Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Frau Klinik

Пластические операции в области губ В этом разделе находятся темы о пластических операциях в области губ: хейлопластика, булхорн и пр. За исключением омолаживающих операций!

Ответ

Опции темы
Старый 24.11.2018, 00:56
Mohito Mohito вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Mohito на нуле

Побывала на консо у ИС. Предложено сделать вивай верхней губы + булхорн одномоментно, но частичный, по бокам под ноздрями.
Нормальная ли это практика?
Проблема моя в том, что верхняя губа очень тонкая. А расстояние под носом оказалось 1,8 см.
Хочется получить от операции объем губы, как бы ее выворотность и сократить расстояние между носом и губой.
Старый 24.11.2018, 15:27
Олис Олис вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 83 раз(а)

Олис на нулеОлис на нулеОлис на нуле

Un.Pretty, привет! Для начала я бы 100% попробовала филлеры. У всех он ложится по разному, на ком-то действительно смотрится прекрасно.
Без всяких усов в анфас и утиности в профиль.
Плюс, как мне кажется, даже после удаления филлера, у меня губа стала чуть больше, чем была изначально.
Для начала я бы рекомендовала тебе увеличение губ филлером у грамотного специалиста, который ориентирован на естественность.

Увеличение нижней губы можно посмотреть у Дианы, в инсте myvyplasty

И касательно углов... Не горячись. Я тоже думала, что мне в 23 необходимо подрезать мышцу.
Такая же проблема была.
Единственное, что на время выручало – поднимали уголки губ филлером.
Сейчас попробую доступно объяснить..
Эту грусть можно создавать особая форма верхней губы.
С закрытым ртом сама линия смыкания была в виде грустного смайла.

После вивай губа вывернулась вниз (!) по центру, линия смыкания стала другой и вся эта грусть исчезла. У меня не осталось фото ДО, где было бы хорошо видно эту проблему.
На фото я всегда держала уголки губ в напряжении, приподнятыми, чтобы не было этого страдальческого лица.
После вивай эта проблема ушла! Чему я приятно удивлена.
Старый 24.11.2018, 19:12
Un.Pretty Un.Pretty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 227 раз(а)

Un.Pretty на нулеUn.Pretty на нулеUn.Pretty на нулеUn.Pretty на нулеUn.Pretty на нуле

Олис, спасибо большое за развернутый ответ и советы! Всё, в ближайшее время пойду ставить филлер, решено! =D

Сейчас подошла к зеркалу посмотреть линию смыкания, и правда, она у меня перевернутая скобочка, прямо как ты описала.) Никогда не обращала внимание на это, только на опущенные уголки и "марионетки". Здорово, если эту проблему можно поправить с помощью вивай. Да и если решусь на такое вмешательство, то добавить к нему корнер лифт можно при необоходимости. Подрезать ДАО пока как-то не горю желанием. Я занимаюсь вокалом и мимика там не последнюю роль играет. Но всё равно разузнаю всё подробно у ИС когда решусь на консультацию)

Поделишься, как у тебя обстоят дела с чувствительностью сейчас? И с сухостью? Распушилась ли губка немного, или пока так же? Вообще у тебя потрясающие губы, просто заглядение.) Хоть показывать хирургу для вдохновения)))

Mohito, я в этом вопросе нуб, но мне кажется, что раз ИС предлагает, то практика нормальная. Я видела похожее сочетание операций у неё в инстаграмме.
Старый 25.11.2018, 00:17
Елена Онишенко Елена Онишенко вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 109 раз(а)

Елена Онишенко на нулеЕлена Онишенко на нулеЕлена Онишенко на нуле

Олис, это повезло , что после удаления губы больше стали, хотя я не понимаю как такое возможно , у меня после удаления минус своя ткань , на верхней губе
Миниатюры
219ec217.jpg  
Старый 25.11.2018, 12:53
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 138 раз(а)

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

Цитата:
Сообщение от Олис Посмотреть сообщение
Плюс, как мне кажется, даже после удаления филлера, у меня губа стала чуть больше, чем была изначально.
.
Видать это из за фиброза . Мне интересно как вивай ложится на губу с фиброзом .
Старый 25.11.2018, 12:55
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 353 раз(а)

donna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном пути

АлёнаС, нормально ложится
Мне Кочнева при вивай удалила из верхней губы фиброз от однажды введённого геля. Сказала, большой был..
Старый 25.11.2018, 13:09
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 138 раз(а)

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

Слева мои Детские губы . Справа губы в которых раньше была гуалуронка, но уже лет 5 гуалуронки нет

Видите за счет фиброза увеличилась верхняя губа в которую раньше кололи гель .

Un.Pretty, тебе намекаю : гель гуалуронки ( чистый , без силиконовых частиц . Раньше с силиконовыми частицами был ювидерм . Сча хз . Иди в тему гели )

Ну видно что верхняя губа стала шире после введения гелей гуалуронки
donna Rosa, супер . Мне вырезать ни чо не надо . Мне чисто технически интересует : удобно ли резать вивай , не мешает ли .

Причём моя косметолог ( которая колет мне иньекции ) капец как меня разочаловала. Я ей :» смотри это фиброз , губа ж стала шире , а гель мы туда уже 5 лет не колем .»
Она мне : « нет , ты чо ! Это не фиброз « Она думает что фиброз это всегда зло и приэтом ставит людям нити . Гыы , походу не догоняет , что эффект от нитей именно за счет образования фиброза .
Меня так разочаровывает дремучасть у профессионалов . Это ж не простительно казаться профессионалом и быть таким глупым / не граммотным .
Старый 25.11.2018, 20:00
Un.Pretty Un.Pretty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 227 раз(а)

Un.Pretty на нулеUn.Pretty на нулеUn.Pretty на нулеUn.Pretty на нулеUn.Pretty на нуле

АлёнаС, намек понят! =P
Старый 06.12.2018, 22:12
Олис Олис вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

АлёнаС, может фиброз, а может я себе надумала, что она увеличилась. Сегодня листала фото 3-летней давности и вроде такая же губа. Сложно понять. Но то, что АС грамотно вколол мне лидазу – факт. Ей ведь тоже нужно уметь работать.

Губе 1 месяц 11 дней.
С утра красивая, днём тянет и заворачивается.
Больше фото и подробностей оставила в личной теме, здесь тоже самое расписывать не буду.
Словом – довольна! Не жалею. Хотя зубы закрылись сильно. Бул обязательно, но спустя годы.
Миниатюры
45619548.jpg   d44d6e1a.jpg  
Старый 07.12.2018, 11:37
Олис Олис вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Un.Pretty, спешл фо ю. Я нашла фото до VY с филлером, где рот расслаблен.
Очень sad) Поэтому я и думала, что мне нужно резать мышцу и есть проблема с углами губ.
На форму верхней губы и линию смыкания даже не грешила. А зря.
Как стало сейчас, видишь выше.
Миниатюры
47397bdd.jpg  
Ответ