Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.12.2012, 10:17
Аватар для katrin_
katrin_ katrin_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 330
katrin_ на нуле
По умолчанию Ринопластика у Сафоновой Л. Н.

Оставила природа с носом,
Обидно было мне. За что?!
Я этим мучилась вопросом,
Смотрелась в зеркало — не то,

Мой нос не то, чтобы ужасный,
Возможно, даже я мила,
Но всё же женщиной прекрасной
Считать себя я не могла.

Я думала, такой и буду,
Навеки не расстанусь с ним,
Но ринопластика, как чудо,
Мой облик сделала другим.



То, что судьба оставила меня, как говорится, с носом, лишив уверенности в себе и радости чувствовать себя всегда красивой и желанной, я поняла довольно рано. В 12 лет, катаясь на ледяной горке, я упала и сломала нос. Все дети падают с горки, кто обдирает коленки, кто локти, некоторые получают шишки на лбу, и ничего — всё проходит. Я же умудрилась сломать нос и на долгие годы обречь себя на переживания по поводу внешности. Как назло, со временем на моём, когда-то красивом, носике вырос горб. Он был до такой степени заметен, что многие даже принимали меня за «нерусскую». Ничего не имею против представительниц других национальностей, но такое отношение меня расстраивало. Те, кому не нравится собственный нос, меня поймут — я подсознательно завидовала всем женщинам с красивыми носами, которые даже не догадывались, как им повезло. Я постоянно испытывала комплекс неполноценности, общаясь с мужской половиной человечества, стеснялась фотографироваться, выбирая ракурсы, где мой нос выглядел бы более или менее прилично.


Моя женская судьба сложилась удачно. Я вышла замуж, родила прекрасных детей, потом решила заняться спортом и смогла значительно улучшить свою внешность, но ненавистный нос мешал мне радоваться жизни и своим успехам. В общем, я созрела для радикальных мер. Про этот форум я знала уже давно — вышла на него, когда искала информацию о пластических хирургах. Раньше решиться на операцию не могла по причине рождения детей, потом ещё что-то мешало.


Признаюсь честно, опасения и сомнения перед операцией у меня были. Муж и те члены семьи, кто был в курсе, горячо меня поддерживали, понимая, как это важно для меня. К операции я особо не готовилась, спокойно сдавала анализы и ждала. Бог как будто испытывал меня в моей решимости: операция переносилась 3 раза. Два раза из-за моей простуды, третий по причине отъезда врача. Когда выяснилось, что операция назначена на пятницу 13-го числа, я была в шоке. Такая плохая примета в таком сложном деле! Но всё же я не отступила, т. к. доверяла хирургу.


В день операции особого волнения не было, встала и поехала. В клинике меня разместили в супер-палате со всеми удобствами, заботливый персонал и полное ощущение того, что я королева. Потом пришла она, пластический хирург Сафонова Любовь Николаевна. Мы обсудили с ней детали предстоящей ринопластики, она сделала моделирование моего будущего носа, и в три часа дня меня положили на стол, где я с надеждой и в прекрасном настроении заснула. В таком же прекрасном настроении я и проснулась. Как говорят, ещё не отойдя от наркоза, я порывалась всех обнимать и целовать. Первое моё ощущение было, что трудно дышать — в носу турунды, во рту пересохло. Это продолжалось в течение 3-х дней, но я быстро привыкла к такому состоянию, результат того стоил.



Когда через 10 дней сняли гипс, я сразу побежала к зеркалу. Особых синяков и отёков не было. По дороге домой я при любой возможности старалась посмотреться в зеркало. Мой старший сын, когда я забрала его из детского сада, сказал: «Какой у тебя красивый носик!»



Отёки сошли, они появляются иногда по утрам, но быстро исчезают. Единственное, с чем пока проблема — со страхом обнимаю и целую своих деток, т. к. боюсь, вдруг заденут мой нос



Сейчас прошло ровно 8 месяцев со дня операции, и от мучившей меня всю мою сознательную жизнь горбинки не осталось и следа!



До и через шесть месяцев после ринопластики:
Миниатюры
66c29aef.jpg   f06c1547.jpg   c3fb0757.jpg   9067a989.jpg   86078804.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.12.2012, 11:19
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Хороший носик получился, сохранили природную индивидуальность! А лицо стало милее

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.12.2012, 12:18
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Получилось очень красиво. Наверное, окружающие голову ломают, почему так изменилась))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.12.2012, 12:48
Аватар для damiya
damiya damiya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2
damiya на нуле
По умолчанию

Очень красиво)))) А лицо, и правда, милее стало))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.12.2012, 17:19
Аватар для Марииночка
Марииночка Марииночка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Украина.Львов
Сообщений: 262
Марииночка на нуле
По умолчанию

хорош носик, классненький, как родной!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.12.2012, 19:10
Аватар для pantera2012
pantera2012 pantera2012 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 33
pantera2012 на нуле
По умолчанию

Поздравляю Katrin_: !!! Носик супер! Который раз смотрю на работы Любови Николаевны и убеждаюсь, что её работы превосходны.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.12.2012, 17:20
Аватар для Irusik
Irusik Irusik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2007
Город: Воронеж
Сообщений: 61
Irusik на нуле
По умолчанию

Классный нос! Как мне нравится, когда врач делает не маленький носик, а именно такой, какой необходим именно этому лицу, так гармонично! Поздравляю!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.02.2013, 15:21
Аватар для Zanussi
Zanussi Zanussi вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2005
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 43
Zanussi на нуле
По умолчанию

И всё свое, родное! Как же хорошеют лица девушек после удачной ринопластики. Особенно, когда врачи подбирают Свой, Родной, Индивидуальный Нос. Со вкусом, чувством меры и пропорций.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©