Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 19.03.2019, 03:24
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Samakolga, аааааа, ура ура ура, ты тут. Межгрудь хорошая, пошла в другую тему.

Обо мне:
  #22  
Старый 19.03.2019, 06:28
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 301 раз(а)
Поблагодарили: 512 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 047
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Oksenny, посмотрите результаты "просто подтяжек" в смежном разделе. Исходник у вас достаточно наполненный, если нынешний размер устраивает, то можно сделать очень красиво. При этом нужно учесть, что подтяжка будет, скорее всего, якорная, но после подтяжки без имплатна отсутствует дополнительная нагрузка на швы и шанс зажить "в ниточку" довольно высок.
И да, это будет 100% естественная натуральная грудь, хоть на вид, хоть наощупь. Плюс отсутствие рисков, связанных с имплантами. Я ни в коем разе не отговариваю от имплантов, при этом с вашим исходником всё же рекомендую посмотреть, что можно сделать без них

Обо мне:
  #23  
Старый 19.03.2019, 08:54
Аватар для Oksenny
Oksenny Oksenny вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2019
Город: Алматы
Сообщений: 18
Oksenny на нуле
По умолчанию

Карамельная, спасибо! а какого хотя бы примерно по твоему мнению размера импланта лучше придерживаться, чтобы получить не больше 3-3.5 в итоге?
я тоже считаю, что вертикальный шов для гарантии нормальной подтяжки скорее всего понадобиться..
  #24  
Старый 19.03.2019, 09:23
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Oksenny, она ж ответила - нужны хотелки.

Обо мне:
  #25  
Старый 19.03.2019, 10:14
Аватар для Mariette
Mariette Mariette вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 245
Mariette на нуле
По умолчанию

Карамельная, не смотрела. Вернее смотрела, но только круги, от которых он меня вчера отговорил.
Хоть бы у меня по итогу тройка вышла, не больше. Сказал, что тканей много у меня, от них тоже размер такой, а так все обрежет. и т-образная подтяжка будет уже. я вот еще про ареолы думаю - может 3 см сделать... мне нравятся маленькие. а стандарт насколько я поняла 4 см.

Обо мне:
  #26  
Старый 19.03.2019, 11:37
Аватар для durunya
durunya durunya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 137
durunya на нуле
По умолчанию

Карамельная, ну если наглядно, то вот) он говорит, что нужно потрудиться, ну и что круги там не подойдут так, как анатомы, и что исключительно подгрудный доступ. Конкретно пока не говорили, какой фирмы и тд имплант, обозначите, что высокий профиль и все, через месяц, если на нем остановлюсь, то поеду все измерим и подберем типа)
Миниатюры
9c76e30e.jpg  
  #27  
Старый 19.03.2019, 13:02
Аватар для Oksenny
Oksenny Oksenny вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2019
Город: Алматы
Сообщений: 18
Oksenny на нуле
По умолчанию

ОльгаВВ, спасибо большое за ваш ответ!
я на самом деле хотела бы обойтись без имплантов и без увеличения, насколько это будет возможно..
и если в итоге получится просто подтянутее и лучше чем сейчас, хотя бы без птоза - я бы согласилась..
но объем то подтяжкой не вернуть, и я опасаюсь, что просто подтяжка не будет красиво выглядеть в итоге..как я понимаю - все равно будет на какой-то % "подсдутая" грудь.
В любом случае, это хороший повод еще раз подумать и сходить и проконсультироваться с врачом- послушать что скажет насчет подтяжки без увеличения..и также посмотрю темы про подтяжки...
Вообще, с тех пор как решила и запланировала дату оп, я каждый день засыпаю и просыпаюсь с этими мыслями, тревога, настроение скачет - это ужас какой-то..то надо или нет, может просто подтяжка или сразу с увеличением и тд. как это изводит! никогда бы не подумала! ((

Карамельная, Мост
- я прикрепила фото хотелок, я много конечно уже просмотрела, но на других телах я иногда даже не могу понять, какой это в итоге размер..)
а тем более, мне сложно соотнести эти чужие груди на свое тело..поэтому я в растерянности насчет хотелок, и исходники там другие, а своих старых фоток груди нет (
но вот примерно такие как на фото..можно чуть аккуратнее и поменьше. (если это вдруг не 3-3.5)
Миниатюры
99bdc2b3.jpg   f487c0a8.jpg   6282985c.jpg   326b3724.jpg  
  #28  
Старый 19.03.2019, 15:33
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

durunya, даже с учётом неочень хорошего качества исходника я не вижу у тебя короткого нижнего полюса как на картинке, да и короткий нижний полюс не редкость, что бы отказывать в круглых имплантах. На предыдущей странице ты можешь его увидеть у девочки.

Mariette, ну посмотри тему пены 2 том.

Обо мне:
  #29  
Старый 19.03.2019, 15:34
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 301 раз(а)
Поблагодарили: 512 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 047
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Oksenny, тык сюда.
Последние два сообщения. Сравните исходники. Ваш - намного богаче. Поконсультируйтесь. Хотя объема для хотелок может немного не хватить, да.

Обо мне:
  #30  
Старый 19.03.2019, 15:38
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Oksenny, для такого думаю круглые на базу примерно 12 и профиль около 4-4,5 объем 340-360 смотря какой фирмы импланты.

Обо мне:
  #31  
Старый 20.03.2019, 09:27
Аватар для Oksenny
Oksenny Oksenny вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2019
Город: Алматы
Сообщений: 18
Oksenny на нуле
По умолчанию

ОльгаВВ - спасибо! я уже и вашу тему почитала, очень интересно, у вас классный результат! Но это с небольшим липофилингом...который хоть как то наполнил грудь, а я хочу без него вот и думаю, если делать без импланта и без липо - то будет ли вобще смысл и толк в просто подтяжке..не пойму какой в итоге будет результат, и стоит ли он такого вмешательства..
если можно, вопрос к вам -после подтяжки чувствительность вашей груди, сосков - не пострадала? все также осталось?

Карамельная - спасибо, т.е. при 340-360 получится размер 4-4,5, верно я поняла?

Девочки,
я уже успела проконсультироваться предварительно с одним хорошим доком пока заочно - по фото, причем без комментариев насчет "хочу без имплантов" - так он сам написал, что рекомендует мне сделать просто Т-образную якорную подтяжку без имплантов! говорит, будет своя аккуратная грудь..
блин, если хирург так говорит - это круто! я думала они всегда за импланты.
а завтра съезжу по этому поводу к своему доку, уже очно все обсудим.

по ходу, я точно скоро полностью перемещусь в смежный отдел...

потому что даже после консультаций и уже после выбора дока и записи на май на увеличение, я как-то ну совсем не видела и не представляла себя с имплантами, будто это не про меня речь..сильный диссонанс внутри.
вобщем, лучше вовремя остановиться, чем жалеть после..простите, за мои такие размышления по ходу темы..

очень рада, что здесь отзывчивые и открытые девочки, которые помогают и делятся своим опытом и советами, всем еще раз -большое спасибо!
  #32  
Старый 20.03.2019, 09:36
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 301 раз(а)
Поблагодарили: 512 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 047
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Oksenny, мой липофил по 80 мл в каждую можно не засчитывать) допустим, что прижилось хорошо, 30%. Это 80х0,3=24 мл. Полторы столовых ложки. Если размазать полторы столовых ложки без горки крема, например, по груди - даст ли это увеличение объема?..
С чувствительностью всё прекрасно, первое время не было на левом соске (правый нормально чувствовал уже в день операции), но я даже была рада: левая у меня больше страдала во время кормления, так сосок хоть отдохнул.

Обо мне:
  #33  
Старый 20.03.2019, 13:38
Аватар для Ialo
Ialo Ialo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 53
Ialo на нуле
По умолчанию

Девочки, Карамельная привет. подскажите про импланты политех пожалуйста, не жесткие они? Я на 30.03 записана на операцию. Доктор работает с фирмой политех, так же не против поставить natrelle , осталось определиться с формой импланта, да и с фирмой. Исходник я ранее выкладывала, продублирую если надо. надеялась, что хирург сам подберет мне имплант, но надо самой понять, переживаю, что в итоге получу низкую грудь кормящей женщины(
  #34  
Старый 20.03.2019, 13:48
Аватар для Dasha_55
Dasha_55 Dasha_55 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2019
Город: Россия
Сообщений: 53
Dasha_55 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, дорогие участницы форума�� я новичок, вчера сходила на консультацию к доктору, выбрали импланты. Мои параметры 170/55, исходник и 0,5 нет. Основа 11,5 , опг 78, Врач сказал, что в моем случае только круглые (ну я их и хочу) сначала говорили про мотиву 340 и 360 мл (так как груди разные ) и высокий профиль. Приложили, посмотрели , а на консультации я была с мужем, и он сказал, что сильно много сисек получается) и выпирают явно. Врач порекомендовал 340 и 320 мл и средний профиль, в таком случае. А я столько раз слышала о сожалении девочек, что больше не сделали( и вот теперь всЯ в сомнениях, какой профиль и объём мне нужен(. Сама хочу увидеть в итоге 3-ку . Фото Своих печалек (после 2-х детей и 2,5 года лактации) и хотелок прилагаю ��
Миниатюры
98892c59.jpg   6a392572.jpg   5b97881d.jpg   dfd58ce3.jpg  
  #35  
Старый 20.03.2019, 17:36
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Ialo, политех текстура мягкие, если пена то первое время пока пена не рассосётся твердые. Объем для хотелок от 350 высокий профиль до 425 сверхвысокий у тебя хотелки с разными профилями, анатом на круглой базе репликон база 12. С этими будет 3-3,5 размер.

Dasha_55, средний профиль тебе для хотелки очень хорошо, а вот по базе лучше взять на шаг больше 340-360 если ты хочешь межгрудь по уже. С 320-340 межгрудь будет широкая совсем как сейчас.

Обо мне:
  #36  
Старый 20.03.2019, 17:47
Аватар для Dasha_55
Dasha_55 Dasha_55 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2019
Город: Россия
Сообщений: 53
Dasha_55 на нуле
По умолчанию

Карамельная, спасибо большое
  #37  
Старый 20.03.2019, 18:27
Аватар для Stress
Stress Stress вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2019
Город: Р
Сообщений: 9
Stress на нуле
По умолчанию

Девочки привет, помогите пожалуйста с выбором и советом.
Хочу размер 2,5 -3, исходник 0,5 ОПГ 73 , ОГ 80 см, рост 160, вес 50. Доктор у которого я планирую делать операцию, предлагает Ментор круг 300 мл высокий профиль, другой рекомендует анатомы Себбин 325мл. Не получу ли я в результате установки круглого ментора "шары"?
Миниатюры
08750f0b.jpg  
  #38  
Старый 20.03.2019, 18:34
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Stress, тема кругов/шаров

Обо мне:
  #39  
Старый 20.03.2019, 20:35
Аватар для Ialo
Ialo Ialo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 53
Ialo на нуле
По умолчанию

Карамельная, спасибо. Подскажи пожалуйста, подтяжка все равно по ареоле нужна будет, если не подтянуть, то наверно может все это смотреться печально? Доктор говорит, что имплант заполнит нормально и подтяжку не нужна, но я что-то сомневаюсь. И еще вопрос. Круглый имплант даст обьем сверху и не очень красивый нижний полюс, а если взять анатом на круглой основе, то не будет верхнего полюса обьемного, но нижний будет красивый? Политех подойдет прихудом телосложении?
  #40  
Старый 20.03.2019, 20:58
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Ialo, подтяжка как таковая тебе не нужна, у тебя грудь просто пониже чем на хотелках и ещё будет зависеть от профиля, даже наполненость верха будет зависеть от него. Круглая база в анатомах как раз лучше заполнит у тебя верх чем овальная, и низ будет сильнее заполнен, чем ставить круги и опускать ещё грудь. Политех подойдёт при любом телосложении. Поэтому тебе лучше их чем аллерган.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©