Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 15.02.2009, 22:50
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

Круто челочка вымахала! А у меня от миноксидила пока ничего не растет, я правда только почти месяц мажу.
  #1002  
Старый 15.02.2009, 23:29
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

superelle, но не выпадают больше?

я не помню, когда я заметила, что новые волосенки пробиваются.
Наверное, месяца два прошло.
Кста, еще дополнительный эффект - волосы растут ну очень быстро теперь.
Я на мелирование обычно раз в месяц хожу, иногда до 5 недель дотягиваю.
А тут уже через 3 недели смотрю, корни темные ну просто неприлично торчат, в общем, меньше чем за 4 недели выросли мои волосы аж на 3 см! Моя парикмахерша своим глазам не верила! правда, не могу сказать, связан этот эффект только с миноксидилом или и с пептидами тоже.
  #1003  
Старый 16.02.2009, 00:46
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

выпадают, но по-моему уже не так сильно. Наверное еще рановато для какого-то явного эффекта. Подождем
  #1004  
Старый 16.02.2009, 16:50
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Джун, поздравляю,видимо, правильное попадание-андрогенная аллопеция.
В этом случае, как я понимаю, миноксидил-решение, проверенное временем, всё остальное, так сказать, комплекс, который без основного компонента вряд ли бы сработал.
Я ПОКА не применяю миноксидил,сдерживаю себя, чтобы не начать, но, увидев каждый раз после расчёсывания, а особенно после мытья...ужОс,рука тянется у миноксидилу.
Купила все возможные и невозможные притирки-примочки, пью кучу всякой дряни, креплюсь ещё недели 3...и тоже буду использовать миноксидил, не лысеть же, в самом деле)

Обо мне:
  #1005  
Старый 16.02.2009, 18:54
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

nata m,

я вот подумала, что справедливости ради нужно написать - у меня еще облысение совпало с гормональным стрессом для организма, я решила отказаться от ОК, вот просто жутко полезли волосы (но и до этого они лезли) и начались прыщи.
в общем, я опять начала также и ОК принимать. Но позже, чем миноксидил. Но, о щем, наверное все же все в комплексе повлияло...
  #1006  
Старый 17.02.2009, 11:41
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Девушки, примите в ряды по борьбе за шевелюру) Я в этой борьбе уже лет 20, но окончательно волосопад остановить не могу. За эти годы потеряла половину волос(. Периодически забрасываю от отчаяния, потом начинаю с новыми силами. Кстати, обсуждаемые вами выше капсула с плацентой использовала …дай Бог памяти…12 лет назад, помню точно! Особых результатов не заметила, но все же опять куплю, ..почитав вас, …я и не думала, что они до сих пор продаются.
Недавно подсела на такую масочку: 2 желт+1ч.л.лимона+1ч.л.репейного или кастор.масла+1ч.л.меда+20гр.коньяка. Первую неделю ежедневно, затем 2 мес – 1раз в неделю. Волосы разделяю на проборы и втираю в корни, шапочка+утеплить, держу час. Сделала только 4 раза, нравится. …верю!! ..хочу верить!) слышала про нее много хороших отзывов, вот экспериментирую на себе!
Купила по вашим советам ревалид. Пью 4ый день. Очень болит голова и кишечник, может совпадение конечно, но странно… у меня редко что когда болит и причину этому я обычно знаю) у кого-ниб есть что-то подобное? в побочках ничего такого не указано, за исключением непереносимости...
  #1007  
Старый 17.02.2009, 13:05
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 852 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 048
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

аня
Меня от многих витаминов и бадов скручивало, а от некоторых и тошнило) естесно, я их пить переставала...

Заказала я себе пептиды, пусть будут)
Просто после ч-ех лет обильного выпадения волос мой падеж прекратился и (блин, ща сглажу сама себя) даже начали пробиваться новые волосья!!! ТьфуТьфуТьфу !ТукТукТук!

И теперь я не впадаю в депресуху , расчесываясь ) это реально щастье))
Правда я не знаню, что конкретно мне помогло, так как юзала все подряд и до сих пор не останавливаюсь, страшно как вспомню, так вздрогну.
А волосы стали супер по качеству) хотя еще в сентябре я в серьез задумывалась о париках и прочих радостях жизни без волосиков
  #1008  
Старый 17.02.2009, 16:22
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Шурочка, спасибо за поддержку! у меня 20 лет выпадают, ..медленно и верно!!) Пока чудодейственного средства не нашла. Но бывают улучшения! Но как только сие меня начинает радовать, в моей жизни либо наркоз, либо стресс, либо еще какая-ниб "приятная" вещь происходит... и все возвращается на круги своя( так что я в вечной борьбе!!!) ...что такое пептиды я пока не знаю (а мож и мне надо?!), пойду ветку почитаю. Но если тебя не очень затруднит, перечисли что делала, наверняка не каждого средства по одному разу, а как-то курсами, так что наверно помнишь! Спасибо заранее!
  #1009  
Старый 17.02.2009, 18:50
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

и тааак .....слабонервных просьба НЕ ЧИТАТЬ дальше:dur:...туш...
я всё-таки решилась нафигачить на бОшку " Финалгон", просьба не повторять эксперимент самостоятельно... втёрла в корни, сверху шапочка для душа и шертяная...жгло-грело, я бы сказала, даже очень приятно, кожа головы розовая, за счёт улучшения микроциркуляции, смывала !!! ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО!!! (не дай Бог в глаза!)
Такую экзекуцию делала уже дважы, ещё раз прошу ПОКА не испытывать, выводами поделюсь :d, решила принести себя в жертву и ...гы-гы провести эксперимент на людях, т.е. на себе.
По идее, кровообращение должно(и усиливается) очень значительно, т.е. микроциркуляция улучшается, питание -кровоснабжение луковицы должно отреагировать.
Буду продолжать:d..начала , как советуют некоторые трихологи, считать(а можно складывать в пакетики) потерянные за день волосы.
Также в виду того, что почти все, заказанные мной мазюкалки, ещё едут , решила пока использовать Алерану для мужчин дважды в день.
В надежде на косу до пояса:dur:

Обо мне:
  #1010  
Старый 17.02.2009, 20:41
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Ой, Ната, а где вам так насоветовали "Финалгон"?

Обо мне:
  #1011  
Старый 17.02.2009, 21:49
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

и действительно...вот уж что только не намажешь, чтоб сохранить. Поискала в инете что-нибудь на тему применения финалгона на волосы - не нашла. Для прогрева вроде горчицу используют, а в масочки для прогрева коньяк-водку добавляют. Хотя финалгон согревает супер, в молодости нам тренер мышцы разогревал им, пекло жуть! но намазать на голову( рецепт и откуда такая информация в студию)
  #1012  
Старый 17.02.2009, 22:48
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

ужас какой я его на тело намазать не могу, а уж на голову....
А для сосудов головы такая нагрузка не вредна? Неужто трихологи насоветовали такую жесть?
  #1013  
Старый 17.02.2009, 23:38
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

А про такой препарат кто-нибудь слышал?[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1014  
Старый 18.02.2009, 11:05
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Слышали и вроде обсуждали где-то выше. Мне лично не помог ни как внешнее средство в виде мазилки, ни внутренне... по-крайней мере улучшение самочувствия и прилив сил, как обещано в аннотации не ощущалось. Меня тянет в пляс только от комплекса "Центрум". Но пробовать надо ВСЕ! я например верю в эффект плацебо.
  #1015  
Старый 18.02.2009, 12:34
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Эсцивин (по ссылке выше)
"..Собаки и кошки при употреблении по 1 столовой ложке 3 раза в неделю, хорошо растут"..
"может чрезмерно стимулировать рост формирующегося ребенка.."
"..одновременно следует ограничить потребление жирной пищи, хлеба, мучных изделий и сладкого и увеличить потребление белковой пищи, мяса, рыбы и яиц"
разносторонний такой препаратик..заодно и похудеть по ходу можно ;)..гыгы..про животных ваще убилО..вырастет из моего йорка овчарка, чё делать :dur:
Сори за офф, не могла сдержаться..

Обо мне:
  #1016  
Старый 18.02.2009, 13:24
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
Talking

А чем физиологические процессы в организме собак и кошек отличаются от человеческих? Хм…темка задуматься. А то мне расти больше ни к чему, и так уже 184. Кстати последние (дай Бог!) 2 см прибавила недавно, и это к 40ка ближе то). Вот и думай потом о побочке. А я то мучалась, с чего росту? ..морковку вроде не ем!) все, завязала с эсвицином!! А то может у кого какой скрытый потенциал роста сохранился, на то и действует, …у кого на волосы, а у меня на рост!
  #1017  
Старый 18.02.2009, 14:39
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Нат, не надо алерану, от нее ужасно лезут. потом типа должны начать новые расти, но пока это ПОТОМ случица реально можно лысой остаться. а кто где пептиды брал и чем они хороши? тока для волос или ваще общая польза какая-нить есть?

Обо мне:
  #1018  
Старый 18.02.2009, 16:49
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

К уходу за волосами, ссылочка:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1019  
Старый 18.02.2009, 21:05
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Катрусик, пасиб, Алерану не буду пока. Про пептиды глянь в Исиной теме или в FAQ по пептидам, правда там уже инфы...не перечитать и ссылок море в том числе на два сайта, где можно заказать.
Пептиды мои.........(тут витиеватая, пардон, нецензурщина)) никак не доедут, уж Бог знает, скока времени прошло.

Финалгон, эт моё, так сказать ...ноу хау, я рассудила, естессно, прочитав в составляющих инградиентах и их свойствах, что задача по улучшению микроциркуляции может быть решена. Понятно, что сие улучшение, полагаю, может быть включено только в комплекс.
Это мой, так сказать, аналог перцам-массажам-дарсанвалям-мезо и иже с ними:d, улучшающими кровообращение при местном применении....посмотрю, будет ли толк.

Обо мне:
  #1020  
Старый 19.02.2009, 12:27
Аватар для Маля
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Уфа
Сообщений: 405
Маля на нуле
По умолчанию

Финалгон на голову Ну Ната Вы экстрималка, однако!
Я делала грчицу(порошок)+ масло оливковое+сахар+желток.Греет хорошо,первый раз не выдержала больше 15 минут.Побочка - нереальный блеск волос. Ну и сушит кожу головы конечно,так что это хорошо для жирноватых волосенков.
Я тоже немного тут разгребусь и закажу пептиды.
Ната, а если в финалгон добавить чего-нибудь для питания луковицы? Масличка какого, витаминчиков?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©