Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ
 
Опции темы
  #641  
Старый 19.09.2019, 16:54
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 527 раз(а)
Поблагодарили: 3 258 раз(а) в 1 042 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Натали, насчёт привыкания она была неправа. Буквально полчаса и все. Очень жаль, что тебе они не подошли. Я их всем очень рекламирую потому что доя меня реальный выход

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #642  
Старый 19.09.2019, 16:54
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 428 раз(а) в 257 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Котик, я по твоему совету тогда тоже хотела их заказать, но мне во всех оптиках отказали, что-то сложное у меня там. Можно только для дали было их. Но мне сделали очки с мультифокальными линзами, как раз то, что нужно для работы, чтобы одновременно и с доками, и в комп смотреть. Мне норм с очками, я ж дома, а на улице я дорогу знаю))), нет, просто у меня один глаз ещё на -, а второй на +, вдаль пойдет, а работать уже не могла-фокус не ловился никак)))). Читаю без очков. Но когда люди очки достают для чтения или бумажки подальше от глаз отодвинают-сразу возраст выдает. Но мы опять ушли поди от темы? Ох уж эта жизнь после климакса))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #643  
Старый 19.09.2019, 19:04
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

насчет бессоницы: собираюсь заказывать одеяло с утяжелителем.

оно вообще для гиперактивных детей, а также с аутизмом, синдром аспергера и прочими малоприятными диагнозами; для взрослых, перенесших инсульт, страдающими эпилепсией, фобиями, тревожными растройствами

производителем обещается повышения качества сна

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #644  
Старый 19.09.2019, 19:45
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 428 раз(а) в 257 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Во, раньше у нас в детстве-юности были ватные одеяла, накрыли, как пришибли, вот сон глубокий был- лишний раз не повернешься))) опять я от темы ушла((( простите

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #645  
Старый 19.09.2019, 20:21
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 465 раз(а)
Поблагодарили: 3 055 раз(а) в 1 096 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Le-nok, вы в 50 лет на шесте в ночном клубе выступаете?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #646  
Старый 19.09.2019, 20:48
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зора Посмотреть сообщение
@N@t@ly, я про гормоны имела в виду, что пока ты фертильная тело пахнет по другому и муж население это как то улавливает, бессознательно. А после К, при всей ухоженности и подтянутости как привлекать самцов без этого нами не уловимого запаха? ( кому это на Фиг не надо, пропустите мой вопрос плиз)
Вот по этому волнующему многих вопросу информация-свежачок
Буквально сегодня, наслушавшись всякого разного о том, какая я сексуальная, красивая, как обалденно возбуждающе пахну и вкусная во всех местах, устроила мужчине допрос с пристрастием на тему, что там они у...эээ... зрелых женщин уже не улавливают? сначала вообще не мог понять, о чем речь, потом ржал, типа что за бред Потом объяснил, женщина должна классно выглядеть, а самое главное - она должна сама себе нравиться! Тогда и мужики будут тянуться. А возраст, запахи-гормоны это все фигня. Мужчина, если че, отнюдь не старпер
Ответить с цитированием
  #647  
Старый 19.09.2019, 20:52
Аватар для Le-nok
Le-nok Le-nok вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Тюмень
Сообщений: 570
Le-nok на нуле
По умолчанию

@Alena34, нет , конечно . Это у нас так отчетники студии танцев проходят )))Арендуем помещение клуба , атмосфера там подходящая.
Ответить с цитированием
  #648  
Старый 19.09.2019, 21:08
Аватар для ksencia
ksencia ksencia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 125 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 133
ksencia на нуле
По умолчанию

Прихожу за дочкой в детский сад, мы там новенькие ( чтоб было понятно- мне 45, дочке - 6, скоро 7),одна девочка кричит моей : " За тобой бабушка пришла и за мной тоже"
Занавес.. я в шоке..
Моя Марусенька подбочинясь отвечает, проговаривая четко каждое слово : " Вообще- то Это моя мама , она просто взрослая, ты знаешь сколько моему брату - 25!!"
Я до сих пор думала про себя, что я ещё О-го-го какая, а на самом деле уже Ого

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #649  
Старый 19.09.2019, 21:15
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

Дамы, но ведь климакс молодеет, очень молодеет. В 28-30 у многих высокий ФСГ, низкий АМГ, нерегулярный цикл или вообще пропадает.

Но все равно женщины - девушки даже,ещё в таком возрасте - выглядят хорошо...т.е. внешне не скажешь, что она нефертильна.

Опять же приведу примеры женщин ближе к 60-ти, кто отлично выглядит (значит, и мы можем) - Сати Спивакова, Нэнси Шевелл

Думаю, очень важно высокий уровень жизненной энергии - вот это точно считывается,

ну и деньги. Чтоб не работать на износ, а высыпаться, ездить на горные озера отдыхать, нормально есть и проходить врачей вовремя. Ну, и зубы, конечно и вещи. Имидж, имидж, имидж
Очень мало хорошо и современно одетых женщин вижу, к сожалению

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #650  
Старый 19.09.2019, 22:21
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 182 раз(а)
Поблагодарили: 10 449 раз(а) в 3 310 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 601
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Mahora, зайди в акции, каждая вторая с высоким уровнем активности и жизненной энергии, но выглядят многие старше своих лет. Да и опять не в ту сторону ты идешь, выглядеть хорошо щас вообще не проблема, было бы желание.

Цитата:
Сообщение от Mahora Посмотреть сообщение
@N@t@ly, а в целом у тебя ритм жизни - какой? спокойный относительно?...
считаю, после 30-ти это важно становиться: не добираться по три часа на работу, высыпаться, не ломаться в готовке на 5 человек и.т.д.
вообще, работать поменьше и побольше времени на хорошем воздухе проводить

а так, Нэнси Шевелл рулит; погуглите. А ведь на лицо не красавица классическая далеко
На хорошем воздухе это где?
После 30 можно и добираться долго и не высыпаться, а когда еще-то? Это самый разгар жизни и молодости! А вот после 50 уже сложнее.
У меня нормальный образ жизни,-не ломлюсь, не добираюсь, на работе не убиваюсь, физическим трудом не занимаюсь, у плиты не стою, наверно тогда и мыслей бы не было никаких, на них бы сил не хватало
Ответить с цитированием
  #651  
Старый 19.09.2019, 22:37
Аватар для jet_lena
jet_lena jet_lena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 329
jet_lena на нуле
По умолчанию

"А я так мечтала избавиться от очков, это для меня тоже признак старости("

Тоже тема (((. Я раньше очень комплексовала в очках, поэтому носила линзы. Сейчас линзы одеваю очень редко. И заметила, что в очках я чувствую себя намного увереннее - уверенные четкие движения, уверенная походка. А без очков я как раз как бабка - присматриваюсь, еле двигаюсь, щурюсь... Поэтому не знаю - молодят очки или старят. Но уже их в любом случае не сниму.
Ответить с цитированием
  #652  
Старый 19.09.2019, 22:56
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 182 раз(а)
Поблагодарили: 10 449 раз(а) в 3 310 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 601
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@jet_lena, может просто линзы поменять на более сильные, раз они нормально тебе зрение корректируют? Я просто не могу подобрать, не корректируют они мне до единицы зрение.(
Ответить с цитированием
  #653  
Старый 19.09.2019, 22:58
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Ну я то всю жизнь в очках, с младших классов. В голову никогда не приходило, что очки старят)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #654  
Старый 19.09.2019, 22:59
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, а мне кажется, хорошо выглядеть - проблема.

это и удачные оп с удачной косметологией (а не лицо-подушка, что вот-вот треснет от филеров), и волосы (вот у меня три волосины, и дальше будет хуже) и фигура стройная (обязательно!) и зубы. последнее проще всего, но и дороже всего. одежда/обувь. магазины будто троллят - с каждым годом все хуже и хуже, а с шоп боп с таким курсом заказывать - стало дорого. да, время на макияж каждый день: хотя бы тон, румяна, ресницы загнуть.

м.б. у тебя правда некая хандра, рефлексия? Но это нормально... как у Дельфина: "Сколько прожито лет,сколько прожито дней/Это кто как считает,для кого как важней/Что-то сделано мною или сделано что-то/И что для себя, а что для кого-то"...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #655  
Старый 19.09.2019, 23:42
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

А у меня близорукость -2,5. Линзы ношу с 30 лет. В последнее время с год, стала замечать, что в линзах вблизи стала плохо видеть, читать стало тяжелее. Когда без линз, то нормально. Значит уже началась возрастная дальнозоркость. Но без линз вдаль не вижу и за рулем не комфортно. Вот не знаю что делать.
Ответить с цитированием
  #656  
Старый 19.09.2019, 23:55
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 527 раз(а)
Поблагодарили: 3 258 раз(а) в 1 042 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Да, это хандра, грусть, ее провоциют определенные мысли и сомнения.
Я и в тридцать шагончоастя но не было этого угнетающего чувства безысходности. Ну не знаю я как это объяснить. Прекрасно понимаю Натали и о чем она тоже понимаю.
И я рада за тех девушек, кто не понимает. Они счастливые, их это не накрыло.
И я не хожу печальным спаниелем с повисшими ушами, если что. С виду то все отлично. Но в внутри вот эта тоска. И хочется понять, как с ней справляются те, кто ее тоже испытывает.
А так я и отпуска провожу интересно и активно, и друзей у меня много. И многое из перечисленного вами у меня есть в жизни, ну кроме некоторого экстрима...

Олеандра, мультифокальные линзы как раз для таких как ты. У меня линзы вдаль -1.0 читать+2.75 в одном флаконе

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #657  
Старый 20.09.2019, 00:07
Аватар для jet_lena
jet_lena jet_lena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 329
jet_lena на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, у меня тоже до 100 процентов не коррегируется зрение. До 70 процентов - и я уже счастлива. Линзы ношу давно, но сняла именно по причине дискомфорта ближнего зрения. А бифокальных контактных линз для астигматиков пока не выпускают. Потому - прогрессивные очки моя любовь, мои космолеты
Ответить с цитированием
  #658  
Старый 20.09.2019, 00:10
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 182 раз(а)
Поблагодарили: 10 449 раз(а) в 3 310 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 601
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@jet_lena, т е ты постоянно в очках ходишь?
Ответить с цитированием
  #659  
Старый 20.09.2019, 00:32
Аватар для jet_lena
jet_lena jet_lena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 329
jet_lena на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, да, теперь постоянно. Уже второй год пошел.
Ответить с цитированием
  #660  
Старый 20.09.2019, 07:32
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 465 раз(а)
Поблагодарили: 3 055 раз(а) в 1 096 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@ksencia, забей, девочка ляпнула , не подумав . Меня тоже за няню всегда на дет площадке принимали , так как я моложе всех греческих мамаш была и иностранка. Подходили к ребенку и спрашивали : а когда мы с тврей мамой познакомимся " , не обращая на меня внимания! Вот это было действительно обидно))

У тебя отличный возраст для мамы ребенка 6,7 лет!

И мой ребенок рассуждает : ну , да , как уже в таком преклонном возрасте , как у тебя мужа найти то ... ))) Я ржу, дети это что то ))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©