Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 19.03.2019, 17:51
Аватар для Zmeika87
Zmeika87 Zmeika87 вне форума
Banned
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2018
Сообщений: 152
Zmeika87 на нуле
По умолчанию

Девочки, а как удалить вложения? Куда написать? Ко мне кто то заходит и уведомления присылают, что заходил такой то, такой то. Но ник мужской, я вообще не хочу, чтоб кто то смотрел из мужчин фото. Это ведь личное, тем более там есть фото совсем ужасное, да и вообще, я думала это только женский форум. Если бы знала изначально, что никак нельзя закрыть фото, то не присылала бы их. Или можно как то фото скрыть? Девочки скажите пожалуйста, как это сделать?
  #1582  
Старый 19.03.2019, 17:58
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

Zmeika87, и вы считаете, что по тем фото , которые вы выкладывали , вас узнают?


Пишите Катерине! Но насколько я знаю, удаление фото, удаление с форума

Обо мне:
  #1583  
Старый 19.03.2019, 18:14
Аватар для Zmeika87
Zmeika87 Zmeika87 вне форума
Banned
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2018
Сообщений: 152
Zmeika87 на нуле
По умолчанию

Mishlen, мне кажется можно. У меня наоборот аппетита не было 2 дня, все заставляли есть, сказал если есть не буду, то выписывать не будет и ходить сказали побольше, но с этим проблем не возникало, ходить я люблю. И ещё надо было сходить в туалет по большим делам, тоже обязательное условие для выписки, так как кишечник должен работать в обычном режиме.

Svetlanka1973, думаю может кто нибудь узнать. Я хочу все удалить, либо скрыть

Svetlanka1973, скажите какой Катерине написать? Которая с нами тут находится или как её найти

Все нашла) надеюсь она удалит фото, а меня нет) ну если удалит меня. То, девочки, всем красивых животиков и удачных операций. У кого проблемы, то пусть быстрее все заживает.
  #1584  
Старый 19.03.2019, 18:30
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

VolNa76, спасибо большое за мнение,мне оно со стороны любое важно. Только вот не получается худеть(((.
Ekaterusha, не знаю,но кажется,что есть. На фото я со втянутым животом,а как выдохну,вываливается огромный. Вот думаю летом съездить к пластическому хирургу,хоть про диастаз выясню ну и заодно мнение о своем животе послушаю.

Обо мне:
  #1585  
Старый 19.03.2019, 18:34
Аватар для Ekaterusha
Ekaterusha Ekaterusha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2018
Город: Украина
Сообщений: 133
Ekaterusha на нуле
По умолчанию

Zmeika87, где это Вам такие уведомления приходят?

Обо мне:
  #1586  
Старый 19.03.2019, 18:43
Аватар для Bonbon1
Bonbon1 Bonbon1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2018
Город: Германия/Москва
Сообщений: 257
Bonbon1 на нуле
По умолчанию

Если заходить во вложения, то потом приходят уведомления????
Я часто захожу к Моst)))), так как рассматриваю ее врача для абдоминопластики. Боюсь представить, что она там обо мне думает)))))
  #1587  
Старый 19.03.2019, 18:51
Аватар для Agati
Agati Agati вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2018
Сообщений: 201
Agati на нуле
По умолчанию

Mishlen, у вас Шеметов же? Так он знаменитый голодомор он своих после абдомино не кормит несколько дней, я вроде предупреждала

Обо мне:
  #1588  
Старый 19.03.2019, 18:57
Аватар для Mishlen
Mishlen Mishlen вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.03.2019
Город: Россия г Кинешма
Сообщений: 80
Mishlen на нуле
По умолчанию

Agati, да он, просто по телефону пели что в его один денёк, а сегодня выясняется что на 4-й только наверное покормят...
  #1589  
Старый 19.03.2019, 18:59
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

Mishlen, а воду пить то можно?

Обо мне:
  #1590  
Старый 19.03.2019, 19:09
Аватар для jk82
jk82 jk82 вне форума
Banned
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 555
jk82 на нуле
По умолчанию

Zmeika87, и мне интересно, неужели уведомления приходят после того, как мои вложения кто-то смотрит? Мне пока ни одно не приходило, ходя зарегистрирована давно и их точно смотрели. Вообще странно, впервые слышу
  #1591  
Старый 19.03.2019, 19:15
Аватар для Ekaterusha
Ekaterusha Ekaterusha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2018
Город: Украина
Сообщений: 133
Ekaterusha на нуле
По умолчанию

Mishlen, капец...а от куда ж организму силы брать после операции? С киселя?! Вы конечно спросите у доктора, но думаю в питьевом йогурте и какой-то кашке или яблочке печеном плохого точно нет ничего.

Обо мне:
  #1592  
Старый 19.03.2019, 19:21
Аватар для Катерина_Сергеевна
Катерина_Сергеевна Катерина_Сергеевна вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.08.2018
Сообщений: 162
Катерина_Сергеевна на нуле
По умолчанию

Думаю, есть надо в обычном режиме, только лучше отказаться от быстрых углеводов. Белок, клетчатка, витаминчики во все времена, думаю, полезны и нужны.


А у меня отмена операции из-за повышенного билирубина((( Теперь придеться обследовать печень, чтобы сделать живот своей мечты(((
  #1593  
Старый 19.03.2019, 19:23
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zmeika87 Посмотреть сообщение
Ко мне кто то заходит и уведомления присылают, что заходил такой то, такой то.
Где тебе такие уведомления приходят? Мне вот никогда ничего не приходит и я не могу отследить кто ко мне заходил. Что это за функция такая?
Ты чего такая беспокойная? Понятное дело, что это форум. Сначала надо Правила почитать. Там все написано, что происходит с фото. Кому надо то тебя тут выискивать?)))

Обо мне:
  #1594  
Старый 19.03.2019, 19:28
Аватар для ТаняТиль
ТаняТиль ТаняТиль вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2019
Город: Киев, Украина
Сообщений: 138
ТаняТиль на нуле
По умолчанию

Мой доктор тоже не давал есть)) я и так на голодный желудок приехала с утра, и потом целый день, и на следующее утро меня как раз перевязывали во время завтрака, опять голодная. Я потом начала по этажам кофе искала. На самом деле, голод после операции да и не только-очень хорошая штука. Аутофагия, быстрая регенерация тканей и все такое. Я только что вот 36 часов поголодала, очень много воды слила, да и отеки быстрее уходят. Никак не могу дней на 5 хотя бы уйти, прямо жор такой после операции.

Обо мне:
  #1595  
Старый 19.03.2019, 19:29
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Bonbon1, я не вижу Никогда кто ко мне заходит!))) Пожалуйста! Заходите! Я же отдаю себе отчет, что выкладываю это на Форуме, и любой желающий тут может увидеть все мои фото)
А ты какого имеешь ввиду Малкарова? я у него делала живот. А в подписи у меня Свиридов - у него сиськи делала), а уже в Паспорте написала и про живот тоже. К Свиридову за животом не пошла, у него очень дорого выходит. А условия были хуже в медлазе, чем сейчас в бьютидокторе, просто небо и земля.

Обо мне:
  #1596  
Старый 19.03.2019, 19:36
Аватар для Катерина_Сергеевна
Катерина_Сергеевна Катерина_Сергеевна вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.08.2018
Сообщений: 162
Катерина_Сергеевна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТаняТиль Посмотреть сообщение
Мой доктор тоже не давал есть)) я и так на голодный желудок приехала с утра, и потом целый день, и на следующее утро меня как раз перевязывали во время завтрака, опять голодная. Я потом начала по этажам кофе искала. На самом деле, голод после операции да и не только-очень хорошая штука. Аутофагия, быстрая регенерация тканей и все такое. Я только что вот 36 часов поголодала, очень много воды слила, да и отеки быстрее уходят. Никак не могу дней на 5 хотя бы уйти, прямо жор такой после операции.
Полезно, когда не вредно))))

У меня, допустим, голод в боль выливается((( Поэтому долго голодать не могу.
  #1597  
Старый 19.03.2019, 19:44
Аватар для ТаняТиль
ТаняТиль ТаняТиль вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2019
Город: Киев, Украина
Сообщений: 138
ТаняТиль на нуле
По умолчанию

Svetlaya_nek, оочень красивое фото! Я балдею от бикинисток и всяких фитоняшек, прям моя мечта-такие формы!))

Катерина Сергеевна, у меня никаких болей, просто первые сутки тяжеловато, вторые полегче, а после третьих-свобода: аппетита нет, занимаешься своими делами и все такое. Я перед операцией очередные 7 дней отголодала, вообще забыла, что на голоде, так была поглощена всем этим и выйти решила только из-за того, что анализы надо было сдавать перед опи, не хотела бы потом объяснять, почему ацетон в моче)) вообще-голод, это одно из чудес света, я много могу, конечно об этом писать, но, думаю, не стоит))) Просто хочу сказать, что если врач просит поголодать сразу после операции, он очень мудрый человек. Организму надо заживать, а не тратить время на пищеварительные процессы, как раз хорошо убираются всякие воспалительные процессы, лучше уходят отеки и все такое...

Обо мне:
  #1598  
Старый 19.03.2019, 19:48
Аватар для bimbo2016
bimbo2016 bimbo2016 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 78
bimbo2016 на нуле
По умолчанию

Девочки,у меня сегодня 5 день после ОП. Все нормально. Приготовила борщ и запекаю мясо. Стараюсь пить больше воды. На счёт фото вообще не беспокоюсь. Пусть смотрят)) У меня цель такая-вдохновить тех,кто сомневается.
Единственное спать не очень на спине. Но конструкцию придумала. Валик из полотенца под спину в районе лопаток. Ноги на подушки.
Операция липо+абдоминопластика 15.03.2019 СПб,Американская Медицинская Клиника,хирург Выступец Борис Владимирович
  #1599  
Старый 19.03.2019, 20:14
Аватар для ТаняТиль
ТаняТиль ТаняТиль вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2019
Город: Киев, Украина
Сообщений: 138
ТаняТиль на нуле
По умолчанию

Mishlen, я курящая. Закурила на второй день . Когда уже приехала домой.

Обо мне:
  #1600  
Старый 19.03.2019, 20:19
Аватар для Аннасема
Аннасема Аннасема вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.03.2019
Город: Краснодар
Сообщений: 139
Аннасема на нуле
По умолчанию

Ekaterusha, насколько долго могут гулять? Может чем-то их сошнать можно? Переживаю из-за этого. Муж мой прям сильно против этих операций, считает, что не фиг страдать ерундой, а надо сидеть дома и заниматься детьми. А я хочу на работу, хочу красиво одеваться. Боюсь, вдруг у меня разошлись опять мышцы или ещё какая-то бяка. Повторно будет проблематично с мужем решить вопрос 😭
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©