Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 19.03.2018, 08:28
Аватар для alusik1000
alusik1000 alusik1000 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Город: Украина
Сообщений: 4
alusik1000 на нуле
По умолчанию

Кто делал мамопластика в Запорожье у Децык Дмитрий Анатольевич?
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 19.03.2018, 19:39
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2018
Город: Киев
Сообщений: 52
Аннабелль на нуле
По умолчанию

kotsk, да, я сделала у Усова, там есть моя личная тема

Ник такой же
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 16.04.2018, 14:34
Аватар для Annapallet
Annapallet Annapallet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Сообщений: 2
Annapallet на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ole4ka46730 Посмотреть сообщение
Девочки ,а кто слышал про Работенко Светлану (клиника Виднова Запорожье ) Отзывов мало ,но все хорошие .Как человек она располагает к себе ,но хотелось бы услышать кого-то ,кто у неё оперировался
ole4ka46730, вы нашли отзывы о Работенко Светлане? Спасибо
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 27.08.2018, 09:45
Аватар для DiAngel
DiAngel DiAngel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2018
Сообщений: 8
DiAngel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annapallet Посмотреть сообщение
ole4ka46730, вы нашли отзывы о Работенко Светлане? Спасибо
Тоже наслышана о Работенко, но ни одной живой работы не видела
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 12.09.2018, 13:50
Аватар для Iren17
Iren17 Iren17 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2018
Сообщений: 6
Iren17 на нуле
По умолчанию

Annapallet,
DiAngel, Девочки, я сделала ОП у Работенко 11 сентября. Даже попала в её инста в прямой эфир вчера на операции и сегодня на перевязке и удаления дренажей. Пока всё замечательно, боли терпимые. Выбирала хирургов, ходила на консы. Есть в теме Выбор грудных имплантов мои переписки с Карамельной))), кому интересно
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...2%EE%E2&page=9
Думала Дрюк будет, но побоялась отношения после операции, если вдруг что не то. Хотя конса у него сногсшибательная. По итогу доверилась Работенко, нашла живых её девчонок и посмотрела работы вживую. На сайте и в инста Работенко выкладывает результаты через месяц, а они не все фотогеничные. А через год говорит поймать девчонок не может, не приходят на консу)))
Результат мой могу только лежа показать. Компру нельзя 2 недели снимать, т.к. аксиллярный доступ.
Миниатюры
4f668db8.jpg  
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 21.09.2018, 15:18
Аватар для Isidka
Isidka Isidka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2018
Город: Ukraine
Сообщений: 1
Isidka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Я не делала и не собираюсь) Но по моему почти 12 летнему опыту владельца сайта, в большинстве случаев такие очереди всего лишь прием, чтобы создать ажиотаж: вон сколько народа в очереди, значит и мне надо. Но даже если доктор вдруг чудом реально так популярен, "окон" не может не появляться.
Катерина, не собираетесь делать? наверное вы очень просвещенная в этом вопросе, знаете "подводные камни".))
я вот хочу, но боюсь.
Еще интересует вопрос, жены/дети пластических хирургов. Они с имплантами? Пробовала гуглить сей вопрос, толкового ничего не нашла.
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 21.09.2018, 21:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Isidka, я не собираюсь делать маммо, вот тут писала, почему: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ответить с цитированием
  #188  
Старый 21.09.2018, 23:49
Аватар для Nota770
Nota770 Nota770 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина/ днепропетровск
Сообщений: 110
Nota770 на нуле
По умолчанию

Isidka, ну мой хирург своей жене сделал грудь. Надеюсь, он ее любит)))
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 01.10.2018, 19:54
Аватар для osana2
osana2 osana2 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2018
Сообщений: 23
osana2 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Riia Посмотреть сообщение
Делала эндопротезирование молочных желез с периареолярной мастопексией и коррекцией асимметрии у Патлажана Геннадия Игоревича 31 января. За 2 недели до операции была на консультации с анестезиологом. Кстати,перечень обязательных анализов перед подобной операцией в этой клинике гораздо шире,чем в других,что говорит о более ответственном подходе к здоровью пациента. Также,после внимательного изучения моих результатов анализов, Алексей Викторович назначил дополнительные обследования,которые я послушно выполнила. Очень запомнились его слова,что в пластической хирургии все операции делаются исключительно по желанию самого пациента,тоесть,грубо говоря,вы можете со своей проблемой прожить всю жизнь. К пластическому хирургу вы приходите здоровым человеком,и они должны быть уверены,что в клинике вы не оставите хоть чуточку своего здоровья. По-моему,отличный подход !
Ситуация с грудью у меня была непростая. К сожалению ,такое счастливое событие в жизни,как рождение ребёнка ,кроме множества прекрасных незабываемых эмоций,оставляет необратимые изменения во внешности женщины не в лучшую сторону. После двух беременностей,родов и кормления детей по году,грудь сильно обвисла и осталась разных размеров. Ареолы тоже стали разными и очень большими. Ни в каком белье грудь не выглядела привлекательно,а без белья я не могла смотреть на это без слез...
На консультации в других клиниках мне предлагали сначала установить имплантанты,потом делать подтяжку и периолярную пластику. Геннадий Игоревич же рассказал о своей авторской методике,и пообещал,что устранит мою проблему одной операцией. Мы выбрали анатомические каплевидные имплантанты Ментор с высоким профилем объемом 305мл,чтоб в итоге получился 3-й размер,чашка С. Я выбирала из двух предложенных Геннадием вариантов будущего размера груди,и остановила свой выбор на меньшем. Мой рост 175,вес 58 кг. Я хотела максимально натуральную грудь,чтоб не было видно,что проводилось какое-либо вмешательство. Круглые шары 4-5 размера у худеньких девочек считаю совсем некрасивыми и вопиюще неестественными. Хотя на вкус и цвет.... Доктор учёл все мои пожелания,и в итоге я получила красивую естественную грудь,почти такую же,как была у меня до первой беременности.
Ночь перед операцией я провела в отеле Гранд Марин. Волнения совсем не было,но успокаивающее на ночь по назначению врача все равно выпила. В день операции я подписала все нужные бумаги,Геннадий сделал фото До,нанёс разметку маркером,анестезистка установила катетер в вену и после премедикации меня увезли в операционную. Настрой у меня был отличный,волнения не было. Операция была нелегкая и длилась 3 с половиной часа. Остаток дня я проспала. Наркоз был хорошим,проснулась в операционной,отошла легко. Никакой тошноты,головокружения. После интубации в горле не было ни малейших неприятных ощущений. Все на высочайшем профессиональном уровне! Мне есть с чем сравнить. Через два часа после операции я самостоятельно под присмотром медсестры встала в уборную,пообедала ,а потом поужинала самостоятельно. Каждые 2 часа медсестра сливала жидкость с дренажей,обезболивающее кололи по мере необходимости. Условия в клинике хорошие-одноместная палата с кроватью,которая легко регулируется пультом,что особо удобно,когда лежать нужно только на спине. Еду для себя можно заказывать по разнообразному меню,медперсонал все приносит в палату. Врачи переодически заходили интересовались самочувствием. Первые день и ночь были самыми тяжёлыми,было трудно дышать,больно лежать ,вставать,делать любые движения руками. На следующий день после операции сняли дренажи,а на третий день сняли бинты и одели компрессионный лиф и отпустили домой. В лифе намного удобней по сравнению с бинтами. С каждым днём становится по-тихонько лучше и легче. Сегодня неделя после операции. На швы наклеили стрипы,которые я самостоятельно обрабатываю кутасептом и клею стерильную повязку. Пью все прописанные врачем лекарства и прохожу магнитотерапию на область спины. Вокруг швов кожа вся в складках,но доктор объяснил,что со временем они разгладятся. Пока что держится сильный отек. Конечный результат можно оценить лишь через год. Но пока то,что я вижу,мне очень нравится. Швы еду снимать в понедельник. Доктор всегда на связи,на все вопросы отвечает. Очень довольна,что доверила свою грудь Геннадию Игоревичу Патлажану. Впереди ещё длинный период реабилитации,но результат однозначно этого стоит и будет радовать меня всю жизнь!
Здравствуйте.А можно фото как ваша грудь выглядит сейчас.Мне примерно,что у вас делали,но всего 6 дней прошло.Тоже Генадий Игоревич оперировал .Швы хочу посмотреть,пожалуйста))))
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 03.10.2018, 21:43
Аватар для KrasotkaLia
KrasotkaLia KrasotkaLia вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2018
Город: Украина
Сообщений: 1
KrasotkaLia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marina1980 Посмотреть сообщение
Девочки , кто нибудь делал у Хаустова С.А . В Одессе . Поделитесь , пожалуйста .
Делала у него в Genesis Dnepr

Последний раз редактировалось Катерина; 03.10.2018 в 21:45. Причина: отзыв без фото
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 16.10.2018, 10:27
Аватар для Ksy_mel
Ksy_mel Ksy_mel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2018
Город: Киев
Сообщений: 1
Ksy_mel на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Хотела бы оставить негативный отзыв после общения с администрацией клиники Патлажана в Одессе. ( хотя о самом хирурге ничего сказать не могу((() этим летом я, собираясь сделать грудь и проконсультироваться по ринопластике, была записана у него на консультацию предварительно по цене 400 или 500 грн. После мне на телефон скинули реквизиты и цену консультации 800 грн, возьмущеннная я перезвонила в клинику и разговор был не из приятных. На вопрос «так же ли у Вас колеблются цены на операции по ходу действий?» мне не ответили. Но желание попасть к хирургу превысило разочарование от непоняток с ценами и я всё же оплатила консультацию и ожидала. А далее самое интересное, в день консультации я узнаю что мою консультацию отменили так как я была недовольна ценой и работой администрациии даже не сообщив мне об этом. Пробуя попасть на другую дату на консультацию к доктору мне сообщили что для меня она проводиться не будит. Ни в живую ни онлайн. Вот так у нас теперь относятся к потенциальным клиентам! Что уже говорить, про уже прооперированых клиентов(
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 23.12.2018, 19:20
Аватар для Мила1313
Мила1313 Мила1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2018
Город: Краматорск
Сообщений: 220
Мила1313 на нуле
По умолчанию

Девочки добрый вечер) подскажите кто то делал грудь у Сизого Максима Юрьевича в Харькове?
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 18.02.2019, 01:31
Аватар для 13spivak
13spivak 13spivak вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2019
Город: Украина Одесса
Сообщений: 14
13spivak на нуле
По умолчанию

Добрый день девочки! Не могу найти информацию о Календа Юрий Валентинович! Видела на знакомой, как он сделал пластику груди. Красиво, но я не могу найти нигде отзывов. Может кто-то слышал? У меня операция назначена уже, а я переживаю очень.
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 19.02.2019, 10:28
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 13spivak Посмотреть сообщение
Добрый день девочки! Не могу найти информацию о Календа Юрий Валентинович! Видела на знакомой, как он сделал пластику груди. Красиво, но я не могу найти нигде отзывов. Может кто-то слышал? У меня операция назначена уже, а я переживаю очень.


Удачи Вам! Если вы уже назначили дату зачем спрашивать. Обычно Читают и ищут дока вначале...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 06.03.2019, 22:21
Аватар для Juliana55555
Juliana55555 Juliana55555 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2019
Город: Киев
Сообщений: 36
Juliana55555 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marina1980 Посмотреть сообщение
Девочки , кто нибудь делал у Хаустова С.А . В Одессе . Поделитесь , пожалуйста .


Привет ,я делала у Хаустова,вот что он мне сделал и сейчас говорит что красиво ,я чуть Нажмите на изображение для увеличения
Название: f3ed4ca1.jpg
Просмотров: 53
Размер:	36,5 Кб
ID:	323115Нажмите на изображение для увеличения
Название: b39e15f7.jpg
Просмотров: 52
Размер:	14,2 Кб
ID:	323116позже создам тему с перепиской и всем остальным де...с которым столкнулась после операции у него .Нажмите на изображение для увеличения
Название: 78d3b11b.jpg
Просмотров: 53
Размер:	53,5 Кб
ID:	323110Нажмите на изображение для увеличения
Название: e9093eae.jpg
Просмотров: 63
Размер:	69,2 Кб
ID:	323111Нажмите на изображение для увеличения
Название: 614af8c5.jpg
Просмотров: 50
Размер:	36,4 Кб
ID:	323113Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1dcbc7e3.jpg
Просмотров: 44
Размер:	11,9 Кб
ID:	323117

Цитата:
Сообщение от KrasotkaLia Посмотреть сообщение
Делала у него в Genesis Dnepr


Я тоже у него оперировалась в этой же клинике .Помимо всего этого уродства и мясных швов ,кривых.Мы обсуждали 3 размер ,а получился около 2, он утверждает ,что все красиво и это 3 а шов он не знает почему так произошло ..и вообще все красиво .А у Вас как результат ?
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 29.07.2019, 11:29
Аватар для Nina85
Nina85 Nina85 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2019
Город: Odessa UA
Сообщений: 4
Nina85 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marina1980 Посмотреть сообщение
Девочки , кто нибудь делал у Хаустова С.А . В Одессе . Поделитесь , пожалуйста .
Я делала, все прошло хорошо, результат радует - более подробно ответила в теме Хаустов С. А., советую!
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 17.09.2019, 17:09
Аватар для Nasty25
Nasty25 Nasty25 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2015
Город: Украина
Сообщений: 1
Nasty25 на нуле
По умолчанию

Девчонки привет! Может кто делал или слышал Самусенко Сергей Александрович из Харькова?!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©