Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 12.11.2018, 13:24
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

А что Вы считаете слишком большими порциями?

  #1842  
Старый 12.11.2018, 14:55
Аватар для Nad*
Nad* Nad* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 167
Nad* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
Конечно))) И проблема эта гораздо страшнее. Особенно, если только "худеющий" ее видит.



2 или 4 кг - это не проблема. И здесь уже не требуется серьезного похудения. Главное, упорство и время. Это уже чисто коррекция веса.
Опять ошибаетесь)) это для вас , сбросившей десяток кг, не проблема. А вот для таких, как я, всю жизнь находящихся в стабильном весе 4 кг=проблема, мне реально тяжело ходить, бегать и т.д. да у меня сразу одышка блин.
  #1843  
Старый 12.11.2018, 16:00
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию Давайте худеть вместе - ЧАСТЬ VII

Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
А что Вы считаете слишком большими порциями?

Те, которые привели к избыточному весу в 20 кг.. То есть они были весьма внушительны..
Для всех порции индивидуальны, конечно, как же так скажешь. Однако я специально гуглила меню женщин, которые мне нравятся. Линда Ронин, например, вот что пишет о своём питании:
I eat the same thing every day. I eat organic romaine lettuce, mixed with organic avocados and organic hard-boiled egg. I have some kind of organic fish or salmon. It doesn’t have to be organic; I’m not a nut about it but I do the best I can. I have really good Italian olive oil, coarse salt and sometimes I’ll have bread and cheese. And I always have two glasses of crisp white wine.

I wouldn’t go to a restaurant and order a chicken breast. I’d rather have an order of broccoli, an order of kale and a big salad. I’d just rather eat little appetizers and green. I’m not a vegan or anything; I’m not some nut. But on a menu, I will always go to the salads and not the entrees.

How I start my mornings: Probably not in the healthiest way — I get up and immediately take my dog for a walk and get a cappuccino or latte around the corner. After that 15-minute ritual, I get ready for the day. I usually eat a yogurt. But if I’m someplace and there are great eggs, I get Eggs Benedict or a bagel.
I’ve never been a junk-food eater. I’d rather eat broccoli with soy sauce than potato chips. It just tastes better to me. I do like to drink wine. I have steak once a month. I’ll eat the cake.

How I end my day: I eat early and spend about an hour going through e-mail and paperwork. I take a bath every night, which is very relaxing, with epsom salts and bath oil.

Модели VS питаются примерно так: с утра smoothie bowl с овсяными хлопьями, скупом протеина и гранолой, в обед органический салат на листьях с лёгкой заправкой и протеиновым компонентом (курица/чечевица/нут), ужин печеное нежирное мясо/лосось с тушеным шпинатом и бурым рисом (небольшое количество). Перед показом к этому же меню добавляется бешеное кардио!

Вроде ничего такого. Пп обычное, порции просто чуть меньше, незначительно.
  #1844  
Старый 12.11.2018, 17:44
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

talulah, ты молоденькая наверно? Было бы под 50, понимала, что порции в этом случае не причем. У меня они со школы были одинаковые , а вес попер при гормональной перестройке организма.
  #1845  
Старый 12.11.2018, 18:09
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Да, но я уже и на себе осознала как с возрастом меняется метаболизм, ведь раньше я жрала как не в себя и еле могла до 50кг доесться а теперь чтобы с этого веса уйти надо себя ограничивать. То есть чем старше человек тем меньше надо есть Линда Ронин далеко не молода, а фигура - тростинка
  #1846  
Старый 13.11.2018, 00:35
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 619 раз(а)
Поблагодарили: 610 раз(а) в 182 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 60
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Девушки, объясните пожалуйста , если я к примеру съедаю на 1300 калорий в день, в спортзале сжигаю допустим 300-400 калорий , то к 1300 съеденным калориям можно добавлять сожженые калории и это будет считаться 1300?
  #1847  
Старый 13.11.2018, 03:27
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Alimonti Angela, последние исследования говорят что после трени есть ещё метаболический ответ - организм после трени замечает что слишком много сжег и человек чуть больше спит, чуть меньше двигается итд, что сокращает расход на 20-30%, то есть основной обмен + 70% сожженых на трене ккал это рацион
  #1848  
Старый 13.11.2018, 10:38
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 619 раз(а)
Поблагодарили: 610 раз(а) в 182 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 60
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

Я ничего не поняла. К примеру . Я съедаю 1300 калорий в день. Сжигаю 400. Нужно есть на 1700 калорий, но считать что съела 1300? Если без спорта, то не выходить за рамки 1300, если со спортом , то добавлять сожженые калории? Так?
  #1849  
Старый 13.11.2018, 14:43
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Если вы, занимаясь, сбросили 100 ккал, то организм на деле сбрасывает 70-80 ккал за счёт метаболического ответа
Кстати в ресторанах часто преуменьшают энергетическую ценность блюда. Сегодня была в кафешке, healthy fit итд. В меню: гарнир печеные грибы, 18 ккал порция. Приносят печеные с маслом! Вот ты ж
  #1850  
Старый 13.11.2018, 22:30
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

привет, девочки , подскажите а тут кто то сильно худел? я на 13 кг и у меня кожа на втором подбородке начинает морщиться.( а мне еще 15 кг вот боюсь и лицо и шея уедет. ( не могу найти похожих тем может кто то сталкивался ? понятно что операции помогут) но надеюсь и на косметические процедуры тоже ...

Обо мне:
  #1851  
Старый 14.11.2018, 02:56
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Lexa, я сильно не худела, но lpg может помочь

Обо мне:
  #1852  
Старый 15.11.2018, 17:55
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 123 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 456
fabi на нуле
По умолчанию

Девушки, кто слышал про таблетки Dietonus?! Можно ли к этой инфе серьезно относиться?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1853  
Старый 26.11.2018, 20:04
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Девушки , добрый вечер, хотела бы задать вопрос. Вы сдавали когда нибудь анализы на гормоны щитовидной железы, она вроде отвечает за лишний вес. Если да, то поделитесь какие и на что нужно сдать что бы посмотреть все ли в порядке или в каких искать отклонения. Я понимаю что нужно сначала к врачу и так далее, но так как у нас все сейчас платно не хотелось бы проплачивать приём врача дважды.

Обо мне:
  #1854  
Старый 26.11.2018, 20:13
Аватар для Niki2016
Niki2016 Niki2016 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Манила ( Филиппины)
Сообщений: 208
Niki2016 на нуле
По умолчанию Давайте худеть вместе - ЧАСТЬ VII

ОлесяГагарин, на щитовидку Т3 ( свобод.), Т4 ( свобод.), ТТГ, АТПО.
Если вообще речь за лишний вес, то там как правило +половые гормоны, общая биохимия и сахар. Могут ещё назначить кортизол, инсулин, C-пептид, гликированный гемоглобин, в зависимости от базовых анализов.

Обо мне:
  #1855  
Старый 26.11.2018, 20:23
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию Давайте худеть вместе - ЧАСТЬ VII

Niki2016
🤦*♀️сколько много, к тем что первое вы написали ещё + половые гормоны?( они тоже делаться как то? Или он общий идёт?)
+ отдельно ещё общая биохимически крови и + сахар,
Сколько вообще всего? На 10.000₽??? Что ли.
Да речь идёт о лишних кг 20. Просто я сестре посоветовала сдать на гормон , посмотреть все ли там в порядке? Так как вес стоит, но она срывается на диетах, сидит сидит потом бац! Не помнит кто сожрал все.
Как бы сейчас она начала принимать редуксин, я насоветовала так как читала что нужно сдать анализ посмотреть гормональный фон но не думала что там на все на все надо сдавать

Обо мне:
  #1856  
Старый 27.11.2018, 13:39
Аватар для Helga1965
Helga1965 Helga1965 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2018
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 179
Helga1965 на нуле
По умолчанию

Помогите, хочу похудеть на 3 кг. Нахожусь в предклиматическом состоянии, очень боюсь ещё поправиться. Вес набрала недавно и он мне очень мешает, одежда мала и не комфортно. Через месяц собралась на пластику лица и липофилинг. После него 3 месяца нельзя худеть, иначе жир из лица первым уйдёт. Ем все, прожила всю жизнь без диет, но без фанатизма конечно. Спортзал 2-3 раза в неделю , но тоже сильно себя не мучаю. Недавно начала ходить пешком на работу по 20 мин. Больше ничего в голову не приходит. Почитала, как женщины калории считают и изнуряют себя диетами- это не для меня. Силы воли нет. Фенотропил хочу попробовать, если он продаётся. Хотя не очень в него верю. Энергии у меня тоже нет, постоянно сплю. Буду пада любым советам. Хотя понимаю, лучший совет, меньше есть и без этого никак. Какие управжнения лучше делать в спортзале, чтоб избавиться от объемов? Из еды у меня лишний виноград, исключу его. Перейду на апельсины. Больше никаких мыслей. Мне 53. Ужасно не хочется становиться толстой теткой.

Гормоны щитовидки в норме. С женскими гормонами тоже пока все ОК. Месячные пока есть.

Появилась даже мысли убрать живот, сделать липофилинг. Папалельно с основной операцией. Но по деньгам сложно, да и смущает подсознательно! Что то. Белье утягивающее носить месяц, опять же.
  #1857  
Старый 27.11.2018, 13:54
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Helga1965, да не обязательно меньше есть, а вот ходить не меньше 40 мин в день.. если ела булки- убрать, фрукты- в первой половине дня.. если булок и конфет не ела толком никогда, тогда только диета (диета- это не голод!).. можно не есть, конечно, а что потом? организм подстроится , а уменьшать рацион до бесконечности невозможно..
  #1858  
Старый 27.11.2018, 14:45
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 80 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

Helga1965, почему именно 3 кг ? Раньше вы весили на 3 кг меньше или посчитали индекс массы тела? С возрастом меняется фигура , даже без прибавки в весе , влияет птоз ( земное притяжение ,будь оно неладно), ткани смещаются , кожа провисает. Это может не быть сильно заметным , особенно если ежедневно видишь себя в зеркале, но лишних 3-4 см смещенной кожи на талии и животе приводят к дискомфорту. Даже на всегда сухощавом теле астеника появляются жировые ловушки , которые не уходят от диет . Такие изменения не минуют даже исключительно спортивных подтянутых девушек в возрасте . Часто даже если ваш вес не увеличился с юных лет , юбка. которую вы носили 10 лет назад сидит совсем не так ,как вы помните . За весом , конечно , следить надо , но ,скорее всего , ни спорт ни диеты не уберут нарастающих галифе , съезжающий пупок и мягкие складочки на талии.
Обычно это решается оперативно

А почему вы уберете виноград и перейдете на апельсины ? Фрукты составляют весомую часть вашего рациона?

Если так , возможно , вы едите слишком много сахара.
  #1859  
Старый 27.11.2018, 15:53
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Helga1965, , вы хотите за месяц на 3 кг похудеть? Это вряд ли или только агрессивной диетой, последствием которой в дальнейшем ещё больший набор веса. Подсчет калорий, это не значит голодание.

Нина нина, , в 53 года можно и без жировых складочек. Тут есть этому примеры. Только много труда, силы воли и терпения надо. И не настраиваться на быстрый результат.
  #1860  
Старый 27.11.2018, 16:20
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 80 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

Annet, есть и без жировых. Но это скорее исключение. Контингент форумский само по себе исключение. Здесь дамочки если не совершенство, то стремятся к этому , причем не только на словах. Девушки 40+ ,которые нас окружают в обычной жизни, выглядят по -другому .Совсем. Если , конечно вы не вращаетесь в индустрии моды , фитнеса или шоу бизнеса. Впрочем . я писала конкретному человеку . Девушка в 53 года обеспокоена возможным набором веса и изменениями тела. Но питание никогда не корректировала, спит на ходу , упражнениями себя не мучает . Заранее предупреждает , что диет не приемлет и силы воли нет. Хочет принимать медицинский препарат, от ожирения ,но уже не верит в него.
Helga1965, лучше всего ,конечно , найти хорошего фитнес-тренера, который составит план тренировок , питания соответственно возрасту , физической форме и желаемому результату.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©