Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 15.11.2018, 02:02
Аватар для evg1000
evg1000 evg1000 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.01.2013
Город: Россия, Хабаровск
Сообщений: 63
evg1000 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalia Посмотреть сообщение
Тресь, Спасибо! Вы тоже очень красивая девушка и вам так хорошо, даже с отеками (я их не вижу).
Я всегда прошу плазму делать с гилауронкой (два зайца, как бы) и люблю очень глубоко. Либо на всю глубину иглы до мышцы, что очень больно, либо прошу вводить канюлями. Это очень просто, всего 4 прокола, места прокола обезбаливаются, а движения канюль не чувствуются. Это такая разработка одного из моих хирургов и я прошу теперь косметолога мне так делать.
Lalia, какой именно эффект после такой процедуры?
  #1262  
Старый 15.11.2018, 02:24
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

nelli777, Почему вы выбрали Захарова,можно спросить?Без фотографий,картину представить трудно,нотесли вам и другие врачи посоветовали оперативно решать образовавшуюся проблему,то наверное других вариантов они не видят.
  #1263  
Старый 15.11.2018, 02:39
Аватар для SkLo
SkLo SkLo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 699
SkLo на нуле
По умолчанию

nelli777, ничего вечного нет.
Суфы у меня ушли неожиданно после ббл лазера, хотя шла избавляться от сосудов на лице.
я наивная тоже чуть не "чикнулась", спасло неожиданное начало КД и я отказалась от оп, уже потом тут на форуме вникла какая это непредсказуемая операция.
Не видела ни одного хорошего результата после чика.
Хирургически суфы или втяжения никто не уберёт, пообещать результат могут.
Обратитесь к косметологу на форуме, как посоветовали вам выше.
  #1264  
Старый 15.11.2018, 15:24
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkLo Посмотреть сообщение
nelli777,
Не видела ни одного хорошего результата после чика.
Хирургически суфы или втяжения никто не уберёт, пообещать результат могут.
Обратитесь к косметологу на форуме, как посоветовали вам выше.
Очень "оптимистично"конечно все это звучит,но все-таки тема про смас...

Lana1, как ваши дела?как все прошло?
  #1265  
Старый 15.11.2018, 20:15
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Ланачка, как ваши дела?
  #1266  
Старый 15.11.2018, 23:10
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 2 057 раз(а) в 797 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 233
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Lana1, Приём! Приём!
Как прошла ОП? Как чувствуете себя?
Волнуемся. тчк.

Тресь, ты как? Как уши? Отёк? Как спишь?
  #1267  
Старый 16.11.2018, 07:51
Аватар для Lalia
Lalia Lalia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2016
Город: Казахстан
Сообщений: 65
Lalia на нуле
По умолчанию

алкона, Как я поняла процедуру, он полностью отслаивает кожу под глазами и просто кладет ее. Кожа при этом раскладывается, как ей удобно. И эта манипуляция, по его словам "откладывает срок проведения нижней блефаро".
Вот этот момент я тоже не совсем поняла. То ли он имеет в виду, что, рано или поздно, всем нужна будет нижняя блефаро, то ли это именно особенность после смаса и его пациентки должны будут это делать позднее.
Но вот ни у меня, ни у моих подруг с 6, и 12 месяцев после смам никаких склажок под глазами нет в помине.

Elen03, Почему? У меня ушли носогубки от подтяжки.

Kriste, Я его выбрала по рекомендации моих подруг ташкенских. Это девушки очень требовательные и ведущие очень высокий уровень жизни, которого достигли сами. То есть я знаю, что если они говорят, что этот - лучший, значит они на сто миллионов раз изучили всех. То есть это было основано именно на моих личных отношениях с его пациентками.
Ну и я результаты видела, трогала, расспрашивала близко знакомых мне людей.

evg1000, Заметный лифтинг, сужались поры, выравнивался цвет лица, кожа становилась очень упругая и хорошо натянутая, уходили отеки.
Очень ухоженный и молодой вид.
Конечно эффект лифтинга со временем перестал меня устраивать. За этот год у меня сильно постарело лицо и я поэтому сделала смас+рино.
  #1268  
Старый 16.11.2018, 08:03
Аватар для Lalia
Lalia Lalia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2016
Город: Казахстан
Сообщений: 65
Lalia на нуле
По умолчанию

Фотограф из меня тот еще, конечно. Но вот так (16 день после операций).
Миниатюры
1475b91a.jpg   88830cbc.jpg   d95e933a.jpg  
  #1269  
Старый 16.11.2018, 08:19
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

Lalia, красавица ,слов нет!
Девочки,про Лану нет новостей?хоть бы 2 словечка нацарапала "жива-здорова"мы б и отстали...
  #1270  
Старый 16.11.2018, 08:46
Аватар для Lalia
Lalia Lalia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2016
Город: Казахстан
Сообщений: 65
Lalia на нуле
По умолчанию

Танчура, Отеки на щеках и на носу капец какие.
В жизни, мне кажется меньше видно, а на фотографиях прям сильно.
Еще отеки сильные на шее.
  #1271  
Старый 16.11.2018, 09:21
Аватар для Kriste
Kriste Kriste вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 59
Kriste на нуле
По умолчанию

Lalia, спасибо за подробный ответ, очень важны отзывы именно местных девушек. У вас все очень красиво, видны отеки, но это всего 16 дней после и еще ринопластика была. Спасибо что делитесь информацией и своими фото)))
  #1272  
Старый 16.11.2018, 09:50
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 470 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 004
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Lalia, у вас еще отек присутствует
  #1273  
Старый 16.11.2018, 10:06
Аватар для Lalia
Lalia Lalia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2016
Город: Казахстан
Сообщений: 65
Lalia на нуле
По умолчанию

Elen03, Мне кажется, если подести иголку, мое лицо лопнет))

К слову, лимфодренаж и электропорация траксевазином очень помогли. Я уже на утро заметила эффект. Буду еще делать 3-4 раза.
  #1274  
Старый 16.11.2018, 10:29
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
Тресь, ты как? Как уши? Отёк? Как спишь?
Ай, достал отек этот) Все при мне) Причем очень сильный с утра. Вообще как шар. Я уже подумываю, может и правда маска передавливает что нибудь. Потому что, когда я ее снимаю, то мне уши закладывает и чувство распирания по подбородку и вокруг ушей. Где то полчаса такое, потом проходит. И не приходит, если опять не надеть маску. Причем, маска видимо рассчитана на людей с нормальными ушами) а у меня то они чебурашьи, поэтому в маске мне больно ушам. Сегодня на ночь под маску надела повязку. Было туго, но зато уши не больно. Эх и рооожааа с утра))) Ровный круг просто)) Вобщем я пока без изменений)

А Лана так и не появилась(

Lalia, все красиво) Ну просто красоту ничем не испортишь. Тем более она у вас природная, так что небольшой отек - это фигня. Опять я вас вопросом про маску помучаю, можно?)) Вы маску вообще не носили? (первые дни не считаем) Спите без маски? На спине? Извините, что надоедаю) Просто , если у вас так всё без маски, то мне кажется, я зря мучаюсь
  #1275  
Старый 16.11.2018, 10:39
Аватар для taryni
taryni taryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
taryni на нуле
По умолчанию

Laila, очень красиво и даже с отеком, его и не видно. А сколько вам лет? Можно спросить? И фотки ДО вы показывали?

Обо мне:
  #1276  
Старый 16.11.2018, 11:09
Аватар для Lalia
Lalia Lalia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2016
Город: Казахстан
Сообщений: 65
Lalia на нуле
По умолчанию

Тресь, Вы мне совсем не надоедаете, я буду рада вам помочь.
Мне маску вообще не надевали, даже на несколько дней. Первый-второй день просто в бинтах была, просто чтобы не запачкать белье. Через два дня голову помыли, раны были сухие.
Ну единственно в аэропорт бинтами замотали от пыли. То есть маски в моей истории не было вообще.
С самого начала я сплю на спине и на боках. Вначале на ушах было сложнее, сейчас уже вообще не просыпаюсь и не замечаю. Подкладываю одеялко или пуховой платочек и все в порядке.
К счастью у меня нет привычки спать на животе, а то с носом этого делать нельзя. К слову, мне нос гораздо больше сложностей создает чем смас.

taryni, Мне 40 лет. Фотографии до выкладывала, можете посмотреть во вложениях.
  #1277  
Старый 16.11.2018, 11:58
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Lalia очень все красиво , отеки особо не видны я ж незнаю какая ты была до оп , это только тебе видно . Про иголку точно я тоже так думала все время что лопну ))) мало времени ещё это нормально .
Слушайте я тут фотки старые смотрела и поняла что мне с глазами не нравится - раньше если улыбалась были у нижнего века морщинкам вниз как бы под углом 45 град. А после смаса как бы ещё горизонтальные появились точнее это видать скулы щеки подпирают вверх хотя я вроде скулы не делала , ну короче Вот они мне и не нравяться

Тресь вот я не помню мы с Tetecora вместе оп примерно делали вот она маску носила ? Потому что сейчас по моему у нас тоже ощущения одинаковые , я к тому что по ходу дела носи маску или нет , делай процедуры или нет отек 6 мес))) .
Сколько дней ты ее носишь уже ? Может снимешь правда ну что мучаться то , сан тогда сняла ж вроде ниче у неё не отвалилось
  #1278  
Старый 16.11.2018, 12:23
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Девчонки, а у вас волосы на висках , ну где швы, как? У меня то после оп волосы нормально так повыпадали. Но я вчера только обратила внимание, что виски мои жуть, как будто выбрили вокруг. Я после оп радовалась, что волосы на висках есть, и линия сильно не сместилась. Причем у меня же синяки там были , под волосами. Но они в глаза не бросались. А теперь их видно, потому что волос там не стало((. Они отрастут? или все?
  #1279  
Старый 16.11.2018, 13:11
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Тресь, у всех отпрастают, конечно) А потом у тебя волосы такие густые, прикроешь пока)
  #1280  
Старый 16.11.2018, 15:18
Аватар для nelli777
nelli777 nelli777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2018
Город: Россий г.Москва
Сообщений: 15
nelli777 на нуле
По умолчанию

Тресь, а подскажи пожалуйста про ребу и эффект после Чека ? Ты сама вот какие изменения именно увидела ? У тебя средняя зона ( носогубки ) все там подтянулись , или только суфы ушли ? По разным фото , по разному воспринимается .... и , Захаров ведь без Гиперкоррекции работает .... вот например , первые два -три месяца ткани сами по себе на отеке достаточно твёрдые и подтянутые , а по прошествию этого врмени, у тебя подопустилась Среднее зона ? Или все стабильно более менее ?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©