Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ
 
Опции темы
  #481  
Старый 26.12.2016, 08:40
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Я на гидромассаж ходила, это не Шарко. Шарко я периодически делала в разных санаториях, но эффект с гидро не сравнится. Гидро я делала в Телос Бьюти на 1905 года, но посл время мне там не нравятся цены((( Если надо - есть хороший массажист, с выездом на дом, при чем, может и со столом и со спец матом. Мне делает на мате, я сейчас к НГ худею

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #482  
Старый 29.01.2017, 22:53
Аватар для natatula
natatula natatula вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Город: Россия/Тула
Сообщений: 127
natatula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санюша Посмотреть сообщение
Если небольшой жирок, то ручной массаж должен помочь. Ну и пресс может стоит прокачать куда ж без него
Небольшой вроде бы липолитиками успешно убирают. В другой ветке поищите.
Ответить с цитированием
  #483  
Старый 09.02.2017, 21:26
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Вот, я сегодня поняла, почему для многих лпж кажется абсолютно не эффективным массажем. Пошла в центр в своем доме, ну надоело ездить к своей массажистке. Думаю, цена таже, ездить не надо, удобро, буду сюда ходить. Хаха, это не лпж, а какая то ерунда, чесслово. Многое зависит от аппарата. У моей настолько мощный и эффективный и она так меня им "маслает" , что дейтсвительно все подтягивается. А тут пошла как будто чуть погладили.
Предложили ручной массаж с массажем бамбуковыми палочками. Больно этими палками, блин. Кто нибудь делал? Толк от них есть?
Вот думаю толи походить на эти палки толи ездить опять на лпж. Но времени катастрофически нет, по выходным утром хочется хоть чуть поспать. Сплю по 4 часа в сутки, поэтому перестала ездить на массаж, нет сил и желания. Теперь задумалась.
Ответить с цитированием
  #484  
Старый 19.02.2017, 14:02
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Laz-liz, а на каком аппарате lpg делаете, мне надо делать после липо, сказали на выбор или антицеллюлитный массаж, или lpg, не знаю, что выбрать, ни разу не делала, ещё и в аппаратах не разбираюсь, подскажите, кто знает
Ответить с цитированием
  #485  
Старый 19.02.2017, 17:32
Аватар для Иннтра
Иннтра Иннтра вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2016
Город: Волгоград
Сообщений: 345
Иннтра на нуле
По умолчанию

Мне нравится сначала антицеллюлитный процедур 8-10, а потом LPG. Антицеллюлитный разбивает жир, а LPG выравнивает. Делаю 2 раза в год эффект есть, но месяца через три все возвращается(((, сейчас хожу на пластический массаж, посмотрим результаты после него.
Ответить с цитированием
  #486  
Старый 19.02.2017, 22:35
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatiyna-1977 Посмотреть сообщение
Laz-liz, а на каком аппарате lpg делаете, мне надо делать после липо, сказали на выбор или антицеллюлитный массаж, или lpg, не знаю, что выбрать, ни разу не делала, ещё и в аппаратах не разбираюсь, подскажите, кто знает
Я делала на аппарате B-flexy. Но, как оказалось у них тоже варианты есть по одним названием.
Ответить с цитированием
  #487  
Старый 24.02.2017, 20:34
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Вот не знаю где спросить, здесь, или в силовых. Кто нибедь пробовал новый фитнес типа за 20 минут в специальном костюме который делает миостимуляцию параллельно пока делаешь простейшие упражнения, ems тренировки, это сеть fit and go. Я зашла посмотреть , ну две комнатки, тренер качек, два белых аппарата к которым подключается специальный костюм. Как то вызывает у меня сомнения большие. Цена не маленькая . В нормальный воркласс ходить дешевле можно. Но тут они позиционируют что 20 минут заменяет 3 часа в зале. Слмнительно. В общем если кто ходил, поделитесь опытом. Чушь или стоит попробовать? Я интересуюьс так как с грудным ребенком у меня реально нет свободных 3 часов на зал. Мне еще ехать до зала надо. Несмотря на то что я очень любила тренировки. Но сейчас детеныш в приоретете а фигуру хочется поддержать. Вот, много букв
Ответить с цитированием
  #488  
Старый 03.03.2017, 11:11
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 270 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 611
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Laz-liz, Я про такое тоже читала, но не пробовала. Сначала загорелась, т.к. у меня времени тоже мало, а эта штука недалеко от моей работы (район Москва-Сити). Но во-первых, действительно дорого. А во-вторых, тоже подозреваю, что где-то есть подвох )) Кроме того, с возрастом вообще очень тяжело сбрасывать вес и вообще держать нормальное лицо и тело. Организм крайне медленно поддается на всякие нововведения. Вдруг за несколько раз результата у меня не будет, и понадобится еще платить за курс? В итоге может получиться по стоимости, как 2 абонемента годовых в ворлдкласс )) И еще не факт, что надолго сохранится - наверное, нужно регулярно заниматься.
Я, в целом, всю жизнь в фитнесе, с небольшими перерывами. Так вот если раньше мне стоило немного сократить углеводы (Заметьте, не убрать совсем, а всего лишь немного сократить!) и начать по 30 минут каждый день заниматься - через пару-тройку недель уже минут 3 кг, то сейчас эти 3 кг уходят на жесткой диете и через полгода тренировок ))
Короче, я в итоге купила абонемент в хороший, но обычный (классический, в смысле) клуб и занимаюсь там. Результаты небольшие есть, но и времени прошло много - хожу с конца ноября, а сейчас уже март.
Ответить с цитированием
  #489  
Старый 16.03.2017, 21:41
Аватар для ОльгаН
ОльгаН ОльгаН вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 305
ОльгаН на нуле
По умолчанию

Никто не пробовал rf лифтинг? Вообще не вижу по нему инфо на форуме, если вдруг есть и ткнете, буду очень благодарна.
В описании все красиво, а как оно на самом деле непонятно (((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #490  
Старый 16.03.2017, 22:54
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 687
anna-kim на нуле
По умолчанию

ОльгаН, http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=9866
Ответить с цитированием
  #491  
Старый 16.03.2017, 23:27
Аватар для ОльгаН
ОльгаН ОльгаН вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 305
ОльгаН на нуле
По умолчанию

anna-kim, спасибо, но там лицо(( а я по телу ищу. Хотя, если по отзывам лица особых Вау нету, может и с телом так же

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #492  
Старый 17.03.2017, 22:27
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 866 раз(а) в 306 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 468
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Laz-liz, мне кажется это просто развод на деньги. Почему у вас зал три часа занимает? Можно сделать очень эффективную круговую за полчаса - на жиросжигание. Больше 30 минут не получится выкладываться, а результат виден быстро.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #493  
Старый 18.03.2017, 16:10
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Selia, ну как добраться до зала, переодеться, сначала кардио, потом силовая, а потом еще бассейн и сауна и дорога обратно. Вот три часа и набегает.
Пока не хожу. Хочу время с дитем проводить и так весь день на работе. Поэтому 20-30мин для меня было бы выходом
Ответить с цитированием
  #494  
Старый 20.03.2017, 00:10
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 866 раз(а) в 306 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 468
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Laz-liz, эту круговую можно дома с гантелями делать- главное держать ритм. и кардио она не требует перед собой, она в высоком темпе. Я всегда Ее в обеденный перерыв делала.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #495  
Старый 20.03.2017, 20:41
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Selia, дома с ребенком то . У меня это не реально. Да и я бы поспала если бы время было. Я работаю. Встаю в 5 утра. На работу к 8ми. Домой к 5-6ти. Дочка ужин игры купание и спать. Еще поработать и спать самой. Еще ночью пару раз встать )))) Вот такой график у меня. В выходные есть еще и хозяйство и все остальное. На круговые дома нет ни сил ни времени ни желания. У меня только выход куда то выбраться на короткое время. У например раз в месяц в хожу на маникюр. К косметологу . Педикюр еще реже. Ну вот почему меня 20 мин тренировки заинтересовали. Сбежать из дома на 30 мин оставив дите с папой я бы еще смогла, если бы знала что это эффективно да и деньги заплачены )))). Ну пока как то так. Может быть буду по выходным ездить на лпж опять но времени жааалко.
Ответить с цитированием
  #496  
Старый 18.04.2017, 09:35
Аватар для МаргаритаVL
МаргаритаVL МаргаритаVL вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Сообщений: 3
МаргаритаVL на нуле
По умолчанию

Ходила. Результаты - быстрые... но в эти 20 минут под импульсом- выкладываешься как за 3 часа в зале. Но читайте противопоказания!!!
Ответить с цитированием
  #497  
Старый 19.04.2017, 12:31
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

МаргаритаVL, а подробнее про результаты можно? Какие именно результаты?
Ответить с цитированием
  #498  
Старый 29.12.2017, 13:13
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

МаргаритаVL, вы в Москве ходили?

Тоже интересуюсь EMC-тренировками, в первую очередь потому, что должна быть интенсивная тренировка по факту, но без нагрузки на суставы и тд, т.е. подходит людям со всякими проблемами в
этой области и соответствующими ограничениями в тренировках. Хочу найти хорошего, грамотного тренера (для этих дел нужен медик по-хорошему) в Москве, идти ставить на себе эксперименты такие непонятно с кем желания нет, а из знакомых никто об этом даже не слышал....
если кто-то ходит или знает грамотного тренера, поделитесь плз, своими впечатлениями и тренером, может быть
Ответить с цитированием
  #499  
Старый 10.02.2018, 22:57
Аватар для natasp
natasp natasp вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Челябинск
Сообщений: 81
natasp на нуле
По умолчанию

Девочки, я начала ходить на ems тренировки. Сегодня была вторая. Что скажу, первая меня не впечатлила, но как я поняла тренер на меня просто смотрел, что могу. Пришла через 2 дня, говорю, фигня, почти не болели мышцы. Ну видать он обиделся и как мне дал нагрузку на низ, выползла я на трясущихся ножках. Минут 10 сидела отходила. Про результат отпишусь. Взяла 5 по акции. Потом перелетаю в другой город и планирую продолжить и пойти на lpg и rf лифтинг тела. Сфоткалась до занятий. Буду держать вас в курсе!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #500  
Старый 11.02.2018, 01:03
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

эх, в Москве неужели никто не ходит?)))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©