Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.03.2017, 20:59
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 301 раз(а)
Поблагодарили: 512 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 047
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию Тити на 8 марта: мастопексия + липофилинг

Немного предыстории.
Жила-была пухленькая девочка-отличница, в очках и с косичкой. И начала у нее рано расти грудь. А девочка читала книжки, набиралась ума-разума, вот только про то, что за грудью надо ухаживать в книжках не писали... Ну и покушать любила девочка.
В итоге годам к 17 была такая деваха (по-прежнему в очках и с косичкой) весом около 70 кг при росте 165 и с вполне отвисшей грудью 4 размера.
С годами вес снижался, отъедаемый работой, очки остались в прошлом, а в настоящем остались висячие тити 75Д и коса))) В 30 лет родила, год откормила и вот тут-то осталась только коса. Потому что тити стали совсем не 75Д, а 75А или 75В, причем кожа во все стороны вытекает, а вперед лучше вообще не наклоняться.
И ревела я, и страдала я, и решилась на операцию. И сказала мужу, которому всё и так нравится, что буду денег копить и делать. Муж посмотрел-посмотрел на меня и вздохнул: "Ну, раз тебе это так важно, денег найдем. Делай."

И тут начались метания: какая подтяжка? какие импланты? К кому идти?
К счастью, я натолкнулась на этот форум.
По итогу не одного месяца чтения, консультаций и размышлений решила, что импланты не хочу. И выбрала доктора.
Итак, на 8 марта запланирована операция у Сапрыгина А.А. Подтяжка с вертикальным швом и липофилинг.

Поскольку большинство тем в этом разделе все-таки про импланты, решила, что еще одна про подтяжку с липофилом не помешает и обязуюсь в меру сил и возможностей максимально подробно всё освещать.

На данный момент сданы все анализы, жду консультацию терапевта. Анализ крови немного удивил: пониженные лейкоциты и повышенные эозинофилы (в процентах) это ожидаемо: недавно переболела орви и аллергик. А вот над чуть сниженной ЩФ думала-думала, но ничего не придумала, так что в воскресенье спрошу у терапевта. Конечно, отклонения незначительные, но стрррррашно. Вдруг не допустят?..

Параметры: рост 165, вес 56-57 кг, ОГ 83, ОПГ 73, ОТ 66, ОБ 95.
Ну и тити, конечно. Включая насмешившую доктора "пластырную подтяжку home-made". Обещал результат не хуже, чем от пластыря и даже повыше))
Миниатюры
c47cac64.jpg   e4322ba4.jpg   67cc2108.jpg   7a3e6c64.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.03.2017, 21:40
Аватар для Arina2067
Arina2067 Arina2067 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 211
Arina2067 на нуле
По умолчанию

ОльгаВВ, желаю Вам получить результат не хуже от пластыря. Мне эта тема тоже интересна. У меня была подтяжка на одной груди и предстоит липофиллинг.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.03.2017, 00:05
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

Завела свой домик умничка! Совсем чуть чуть осталось ждать
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.03.2017, 07:05
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 301 раз(а)
Поблагодарили: 512 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 047
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Arina2067, спасибо! Вам тоже с пластырем понравилось?
МаминоСчастье, спасибо! Да, всего неделя осталась, начинается мандраж))
Думала завести тему после операции (дабы не сглазить и вообще, глазливая я, блин), но решила заранее. Пока руки к клавиатуре хорошо поднимаются))))
Сейчас размышляю: раз запланировано на 8 марта, надо девочкам-медсестрам и прочим подарочки. Ну т.е. не то, чтобы надо, но душа просит. Как думаете, хорошее мыло ручной работы (нулевка, не из основы) по кусочку на каждую норм будет?..

Что мне надо сделать до операции:
1) Приготовить подарки золовке и своей маме (свекрови уже сделала)
2) наготовить еще несколько пакетиков зажарки, чтобы во время реабы не маяться с натиранием морковки и нарезкой лука
3) запаковать кучу шмоток (у нас еще и переезд на носу, причем с большой вероятностью выпадет на время моей реабы)
4) сделать побольше полуфабрикатов (позавчера уже накрутила 2 кг домашних колбасок) и накануне опи сварить суп, побольше второго блюда и кастрюлю каши для ребенка. Правда, подозреваю, что муж распереживается и опять ничего кушать не будет, пока меня не выпишут (когда рожала, он с момента моего отъезда в роддом и до выписки только чай пил, не мог кушать от нервов).

Чего бы еще сделать?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.03.2017, 11:18
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

Ты молодец, готовишься пря так... у меня все попроще было, накупила заранее мазей себе траумель , бепантен, лиотон, обезболивающих, колдрексов всяких от температуры и все, задача перед операцией была одна самая сложная - не жрать после ужина, чтобы на голодный желудок в клинику приехать
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.03.2017, 11:31
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 301 раз(а)
Поблагодарили: 512 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 047
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, это результат горького опыта: мне после родов никто не помогал. В день выписки муж привез домой и ушел на работу. Свекровь зашла в гости через месяц, моя мама — через три месяца. Обе приходили чисто чаю попить. Мне тогда ТАК хватило, особенно с учетом ситуации, когда по 18-20 часов в сутки ребенок на титьке (не шучу, я вместо пустышки была месяцев до 5, на фоне коликов), а еще надо готовить мужу, себе, уборку делать и т.д.
Так что я сейчас побольше всего переделаю, что можно заранее подготовить.
А вот с "не жрать" проблем нет, мне к 11 в клинику, а кушаю я первый раз обычно в час дня)) не люблю завтракать, желудок поздно просыпается.
Ну и мазилки я сама делаю, надеюсь, что посылка с компонентами успеет доехать. А если не успеет, буду после опи все средства готовить))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.03.2017, 16:34
Аватар для Mistika-Mystery
Mistika-Mystery Mistika-Mystery вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Город: С-Пб
Сообщений: 253
Mistika-Mystery на нуле
По умолчанию

ОльгаВВ, а какой объем импланта выбрали? И какой вообще размер хотите?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.03.2017, 16:53
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

Так у неё нет имплантата, это ж в названии темы и в тексте мастопексия и липофил
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.03.2017, 19:31
Аватар для ТочкаНевозврата
ТочкаНевозврата ТочкаНевозврата вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 521
ТочкаНевозврата на нуле
По умолчанию

Ох, хороший подарок ты себе на 8 марта делаешь)) все получится! Буду ждать результата) а про полуфабрикаты это ты молодец, надо тоже котлет наделать ... тоже все думаю как бы так быт подготовить , чтоб полегче это все было во время крабы, чтоб не было необходимости , как электровеник носиться по квартире.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.03.2017, 20:06
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 301 раз(а)
Поблагодарили: 512 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 047
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

ТочкаНевозврата, еще очень рекомендую лук с морковкой нажарить, если такое едите. Прекрасно хранится в мешочках в морозилке, я делаю сразу много и раскладываю: побольше для супов, поменьше для вторых блюд (рис там с овощами сделать и т.п.). Заправку для борща тоже морожу, уже с тушеной в уксусе свеклой и перцами.
А подарок это все-таки от мужа))

МаминоСчастье, спасибо, что ответили за меня))
Объясню, пожалуй, почему не импланты.
1. У меня отсутствует готовность к возможным, пусть и в минимальном % случаев, осложнениям, характерным для имплантов, переделкам и т.д. Как моральная, так и финансовая готовность)) не хочу, даже лет через 5-10-15 идти на операцию только потому, что ситуация с имплантом этого требует.
2. Реаба с имплантами, как я поняла, обычно посложнее, чем без них, а мне бы на работу
3. Главный пункт: нет 100% уверенности, что смогла бы принять инородное тело как часть себя. Я настраивалась, несколько недель работала с головой, но внутреннее сопротивление оставалось. И только когда поняла, что к отражению с маленькой грудью я уже привыкла и мне комфортен мой вид в одежде, выдохнула и сказала себе "а ну их нафиг" наступила внутренняя гармония. По сути, дискомфорт у меня только от обнаженного и полуобнаженного вида груди, а так же ощущений при прикосновении к ней.
Собственно, третий пункт вырос из моих внутренних ценностей и сформировавшейся жизненной концепции минимальных изменений)) я не наращиваю ногти, ресницы и т.д., хотя чужими результатами часто любуюсь. Просто - это не мое. Вот бровки татуажем делаю, но максимально естественно, их так и так подрисовывать надо, поэтому перманентом проще.

А с одеждой, кстати, после сдувания груди стало намнооооого проще, на мне в груди застегивается то, что нормально сидит на талии и попе, а не как раньше: если влезла грудь, то везде мешком повиснет.

В общем-то, я на консу пошла чисто за подтяжкой. На нее и договорились. И уже по пути от дока мне стрельнула мысль (это я МаминоСчастье вспомнила) и я спросила про липофил.
Сегодня проанализировала - для меня липофил не столько важен увеличением груди, сколько уменьшением галифе (ну и бока надеюсь чуток шлифануть, чтобы талия повыразительнее). Имхо, так фигура будет гармоничнее. А то, что тити от этого несколько прибавятся, дай-то боже, это бонусом))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 05.03.2017, 12:55
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 301 раз(а)
Поблагодарили: 512 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 047
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Сходила к терапевту, платно, до бесплатного мне ехать далеко... Допуск дали, отклонения в анализах обозвали незначительными (на что я и надеялась)
В ответ на вопрос, какое вмешательство планируется, я честно ответила: "Мастопексия". Увидев тень озадаченности во взгляде, радостно пояснила: "Титьки подтянуть!" Врач понимающе покивала, поулыбалась, позаполняла документы, а потом так тихо и осторожно: "А сколько стоит, если не секрет?.. А в какую клинику пойдете?.."
Ну, мне скрывать как-то нечего, я рассказала, да еще на всякий случай сказала, где почитать про все это (разумеется, тут).
В общем, выхожу на финишную прямую, можно начинать писать список, что из мыльно-рыльного с собой взять, ну и вообще

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.03.2017, 13:12
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

Оля, напиши нам стоимость все вместе, очень интересно понимать порядок цен в разных городах.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.03.2017, 13:25
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 301 раз(а)
Поблагодарили: 512 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 047
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, на данный момент мне озвучена цифра 180 тысяч. 120 подтяжка (с палатой и т.д.), липофил дал еще 60 сверху. По прайсу подтяжка от 75, но это в зависимости от степени птоза и т.д. Видимо, 75 это когда только по ареоле и чуть-чуть))))
Кстати, когда речь шла еще о подтяжке с имплантами, общая сумма была 190 (анатомы Ментор).
В среду буду считать предварительный итог по приложению к договору, его мне почитать, конечно, без приложений прислали. Если вылезет за 180, я на фиг развернусь и уеду, вот честно)))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.03.2017, 13:40
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

Это очень по божески ))) у меня по договору 265 входит периареолярная подтяжка и липофил 2 категории ( это до 400 гр в каждую), но по факту сделали по 500 гр, это уже 3 категория, она ещё дороже ((( палата и наркоз и 6 реабилитационных процедур. Вот и почувствую разницу в цене(((

А если подтяжка не периареолярная а более сложная даже представить боюсь сколь ко это по стоимости
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.03.2017, 19:21
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 301 раз(а)
Поблагодарили: 512 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 047
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, ну, у меня там ни процедур, ни чего либо еще нет... Как я поняла, операция с наркозом, палата и компра. На вопросы мне док так и не ответил, седьмого всё равно еще буду с клиникой созваниваться, спрошу дополнительно.
Надо еще им сразу доки на налоговый вычет заказать
У нас, конечно, ценник на грудь пониже, но сравнительно со средней зп (понятно, что её считают через неприличное место, но все же), получается совсем не мало))
Еще у нас проезд ужасно дорогой на общественном транспорте стал

Че-то меня нервничать пробило. Ну т.е. это нормально, я понимаю, хуже было бы, если б не нервничала. Мысли бродят, типа "аааааааа, столько бабла, можно было в отпуск съездить, уууууу, во что ж я по доброй воле ввязываюсь, ооооооо"
Сходила в ванную, разделась, повертелась перед зеркалом. Нееееее. В отпуск надо с нормальными титьками ехать. И вообще оно явно того стоит, чтобы ввязаться. Теперь еще бы нервы куда-то деть.
И переживаю, как тут муж с мелким останется, у того мамочный еще возраст. Опять же, при папе он себя обычно намного лучше ведет...
В общем, на все панические настроения логическая часть меня дает умные ответы. Но как-то ссыкотно)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.03.2017, 22:10
Аватар для Storz
Storz Storz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 541
Storz на нуле
По умолчанию

Удачи, вам, автор! Хороший у вас настрой! Значит, все получится!
Вам доктор не говорил с каким весом лучше идти? При липофиле можно потом, после операции, худеть или лучше до операции?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.03.2017, 23:18
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

Бери себя в руки))) все будет отлично, тут пол форума грудь сделали несколько тысяч человек))) и ничего, все хорошо))) страхи - это нормально, мы же не из гипса, но лучше успокоиться . Позитивный настрой очень важен и в реабилитации тем более, так что давай! Улыбайся и радуйся, скоро исполнится мечта !

А в отпуск ещё успеете съездить с новой грудью, с новыми эмоциями
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.03.2017, 05:05
Аватар для ТочкаНевозврата
ТочкаНевозврата ТочкаНевозврата вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 521
ТочкаНевозврата на нуле
По умолчанию

ОльгаВВ, ку-ку! У кого-то оп завтра!) как настрой? Вообще все супер пройдёт, я уверена! А тебе жирок с каких мест возьмут?) я могу тебе бесплатно кг 6 дать)))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.03.2017, 07:08
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 301 раз(а)
Поблагодарили: 512 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 047
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Storz, спасибо! Про вес не говорил. Я ему фотку захвата (у людей защип, а у меня захват) галифешки кинула, спросила, сказал ничего не делать. А я так надеялась, что скажет отъедаться Но я в этом весе не первый год, плюс-минус килограмм (только после родов кило на четыре больше была, но оно за время гв потихоньку рассосалось). Поэтому я решила ничего не менять. Тут же двояко: с одной стороны, сразу после липофила худеть нельзя, минимум месяца три надо выждать, чтобы жирок прирос. С другой стороны, зоны липосакции тоже могут по-разному отреагировать на изменения веса. Так что, на мой взгляд, на липофил лучше идти в своем комфортном стабильном весе.

МаминоСчастье, сейчас, скорее, легкий "предпремьерный мандраж", когда в детском театре играла, перед спектаклем первые пару показов такой был. Нормальный страх неизвестности вперемешку с неуёмным любопытством
В отпуск хотели в июне, но теперь уже когда накопим...))

ТочкаНевозврата, кукушеньки а дел-то, дел-то сколько переделать надо! Сейчас рвану заявление писать на выход из декрета, еще заказ по косметике отдать надо, плюс дома уборку доделать, еды наготовить, плюс ноги хоть проэпилировать, а то неприлично, еще вечером голову помыть (у меня это эпопея, я на волосы иногда сажусь, если распущенные) и хорошо бы с супружеским долгом про запас рассчитаться, а то проценты набегут
У меня есть галифееееееее Я еще на фланки попробую уболтать, чтоб талию повыразительнее. Коленкам бы тоже не помешало, но чем больше зон, тем сложнее реаба, к тому же, после липо внутренней стороны колена часто отеки голеностопа, а у меня работа каблуков требует. Так что если док скажет, что только галифе, я согласна)) Там на пять титек можно набрать
И вообще я сверху дрищ, а снизу ух, сколько наковырять можно! Если мужа не уболтаю вечером в полный рост сфоткать, то завтра в клинике попробую большое зеркало найти.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.03.2017, 07:47
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 301 раз(а)
Поблагодарили: 512 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 047
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Собственно, о ляжках с извинениями за качество фото))
С внутренней стороны бедра защип меньше, чем даже на фланках, но там настолько атоничная кожа... что выглядит вот так. В колготках между ног расстояние появляется)) поэтому внутреннюю сторону липить не дам, а то вообще ниже колен обвиснет. Можно бы и по передней стороне ног попросить, но опять же реаба. Короче, жирок есть, а откуда брать — завтра разберемся.
Миниатюры
adb04169.jpg   b9e36baa.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©