Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 29.11.2013, 19:06
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

pusik у сестры такой же эффект на щеках,хотя она хотела впалые)))

Обо мне:
  #1902  
Старый 01.12.2013, 09:05
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

Ну это дела вкуса конечно, я например терпеть не могу впалые щеки, да и на выаших, если уж совсем честно, оставила бы щечки! Челюсь у вас какая то неплохо так очерчена. А это мне тоже например тоже не очень нра. Как то старит это. Может с щечками было бы мягче.
Если щеки не уродливые конечно, то думаю их дучше не трогать легко обвисающую часть лица. Тем более моложе мы не становимся И впалость будет только усугубляться. Вообще считаю что это комочки еще пригодяться с возрастом!
  #1903  
Старый 01.12.2013, 10:51
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Комочки,,,может и пригодятся!!у меня в лице довольно много жира,щеки мне не нравились совсем!!!хотя... Я и впалые люблю)))дело вкуса-точно!!!

Обо мне:
  #1904  
Старый 02.12.2013, 12:06
Аватар для loveposition
loveposition loveposition вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 44
loveposition на нуле
По умолчанию

девочки, подскажите, есть такие , у кого после оп совсем не было результата?
удалила ровно неделю назад, отеков почти не было, но и результата нет СОВСЕМ отдала стока денег и ничего не получила пока…и вообще, когда беру щеку между пальцев, то внутри так и чувствуется комок, как и был ДО…
гручтно чего-то, так хотела завалы..да и доктор после оп сказала, что убрали средне….
  #1905  
Старый 05.12.2013, 21:57
Аватар для Алла-Р
Алла-Р Алла-Р вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2009
Город: Беларусь минск
Сообщений: 116
Алла-Р на нуле
По умолчанию

loveposition ваш результат будет через 2 месяца, почитайте ветку внимательно. сейчас отек, руками ни какие комки не прощупываются, вам не показали что было удалено? на месте комков, которые удалили будет образовываться рубец который и подтянет ткань. нужно подождать

Обо мне:
  #1906  
Старый 15.12.2013, 17:00
Аватар для hoodoo
hoodoo hoodoo вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 16
hoodoo на нуле
По умолчанию

Доброго дня.) Вот совсем недавно мне удалили комки Биша. Больно не было. Скорее, неприятно. После меня не обматывали бинтами. Но я сидела мин 30-40 со льдом у щек. Врач сказал - бесполезны эти бинты. Все равно они правильно не фиксируют.
Но самое интересное, при моем кругло-квадратном лице, у меня оказались совсем малюсенькие эти комки, по сравнению с тем, что здесь выкладывали другие девушки, раза в 2-3 меньше. Врач даже удивился.

Эффект небольшой я увидела сразу после процедуры. Но и в итоге он будет незначительным. Просто лицо слегка похудеет. Единственная неприятность: врач сказал, что отек будет сильным, скорее всего. Уж больно долго он мучился с моими микроскопическими комочками.
Я у него спросила, так откуда у меня щеки-то, если комки такие маленькие? Он сказал, что у меня в нижней части лица жировая прослойка, которую можно будет удалить с помощью липосакции. Сказал, процедура не страшнее, чем Биша. Только в маске нужно будет ходить 2 недели. Конечно, ботокс тоже можно колоть в жевательную мышцу, чтобы лицо казалось чуть уже. Но каждые полгода отдавать 40-50 тыс я не согласна. Проще липосакцию сделать, 2 недели помучиться, и все.
Мне 23 года. Говорят, лучше в этом возрасте делать. Тем более предотвратит в какой-то степени потом образование брылей.

Вот так.
Сейчас пыталась поесть кашу. Рот плохо открывается. Очень боюсь этого момента - появления отеков. Эх.. Но пока я не жалею о проведенной процедуре, лицо все равно чуть схуднуло.
Кто ж знал, что комки эти так меня подведут.

Прошло 5 часов с операции. Щеки ноют. Температура 37. Ощущение, что раздувает все лицо потихоньку.
  #1907  
Старый 17.12.2013, 12:35
Аватар для multytabs
multytabs multytabs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2013
Город: Донецк
Сообщений: 234
multytabs на нуле
По умолчанию

hoodoo Поздравляю!!! У меня были отеки, как у алкоголика. Чрез пару дней спустились в брыли, которые отвисли до груди )) до сих пор смотрю на свои фото и ржу ) но через 5 дней уже на работу вышла. Когда я оперировалась, то была на диете дюкана и ела преимущественно мясо - вот это был ужас какие там кашки. Грызла с заштопанными щеками индюшиные ноги ) комки у меня тоже были маленькие, хотя щеки приличные. Не везет нам, щекастым

Обо мне:
  #1908  
Старый 17.12.2013, 21:48
Аватар для hoodoo
hoodoo hoodoo вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 16
hoodoo на нуле
По умолчанию

multytabs, спасибо) А мне вот завтра на работу нужно уже выходить. Даже не знаю, как замаскироваться. Вот думаю платком повязать голову, чтобы просто не видно было этих раздутых щек.) В принципе, там люди знают, что я была у "зубного")))) Просто пугать всех не хочется этим хомячеством.) Хотя мне кажется, больше щеки уже не станут. И придет прекрасный момент, когда они начнут сдуваться.)
Кстати, хотела у Вас спросить из любопытства. Вы говорили, была гематома? Просто, дело в том, что мне врач специально во избежании гематом прописал 3 дня ДИЦИНОН, а то, мол, гематома может и год рассасываться.. А Вам прописывали?
И вообще как Ваши щеки на сегодняшний день?=)

Кстати, вот подходит к концу 3 день после операции. Щеки стали мягче, хотя отек держится еще приличный. Полоскала рот сначала Тантум-Верде. Эта баночка закончилась в первый же день. Сейчас полощу Гексоралом. Несколько раз в день мажу щеки Траумель С.
Сегодня еще попробовала Дарсонвалем "пройтись" по лицу. Здесь кто-то писал про микротоки, что они могут помочь с отеками. Не знаю, поможет ли лично мне эта процедура.

Вот. Надеюсь, кому-нибудь будут полезны мои такие отчеты.
  #1909  
Старый 19.12.2013, 13:17
Аватар для multytabs
multytabs multytabs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2013
Город: Донецк
Сообщений: 234
multytabs на нуле
По умолчанию

hoodoo Да, гематома была на левой щеке, тк в ней колупался он очень долго. Но прошла, если не ошибаюсь, недели через три. сейчас с трудом могу найти языком швы на щеках. кстати на той, где была гематома - вообще не могу, на другой иногда впалости, конечно, появились, но я ожидала большего. практически их не заметно, у меня были маленькие комки. Док тоже ожидал, что они будут больше. На левой щеке возле уголка рта есть онемевший участок примерно 1 см диаметром. В мае будет год после ОП - он никуда не делся. так и есть онемевший. не знаю что это, но меня особо не беспокоит.

Обо мне:
  #1910  
Старый 19.12.2013, 17:03
Аватар для hoodoo
hoodoo hoodoo вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 16
hoodoo на нуле
По умолчанию

multytabs, ну, какие там огромные впадины, раз комки маленькие...у меня так же будет, скорее всего.... главное, что Вас это не беспокоит.)

Кстати, сегодня 5 день.) На работу уже второй день выхожу. Распустила волосы, сняла очки.) Сегодня даже не раз на работе комплиментами одаряли мой внешний вид. Видели бы они меня с зачесанными волосами, или вообще пару дней назад..)) Конечно, отек уже гораздо меньше, но все равно я похожа на хомяка, когда волосы убираю с лица.)
  #1911  
Старый 20.12.2013, 02:55
Аватар для La dorada
La dorada La dorada вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: Испания
Сообщений: 144
La dorada на нуле
По умолчанию

Lesira, a вы с сестрой тоже у Гурьянова делали?

Обо мне:
  #1912  
Старый 20.12.2013, 11:31
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

La dorada неа..в Минске!!!

Обо мне:
  #1913  
Старый 21.12.2013, 16:21
Аватар для hoodoo
hoodoo hoodoo вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 16
hoodoo на нуле
По умолчанию

Сегодня седьмой день. Основной отек, если так можно выразиться, спал. Но лицо все равно еще не вернулось к своему изначальному виду. Особенно заметно мне это, когда я говорю.
То есть, небольшой отек заметен только мне. Остальные его не замечают. Зато сестра сегодня неожиданно для меня спросила: "У тебя что, синяк?", ткнув пальцем мне в то место, где должны быть брыли. Да, оказалось, что у меня и в действительности с левой стороны желтый синяк.
Я не беспокоюсь по этому поводу. Ведь девушки писали об этой возможности. Да и синяк замазать можно. А раз он желтый, значит, пройдет быстро.)
На сей день щеки еще болезненные. Больно при нажатии. И еще я не могу спать не на высокой подушке, щеки сразу начинают ныть. Приходится спать пока еще полусидя-полулежа.
Ем все без разбору.) Даже в самый первый день я вечером ела суши. Конечно, целыми они в рот тогда не помещались, так как рот еле открывался.) Так что на седьмой день уж тем более никакой диеты не соблюдаю.)
  #1914  
Старый 22.12.2013, 14:24
Аватар для La dorada
La dorada La dorada вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: Испания
Сообщений: 144
La dorada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lesira Посмотреть сообщение
La dorada неа..в Минске!!!
У Батюкова?

Обо мне:
  #1915  
Старый 22.12.2013, 19:56
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

La dorada угу.....

Обо мне:
  #1916  
Старый 24.12.2013, 01:08
Аватар для La dorada
La dorada La dorada вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: Испания
Сообщений: 144
La dorada на нуле
По умолчанию

Lesira,на мой взгляд отличная работа, и зажило все хорошо, как я поняла, у сестры тоже такой заметный результат как у вас?

Обо мне:
  #1917  
Старый 24.12.2013, 11:36
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

La dorada да,заметный...но она делала у другого врача в Минске...эффект схуднувшего внизу лица!!!т.е завалов нет!!зажило все быстро и без побочек....не было вообще никаких проблем у нас....

Обо мне:
  #1918  
Старый 25.12.2013, 01:24
Аватар для Кофе
Кофе Кофе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 332
Кофе на нуле
По умолчанию

Хочу сказать что не жалею что удалила биша , лицо стало более аккуратнее ,взрослее выглядеть не стала это точно. Но сейчас могу сказать что лицо год где то менялось.
  #1919  
Старый 26.12.2013, 13:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lesira Посмотреть сообщение
La dorada да,заметный...но она делала у другого врача в Минске...эффект схуднувшего внизу лица!!!т.е завалов нет!!зажило все быстро и без побочек....не было вообще никаких проблем у нас....
Это отзыв без фото и бан?

  #1920  
Старый 26.12.2013, 14:25
Аватар для multytabs
multytabs multytabs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2013
Город: Донецк
Сообщений: 234
multytabs на нуле
По умолчанию

Катерина так врача же не назвали....

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©