Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 05.03.2012, 21:33
Аватар для Виктория1
Виктория1 Виктория1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 149
Виктория1 на нуле
По умолчанию

верно) только не могу понять куда там (

Девочки, а кто у Tashкa хирург?

Подскажите те кто у Набиева оперировался или консультировался, может он консультирует по электронной почте можно с ним пообщаться? Нормально реагирует?
  #642  
Старый 05.03.2012, 22:29
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Солнышко Я, у меня проблем с языком не было, вч мне выдвинули а нч задвинули почти на 8мм и подняли на 4. Перегородку я не просила исправлять, это они там по ходу решили)

Виктория1, я делала у Дробышева.
У Набиева была на двух очных консах - в цниисе и в клинике на китай-городе (там тоже какая-то муниципальная). Первая (1500 или 2500р.) формальная, только диагноз и примерный план лечения, без сумм и т.д., вторая (бесплатно) уже типа ЛИЧНАЯ, индивидуальная))))
У него же сайт свой есть... можешь попробовать написать.
  #643  
Старый 05.03.2012, 23:29
Аватар для Виктория1
Виктория1 Виктория1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 149
Виктория1 на нуле
По умолчанию

Skoll, а почему не стали делать у Набиева?
Прошу всех меня извинит - за то что пристаю с вопросами.
  #644  
Старый 06.03.2012, 09:28
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

не понравился он мне)) 1. платно, 2. дополнительные 20 тыс. на защитные перчатки из-за того что я когда-то гепатитом переболела, 3. предложил полсуммы мимо кассы (а это значит, что в случае косяка ничего не предъявишь), 4. план лечения без расширения вч (при скелетном сужении по науке надо бы делать расширение челюсти, чтобы избежать рецидива).
Не мой хирург в общем))
  #645  
Старый 06.03.2012, 14:22
Аватар для Виктория1
Виктория1 Виктория1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 149
Виктория1 на нуле
По умолчанию

Девушки, возник вопрос: У меня верхнюю челюсть наверно задвигать и поднимать надо - а нижнюю выдвигать вместе с подборотком и убирать его чуть -чуть, чтобы мосивным не был. (это я так думаю).
Скулы трогать точно не буду - страшно - пусть будет как есть, только волнует вопрос: если нижнюю выдвинуть кожа натянется и все будет в порядке, а вот если верхнюю задвигать и поднимать - то наверно кожа опуститься - как правильно называется незнаю - то что над губами и щеки наверно? Может подсскажите?

Пушок, читаю сейчас архив операций по челюстям - вы написали, что АН Сенюк - с вами сурово обошелся - можно поподробнее? )

Вы тоже были у него на консультации?
Чем все закончилось?
  #646  
Старый 06.03.2012, 17:32
Аватар для nasdeko
nasdeko nasdeko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 447
nasdeko на нуле
По умолчанию

Виктория1, верхнюю челюсть тебе точно задвигать не будут!
Во-первых, всё у тебя с ней отлично , во-вторых, европейцам её практически никогда не задвигают, только выдвигают.
  #647  
Старый 06.03.2012, 18:19
Аватар для Виктория1
Виктория1 Виктория1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 149
Виктория1 на нуле
По умолчанию

Nasdeko, а как же тогда ? у меня же все вперед будет торчать! Ужас! Но плднять верхнюю челюсть-то точно мне кажется нужно?
  #648  
Старый 06.03.2012, 18:26
Аватар для nasdeko
nasdeko nasdeko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 447
nasdeko на нуле
По умолчанию

Как же оно вперёд то торчать будет? Из-за чего? Нижнюю на место поставят и всё будет гармонично. А вот поднять верхнюю - да, может быть немного надо.
  #649  
Старый 06.03.2012, 19:36
Аватар для Виктория1
Виктория1 Виктория1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 149
Виктория1 на нуле
По умолчанию

Pushok, а Топольницкий в МГСМ работает? можно по почте связаться ничего на том сайте не разберу (
  #650  
Старый 06.03.2012, 20:12
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория1 Посмотреть сообщение
Пушок, читаю сейчас архив операций по челюстям - вы написали, что АН Сенюк - с вами сурово обошелся - можно поподробнее? )
Я к нему заявилась с предложением сделать одну челюсть, а он сказал, что тока две или гуляй. Ну, я и пошла гулять дальше. Учитывая то, что двигали всего на 3,5 мм, считаю, что решение прогуляться от него было верным
Щас, говорят, он уже так категорично с пациентами не общается. Но тада на меня и ЦНИИС, и он сам произвели неотразимое впечатление, поэтому я с Набиевым так и не познакомилась - практически он один и остался неохваченным

  #651  
Старый 06.03.2012, 21:38
Аватар для Виктория1
Виктория1 Виктория1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 149
Виктория1 на нуле
По умолчанию

Pushok, зашла наконец в дневник, в начале аж прослезилась - там где про деток (
Созрел вопрос, может дальше там еще будет - но уж очень нетерпится узнать - если он только детский хирург - как вы к нему попали?
  #652  
Старый 06.03.2012, 21:46
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Вик, давай про дневник тута не будем, моно прям там писать.
ОЗ не только детский, он взрослых тоже оперирует.

  #653  
Старый 08.03.2012, 05:16
Аватар для Marryann
Marryann Marryann вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2012
Город: France
Сообщений: 74
Marryann на нуле
По умолчанию возьмите на борт!

Привет всем, я новичок на форуме, сижу зачитываюсь уже вторую ночь на форуме.
У меня с детства проблемы так называемого волчьего прикуса, недокус и недоразвитость нижней челюсти с подбородком вместе.
Всю жизнь мечтала об операции, родители таскали по врачам, в 1992 как только в Москве появилась американская система брекетов меня туда отвезли и надели на обе челюсти железо, вытягивали прикус, ни к чему хорошему это не привело, внешне ни каких явных и заметных изменений в лучшую сторону.
Еще месяца 3 назад была полным профаном в этом вопросе, думала, что мне надо селикон в подбородок засаживать, консультировалась когда-то по телефону с Игорем Вульфом, он мне эту фигню предлагал делать, а еще когда-то давно, просто предлагали выдвинуть кость на нижней челюсти, но никогда не шла речь об хирургическом исправлении прикуса.
Год назад я узнала, что один из моих учеников собирается делать операцию на нижней челюсти - перекус, ходит в брекетах, вот его-то мама меня направила к их хирургу.
К врачу попала первый раз буквально полтора месяца назад, вердикт ломать обе челюсти, нижнюю выдвигать естественно, а верхнюю как-то приподнимать, что бы прикус сошёлся.
Я конечно в шоке, боязно, но знаю что надо, столько лет страданий!
Почитав форум, немного успокоилась, вроде так все позитивно пишут, осложнения фиг с ним, можно потерпеть годик ради красоты.
Боязно на счёт наркоза до 7 часов, кто-нибудь слышал про летальные случаи во время операции? Остановка сердца и т.п.? не знаю что еще можно себе вообразить? рак кости? наверно такого не бывает, но хочется узнать максимум информации по этому поводу, не только позитивной.
Рассказала маме и подруге о своих планах, обе в шоке, для них сам факт ломать челюсти равносильно - сломать себе голову, череп, ну так оно в принципе и есть....Мужу вообще подробности не сообщала, если пойду на операцию, узнает всё только после неё, спокойней спать будет, я ему про ринопластику говорила, он мне у виска покрутил, про челюсти - в обморок наверно упадёт.
Делать буду по месту жительства, во Франции, у нас еще оказывается такую операцию страховка полностью покрывает, а вот брекеты до операции, это пестня, цены тут закачаешься, еще говорят года 2 их носить, что б денег побольше выкачать естественно, ну ладно и это как-то переживём, я вот думаю может на Родину сгонять к ортодонту, подготовительную работу с прикусом там провести, а оперироваться уже во Франции.
Для меня даже проблема не в том, что бы брекеты так долго носить, а то, что операция получается будет только через 2 года.
Не знаю что делать, муж ребёнка хочет, а я теряюсь в этом вопросе, что лучше ребёнок в начале или операция. У меня негативные мысли по поводу наркоза имеются, вот думаю если операцию после родов делать, еще загнусь на операционном столе, ребёнка сиротой на всю жизнь....в общем тяжело мне пока решиться на боевые действия, к родным не обращаюсь, знаю, будут отговаривать...
Может найду какую-нибудь поддержку и советы на вашем форуме.
Пожалуйста возьмите меня в свой круг общения.


P.S. и еще, я прочитала добрую половину первой темы, всю вторую, видела посты от пару тройки человек, которые так же оперировались за границей, если кто знает про плохие последствия лечения не в России, напишите пару слов
  #654  
Старый 08.03.2012, 15:33
Аватар для Виктория1
Виктория1 Виктория1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 149
Виктория1 на нуле
По умолчанию

Marryann, добро пожаловать, меня саму не так давно на сайте приняли в ряды. )
Знаете как бывает придешь к лечещему врачу - скажет лечить - придешь к хирургу - резать. Насколько я поняла - вы были только у одного хирурга, сходите сначала просто к ортодонту. Если хотите в Москве - их много - советовать никого конкретно не буду, сама еще незнаю - но вы посмотрите в интернете, в крупных медицинских институтах, здесь еще почитайте, упоминались фамилии.
А вообще или в этой теме или в середине архивной кто-то упоминал про заграничные операции, но помоему в США.

Поздравляю всех нас с праздником! )

Кстати на этом сайте проводятк консультации - можете сделать снимки и выложить в соответствующем разделе - послушайте что скажут.
  #655  
Старый 08.03.2012, 18:17
Аватар для Marryann
Marryann Marryann вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2012
Город: France
Сообщений: 74
Marryann на нуле
По умолчанию

Спасибо Виктория за сообщение.
Я читала на форуме про девочку которая должна была в Милане оперироваться, в плане, еще форум не дочитала, вроде кто про Францию писал, но без особых впечатлений.
Ортодонты у нас ничего не советуют, просто к хирургу направляют, вот он и посоветовал.
Думаю что на операцию решусь, но может стоит в Питер и Москву на консультации слетать, просто послушать мнения со стороны других опытных хирургов.
Хотелось бы услышать про негативные возможные эффекты после операции, я имею в виду не реабилитационный период, который у всех длиться по разному и с разными осложнениями, а вообще последствия, я уже писала, может быть чересчур экстремально, про летальные исходы и т.п......может быть люди бояться говорить на эту тему и пытаются оптимистически подходить к этому вопросу, я их конечно понимаю.
Мой хирург по крайней мере отмахивается, вроде это как раз плюнуть голову ломать, ничего страшного

Да девчонки всех с праздником, желаю много любви, вечной молодости и красоты и вообще отрываться по жизни!
  #656  
Старый 08.03.2012, 18:18
Аватар для Виктория1
Виктория1 Виктория1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 149
Виктория1 на нуле
По умолчанию

ничего не могу сказать по этому вопросу.
  #657  
Старый 08.03.2012, 18:35
Аватар для Цветик1
Цветик1 Цветик1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2011
Город: USA
Сообщений: 571
Цветик1 на нуле
По умолчанию

Девушки, у меня такая ситуация, мой загранпаспорт заканчивается летом, надо делать новый, но вот какая дилемма, летом у меня будет оп, а там долгий отёк, долго делают паспорт ну и сами понимаете... Что делать? Делать его сейчас? С асимметричным лицом? В феврале я летала заграницу, моё фото (на фото я с симмертичным лицом) ооочень долго рассматривал сотрудник аэропорта (в РФ), я его убеждала, что на фото я, пришлось даже ему сказать, что у меня была травма лица. Как быть-то с загранпаспортом, хочу сделать его на 10 лет?
  #658  
Старый 08.03.2012, 22:03
Аватар для Юлия НиНо
Юлия НиНо Юлия НиНо вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: Н. Новгород
Сообщений: 94
Юлия НиНо на нуле
По умолчанию

Цветик, так может летом сделать когда отёк сойдёт? подождать немного да и всё....просто не думаю что тебе поверят смотря на фотографии можно сказать 2ух разных людей)))))

Marryann , здравствуйте)!
Риск есть но на оп идут со всеми анализами..и врят ли хиррург тебя возьмёт если что то будет не так) Тем более не факт что будет все 7 часов ..может поменьше) Мне ортодонт тоже говорил что оп 6 часов..а АН посмотрел и сказал что в 3 часа уложимся) ну у кого как вообщем)
  #659  
Старый 09.03.2012, 02:16
Аватар для Marryann
Marryann Marryann вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2012
Город: France
Сообщений: 74
Marryann на нуле
По умолчанию

Здравствуйте Юлия НиНо,
я чувствую мне через многие "трудности" придётся пройти в очаровательной Франции, про анализы мне у нас больше всего понравилось, на вопрос про анализы хирург сказал, ну это там с анестезисом надо пообщаться, общий анализ крови сдать и сердце проверить, анестезист все скажет, я говорю как так, у нас в России огромный список анализов нужен, мало ли что могут найти, а он мне на это, ну у вас мол в России любят деньги на анализы тратить, а во Франции страховки экономят, лишние анализы не нужны, я даже не представляю что они называют лишними анализами, мрак!
Как-то мне делали 2 анализа под общим наркозом, при первом вообще кровь не сдавала, а при втором общий анализ крови, ну и вопросы всё ли у меня нормально с сердцем, не жалуюсь ли, померив давление, на этом и завершилось приготовление к наркозу.
Ну думала при такой сложной операции дадут список анализов, в данный момент в полном неведении, как пойду в след. раз к хирургу, струшу с него рандеву с их анестезистом, уж очень всё это странно, хотя с другой стороны у французов всё так легко и просто, нигде не надо напрягаться и заморачиваться, менталитет такой.
Девчонки подскажите как писать в личку, что-то не въеду, хочу написать той девушке, кот.оперировалась во Франции, вроде Леся её никнэйм на форуме.
  #660  
Старый 09.03.2012, 10:49
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

У Вас лички пока нет, сможете включить, когда выйдете из статуса 'Новичок' - наберете 30 сообщений.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©