Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3421  
Старый 03.09.2012, 17:40
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лиля, я помню ты амаулы звалила ( Хаушка) и вчера такие купила. Правда я и не поняла что это гомеопатия. Смотрю ампулы на полке и тоже их в корзину- дорошущие зараза.
Еще три крема - эти уже попробывала., расскажу в своей темке чуть позже.
  #3422  
Старый 03.09.2012, 18:04
Аватар для Романна
Романна Романна вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия, Юг
Сообщений: 0
Романна на нуле
Exclamation

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Isa, Дискус!

Цитата:
Сообщение от lapulya Посмотреть сообщение
Девушки, я колю коэнзим композитум. Это гомеопатический препарат хелевский и чередую его через два дня с другим, забыла как называется, приеду домой посмотрю, как называется. Стоит у нас в Самаре 10 ампул данного препарата около 1200руб. Романа, он не по 5 мл, а по 2 мл. Если есть потребность, могу переслать, это не проблема.
Реальный эффект ощущаю, так как повышается работоспособность, общий тонус, почти не болеем, раньше болели раза по 4 за зиму. Теперь можем и не одного, ну или один раз.
Хотя моя гомеопатша не очень меня поддерживает в этой прощедуре, она говорит, что у хелевских препаратов доза для меня большая, она больше любит Веледу.

Вспомнила, колю коэнзим комп и уибихинон комп чередую через два дня.
Я не писала, что он по пять, там во всех конкретно 2,2 мл. Только называется не уибихинон, а убихинон композитум:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] я его тоже юзала, классный.

Девушки, внимание!!! На гомеопатию бывает реакция, редко, но бывает!!! Антидотом служит камфора, необходимо ее нюхать и принять антигистаминное средство, например, Зиртек в каплях или супрастин и т.д.!!!
  #3423  
Старый 03.09.2012, 18:15
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джила Посмотреть сообщение
Русалка,а с венами у тебя как?
Джила, у меня есть несколько синих жилок под коленями, не выпуклых, но видных. Почему ты спросила? Есть связь между судорогами и варикозом?
  #3424  
Старый 03.09.2012, 21:11
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Романна Посмотреть сообщение
Девушки, внимание!!! На гомеопатию бывает реакция, редко, но бывает!!! Антидотом служит камфора, необходимо ее нюхать и принять антигистаминное средство, например, Зиртек в каплях или супрастин и т.д.!!!
Ром, а как быстро (медленно) реакция наступает? В смысле через какое время станет понятно, что ее нет? И в чем она выражается?

  #3425  
Старый 03.09.2012, 21:47
Аватар для Химера
Химера Химера вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2008
Город: москва
Сообщений: 236
Химера на нуле
По умолчанию

Я не Романна,но когда то лечилась гомеопатией.Квинке пришел скоренько)))
Мощный отек носоглотки,лица,шеи.обычно сопровождается зудом,кашлем,заложенностью ушей.и да,антигистамины нужно или колоть,или применять в жидкой форме и аэрозольно.
  #3426  
Старый 03.09.2012, 22:04
Аватар для aneli
aneli aneli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 392 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 431
aneli на нулеaneli на нулеaneli на нулеaneli на нуле
По умолчанию

Golden, это я писАла о болях в суставах. Особенно болели кисти рук ( и сейчас...но немного поменьше, так как на уколах).Мой пост 1513. Буквально в течении 2-х месяцев "умирала" от сильнейших болей...не могла держать ложку....одеяло ночью накинуть мужа просила... Ужжжас. Если уколы пропускаю ( так получилось во время отпуска), всё по новой.
Конечно, надо сдать все анализы именно на ревматоидный артрит ( там несколько показателей,если будет нужно, я вам напишу). Это аутоимунное заболевание, которое , как утверждают, вылечить невозможно, но возможно вызвать стойкую ремиссию.По-моему, здесь магнолия упоминала, что у её мамы эта болезнь. Магнолия, если не трудно, ответь, боли с возрастом усиливаются?
  #3427  
Старый 04.09.2012, 00:38
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rus-alka Посмотреть сообщение
Есть связь между судорогами и варикозом?
самая прямая
  #3428  
Старый 04.09.2012, 09:05
Аватар для Романна
Романна Романна вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия, Юг
Сообщений: 0
Романна на нуле
По умолчанию

Я бы может не написала бы о реакции на гомеопатию, но столкнулась с ней вчера после укола Hypophysis suis от Хеель. А дома у меня лекарств нет, одни БАДы! Но организм борется за жизнь, я нашла старый тюбик мази "Випросал", там камфора в составе, выдавила и нюхала. Отпустило. А сначала аж сознание уходило, пришлось во дворе в холодный бассейн залезть. Началось все с покраснения покровов и удушья через минут 10 после инъекции. Вчера где-то в сети прочла, что реакции бывают как раз на одиночный препарат, а на композитумы не бывает. Я композитумы разные применяла, реакции, действительно, не было.

Цитата:
Сообщение от aneli Посмотреть сообщение
Golden, это я писАла о болях в суставах.
Трансфер фактор Плюс с этим прекрасно борется, потом добавляется хондроитин-глюкозамин и хеелевские дискус композитум и убихинон композитум через день.
  #3429  
Старый 05.09.2012, 00:46
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

Isa , девушки, а почему может не усваиваться глюкозамин с хондроитином? пью его два года,может три уже, а суставы разваливаются всё равно( Пью 1500г и 1200г соответственно(в день)
  #3430  
Старый 05.09.2012, 05:43
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Голден, а как разваливаются , боли? Наверное восспалительный процесс идет, он к сожалению каскадный, т.е воспаление вызывает еше большее воспаление так далее. Какой то процент хряща восстанавливается при помоши глюк-хондр. Но разрушается больший.
Попробуй не отменяя глюк-хондр вот такой препарат.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На него много хороших отзывов и на нем проводилось множество клинических исследований, в том числе и дабл-блайнд. Это противоспалительный препарат c тритерпенами снижащий количество цитокинов, вызывающих каскадную воспалительную реакцию .
Другой распространеный вариант укол кортизола прямо в пораженный сустав, но я бы его оставила совсем на последок.

Рассказывай как пойдут дела и не болей! Суставы проблема всех наверное женщин, если не настояшая , то будущая. Ближе к менопаузе уж точно будет ощущаться , по крайней мере - потеря гибкости, щелчки и скованность.
  #3431  
Старый 05.09.2012, 14:58
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

Isa , спасибочки за ответ и ссылку!!! Попробую на айхербе поискать его.
Началось всё с позвоночника, 2года назад бедро стало болеть-спать даж не могу на нём, потом колени,плечо,локти. Терпела ,пока терпелось, пила глюкозамин-хондроитин с серой, пока вот месяц назад так коленки скрутило,особенно одну, что ходить не могла, на рентгене написали - остеоартроз колен.суставов(
  #3432  
Старый 05.09.2012, 15:22
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Golden

почитайте этот пост
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
одни хондропротекторы пить - это не верно, их обязательно нужно в комплексе принимать, там целая схема, почитайте, пишет девушка, которая очень хорошо в этом разбирается, она не врач, сразу предупреждаю, но у нее очень большой опыт с добавками с айхерба

я сама этот комплекс не использовала, но буду маме заказывать, тк у нее проблемы с суставами

Обо мне:
  #3433  
Старый 05.09.2012, 18:07
Аватар для Романна
Романна Романна вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия, Юг
Сообщений: 0
Романна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
Golden

почитайте этот пост
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
одни хондропротекторы пить - это не верно, их обязательно нужно в комплексе принимать, там целая схема, почитайте, пишет девушка, которая очень хорошо в этом разбирается, она не врач, сразу предупреждаю, но у нее очень большой опыт с добавками с айхерба
Светмоихочей как раз таки врач! И очень грамотный. Я уже давала ссылку на этот форум. Побродите по нему.
Что касается суставов, так они воспаляются не просто так, а при наличии хламидийной и/или стрептококковой/стафилококковой инфекции. Помимо суставных комплексов лечите инфекцию!

Можете первоначально сдать анализ, чтобы убедиться. Я убеждалась не раз.
  #3434  
Старый 05.09.2012, 22:01
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

Isa, я вот подумала - это ведь противовосп. препарат, а у меня артроз. В таком случае он поможет?

alicecoope
r, поизучаю! спасибо за ссылочку!!!да, я пила с серой и периодически омегу добавляла, плюс д3

Романна, на хламидии проверялась сколько-то лет назад(проблемы уже тогда с суставами были) -результат отрицательный.
А вот стрептококковая/стафилококковая инфекция - это какой анализ нужно сдать? она в крови может остаться на много лет? она была у меня - при рождении заразили, было заражение крови.
  #3435  
Старый 06.09.2012, 00:08
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Голден при остеоартитах он помогает, конечно если сустав скрутило там воспалительный процесс идет. Причины его могут быть разные, в том числе и аутоиммунные заболевания ( ревмат артрит) , но при таких заболеваниях антицитокинные средства бесполезны.
И , действительно , надо сначала исключить банальную инфекцию, даже больной зуб может дать такую картину.У меня был реактивный ( инфекционный) артрит от инфекции в миндалинах , т.е . от тонзилита.
  #3436  
Старый 06.09.2012, 09:23
Аватар для Зина
Зина Зина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 232
Зина на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите пожалуйста, с какого сайта в Москве заказываете МСМ?
  #3437  
Старый 06.09.2012, 09:40
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Зина, помоему МСМ все заказывают на айхербе.
  #3438  
Старый 06.09.2012, 16:17
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Девушки, а в какой дозировке лучше принимать коэнзим Q 10?
  #3439  
Старый 06.09.2012, 19:00
Аватар для Романна
Романна Романна вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия, Юг
Сообщений: 0
Романна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Голден при остеоартитах он помогает, конечно если сустав скрутило там воспалительный процесс идет. Причины его могут быть разные, в том числе и аутоиммунные заболевания ( ревмат артрит) , но при таких заболеваниях антицитокинные средства бесполезны.
И , действительно , надо сначала исключить банальную инфекцию, даже больной зуб может дать такую картину.У меня был реактивный ( инфекционный) артрит от инфекции в миндалинах , т.е . от тонзилита.
Действительно, Isa, хорошо, что ты написала об этом, а то меня как-то слабо воспринимают. Инфекции имеют свойство спускаться в организме, часто селятся в суставных сумках, где иммунитету их сложно обнаружить, тем более, что с возрастом они, естессно, ослабевают. Вот я бы инфекции банальными не называла, потому как, либо мы их - либо они нас. А несанированная ротовая полость источник постоянных инфицирований, как и миндалины, которые рекомендуется промывать два раза в год.
  #3440  
Старый 06.09.2012, 20:06
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

Романна, почему Вы думаете - "как-то слабо воспринимают" ? Я , наоборот, хочу попросить направление или сама сдать анализ на инфекции. Я извиняюсь,если что-то не так спросила, но только не пойму что? Ответьте, если не трудно про анализы. Прочитала,что в крови он не возможен?, иначе начнётся заражение крови, что и случилось при рождении. Наверное мазок с миндалин?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©