Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 09.02.2007, 10:43
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию абдомино

Мне врачи сказали, что у всех женщин (ну разве что кроме балерин и спортсменок) прямые мышцы живота после родов расходятся обязательно. Это не всегда видно, но если вспомнить размеры талии до беременности и после - разница есть. Показания к абдомино - наличие свисающего кожного фартука, кот. никогда не сократится. Мышцы ушивают не всем - это классическая абдомино (может я и путаю). А вообще, лучше бы почитать Форум - много интересного и полезного, такого, о чем Вам не один хирург и не скажет - ощущения пациента может передать только сам пациент.

Обо мне:
  #842  
Старый 09.02.2007, 11:05
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Галка, чтобы ответить тебе на вопрос, размести тут фото своего животика. Тогда хоть примерно мы будем иметь представление о том, почему же тебе не хотят делать липо
  #843  
Старый 09.02.2007, 11:11
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 776 раз(а)
Поблагодарили: 1 188 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Татта, мне бы дурочке раньше это сделать - показать вам живот и получить совет.
Уже не успеваю, дома интернет лежит, а сегодня последни рабочий день, в воскресенье вечером еду в Питер.

Наталья К, по повду того, что до родов талия уже, это не мой случай. Я до беременности была такая пухляшка, 74 кило при росте 170, а после родов весила 56 и лет 5 потом этот вес держала, живот был впалый, меня муж ругал, говорил, что кости таза на животе торчат и смотрятся ужасно.
Потом много лет вес в пределах 60 кило колебался и это было самое оно, живот был красивый, плоский, я его качала потоянно
А потом годы, и лень и жрачка вкусная..
  #844  
Старый 09.02.2007, 13:21
Аватар для KAMILLA
KAMILLA KAMILLA вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2007
Город: москва
Сообщений: 84
KAMILLA отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Галка конечно без фоток сложно давать советы,но то,что ты описываешь не совсем подходит для абдомино.Вот у меня сразу было понятно,что никаким спортом не уберешь этот фартук. А кожа у тебя какая? Пупок растянут или нет. Может сходишь еще к другому врачу на консультацию? По твоим описаниям,тебе скорее нужно липо. Хотя не видя твой живот сложно что либо советовать.
  #845  
Старый 09.02.2007, 14:38
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 776 раз(а)
Поблагодарили: 1 188 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

А что может произойти с пупком? Нет, он у меня как был так и есть..
  #846  
Старый 09.02.2007, 14:43
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

Я бы сказала - все упирается в тонус . Если врач считает, что тургор хор и кожа сократится как резинка, то липо. А если предлагает на выбор липо или абдомино, большой шанс - после липо все обвиснет , готовы к этой требухе? Мб миниабдомино?
  #847  
Старый 09.02.2007, 14:54
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Галка, ты посмотри пупок у Цэцы например: http://www.plastic-surgeon.ru/galler...ino/1990/1996/
  #848  
Старый 09.02.2007, 15:03
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 776 раз(а)
Поблагодарили: 1 188 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

не - к требухе не готова..
И мини не хочу (хотя что это такое, не знаю) , в приципе живот меня не очень напрягает. Я на липо иду из-за спины с валиками, а живот за компанию, начиталась что девчонки делают, фотки изучила, но не учла, мне мне не 25, а почти 42. Может и правда - не сократися кожа, хотя куда ей деваться, у меня ни одной растяжки нет, кремами мажусь регулярно, всякие курсы прохожу, гидромассаж каждый день (дома)
  #849  
Старый 09.02.2007, 18:59
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Галка, у меня не было никакого фартука, был обычный пухлый живот, но кожа на нем в растяжках и при этом плохой тургор, сделала липо - ничего хорошего, теперь пойду на абдомино. Алекса права - все упирается в тонус, сядет кожа или нет. При фартуке - абдомино подразумевается по умолчанию.

Обо мне:
  #850  
Старый 13.02.2007, 18:44
Аватар для marasonya
marasonya marasonya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 121
marasonya на нуле
По умолчанию 2 KAMILLA

у меня операция отменилась((((
проблемки со здоровьем(после анализов ((()
месяц пролечиться надо....ну а потом....эх(((((
сижу грущу....
  #851  
Старый 13.02.2007, 20:04
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

marasonya, не надо грустить!
Все, что ни делается - все к лучшему. Значит, это было НЕ ВАШЕ ВРЕМЯ!!! ;)
  #852  
Старый 14.02.2007, 08:33
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию абдомино

marasonya, не грусти. У меня тоже первая ОП отменилась. Зато во второй раз делали ассы: ОП планировалась часа на 4, а сделали за 1,5. И у тебя все бедет отлично!

Обо мне:
  #853  
Старый 15.02.2007, 10:14
Аватар для marasonya
marasonya marasonya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 121
marasonya на нуле
По умолчанию 2 Наталья К

ты писала ,по поводу удаления спаек от кесарева....енто как????то бишь спайки поверхностные с кожей?????а потом они снова не образуются???
потому как ,мне врач говорил,что есть спаечный процес и когда придавливал на живот,прям да же болело неприятненько....
  #854  
Старый 15.02.2007, 10:22
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию -

Я перед ОП только и успела сказать, что у меня низ живота под швом кесарева очень болит. "Посмотрим" - ответили. Вся информация об удалении рубцов и спаек - со слов операционной сестры. При следующей встрече с врачем я из него вытяну информацию максимальную (если он еще что-то вспомнит к тому времени :D ).
У меня с животом была неприятная ситуация изначально. Все кесаревы были с осложнениями (по вине хирургов - слышала сквозь отходняк наркоза как они ругались и друг друга обвиняли). Да еще во время второй беременности заподозрили внематочную и прооперировали, а потом сообщили, что беременность протекает нормально. После каждой ОП швы мне день на 6 или 10-й в ручную разрывали и переделывали косяки, а заживало все само (отпускали с дыркой в животе). После второго кесарева и начались приключения с онемением всей зоны живота, болями и резким утолщением жирового слоя. Так, что - абдомино для меня было спасением.

Обо мне:
  #855  
Старый 15.02.2007, 14:29
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

У меня тоже были спайки после кесарева, и живот болел не по-детски ) На абдомино все срезали и больше спаек не образовалось .
  #856  
Старый 15.02.2007, 15:15
Аватар для marasonya
marasonya marasonya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 121
marasonya на нуле
По умолчанию енто вам не хухры мухры

ух ты)
поскорее бы мне ножиком чик чик )))
а спайки это жуть!!да же во время т я перед живота иногда болит!!!(((
  #857  
Старый 16.02.2007, 18:25
Аватар для Dina
Dina Dina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 22
Dina на нуле
По умолчанию

Привет девочки.Вот наконец-то и я.Пока не успела прочитать все написанное за время моего отсутствия,просто хочу появиться после долгого перерыва.С ОП у меня все нормально,но что-то пошатнулось сильно здоровье.После ОП недели две держалась маленькая температура,а потом стала скакать то 38,7,то опять 37.2.Поначалу с доктором думали,что это результат "масштабного вмешательства",но когда это стало затягиваться,врач сказал чтобы я сходила к терапевту в поликлинику,потому что еще и кашель появился.Выяснилось,что у меня воспаление легких.Лечила воспаление,настроение было...сами понимаете какое,не до писанины было.Потом стала отходить,появилось настроение,думала на днях напишу.Заболел ребенок гриппом,и я естественно от него заразилась и этим,на мой ослабленный организм ведь много не нужно.Сегодня третий день после кризиса,температура спала.Но есть теперь страх,устала болеть.Сейчас 37.2 37.3.Теперь боюсь,не могут ли эти болячки отразиться на операбельных местах (больше всего переживаю за грудь,чтоб это не помешало приживанию).С абдомино все нормал,сегодня влезла в юбку (я ее специально не выбрасывала,когда мечтала похудеть) которую носила до рождения второго ребенка.Все вещи ближайшего периода,выкинула за ненадобностью.Приятно :D Врач пока не рекомендует торопиться обновлять гардероб,потому что говорит,еще есть небольшие отеки и они будут еще уходить.ОП перенесла классно.Наркоз вообще не почувствовала,уснула и через 5 часов проснулась,как будто спала 3 мин.Обезбаливающее мне укололи только сразу после ОП,потом в последующие дни ничего не болело,поэтому колоть не было надобности.Буквой Г тоже ходила недолго.Т.е. с этим все пока ОК. Шов тьфу-тьфу-тьфу (чтоб не сглазить) тоненький,как ниточка.Но как говорила Катя,я пока стараюсь этому сильно не радоваться,потому что она говорила,что нужно будет посмотреть,что будет дальше. Если бы не мои болезни,я бы сейчас прыгала от счастья,но как то оно пока не очень радуется,вернее,радуется пока не померяю температуру.С этой маленькой температурой всякие страшные мысли лезут в голову.
  #858  
Старый 16.02.2007, 19:47
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Дина, поздравляю! И держись, я тебя понимаю, сама гриппую (в наследство от детей и мужа)!
Так что выздоравливай, укрепляй иммунитет и оценивай масшаты перемен!

Обо мне:
  #859  
Старый 16.02.2007, 19:53
Аватар для KAMILLA
KAMILLA KAMILLA вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2007
Город: москва
Сообщений: 84
KAMILLA отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Dina Урааа поздравляю,самое сложное уже позади,укрепляй имуннитет и не грусти Да шож такое,все кругом гриппуют,вот и я сижу с температурой 39.
  #860  
Старый 16.02.2007, 21:00
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Дина, я тоже поздравляю тебя от всей души! Рада, что ты всем пока довольна.. Ну а температура конечно омрачит любую радость :mad0: . Ты сильно не переживай, а то на нервной почве эта дурацкая температура может еще больше подняться . Лучше пей побольше витаминчиков, Вобэнзим может попробуешь еще?
Кстати воспаление легких можно и в операционной подхватить - от искусственной вентиляции легких . А может конечно и детеночий грипп на ослабленный иммунитет нарвался?
В любом случае - ты молоток! И потому что сделала-таки то, о чем мечтала! И потому, что такую масштабную операцию выдержала. Ну и вообще - ты молодец!
Набирайся здоровья, сил и пиши нам, не забывай! Может и фотки твои увидим, а? ;)
Я так поняла, ты и подтяжку вместе с животом делала, да?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©