Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 02.09.2018, 17:00
Аватар для Nouchka
Nouchka Nouchka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Россия, Иркутск
Сообщений: 70
Nouchka на нуле
По умолчанию

Maggy), у меня знакомая сделала в июне. Грудь ***

Последний раз редактировалось Катерина; 02.09.2018 в 21:09. Причина: отзыв без фото = бан
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 27.01.2020, 21:29
Аватар для mortician daughter
mortician daughter mortician daughter вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2019
Город: киев
Сообщений: 11
mortician daughter на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Есть ли тут кто-то после увеличения груди у доктора Екимовой Юлии Сергеевны? Оперирует в Новосибирске и Москве.
Нравятся ее некоторые работы по груди, хочу найти отзывы реальных пациентов.
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 08.03.2020, 18:19
Аватар для mortician daughter
mortician daughter mortician daughter вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2019
Город: киев
Сообщений: 11
mortician daughter на нуле
По умолчанию

Всем привет! Девочки, кто-то знает хорошего врача по контурной пластики и гениопластики в Новосибирске?
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 18.03.2020, 16:52
Аватар для Lisa712
Lisa712 Lisa712 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.12.2019
Город: Сибирь
Сообщений: 14
Lisa712 на нуле
По умолчанию

@mortician daughter, может в Новосибе в Авицену обратитесь, у них лапароскопическая гениопластика. Шовчики небольшие будут.
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 12.05.2020, 18:32
Аватар для Altynaydream
Altynaydream Altynaydream вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 223
Altynaydream на нуле
По умолчанию

@mortician daughter, я вот тоже ищу отзывы по Екимовой Ю.С. Ищу хорошего врача по маммопластике в Новосибирске.
По Екимовой удалось изгнать больше информации?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 13.05.2020, 21:54
Аватар для mortician daughter
mortician daughter mortician daughter вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2019
Город: киев
Сообщений: 11
mortician daughter на нуле
По умолчанию

@Altynaydream, к сожалению, на форуме так никто и не откликнулся. нашла только одно сообщение здесь от девочки, которая якобы делала у Екимовой, но там фотография ровно та же, что у врача в Инстаграм есть и профиль буквально 2-4 сообщения и все... обычно так "непалевная" реклама делается самим врачами.

я сама у нее была, но по косметологии (колола лицо), сама она как человек приятная, но это, конечно же, не показатель врачебного профессионализма. если найдете какие-то реальные отзывы - напишите здесь тоже, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 14.05.2020, 08:55
Аватар для Altynaydream
Altynaydream Altynaydream вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 223
Altynaydream на нуле
По умолчанию

@mortician daughter, поняла,спасибо)
Консультировалась с ней онлайн,да приятная,но, на самом деле, не факт,что профи ((
Если что то найду (отзывы), обязательно напишу)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 09.02.2021, 14:42
Аватар для Helga41
Helga41 Helga41 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2021
Сообщений: 2
Helga41 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Кто-нибудь оперировался у хирурга из Золотого сечения Михайлова Олега Михайловича (Новосибирск)?
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 03.05.2021, 15:23
Аватар для Велонда
Велонда Велонда вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2021
Город: Россия/Кемерово
Сообщений: 72
Велонда на нуле
По умолчанию

Девушки, ну подскажите пожалуйста, отличного хирурга по фэйс лифтингу! В феврале сделала эту Опи в Новокузнецке у одного хирурга, прошло 3 мес, но наблюдается стойкая ассиметрия в овале лица...Хочется как то исправить...но не знаю к кому обратиться!
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 12.05.2021, 08:14
Аватар для NatDin
NatDin NatDin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 796 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 308 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 622
NatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нуле
По умолчанию

@Велонда, можно вопрос: ты собиралась операцию делать у Рыжевского (в теме @Нина нина писала), а почему передумала у него?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 16.06.2021, 17:15
Аватар для Missy 82
Missy 82 Missy 82 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2021
Сообщений: 28
Missy 82 на нуле
По умолчанию

Интересует хирург Силкина К.А. оперирует в Новосибирске. Есть отзывы?
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 16.06.2021, 18:20
Аватар для MeMuse
MeMuse MeMuse вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 4
MeMuse на нуле
По умолчанию

Добрый вечер! Откликнитесь, пожалуйста, кто делал блефаропластику нижних век в Новосибирске (я сама из Томск, но про Томск даже и не спрашиваю). Заранее благодарю за любой отклик.
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 27.08.2021, 19:42
Аватар для Kitkatenok
Kitkatenok Kitkatenok вне форума
Новичок
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2021
Город: Россия
Сообщений: 19
Kitkatenok на нуле
По умолчанию

@MeMuse, надеюсь, актуально. Атаманов, из Дюна эго.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 29.09.2021, 17:58
Аватар для MeMuse
MeMuse MeMuse вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 4
MeMuse на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avrora40 Посмотреть сообщение
Девочки сибирячки, здравствуйте! Планирую блефаропластику верхних век. Прочитала ветку нашу про сибирских хирургов, совсем мало информации. Как поняла, Атаманов лидер по блефаро? А кто знает про Михайлова из Золотого сечения? Подруга сказала, что тоже отзывы слышала о нем хорошие. Буду благодарна, если кто то отзовется с отзывом о хирургах в
Новосибирске))
Добрый день!
Хотелось бы знать, в итоге Вы сделали блефаро в Новосибирске? Если да, то у кого и как Вам понравился результат?

Цитата:
Сообщение от Kitkatenok Посмотреть сообщение
@MeMuse, надеюсь, актуально. Атаманов, из Дюна эго.
Добрый день! Спасибо большое за отклик! Только сейчас увидела Ваш ответ!
Могли бы поподробнее рассказать, как прошла операция, что можете сказать по поводу Атаманова, как хирурга и его отношения к пациентам, довольны ли Вы эффектом, поделиться фото, если это возможно? Вот уже лет 7 из-за строения век (глаза как будто припухлые, особенно нижние веки) мечтаю о блефаропластике, но так страшно на нее решится.
Заранее благодарю за любую информацию!
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 10.10.2021, 22:51
Аватар для Kitkatenok
Kitkatenok Kitkatenok вне форума
Новичок
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2021
Город: Россия
Сообщений: 19
Kitkatenok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeMuse Посмотреть сообщение
Добрый день!
Хотелось бы знать, в итоге Вы сделали блефаро в Новосибирске? Если да, то у кого и как Вам понравился результат?



Добрый день! Спасибо большое за отклик! Только сейчас увидела Ваш ответ!
Могли бы поподробнее рассказать, как прошла операция, что можете сказать по поводу Атаманова, как хирурга и его отношения к пациентам, довольны ли Вы эффектом, поделиться фото, если это возможно? Вот уже лет 7 из-за строения век (глаза как будто припухлые, особенно нижние веки) мечтаю о блефаропластике, но так страшно на нее решится.
Заранее благодарю за любую информацию!
Общение через менеджера все, очень клиентоориентированные. Конса была по фото, самого хирурга увидела за полчаса до опи, очень позитивный дядька, много шутит. Быстро сказал "все ясно" и собрался удаляться, я ему" подождите подождите давайте обсудим". Он чуть подробнее рассказал, что все будет деликатно, ничего лишнего не срежет, асимметрию уберёт насколько возможно. Всё так и случилось. Он - приверженец классического подхода, без фильдерпесовых изменений разреза глаз и прочее. Шов супер аккуратный. Под одним глазом даже синяка не было, хотя у меня была круговая.
В клинике отличный трек ведения пациента, очень комфортно, еда только ужасная, как в плохой столовке. Меня спасли Пакетики с протеином, с утра уже привезли нормальную еду.
Швы он снимал мне лично, что очень приятно.
За него говорит тот факт, что вся клиника блефаро делает у атаманова) мне кажется это главный знак качества.
Фото до-после у меня нет, то есть я не снимала лицо специально, а его работ не найдёшь в интернете, мне кажется, это любопытная традиция и я хочу её поддержать, не обижайтесь)
У меня это ещё так легко и внезапно решилось, меня к нему направила моя косметологиня, поэтому я даже не выбирала. Плюс он зав офтальмологическим центром, что меня тоже очень подкупило.
Что в моем опыте может быть ограничением - это всегда вопрос блефаро или эндо лба, потому как каждый хирург решит по своему, у меня была много лет назад конса с тем, кто собрался мне задирать брови, что при моем лице, на мой взгляд, некорректно. Мне почему то кажется что атаманов всегда выберет блефаро. Но я с ним буду солидарна, мне не нравятся приподнятые брови, имхо часто это крадёт молодость. Натянуть я их всегда успею. Поэтому мне кажется, что для классической блефаро атаманов - идеален. Честно скажу было страшно без очной консы отдавать деньги. И у меня практически истерика была на этом фоне, поэтому мне консу прямо перед опи сделали, так бы вообще увидела только на разметке. Все время операции разговаривал со мной, было забавно.
А вот с анестезологом я разговаривала долго и объемно, это очень успокаивает, хотя сам он по разговору мне не понравился, но Наркоз был очень приятный.
В общем, даже рассказывать нечего, настолько это все быстро и просто прошло.
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 14.10.2021, 19:03
Аватар для Adelaida W.
Adelaida W. Adelaida W. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2021
Сообщений: 1
Adelaida W. на нуле
По умолчанию

Добрый день! Девушки, подскажите кто делал липофилинг лица в Новосибирске? Хотелось бы узнать, кто лучшие специалисты с опытом в этом городе.
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 25.10.2021, 20:21
Аватар для MeMuse
MeMuse MeMuse вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 4
MeMuse на нуле
По умолчанию

Kitkatenok; благодарю Вас за информацию! Записалась уже на очную консультацию к Атаманову!
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 11.12.2021, 12:54
Аватар для МарианнаЮ
МарианнаЮ МарианнаЮ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.12.2021
Город: Россия
Сообщений: 1
МарианнаЮ на нуле
По умолчанию

Всем привет, прошу откликнуться Новосибирск. Интересует липофилинг лица. Мне 36 лет, щеки сильно впали, больше ничего не хочу делать. Была на нескольких консультация в разных клиниках, - отговаривают, типа, до менопаузы жир в лице не стабилен, я сколько статей перечитала, нигде про такое не написано, кто нибудь есть, с похожей проблемой?
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 17.01.2022, 18:40
Аватар для Lady_P
Lady_P Lady_P вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2022
Город: Новосибирск
Сообщений: 2
Lady_P на нуле
По умолчанию

Всем привет. Не советую хирурга Зварича Л.С. работал во всех клиниках города Новосибирска. Попрыгунчик словом(
Я сделала эндоскопический лифтинг у другого хирурга. Одна бровь стала чуть ниже, хирург сказал подождать пока все заживет, но я решила проконсультироваться у Зварича Л.С. Это было моей роковой ошибкой. Он мне предложил поправить бровь под местной анестезией , обещал деликатную коррекцию(15 мин под местной), шов под волосами. После коррекции, я подошла к зеркалу и у меня был просто шок! Он швы наложил сверху и прошил мне всю правую часть лба. Говорил, что все пройдет, следов не будет. Потом стал просто прятаться и заблокировал везде.
После операции остались рубцы!
Миниатюры
1a248064.jpg   b6c26205.jpg  
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 19.01.2022, 13:56
Аватар для Зубастик
Зубастик Зубастик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 160 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2009
Город: Сибирские Афины
Сообщений: 92
Зубастик на нуле
По умолчанию

Добрый день.
Хочу найти хирурга в своём регионе, планирую уменьшение груди.
Может кто отзовется Новосибирск-Томск-Кемерово.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©