Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 24.11.2018, 19:12
Аватар для Un.Pretty
Un.Pretty Un.Pretty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 589
Un.Pretty на нуле
По умолчанию

Олис, спасибо большое за развернутый ответ и советы! Всё, в ближайшее время пойду ставить филлер, решено! =D

Сейчас подошла к зеркалу посмотреть линию смыкания, и правда, она у меня перевернутая скобочка, прямо как ты описала.) Никогда не обращала внимание на это, только на опущенные уголки и "марионетки". Здорово, если эту проблему можно поправить с помощью вивай. Да и если решусь на такое вмешательство, то добавить к нему корнер лифт можно при необоходимости. Подрезать ДАО пока как-то не горю желанием. Я занимаюсь вокалом и мимика там не последнюю роль играет. Но всё равно разузнаю всё подробно у ИС когда решусь на консультацию)

Поделишься, как у тебя обстоят дела с чувствительностью сейчас? И с сухостью? Распушилась ли губка немного, или пока так же? Вообще у тебя потрясающие губы, просто заглядение.) Хоть показывать хирургу для вдохновения)))

Mohito, я в этом вопросе нуб, но мне кажется, что раз ИС предлагает, то практика нормальная. Я видела похожее сочетание операций у неё в инстаграмме.
  #482  
Старый 25.11.2018, 00:17
Аватар для Елена Онишенко
Елена Онишенко Елена Онишенко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2014
Город: Берлин, Москва
Сообщений: 670
Елена Онишенко на нуле
По умолчанию

Олис, это повезло , что после удаления губы больше стали, хотя я не понимаю как такое возможно , у меня после удаления минус своя ткань , на верхней губе
Миниатюры
219ec217.jpg  
  #483  
Старый 25.11.2018, 12:53
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олис Посмотреть сообщение
Плюс, как мне кажется, даже после удаления филлера, у меня губа стала чуть больше, чем была изначально.
.
Видать это из за фиброза . Мне интересно как вивай ложится на губу с фиброзом .

Обо мне:
  #484  
Старый 25.11.2018, 12:55
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

АлёнаС, нормально ложится
Мне Кочнева при вивай удалила из верхней губы фиброз от однажды введённого геля. Сказала, большой был..

Обо мне:
  #485  
Старый 25.11.2018, 13:09
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Слева мои Детские губы . Справа губы в которых раньше была гуалуронка, но уже лет 5 гуалуронки нет
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Видите за счет фиброза увеличилась верхняя губа в которую раньше кололи гель .

Un.Pretty, тебе намекаю : гель гуалуронки ( чистый , без силиконовых частиц . Раньше с силиконовыми частицами был ювидерм . Сча хз . Иди в тему гели )

Ну видно что верхняя губа стала шире после введения гелей гуалуронки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
donna Rosa, супер . Мне вырезать ни чо не надо . Мне чисто технически интересует : удобно ли резать вивай , не мешает ли .

Причём моя косметолог ( которая колет мне иньекции ) капец как меня разочаловала. Я ей :» смотри это фиброз , губа ж стала шире , а гель мы туда уже 5 лет не колем .»
Она мне : « нет , ты чо ! Это не фиброз « Она думает что фиброз это всегда зло и приэтом ставит людям нити . Гыы , походу не догоняет , что эффект от нитей именно за счет образования фиброза .
Меня так разочаровывает дремучасть у профессионалов . Это ж не простительно казаться профессионалом и быть таким глупым / не граммотным .

Обо мне:
  #486  
Старый 25.11.2018, 20:00
Аватар для Un.Pretty
Un.Pretty Un.Pretty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 589
Un.Pretty на нуле
По умолчанию

АлёнаС, намек понят! =P
  #487  
Старый 06.12.2018, 22:12
Аватар для Олис
Олис Олис вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 179 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 338
Олис на нулеОлис на нуле
По умолчанию

АлёнаС, может фиброз, а может я себе надумала, что она увеличилась. Сегодня листала фото 3-летней давности и вроде такая же губа. Сложно понять. Но то, что АС грамотно вколол мне лидазу – факт. Ей ведь тоже нужно уметь работать.

Губе 1 месяц 11 дней.
С утра красивая, днём тянет и заворачивается.
Больше фото и подробностей оставила в личной теме, здесь тоже самое расписывать не буду.
Словом – довольна! Не жалею. Хотя зубы закрылись сильно. Бул обязательно, но спустя годы.
Миниатюры
45619548.jpg   d44d6e1a.jpg  
  #488  
Старый 07.12.2018, 11:37
Аватар для Олис
Олис Олис вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 179 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 338
Олис на нулеОлис на нуле
По умолчанию

Un.Pretty, спешл фо ю. Я нашла фото до VY с филлером, где рот расслаблен.
Очень sad) Поэтому я и думала, что мне нужно резать мышцу и есть проблема с углами губ.
На форму верхней губы и линию смыкания даже не грешила. А зря.
Как стало сейчас, видишь выше.
Миниатюры
47397bdd.jpg  
  #489  
Старый 11.12.2018, 12:49
Аватар для Елена1234
Елена1234 Елена1234 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 101 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 306
Елена1234 на нулеЕлена1234 на нуле
По умолчанию

Всем привет! В конце мая делала вивай верхней губы. По утрам до сих пор отекает. Прямо непропорционально становится, больше, чем нижняя (возможно всему виной маленькая нижняя челюсть). Но когда перестанет отекать?
Особенно если соленого поем, на след день выгляжу, как алкаш, которого побили.

А еще кто нибудь что нибудь может сказать насчет липолитика в губу? Мне хочется совсем чуть чуть убрать, полмиллиметра справа, тк есть небольшая асимметрия.
  #490  
Старый 12.12.2018, 01:46
Аватар для Un.Pretty
Un.Pretty Un.Pretty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 589
Un.Pretty на нуле
По умолчанию

Олис, спасибо! Понимаю о чем ты, хотя губки и так были очень красивые, такой грустный пухлый бантик)
  #491  
Старый 20.12.2018, 10:48
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 370 раз(а)
Поблагодарили: 670 раз(а) в 332 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 435
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

Девушку, подскажите, кто знаетт, дабы не лопатить большой объём информации здесь. Кто нибудь делал повторный вивай на нижнюю губу? Будет ли результат? После первой операции, губа пришла через 2 года практически в первоначальный вид(
В филлирах не нравится постоянно подкалывать и кто знает что вколят(
  #492  
Старый 20.12.2018, 21:08
Аватар для Олис
Олис Олис вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 179 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 338
Олис на нулеОлис на нуле
По умолчанию

Tasha2013, да ладно?
Я только вчера узнавала у админа Гурьянова про увеличение нижней. Надумала, вроде, а тут ваше сообщение.
Я помню, что Кочнева всегда говорит о незначительном увеличении нижней губы. И не рекомендует. Но если посмотреть на Диану в Инстаграме, у неё хорошо увеличилась нижняя с первого раза.
У вас случайно нет сравнительных фото, как было и как стало?
Я даже не знала, что такой откат возможен.
  #493  
Старый 21.12.2018, 13:57
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 370 раз(а)
Поблагодарили: 670 раз(а) в 332 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 435
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

Олис, у меня фоток не много, телефон утоплен( динамику можно в принципе проследить по моим вложениям, у меня были полгода губы резиновой куклы из секс шопа) даже через 3 месяца, люди оборачивались .. через год губки очень сочные и мягкие
Миниатюры
0c82b02f.jpg   9e05c6b5.jpg   13b98597.jpg   355c63ba.jpg  
  #494  
Старый 21.12.2018, 14:01
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 370 раз(а)
Поблагодарили: 670 раз(а) в 332 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 435
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

Хотя я наверно все же не права, размер больше чем был, ушла сочность( к которой привыкла, не ужели филлеры придетьмя делать? Какой то прямо у меня на них отказ внутренний.
Олис, можешь спросить про липофил после вивая, может на оперированных губах больше толку от жира? Или наоборот? И делают ли повторный вивай на нижнюю толк есть? Хотя наверно некорректно, тебе Гурьяновп об этом спрашивать( тогда напишу ответ, весной сюда, я к нему собираюсь по весне на Булхорн точно.
1 фото до с татуажом, 2-3 год после, 4 - 2,5 после с обновлённым татуажом., верхняя объём по любому изменился, даже на несмотря на 2 коррекции, вырезали лишнее мясо внутри, а вот нижняя не трунута ничем и сдулась
  #495  
Старый 08.01.2019, 20:38
Аватар для Anybloom
Anybloom Anybloom вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2017
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 4
Anybloom на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Idema Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, какие цены сейчас на хейлопластику? У меня маленькие губы .. и нужно делать обе, и еще маленькое расстояние между носом и верхней губой. Еще делала увеличение губ гиалуронкой, но мне это не сильно помогает, точнее практически вообще не помогает, т.к. какие то губы такие.. весь объем уходит внутрь, т.е. если я их приоткрываю - то видно, что там есть объем, но снаружи тонкие губы.. если нужно поделюсь фото
Добрый вечер! У меня ситуация такая же. Вот думаю делать уv или все зубы закроет? Можете прислать фото?
  #496  
Старый 17.01.2019, 09:30
Аватар для Sla-slava
Sla-slava Sla-slava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 319 раз(а) в 103 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 350
Sla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нуле
По умолчанию

Приветствую!
Отзовитесь, кто делал вивай верхней губы без булхорна?
Как вам кажется, за счет увеличения объема верхней губы, приподнялась ли она?
Относительно носа стала ли визуально повыше выглядеть?
Имею расстояние от верхней губы до носа около 2.3-2.4 см. На бул морально не готова...
Тут высказывания были, что вивай вниз губу "пухлит". У всех ли так?
Вроде на некоторых фото и в профиль и в анфас губа в более приподнятом виде оказалась.
А также, у всех ли при улыбке после вивая губа деформированной выглядит?
Спасибо!
Миниатюры
dfc69716.jpg  

Обо мне:
  #497  
Старый 17.01.2019, 09:39
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 1 077 раз(а) в 294 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 609
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Sla-slava, Я делала и по прошествии времени считаю что бул надо было делать сразу, тем более у вас такое большое расстояние, сам бог велел. Кочнева вам много не отрежет. У меня результат практически на ноль сошел, потому что своей слизистой мало было. Теперь бул соберусь может сделать со временем

Обо мне:
  #498  
Старый 17.01.2019, 10:32
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 2 050 раз(а) в 796 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 232
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Sla-slava, По этим фото виден недостаток подбородка. Может задумаетесь о гениопластике или импланте?
Бул прям просится. Вивай вспухлит губу, но и опустит.
  #499  
Старый 17.01.2019, 13:40
Аватар для Sla-slava
Sla-slava Sla-slava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 319 раз(а) в 103 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 350
Sla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, Опустит губу - имеется в виду, что при открытых губах верхняя будет закрывать верхние зубы?

Почти идеал, А через сколько времени вивай у тебя сошёл? По фото в профайле, по моему, у тебя все хорошо)
В профиль фото не нашла. Хотела посмотреть, как себя губа повела.

Почти идеал, А при улыбке как губа выглядит? Шов тянет?

Обо мне:
  #500  
Старый 17.01.2019, 14:08
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sla-slava Посмотреть сообщение
ТруЛяля, Опустит губу - имеется в виду, что при открытых губах верхняя будет закрывать верхние зубы?

?
Вы волнуетесь за зубы, это значит, что у вас они счас видны при этом расстоянии?
Честно, не совсем вижу смысл делать vy в данном случае, потому что слишком большое расстояние.что он ,vy, изменит?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©