Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.01.2006, 18:37
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию Проблема- живот! И как с ней бороться!

Дорогие женщины, и девушки, у меня есть проблема: сама худенькая\50 кг., стройная. Никогда не было проблем с фигурой. Но... после родов появился животик. То есть, когда я стою или лежу - всё отлично, подтянутая. Но стоит мне сесть !!! Это ужасно - он выпирает, будто я на 4-м месяце беременности. Что делать? Можно ли от этогоизбавиться?
Поделитесь опытом?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.01.2006, 22:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Наверное, это не скромно. но я выбрала пункт первый. После липосакции живота и бедер могу себе это позволить. :D
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.01.2006, 11:25
Аватар для Cвета
Cвета Cвета вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 41
Cвета на нуле
По умолчанию

Кать, скажи пожалуйста, что у тебя было с бедрами до липо и стало после. Фото твоего живота я видела. Согласна, живот хочется плоский. С этим все понятно. А бедра?
Дело в том, что у меня очень стройные ножки, вешу 46-48 кг. Галифе нет. Попу я бы даже хотела побольше (нет, не побольше, а по выпуклей ). Дело в том, что я заметила у себя целлюлит. Просто так он не виден, видно только, если сжать какой-то участок ноги, например, с внутренней стороны коленки. И вот на ногах под попой кожа какая-то неупругая, если чуть-чуть подтянуть пальцами кверху, становится идеальной. Когда я покупала гель от целлюлита и для упругости кожи, продавщица шутила, что мол вы, девушка, вся не рассоситесь :D .
Я подумывала тоже сделать липо, но прочитала на этом сайте, что липо затрагивает другие слои жира и на целлюлит не влияет. Случай мой не страшный, просто я решила, что надо начинать сразу с этим бороться, а то потом будет поздно. Борюсь всеми способами: гели, баночный массаж, гимнастика, микротоки.
Напиши, пож., зачем ты делала липо бедер. Ведь, как я поняла, ты девушка очень даже стройная. И что посоветуешь мне?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.01.2006, 12:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

У меня было галифе маленькое и теперь его нет. Фотки выложу, как только найду, кто меня сфотографирует - самой извращаться с автоспуском просто лень.
А вот как бороться с целлюлтом я не знаю - никогда не пробовала. Надо вероятно выяснять его причину (их, как я знаю, несколько) и заниматься устранением ее, а не следствия.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.01.2006, 22:37
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Танцовщица, та же проблема , животик , во вторую половину цикла дурацкий маленький шарик ... на липо через труп мужа, пресс качать - было бы когда, ну и чего с ним в итоге делать.. :mad0:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.01.2006, 23:10
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию

Могу порекомендовать только то, что испробовала на себе. После вторых родов я сильно разожралась. Мой рекорд был 64,5 кг при росте 165 см. За 4 месяца похудела на 10,5 кг. Диета+фитнес+дермаджет. Никакой животик этого не выдержит.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.01.2006, 10:45
Аватар для OlLga
OlLga OlLga вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 52
OlLga на нуле
По умолчанию

Психея! что такое дериаджет???!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.01.2006, 10:54
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Психея, да у меня рост тоже 166 , после вторых родов была 65 , сейчас 53-55, но животик нет нет и омрачает мне жизнь, напиши правда поподробней что такое дерманжет?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.01.2006, 16:29
Аватар для Ольга22
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 209
Ольга22 на нуле
По умолчанию

Танцовщица даже после липосакции не стоит запускать живот, он может опять с годами вырасти. Поэтому лучше попробовать тренажерный зал + массаж живота несколько раз в неделю
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.01.2006, 23:16
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию

Дермаджет - это такой аппарат, который сочетает в себе LPG т.е. вакуумный массаж+ультразвук, что помогает специальным гелям лучше всасываться в кожу. Провести для появления эффекта нужно как минимум 10 сеансов, но, разумеется, при этом надо еще не забывать о диете и фитнессе. Я когда быстро худею обязательно это использую, чтобы поддержать упругость и тонус кожи, чтобы не обвисло.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 24.01.2006, 12:08
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Получается, что Дермаджет - это почти что Скинтоник. В Скинтонике тоже ультразвук и вакуум.

А вот меня ещё особо заинтересовал вариант ответа про "...утром так хреновенько выгляжу..." - это точно про фигуру????? или уже и фэйс присовокупился?

У меня как-то вот наоборот - по утрам "фигура" лучше выглядит, живот вваливается, бока "прилипают" на место....
... и что, собственно, надо делать ночью с фигурой, чтобы ОНА утром выглядела хреновенько?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.01.2006, 21:38
Аватар для OlLga
OlLga OlLga вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 52
OlLga на нуле
По умолчанию

Прдскажите плиз есть такие срециальные пояса, которые при занятиях фитнесом помогают убирать животик? Ну я имею ввиду убирать жир локально на животе.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.01.2006, 23:50
Аватар для OlLga
OlLga OlLga вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 52
OlLga на нуле
По умолчанию

Нарыла в нете сайты может кого заинтересует... ;)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Кто нить чем то похожим пользовался?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кто нить чем то похожим пользовался?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.01.2006, 01:26
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

OlLga,
отлично грамотно написанная статейка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот эти вещи, я тоже считаю очень и очень важными: цитирую:
1.* Никогда не тренируйте непосредственно косые мышцы живота, особенно если у вас широкие бедра и широкая талия. Развитые косые визуально сделают талию еще шире.
2. Самые лучшие результаты от аэробики рано утром, на голодный желудок. Не важно, какой вид аэробной нагрузки вы выберете, самое главное чтобы вы её делали. Выбирайте то, что по душе - классы шейпинга, аэробики, велотренажер, беговую дорожку. (P.S. от меня лично: Это потому, что начиная аэробную тренировку, первые 20 минут - идет чисто сжигание запасов углеводов из печени, и только после того, как они закончились, начинается потребление энергии организмом из запасов нашего жира. А утром на голодный желудок, запасов в печени гликогена практически нет и только начав тренировку, сразу идет сжигание подкожного и внутримышечного жира.)
3. Например, аминокислоты - строительные блоки для формирования белка - помогают удовлетворять потребность организма в белке без добавления дополнительных калорий. Так же есть добавки, усиливающие выработку естественного гормона роста (соматотропного гормона) - аргинин (arginine) и орнитин (ornithine). Такие липотропики как холин, иноситол и метионин помогают ускорить сжигание жира. Исследования на хром пиколинат показывают, что он помогает в формировании мышечной массы и ускоряет метаболизм. МЦТ-масло (medium-chain triglyceride oil) поставляя энергию сохраняет мышечную массу и углеводные запасы, может быть очень полезно тем, кто на низкокалорийном питании. Обязательно подберите для себя мультивитаминный комплекс.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.01.2006, 11:01
Аватар для OlLga
OlLga OlLga вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 52
OlLga на нуле
По умолчанию

Статья грамотная, но хотелось похудеть именно в талии
А грудь чтоб осталась на иторической родине! : Вот.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.01.2006, 15:17
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ольга, такого не бывает, если худеет - то все, а места где быстрее всего нарастает жир, худеют, как не обидно, в последнюю очередь . Так что худеть и грудь будет, что бы ты не делала!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.01.2006, 16:36
Аватар для OlLga
OlLga OlLga вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 52
OlLga на нуле
По умолчанию

Эх, а счастье было так возможно!...
В теме про массаж говорил народ, что массаж может помочь уменьшить талию. Говорилось- то говорилось, но что-то как-то неуверенно...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.01.2006, 00:05
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию

Честно говоря, я не поняла в чем принципиальная разница между дермаджетом и скинтоником. Кроме того, что до первого я за 10 мин пешком дохожу, а где второй искать не знаю :D
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.01.2006, 00:06
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlLga
Эх, а счастье было так возможно!...
В теме про массаж говорил народ, что массаж может помочь уменьшить талию. Говорилось, то говорилось, но что-то как-то неуверенно...
Чудес не бывает, массаж сампо себе ничего принципиально не уменьшит, а только в совокупности с диетой и спортом.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 30.01.2006, 13:01
Аватар для катенок
катенок катенок вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2005
Город: израиль
Сообщений: 36
катенок на нуле
По умолчанию калланетика

А мне очень помогла каланетика. Я всегда качала пресс но все равно был жирок на животе, после родов конечно проблема стала намного заметнее. После 6 месяцев занятий калланетикой (2 раза в неделю с полной выкладкой) у меня появились "кубики" на животе :D
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©