Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 18.03.2016, 13:17
Аватар для irochka1
irochka1 irochka1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 117
irochka1 на нуле
По умолчанию

Spumante А вы изначально электронной почтой много вопросов Кочневой задавали или только прислали фото с вопросом можно ли вам VY сделать ? Я стараюсь в переписке главные вопросы задать . И когда я иду на очную консультацию к доктору я составляю список волнующих для меня вопросов ( иначе что-то могу забыть и не спросить). Неужели задавая ей вопросы она вас быстрее хотела отправить на операционный стол ??? Я не отстаю от доктора пока все не разузнаю . Вы не стесняйтесь и не ждите одного месяца , чтоб спросить у неё что-то. Пишите и задавайте ей любые , интересующие вас, вопросы . Она обязательно должна ответить !
По поводу снятия швов, после ринопластики мне тоже швы снимал не доктор , а медсестра . Хотя в присутствии доктора .
У вас ещё сильное онемение губы держится ? Можете ли вы нормально улыбаться ? Швы ещё тянут ?
  #42  
Старый 18.03.2016, 14:16
Аватар для Mega
Mega Mega вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2013
Город: Минск
Сообщений: 90
Mega на нуле
По умолчанию

vladada а мне она предлагала, еще до корнера. Но потом остановились на корнере.
Я, кстати, у Агапова спрашивала - можно ли сделать частичный кессельринг - он сказал, что можно. Но когда я прислала ему фото губ - то отказал, типа итак все прекрасно((((
  #43  
Старый 20.03.2016, 06:53
Аватар для Spumante
Spumante Spumante вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 65
Spumante на нуле
По умолчанию

irochka1 я спросила Кочневу, что мне нужно сделать чтобы вывернуть боковинки, она сказала: вивай и может быть частичное иссечение по бокам. Я присылала фото, где пыталась показать, какой результат я хочу. Я если честно не знала, что спрашивать. Про технику вивай я знала, а что можно было ещё спросить, в голову не приходило.
У меня сейчас 3 недели со дня операции, онемение есть, вот прямо как швы начинаются, и отек ещё чувствуется, когда я щупаю и болезненно при надавливании немного. Швы очень тянут, когда я пытаюсь улыбнуться, улыбка теперь у меня такая: я могу очень сильно улыбнуться, но шов внутри заворачивает губу внутрь и видно полностью передние зубы и даже десну, что мне очень не идёт, поэтому я стараюсь сильно губы не размыкать при улыбке. Если так и останется, с этим придётся что-то делать. Как то убирать рубцы или размягчать их чем-то.
  #44  
Старый 20.03.2016, 10:12
Аватар для Полианна
Полианна Полианна вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2016
Город: Shanghai
Сообщений: 17
Полианна на нуле
По умолчанию

Spumante, а вам уже разрешили делать массаж? Я размягчала рубцы именно таким способом, но всеже в особо твердый мне потом вкололи дипроспан.
  #45  
Старый 20.03.2016, 15:57
Аватар для irochka1
irochka1 irochka1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 117
irochka1 на нуле
По умолчанию

Spumante а если взять в общем вы довольны результатом ? Не жалеете ли вы , что сделали эту операцию ? Ваши знакомые видят разницу и спрашивают ли что вы сделали с губами?
  #46  
Старый 21.03.2016, 01:21
Аватар для Spumante
Spumante Spumante вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 65
Spumante на нуле
По умолчанию

Полианна я об этом не спрашивала у доктора, но когда я сама пытаюсь массировать, то пока чувствую болезненные ощущения внутри, мне кажется, там ещё не все до конца зажило. У вас от дипроспана все нормально рассосалось? А то я крошечный рубчик на плече убирала им, так он у меня съел ткани вдвое больше чем этот рубчик и сейчас там такая яма плюс красная сетка кровеносных сосудов вокруг.
irochka1 пока что меня видели только мама и муж, но они обратили внимание больше на отек между губой и носом, ну и муж сказал, что верхняя губа стала немного выдаваться, я писала, он стал думать, что я сделала инъекцию филлера. Мама в этом всем плохо понимает, да и видит меня нечасто, чтобы понять, что что-то изменилось.
Про жалеть: понимаете, я бы не успокоилась, пока не сделала эту оп, несмотря на всю её непредсказуемость. Когда я ввела филлер в скулы, вот тогда я жалела сильно, деньги на ветер, да ещё результат меня не украсил, а с вивай хоть какой-то результат есть, ну и останавливаться я не собираюсь, дальше или булхорн или частичный киссель, пока склоняюсь к булхорну. Если до вивай я сомневалась надо ли мне уменьшать расстояние от носа до губы, то теперь мне это хорошо видно. Ну в общем если резюмировать, сожаление только по поводу, что так мало вывернулось слизистой. Но я рада и тому что появилось. Негативных последствий недостаточно для сожаления, тем более что у меня ещё идёт процесс реабилитации, губе ещё месяца нет, а у меня вообще всегда все медленно заживает.
  #47  
Старый 21.03.2016, 01:37
Аватар для irochka1
irochka1 irochka1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 117
irochka1 на нуле
По умолчанию

Spumante спасибо ивы извините, что я так к вам пристала с вопросами )). Просто мне очень важно знать все нюансы этой операции. Вот и расспрашиваю вас) Я планирую в ближайшее время сделать вивай ! Мне уже предлагают на какую дату меня записывать на операцию. Пока уверенна на 99% . На следующей неделе точно надо уже определиться и записываться.
  #48  
Старый 21.03.2016, 09:42
Аватар для Полианна
Полианна Полианна вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2016
Город: Shanghai
Сообщений: 17
Полианна на нуле
По умолчанию

Spumante, вот как раз в тот жесткий рубец, куда мне кололи, был у меня тоже очень болезненным, но он у меня еще и деформировал своим присутствием губу. После укола я помню стало все легче - ткани смягчились и болезненность ушла, массаж уже на ту сторону смогла делать активнее, но опять таки в моем случае полностью, весь тот бугор, что мне хотелось, чтоб рассосался увы не ушел, может с дипроспаном поаккуратничали, не знаю. Сделала в итоге коррекцию и уменьшила объемы.
  #49  
Старый 21.03.2016, 09:51
Аватар для Spumante
Spumante Spumante вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 65
Spumante на нуле
По умолчанию

irochka1 ну что вы конечно спрашивайте, ведь мы здесь для этого и собрались. Я кстати очень переживаю, что у меня могла зарасти тканью какая-нибудь нитка и теперь давать отек и болезненность. Я когда языком ощупываю, у меня там есть пара-тройка как-будто узелков, но вроде два из них расположены симметрично, может это там где нитки в узелок завязывали, в общем не знаю.
Полианна а на каком сроке кололи? И когда вы начали делать массажи?

У меня ещё иногда присутствует ощущение легкого жжения на слизистой, вроде чувствительности там нет, не понимаю, что это может быть, тоже беспокоюсь, может что неладно.
  #50  
Старый 21.03.2016, 10:11
Аватар для Полианна
Полианна Полианна вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2016
Город: Shanghai
Сообщений: 17
Полианна на нуле
По умолчанию

фото до, после с буграми и после коррекции

Массаж начинала после снятия швов, а укололи меня в чуть больше месяца.
Миниатюры
2aa59c17.jpg   02dfc6de.jpg   f0aabe5d.jpg  
  #51  
Старый 21.03.2016, 11:13
Аватар для irochka1
irochka1 irochka1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 117
irochka1 на нуле
По умолчанию

Полианна Очень красивые губки у вас ! А вы у Кочневой делали ? Одну губу или две губы ?
  #52  
Старый 21.03.2016, 11:23
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Полианна а скажите,пожалуйста,VY сделал ли более выраженным выворот по кайме? я так понимаю за счет увеличения выпирания слизистой должно как-то более визуально оформиться? потому что у меня в отеке после булхорна и корнера именно становилось как надо:по канту губы более вывернуто. а после схождения отека опять плоско по бокам((((
2) и по традиции мой вопрос про улыбку: намного ли прикрылись зубы после VY в разговоре и в улыбке?
  #53  
Старый 21.03.2016, 13:40
Аватар для Полианна
Полианна Полианна вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2016
Город: Shanghai
Сообщений: 17
Полианна на нуле
По умолчанию

Irochka1, спасибо, делала у Кочневой только верх, чтоб сравнять со своим более полным низом.
Vladada, если я правиль поняла про выворот по канту, то это тот эффект, если бы мы кололи филлер по канту и создавалась бы такая припухлость по контуру, оно? Если оно, то у меня изначально имелась эта припухлость она же после операции и осталась на месте, я сомневаюсь, что такой эффект может дать VY, это все же больше к филлерам.
Про улыбку: с улыбкой все хорошо, зубной ряд открывается как и раньше до сосочков десны, но, если улыбку сдерживать мышцами (то состояние, когда хочется улыбаться, но улыбку пытаетесь сдержать, убрать мышцами), то посередине губы будет виден тяж, будто что-то делит губу по горизонтальной пополам, поэтому контролировала себя и училась воспитать привычку улыбаться открыто и улыбку не "зажимать". В разговоре зубы видны намного меньше, чем до операции, увы. И совсем, что мне не нравится - в спокойном состоянии, если приоткрыть рот, зубов верхних не видно вовсе. Пока думаю как лучше исправить булом или при предстоящей остеотомии, опустив чуть верхнюю челюсть.
  #54  
Старый 21.03.2016, 14:27
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полианна Посмотреть сообщение
Vladada, если я правиль поняла про выворот по канту, то это тот эффект, если бы мы кололи филлер по канту и создавалась бы такая припухлость по контуру, оно? Если оно, то у меня изначально имелась эта припухлость она же после операции и осталась на месте, я сомневаюсь, что такой эффект может дать VY, это все же больше к филлерам.
.
да-да-да.именно про это я и спросила) то есть без изменений,жалко, я надеялась
А получается после VY вообще ни у кого не осталось прежнее открытость зубов-все отметили более явное прикрытие зубов в спокойном состоянии. вот кошмар то, я ж булхорн уже сделала , а теперь буду VY,вот только я так могу-все наоброт
  #55  
Старый 21.03.2016, 14:49
Аватар для Полианна
Полианна Полианна вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2016
Город: Shanghai
Сообщений: 17
Полианна на нуле
По умолчанию

vladada, да, для этой операции закрытие верхнего ряда зубов норма, губа входе операции как бы наращивается вниз. Хотите зубы при VY, то сразу делайте повторный бул.
  #56  
Старый 21.03.2016, 15:12
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Полианна хотела повтор, но пока энтузиазма по этому поводу у хирурга не встретила. вообще,у меня расстояние 1 см до носа
  #57  
Старый 21.03.2016, 16:03
Аватар для irochka1
irochka1 irochka1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 117
irochka1 на нуле
По умолчанию

Полианна Сколько времени у вас уже прошло после хейлопластики ? И спрашивали ли вы у Кочневой почему у вас при неполной улыбке посреди губы тяж ? Это так будет всегда или со временем выровняется ? Или может вы просили только боковины вывернуть и вам сделали только 2 V разреза и поэтому губа пополам делится ?
  #58  
Старый 21.03.2016, 16:25
Аватар для Полианна
Полианна Полианна вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2016
Город: Shanghai
Сообщений: 17
Полианна на нуле
По умолчанию

Irochka1, прошло 1,5 года. О том, что после VY будет такой тяж я конечно знала, изучала тему. Пугаться его нет смысла, потому как явно он виден лишь при определенном положении губ (погримасничать надо, чтоб найти) и не явно заметен при попытке "стереть" улыбку с лица. Ни в каких других случаях: разговор, улыбка, что-либо еще - он не идентифицируется. Честно, сколько у меня было разрезов не помню, пыталась сейчас нащупать языком - не вышло)
  #59  
Старый 21.03.2016, 17:13
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Полианна VY нижней губы был?

vladada 1 см это же очень мало для булхорна, можно фото?
  #60  
Старый 21.03.2016, 18:29
Аватар для irochka1
irochka1 irochka1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 117
irochka1 на нуле
По умолчанию

Полианна Спустя 1.5 года чувствуется ли какое-то онемение губы или слизистой или губа уже полностью как своя ? И при широкой улыбке не тянут ли рубцы ? Посторонним людям не видно , что губа была оперирована ( если сильно не гримасничать )?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©