Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 03.10.2010, 02:57
Аватар для Эшли
Эшли Эшли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2007
Город: Украина
Сообщений: 59
Эшли на нуле
По умолчанию

Девочки, помогите!
Купила систему CLENZIderm Normal to Oily от Обаджи, инструкция вся на английском.

Подскажите, как им пользоваться!
  #1582  
Старый 03.10.2010, 06:27
Аватар для swentin
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 352
swentin на нуле
По умолчанию

Эшли, этой системой не пользовалась-не могу помочь. Но поищи в инете-точно есть полный перевод на нее и прочая инфа по Клензидерму. Да тут у нас писали раньше. Светлана.П писала точно. Полистай ветку эту и предыдущую.

  #1583  
Старый 03.10.2010, 11:16
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

По Клензидерму есть информация в этой теме: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=1840&page=80
  #1584  
Старый 03.10.2010, 15:03
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Эшли, вот ссылка:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Там можно скачать брошюру с подробным описанием и посмотреть информацию в разделе "для врачей".
  #1585  
Старый 04.10.2010, 20:34
Аватар для FrekenSnorkel
FrekenSnorkel FrekenSnorkel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2004
Город: Москва
Сообщений: 175
FrekenSnorkel на нуле
По умолчанию

Swentin, а у вас нет e-mail'а этого "теодораса"? Они ведь третиноин по-любому через ебэй не продадут, надо напрямую выходить. Надеюсь, они по-английски шпрехают
  #1586  
Старый 04.10.2010, 22:00
Аватар для swentin
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 352
swentin на нуле
По умолчанию

Через Ибей можно с ними связаться без проблем и спросить выставить счет на клиар, третиноин итд...А на каком же языке им еще понимать, если они в Америке ?

  #1587  
Старый 05.10.2010, 17:52
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Третий день на Обаджи, громко сказано,конечно. Купила весь комплект Нью дерм и Эластидерм крем вокруг глаз.
В первый день утром нанесла Клеар ,совсем немного,вечером Блендер + третиноин 0,05 поровну.Проснулась ,как после пиллинга ТСА,два дня красная и уже шелушусь. Пока приостановилась,чувствую ,что повеселюсь я с моей белой и тонкой кожей.
Девочки ,а могу ли я один вечер наносить Клеар ,а другой Третиноин+ Бдендер,пока привыкну,(если привыкну). Или чередовать их по другой схеме,пока два продукта в день
  #1588  
Старый 05.10.2010, 18:15
Аватар для Ru_Girl
Ru_Girl Ru_Girl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2009
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 55
Ru_Girl на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь к вопросу Лорены) Заметила, что у меня лицо сильнее реагирует именно на Клиар, а не третиноин. Тоже два дня дала коже передохнуть, а вчера на ночь намазюкалась третиноин+блендер, сегодня проснулась нормальная! До этого 2 дня использовала и то и другое, в результате до сих пор кожа в чувство не придет, но хочу заметить, что я Клиар 2 раза в сутки наносила, теперь планирую раз в день или же через день.
  #1589  
Старый 05.10.2010, 18:52
Аватар для swentin
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 352
swentin на нуле
По умолчанию

Лорена, спокойно можешь перейти на замедленную схему. Через день, потом каждый день и потом при надобности дважды в день Клиар (как я). За месяц пигментация (приличная лоб и щеки материковые пятна такие) ушла полностью от клиара, но еще месяц я клиаром помажу и потом уже систему без него буду доводить до конца. Клиар - да, он такой-лицо горит и краснеет. Но если пигментации нет-можете им вообще особо не злоупотреблять. У меня тоже кожа светлая, тонкая и чувствительная, ничего держусь-сейчас вообще никаких побочек. Только чешется и чуть подшелушивается.

  #1590  
Старый 05.10.2010, 23:22
Аватар для FrekenSnorkel
FrekenSnorkel FrekenSnorkel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2004
Город: Москва
Сообщений: 175
FrekenSnorkel на нуле
По умолчанию

Swentin, просто ссылка была на немецкий ebay, поэтому я не въехала, что они - мериканцы. Я-то по немецки - ни разу...
  #1591  
Старый 05.10.2010, 23:46
Аватар для swentin
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 352
swentin на нуле
По умолчанию

Аааа, Ёшкин кот-а я ж не подумала. Я ведь только на немецкоговорящем Ибее сижу-даже когда в Америке-Канаде и Англии покупаю-все немецкий язык включен, уже привыкла, редко когда переключась на англиЦкий . Глаза уже прикли немецкий читать. Так и не подумала, что 99% на английском языке Ибей просматривают. Ну теперь разобрались . Если что спрашивай-что знаю - скажу .

  #1592  
Старый 06.10.2010, 18:11
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ru_Girl Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу Лорены) Заметила, что у меня лицо сильнее реагирует именно на Клиар, а не третиноин. Тоже два дня дала коже передохнуть, а вчера на ночь намазюкалась третиноин+блендер, сегодня проснулась нормальная! До этого 2 дня использовала и то и другое, в результате до сих пор кожа в чувство не придет, но хочу заметить, что я Клиар 2 раза в сутки наносила, теперь планирую раз в день или же через день.
Можно даже начинать с щадящего варианта - "через два дня на третий". Но весь комплекс.
Если пигментация сильно не беспокоит, а больше беспокоит краснота от гидрохинона, то по вечерам попробуйте исключить клиар (в блендере гидрохинон есть, так что совсем третиноин без него не останется).

Также по вечерам через часик после полного впитывания нанесите Action (или Бепантен). Благодаря ему утром кожа на лице не будет стянутой. Особенно это актуально в отопительный сезон. Я прочла это на одном ам. форуме, так косметолог посоветовала, отрицательно на курсе это не сказалось, а комфорта прибавилось.

Обо мне:
  #1593  
Старый 07.10.2010, 00:17
Аватар для Ru_Girl
Ru_Girl Ru_Girl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2009
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 55
Ru_Girl на нуле
По умолчанию

Светлана, спасибо за ответ! Т.е. я правильно поняла - лучше использовать через день, но когда используешь, то мазаться и Клиаром и Третиноином, а на след. день только умывалка тоник и Эксфодерм? А то я думала делать так - один день Клиар, без Третиноина, а на следующий день наоборот-Третиноин без использования Клиара.
  #1594  
Старый 07.10.2010, 11:01
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Светлана,спасибо за всё ,огромное!!!
У меня пятый день,эксперементирую ,но пока больше не решаюсь утром и вечером.Работа не позволяет. Попытаюсь на выходные.Лицо немного розоватое,немного шелушится,пигментация ушла процентов на 30. Да! За 5 дней.Фотографируюсь,потом выставлю в комплексе.
Думаю ,можно обойтись без агрессии и получить хороший результат
  #1595  
Старый 10.10.2010, 18:06
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinaw Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте! я здесь новенькая, поэтому не сердитесь если вопросы будут глупыми. Слышала что вы покупаете Обаджи у Оми, это намного выгоднее чем у нас в России? нашла группу в контакте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
дорого или нет? и еще вопрос про пилинги, посоветуйте какой-нибудь с кислотой для домашнего использования, знаю что есть у Обаджи эксфодерм, но дороговат для меня( я хочу купить пока только крем с третиноином+пилинг
Спасибо за ответы!
Ссылка не открывается.
Только третиноин и гликолевый пилинг - это совсем не Обаджи! А вот третиноин, гликолевый пилинг и крем с гидрохиноном - это уже близко к теме . Если у Вас нет пигментации, то гидрохинон, возможно и не нужен - можно сделать пилинг тса, а потом пользоваться третиноином. Но если пигментация есть, то без гидрохинона никак не обойтись.
  #1596  
Старый 13.10.2010, 00:52
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

И я начала систему Обаджи снова в этом году, второй раз в жизни на лицо. В начале этого года делала на кисти рук.

Утром - клиар, эксфодерм, санфейдер и защита от солнца 45.
Вечером - третиноин 0.1% Retirides и блендер.

Третий день. Уже розовенькая такая вся стала ;) вот такой бы цвет лица всегда бы был!
  #1597  
Старый 14.10.2010, 15:13
Аватар для Alena
Alena Alena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 84
Alena на нуле
По умолчанию

Девочки, читаю тему, у всех проблемы, где купить (по-больш части) А с этого сайта кто-нибудь заказывал? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Саппорт написал, что доставку до питера делают. Но на форуме не видела, чтобы заказывали оттуда. Поделитесь, стоит ли напрямую брать?
  #1598  
Старый 14.10.2010, 15:23
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

На данном вами сайте цена выше чем у Оми больше чем в 2 раза.
  #1599  
Старый 14.10.2010, 15:35
Аватар для Alena
Alena Alena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 84
Alena на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответ.. а не подскажите, чем обусловлено? я так понимаю, что они же и поставщики? как такое может быть?
И еще вопрос.. мне советовали для 27 лет только третиноин (проблема расширенных пор волнует) Собираюсь взять его+ блендер. Стоит ли брать умывалку ню-дерм и тоник клинзидерм - терапия пор в моем возрасте? еще на серум позарилась (сыворотка) Помогите определиться, пожалуйста.
  #1600  
Старый 15.10.2010, 17:53
Аватар для gaf-gaf
gaf-gaf gaf-gaf вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2010
Город: москва
Сообщений: 61
gaf-gaf на нуле
По умолчанию

девочки,взялась читать эту тему,вливаюсь в ваши ряды.ответьте,пожалуйста, вкратце система обаджи заменяет собой ретиноевый пиллинг?
и еще,может глупый вопрос,почему вы предпочли обаджи-пиллингу у косметолога?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©