Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 25.10.2017, 00:43
Аватар для yarden
yarden yarden вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Сообщений: 3
yarden на нуле
По умолчанию

вот мои губы - почему то в первое сообщение не вставилось
Миниатюры
130d220e.jpg   f7b88aad.jpg   bd67d098.jpg   47546adf.jpg   63458dc5.jpg  
  #1162  
Старый 25.10.2017, 00:52
Аватар для rita25
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: москва
Сообщений: 125
rita25 на нуле
По умолчанию

Yarden. Я убедилась, что по губам нужен действительно понимающий эту проблему врач. С нами была девушка, которая пошла к очень хорошему, известному врачу, но не по губам он..чем закончилось я уже не помню, но она долго мучалась потом. Если прошло 6-7 , а лучше 8 мес - идти на консу к нескольким (почитав форум вы все поймёте). И слушать внутр голос.. если просто контур кривой - то , возможно, поможет то, что я делала в завершение всего. И ещё - губы через 6-7 месяцев расправляются и становятся чуть больше. Но все в пределах нормы.

Yarden.. по фото никакого ужаса нет.. все нормально. Моя задача была полностью избавиться от намёка на гель в губах (как будто рядом не стояла). Это получилось. Понимают только те, кто сильно в теме, или очень зациклен на теме губ..иногда даже косметологи удивляются, когда я им рассказываю (я прошу ничего возле губ и рядом не колоть, когда гиалуронку делаю). Сходите на Консультацию. Опять же, если вас беспокоит. У меня было очевидно и некрасиво.
  #1163  
Старый 25.10.2017, 00:58
Аватар для yarden
yarden yarden вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Сообщений: 3
yarden на нуле
По умолчанию

rita25, Я уже сразу после операции поняла что что-то не так, главное меньше практически не стало. И еще подозрительно быстро он операцию совершил - менее получаса все заняло. Ну вобщем поздно уже сожалеть. Сейчас настроение по губам такое иногда что аж плачу, особенно перед месячными оно еще больше распухает. Списалась с Гурьяновым, он сказал что шрамы уже никак не удалить, то есть красивых губ уже не будет, будет она чуть меньше просто. Только на верхнюю губу надежда, и то весьма туманная, пишут что у Гурьянова коррекция нужна часто, и еще внутренний шрам будет уже на обоих губах, он ощущается на нижней постоянно, губу как тут сказали "распирает" и это ощущение не уходит. Эти губы просто отравляют мне жизнь
  #1164  
Старый 25.10.2017, 03:15
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

yarden, вроде тут писали , что Гурьянов больше не занимается с биополимерными губами .
  #1165  
Старый 25.10.2017, 10:52
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

yarden, я соглашусь с
rita25, вам нужеотвнимательно прочитать форум, чтобы сделать вывод о врачах и результатах. И , по возможности получить консультацию не одного хирурга. Лучше потратьте время, но в выборе будете уверены.
  #1166  
Старый 25.10.2017, 19:28
Аватар для Tendre
Tendre Tendre вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Беларусь/Гомель
Сообщений: 43
Tendre на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rita25 Посмотреть сообщение
Tendere.. у меня не было цели сбить с толку, но загружала я из компа, а сейчас, в телефоне, вижу все в другом порядке..самое верхнее фото (в коричневом) - это примерно месяц после первой по. Под ним фото- в чёрном - это до всего (но не очень видно Всей кривизны, поверьте, это было ужасно). Фото посередине (где самые пухлые губы - это недели 2-3 после операции первой).. и внизу, в красном, это то, что сейчас (опять же, селфи - плохой ракурс, наверное, не очень показательно). И губы в помаде. Попробую найти просто губы без помады и не селфи. Первая операция у Гурьянова -2014 январь. Коррекция - Султанова (сентябрь 2014). Со мной ещё люди были на коррекции у неё, но не имею право их назвать , видимо. Отек после первой оп был очень долго, 2 мес это минимум, усадка - только к 6 мес. После коррекции быстрее было, но - контур все равно чуть размытый был. Поэтому пошла сделала татуаж по совету своей знакомой с такими же губами после операции. Очень боялась делать татуаж , так как вообще губы трогать боялась.. но все стало отлично. И вот спустя 3 года губы это то, что больше всего меня сецчас радует. И наконец то я снова покупаю помаду..
rita25, я знаю, что такой цели не было.
Спасибо огромное за ответ!
Будет замечательно, если Вам удастся выложить фото, где результат будет более наглядный. На той фото, где Вы в красном, тоже видны старания Наиды Османовны, но хотелось бы увидеть Ваши губы, что бы на фото не было элемента вытянутости, которого нет на самом деле.

Цитата:
Сообщение от rita25 Посмотреть сообщение
Вот ещё, что забыла. Я делала сразу две губы, сейчас мне кажется, что нижнюю не надо было трогать.. проблема была в верхней. После операции нижняя губа поджалась, именно поэтому спустя 2 года я все таки сделала татуаж, чтобы ещё и подкруглить нижнюю губу. (Я не специально офф топлю, я просто рассказываю свой путь восстановления губ.врачи рекомендуют делать сразу две, типа отмучаешься раз и все. Но не нужно спешить. Если проблемная верхняя, не трогайте нижнюю. Султанова показалась мне человеком с необычайными руками и прекрасным эстетическим вкусом. После этого я вообще решила, что буду обращаться только к женщинам пластикам. Правда, потом, по глупости, забыла об этом.. но это уже в другой теме..
rita25, спасибо огромное, что упомянули обо всём этом. Вы просто решили через 2 года сделать перманент или раньше нежелательно было трогать, чтобы не провоцировать рост фиброза? Да, я с Вами согласна, что Султанова - врач с прекрасным вкусом и золотыми руками, судя по большому количеству великолепных результатов, которые девушки, прооперированные у неё, продемонстрировали. Я с самого начала прочла всю ветку этого форума, все части посвящённые этой теме. Многие нюансы подзабылись, но для себя я сделала вывод, после полного прочтения - такого огромного количества хороших результатов по губам, не было ни у одного доктора. И недовольных её работой среди тех, кто здесь отписывался, я не припомню. И радует тот аспект, что она выполняет эту операцию под местной анастезией.
  #1167  
Старый 28.10.2017, 15:32
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Annastasia, как ваши дела? Что решили насчёт подухи? Разговаривали с этим врачом?

Елли, как ваши дела? Есть ли улучшения ? Вы давно не писали
  #1168  
Старый 28.10.2017, 15:42
Аватар для arti
arti arti вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2017
Сообщений: 67
arti на нуле
По умолчанию

Добрый день! Вот такой вот ужас у меня. В 2005 укололи "биодеградируемым" гелем, который по факту оказался испанским биополимером.
Через года полтора он стал как-то мигрировать и вот в итоге получилось это, с чем сейчас и живу.
Если рот закрыт - еще туда-сюда. Если улыбаться - то страх невозможный.
Колола один раз дипроспан в 2010 у того же врача, который этот ужас сделал мне и гарантировал, что после дипроспана "все рассосется".
Ничего не рассосалось абсолютно.

Порекомендуйте, пжлста, можно в личку, 3 - 4 врачей (Москва или Питер), к которым надо обязательно сходить на консультацию, прежде чем решиться.
Миниатюры
f678a97d.jpg   911d9cfe.jpg   55bd8927.jpg   3f818bf0.jpg  
Изображения
 
  #1169  
Старый 28.10.2017, 15:45
Аватар для arti
arti arti вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2017
Сообщений: 67
arti на нуле
По умолчанию

и еще чуть ужаса
Миниатюры
0aa27d53.jpg   608edd28.jpg   bd62059e.jpg   9f280abc.jpg   320ce750.jpg  
  #1170  
Старый 28.10.2017, 23:32
Аватар для inetic
inetic inetic вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 142
inetic на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arti Посмотреть сообщение
и еще чуть ужаса
У вас тоже только верхняя губа, да? У меня также плывет шторками... Перед НГ планирую прооперировать..
  #1171  
Старый 28.10.2017, 23:38
Аватар для arti
arti arti вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2017
Сообщений: 67
arti на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inetic Посмотреть сообщение
У вас тоже только верхняя губа, да?
Да, верхняя. Плывет и шторками и изнутри прямо уже выпирает шарик почти в сантиметр диаметром. Иногда воспаляется, особенно, если случайно прикусить.

inetic, а где вы собираетесь оперироваться, и как готовитесь?
  #1172  
Старый 28.10.2017, 23:40
Аватар для Даша911
Даша911 Даша911 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 37
Даша911 на нуле
По умолчанию

arti, У меня похожая ситуация,а именно асимметрия верхней губы..объём устраивает.Я была на консультациях,а также пыталась убрать а потом выровнять лонгидазой,дипроспаном, потом геалуронкой,лучше стало,но далеко не идиально. я больше пока ничего не делаю,боюсь будет хуже от операции..А так Султанова,Карпова,Викарина думаю самые востребованные по этой теме,но и у них есть не довольные..
Если решить на оп,не пропадайте покажите результат,мне будет очень интересно тк похожий исходник с вами..!
  #1173  
Старый 28.10.2017, 23:45
Аватар для arti
arti arti вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2017
Сообщений: 67
arti на нуле
По умолчанию

Хорошо бы создать чек-лист перед операцией. То есть как подготовиться. На какой день после ОП что происходит, чем запастись (мази, кремы, лекарства, физио-аппараты и т.п.) В общем, чтоб предусмотреть все по-максимуму.

Цитата:
Сообщение от Даша911 Посмотреть сообщение
Если решить на оп,не пропадайте покажите результат,
Я обязательно решусь, но уже после НГ, до НГ не успею.
Из консультаций я была только у Агапова в Питере. Он сказал, что не гарантирует хорошего результата, что есть большая вероятность того, что шарик основной и гель уберет, но на этому месте будет брешь, которую потом придется исправлять дополнительно пластикой.
  #1174  
Старый 29.10.2017, 19:11
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

arti, в Питере есть врач Кочнева, очень хороший специалис по хейлопластике, ей покажитесь .она и гель удаляет. А по поводу препаратов, у каждого специалиста свои требования и назначения. Тут уж только непосредственно после операции лист получить возможно. Почти все назначают мирамистин до поласкается , а мази и антибиотики разняться. Это судя по вышеописанным реабилитациям.
  #1175  
Старый 30.10.2017, 00:26
Аватар для rita25
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: москва
Сообщений: 125
rita25 на нуле
По умолчанию

Выкладываю ещё одно (все селфи.. нормального, чтобы были видны губы и не селфи - нет..). Наверное, что то, что все называют "подушкой", у меня есть.. но это настолько не мешает и не портит внешний вид, что я и не вижу этого. Когда я только начала исправлять, мне все говорили, того, что было раньше, до геля, не будет. Но то, что в итоге вышло- меня радует. По поводу татуажа, почему только спустя 2 года. Я действительно, очень очень боялась тронуть губы. Можно было и раньше, просто я боялась. Пошла по стопам (татуажа) девушки, которая вместе со мной была сначала у Гур, потом мы пошли к Султановой. То есть попала не просто к супер мастеру, а к человеку, который умеет работать с губами после удаления геля (и тут мне снова повезло).. все операции были качественными, но контур губ был размытый. Плюс я хотела скруглить нижнюю губу, она стала немного поджатой после операции. Одним словом, я очень довольна. Завсегдатаи форума , наверняка, разглядят и подушку, и вытянутость, но по жизни люди не считывают этого. Хочу отметить, что оба хирурга были хорошими, но с Н.о мне просто было комфортнее, и , как будто, рука легче (синяков практически не было).

И ещё.. после первой операции губы довольно долго были синеватыми (после второй на очень помню). И татуаж решил эту проблему (это не офф топ, это в тему как вернуть нормальный вид губам после удаления биополимера).
Миниатюры
1e251b0c.jpg  
  #1176  
Старый 31.10.2017, 16:24
Аватар для Tendre
Tendre Tendre вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Беларусь/Гомель
Сообщений: 43
Tendre на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rita25 Посмотреть сообщение
Выкладываю ещё одно (все селфи.. нормального, чтобы были видны губы и не селфи - нет..). Наверное, что то, что все называют "подушкой", у меня есть.. но это настолько не мешает и не портит внешний вид, что я и не вижу этого. Когда я только начала исправлять, мне все говорили, того, что было раньше, до геля, не будет. Но то, что в итоге вышло- меня радует. По поводу татуажа, почему только спустя 2 года. Я действительно, очень очень боялась тронуть губы. Можно было и раньше, просто я боялась. Пошла по стопам (татуажа) девушки, которая вместе со мной была сначала у Гур, потом мы пошли к Султановой. То есть попала не просто к супер мастеру, а к человеку, который умеет работать с губами после удаления геля (и тут мне снова повезло).. все операции были качественными, но контур губ был размытый. Плюс я хотела скруглить нижнюю губу, она стала немного поджатой после операции. Одним словом, я очень довольна. Завсегдатаи форума , наверняка, разглядят и подушку, и вытянутость, но по жизни люди не считывают этого. Хочу отметить, что оба хирурга были хорошими, но с Н.о мне просто было комфортнее, и , как будто, рука легче (синяков практически не было).

И ещё.. после первой операции губы довольно долго были синеватыми (после второй на очень помню). И татуаж решил эту проблему (это не офф топ, это в тему как вернуть нормальный вид губам после удаления биополимера).
rita25, Спасибо огромное за ответ и фотографию!
Мне нравиться Ваш результат. Вы были правы -вытянутости, которая проявилась на селфи фоторграфии, нет. Я перечилала весь форум по этой теме, и я считаю, что "подушки" у Вас нет. Я опираясь на последнее фото, её не наблюдаю. У Вас нет специфичной выпуклости/припухлости под носиком, идущей вплоть до самой верхней губы, охватывающей весь носогубный треугольник, и придающей тяжёлый массивный вид надгубной зоне. Может, в реале этого нет, на этом фото я вижу чуть больший объём над правой стороной верхней губы, но это не подушка и это в глаза не бросается и вид не портит в отличие от пресловутой"подушки". Небольшая разница в краевой линии верхней губы, где она смыкается с нижней, если сравнить левую и правую стороны, также не является противоестественной. Такие нюансы, вроде небольшой ассиметрии, встречаются часто у людей далёких от пластики и могут быть связаны с особенностями как мимики, так и индивидуальными особенностями строения зоны губ. Позвольте я полюбопытствую, до введения биополимерного геля, у Вас были небольшие отличия в левой и правой сторонах верхней губы мимически обусловленные? Я очень рада за Вас!

rita25, Спасибо огромное за ответ и фотографию!
Мне нравиться Ваш результат. Вы были правы -вытянутости, которая проявилась на селфи фоторграфии, нет. Я перечилала весь форум по этой теме, и я считаю, что "подушки" у Вас нет. Я опираясь на последнее фото, её не наблюдаю. У Вас нет специфичной выпуклости/припухлости под носиком, идущей вплоть до самой верхней губы, охватывающей весь носогубный треугольник, и придающей тяжёлый массивный вид надгубной зоне. Может, в реале этого нет, на этом фото я вижу чуть больший объём над правой стороной верхней губы, но это не подушка и это в глаза не бросается и вид не портит в отличие от пресловутой"подушки". Небольшая разница в краевой линии верхней губы, где она смыкается с нижней, если сравнить левую и правую стороны, также не является противоестественной. Такие нюансы, вроде небольшой ассиметрии, встречаются часто у людей далёких от пластики и могут быть связаны с особенностями как мимики, так и индивидуальными особенностями строения зоны губ. Позвольте я полюбопытствую, до введения биополимерного геля, у Вас были небольшие отличия в левой и правой сторонах верхней губы? Я очень рада за Вас!
rita25, напомните пожалуйста, что назначала Наида Османовна в период реабилитации? Вы делали физио и/или уколы дипроспана/лонгидазы? Если не секрет, чем Вам на тот момент, не понравилась Вакокина?

Terra, я ещё раз просмотрела Ваши сообщения и фото в этой теме. Я упустила, а перечитав увидела, что у Вас были забиты слюнные железы над верхней губой. Скажите, если помните или уточняли у врача, через какие надрезы их чистили или может часть желёз Вам удаляли? Получается, что чистя от геля железы слюнные над верхней губой , врач удалила гель и над губой? Стало ли в жизни это место, над верхней губой, более плоским? Пересмотрев Ваши фото, я не заметила заметного увеличения расстояния между носом и губой. Возможно, оно есть, но совсем малое и не видно, а может и нет вовсе. Вы видите своё лицо целиком, в разных ракурсах и не на фото. Какое мнение на этот счёт, увеличилось это расстояние или нет?
  #1177  
Старый 31.10.2017, 21:23
Аватар для inetic
inetic inetic вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 142
inetic на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arti Посмотреть сообщение
Да, верхняя. Плывет и шторками и изнутри прямо уже выпирает шарик почти в сантиметр диаметром. Иногда воспаляется, особенно, если случайно прикусить.

inetic, а где вы собираетесь оперироваться, и как готовитесь?
У меня точно такая же как у вас губа, и шарики, и шторки.. правда не воспаляется и ттт никогда вобще губа не беспокоила, не болела... только внешний вид не нравится... выше врачей специализирующихся указали.. Схожу ко всем на коснультацию, склоняюсь очень к Вакориной, за ее подход к этой проблеме.. но оперироваться хочу исключительно с местной анестезией, поэтому не уверена, что она согласится.. А общий наркоз я категорически не хочу.. но проконсультироваться у всех хочу, послушать кто что скажет из хирургов..
  #1178  
Старый 01.11.2017, 18:12
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Tendre, весь гель ( на верхней губе) локализовался в нижней части , и отвис шторой. Оттуда его и удалили. Расстояние не изменилось вообще. Во рту было несколько швов, разрезы по слизистой, внутри. Когда заживали были бугорки, которые можно почувствовать проведя языком. По поводу места, о котором вы спрашиваете, стало ли плоским, отвечаю, - нет, верхняя губа ( контур) осталась приподнята, внешне все так же.
Губы меняются до сих пор, становятся мягче и , как мне кажется пухлее.
  #1179  
Старый 02.11.2017, 18:30
Аватар для Tendre
Tendre Tendre вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Беларусь/Гомель
Сообщений: 43
Tendre на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Tendre, весь гель ( на верхней губе) локализовался в нижней части , и отвис шторой. Оттуда его и удалили. Расстояние не изменилось вообще. Во рту было несколько швов, разрезы по слизистой, внутри. Когда заживали были бугорки, которые можно почувствовать проведя языком. По поводу места, о котором вы спрашиваете, стало ли плоским, отвечаю, - нет, верхняя губа ( контур) осталась приподнята, внешне все так же.
Губы меняются до сих пор, становятся мягче и , как мне кажется пухлее.
Terra, спасибо за сообщение!
Однако, к сожалению, мой вопрос касательно Ваших забитых гелем слюнных желёз, Вы оставили без ответа. Получается противоречие в Ваших сообщениях. Сейчас Вы указали, что весь гель отвис шторой и его удалили.

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Ryalena, спасибо за пожелания! операция шла долго , так как вычищала все тщательно, были над губой забиты слюнные железы этим гелем, будь он неладен. Полимер закачала в 2002 году , все было достаточно естественно. Губы были красивыми. Спустя несколько лет началось какое то провисание верхней губы, штора с одной стороны. Перестала улыбаться с открытым ртом, очень долго собирала информацию и определялась с хирургом. Приоритет отдала Вакориной. Нижняя губа переодически воспалялась, хотя выглядела достаточно естественно. Вот губы до операции
В этом пишите о том, что слюнные железы над верхней губой были забиты гелем. Выходит, не весь он спустился в зону "шторок". Так чистили над губой или нет? Ведь сами же как-то писали, что гель во время операции удалили весь.

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Елли, , синяки у меня есть на губах , не сильно выраженные. Очень много порезов внутри рта. Так как гель спускался и к подбородку и воспалены были железки в щёчной зоне с левой стороны, а на нижней даже пришлось делать реконструкцию слизистой, наращивать лоскут. Гель достали весь! . Сегодня врач , после моей просьбы показала все на фото. Белые валики и кусочки с нижней. Сейчас только восстановление, предписанные процедуры.

Ladaimlada, наркоз перенесла прекрасно. В палату завозили , уже шутила, говорила что везут " первую красавицу королевства". Вечером попила через трубочку бульон. Вообще , в клинике все на высоте, и операционная бригада и персонал и условия.

Ladaimlada, по поводу стоимости. По прейскуранту Клиника одна губа 90000. У меня две. еще делала небольшую коррекцию, но это не в этой теме..
А в этом сообщение упоминаете, что гель спускался к подбородку. Не пошёл же он сам назад в нижнюю губу ?
Так в этой зоне Вам его тоже удалили, раз писали, что удалили весь? Можете ясно написать как оно было, а то информация в одном Вашем сообщении противоречит информации в другом. То, что Вакорина - прекрасный врач, я уже поняла и возражений не имею, но хочется конкретики по существу по написанному Вами тексту.
  #1180  
Старый 02.11.2017, 18:48
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Tendre, мой ответ касался расстояния, о котором вы спрашивали. Я имела ввиду , что размер губы изменился. Ничего противоречивого я не написала, читайте внимательно. Удалили весь гель , где была его миграция . Не только на губах, но и внутри со стороны слизистой над губой и ниже. Потому и написала, что во рту было несколько швов, которые ощущались как бугорки, а теперь от них не осталось и следа.

Tendre, как вам объяснить как мне удалили ? Вы пишите, можно ли ясно вам объяснить? Что за вопросы ? Вскрыли ( разрезали) , удалили и зашили. Как же ещё? Что именно непонятно?
Я считала , вас интересует изменения в лице после операции, т. е . Расстояние от носа до губы, стало место плоское.. апу вас детальный интерес к техническим моментам?

Самый большой объём , он конечно был в губах, та миграция не особо меня волновала, так как внешне ее и не видно было. Удалили , и прекрасно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©