. Можно расслабляться или нет?
  #1311  
Старый 12.12.2018, 10:33
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

мой дерматолог говорит, что до года рано судить. я вчера побежала паниковать со своими сосисками
я просила сделать шлифовку или что-то еще... она говорит, что у нее самой все стало на место только через 2, 5 года
  #1312  
Старый 12.12.2018, 10:42
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, спасибо, из уст дерматолога звучит обнадеживающе. Но я так понимаю, что все равно белые полоски остаются на всю жизнь. У моей знакомой 6 лет после опи, они есть, тонкие и белые. И что значит "все встало на места" через 2.5 года? В смысле результат устроил или это про рубцы?
  #1313  
Старый 12.12.2018, 12:01
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Мишель77, про рубцы. у меня они просто уж больно толстые. не сами полоски, а зона над ними. как будто воспаленная
она говорит, что лично у нее они долго ложились на место. она тоже молодая и делала чисто из эстетических соображений.
я выклянчивала шлифовку или еще чего-нибудь, но отправили ждать)))
  #1314  
Старый 12.12.2018, 12:37
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, нам всем остаётся только ждать: кому-то окончания реабы, а это порой очень долго, а кому-то нужно время, чтобы привыкнуть к себе новой. А это ещё дольше, жизнь нас к этому не готовила.

Burundu4ok, прекрасно понимаю, как ты страдаешь, ты очень ранима и впечатлительна, я сама такая, хоть и намного старше тебя. Не стоит таким клушам ввязываться в такие авантюры, как опи, я вот даже пойти поругаться со своей не могу, теряюсь перед грубостью и хамством. Но ты очень молоденькая и хорошенькая, твои веки совсем не уродство. Я очень надеюсь, что твои рубцы рассосутся и тебе не понадобится их иссекать, это ж опять стресс какой и длительная реаба.

Девочки, я тут на форуме своего города читала отзыв одной дамы о верхней блефаро, у нее остались очень грубые шрамы, хотя делала у одного из лучших хирургов нашего города. Она отписывалась каждый год, все ждала, но они не прошли. Я из-за этого не пошла к тому хирургу, хотя рассматривала ее. Эта дама была довольна новыми глазами, но швы никуда не делись. Беспокоили они ее почти сразу, она стойко ждала. Наверное, это всё-таки индивидуальные особенности рубцевания. Ещё раз подтверждает, что не стоит круговую делать, вдруг и там и там такая беда случится.
  #1315  
Старый 12.12.2018, 13:34
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Мишель77, я думаю, что спор "уродство мои веки или нет" бессмыслен)
потому что не нравятся они прежде всего мне самой. не нравились до операции, не нравятся после.
ругаться и спорить имеет смысл только с теми людьми, которые умеют реагировать на критику конструктивно, а не выбирать тактику "лучшая защита - это нападение". поэтому я лично прекратила походы к своему доктору, и все проблемы свой реабилитации решаю через других специалистов. Все равно, курс галоперидола и радикальная лоботомия не спасут от рубцов и нависающих век))))
подожду до весны, а там буду думать.
  #1316  
Старый 12.12.2018, 14:21
Аватар для Бусинка13
Бусинка13 Бусинка13 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2018
Сообщений: 60
Бусинка13 на нуле
По умолчанию

Burundu4ok,
Здравствуйте, а вам сколько лет? И сколько прошло времени после опи?
  #1317  
Старый 12.12.2018, 14:59
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burundu4ok Посмотреть сообщение
расскажите, что Вам скажет доктор про рубцы. как убрать эту белую сардельку?
Со мной на ты.

"Burundu4ok,времени не было катострафически ,сорри ,не ответила тебе вчера. Порадовать тебя мне не чем, к сожалению. Док сказал, что нужна очная консультация, чтобы потрогать, пощупать положить на кушетку посмотреть есть лишняя кожа, чтобы понять можно ли это убрать . Если есть, да и это по факту повторная блефаро. Про заочные консультация ничего хорошего не сказал ,говорит .что фикция это ,только очно можно дать ответ. На мой вопрос ошибка это хирурга или индивидульная особенность рубцевания ответил уклончиво ,типа может быть и так и сяк. Ессно , я его спросила и про себя, что у меня такого не будет с вероятностью 99,99%. Я все равно поднапряглась.

Вообщем я всю информацию вчера пережевывала ( я еще удочку закинула на тему смаса и платизмы), прокручивала про себя, и не выбраться было мне на форум ,еще раз извини.

Цитата:
Сообщение от Burundu4ok Посмотреть сообщение
Все равно, курс галоперидола и радикальная лоботомия не спасут от рубцов и нависающих век))))
как-то совсем не позитивно ,давай настраивайся на НГ. От зеркала подальше. Точно, ретроградный Меркурий на нас влияяет , я даже в уныние впала.

Цитата:
Сообщение от Neva08 Посмотреть сообщение
у меня разметка до сих пор не уходит))) четкие такие стрелки темно коричневые.
ни чего себе. может это синяки полосками. Точно .что разметка, три недели уже прошло?

Мишель77,
Eleni4,

Девы спасибо , за позитив. Не знаю ,что-то меня вот зацепила тема рубцевания швов. Я к блефаро очень скептически всегда была настроена из-за швов. То место ,которое волосами не прикроешь ,видно все. И еще когда просплю на одном боку всю ночь, с той стороны и отекет веко, опускается. Встаю утром и бац ,получите, распишитесь, ассиметрия. Ну не могу же я спать все время на спине ,я от этого с ума сойду.Вот это бесит черти как. Даже мысль закрадывается в такие моменты ,что надо было чикунуть на фиг еще больше.
Цитата:
Сообщение от Мишель77 Посмотреть сообщение
на фото проблем не видно. Опи тебе классно сделано, осталось естественное нависание и не скруглена линия века и разрез не задран высоко,
миллион тебе за оценку работы дока и поддержку ,я уже сомневаться стала. Вчера с утра в нервяк впала, не выспалась , легла после 2-х, встала в 6 - веки опухшие ,спасть охота . С той стороны, на котрой проснулась ь отек на верхнем веке. Я в депрессняк сразу. Умом понимаю, что это просто из-за сбитого графика сна ,но успокоиться уже не могу. Потом еще дока попросила фотками до опи поделиться ,дома на компе посмотрела ,в слезы столько блин морщин, старая такая.

Обо мне:
  #1318  
Старый 12.12.2018, 15:24
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, и я не могу спать на спине, вот теперь у меня отеки тоже плавают в зависимости от того, на каком боку сплю. Я и на опи пошла, чтобы это прекратилось наконец, начиталась не тех форумов, видать (там все хвастались, что могут бухать до утра, пару часов поспать , а утром красотки и все благодаря блефаро). Мне же не до хорошего, я даже воды меньше пить стала теперь, но отеки адовы, гораздо больше чем были, тока ниже. Насчёт рубцов напряглась, теперь вот думаю, как в самолёте летать? Усну, все будут видеть мои рубцы и приоткрытые глаза. Буду спать в маске ))). Мне кажется, они (рубцы) стали шире.

Вообще не понимаю, чего ты нервничаешь. Все классно у тебя, твой док золото. Если бы я притормозила летом с опи, читала бы форум вдумчиво, я бы с твоей фоткой к доку пошла "вот так хочу!" Чтобы природную форму сохранили и разрез ниже сделали,и ресничный край тонким оставили, а не эти мои круглые бабусячьи глаза с тупо разрезанным напополам верхним веком.

А может даже и в Питер поехала б, к твоему доку. А то поперлась на такое дело, ничего в нем не понимая. Хотела только одного: избавиться от мешков и оставить своё лицо.
  #1319  
Старый 12.12.2018, 15:25
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Мишель77, А может всё таки от техники доктора зависит многое?У меня 2,5 месяца и рубца фактически не видно.Отеки были только первые 2 недели,теперь глаза радуют с самого утра.
  #1320  
Старый 12.12.2018, 15:28
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Alipova, может. У меня через месяц-полтора уже не видно было. Потом белеть начали, стало видно. Сейчас напрягаюсь после фото Бурундучка, может и нормально всё. У меня верхние раньше вообще не отекали, только если ночь напролет прореву. А теперь ресничный край по утрам отекает, накраситься толком не могу. На Крупскую порой похожа. Каждое утро докторшу свою добрым словом вспоминаю, когда эти колбаски вместо век вижу.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©