Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 29.12.2016, 12:29
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Сделала нижн. блефаро с канто и распределением жир. пакетов. Губы увеличила , смас, лобно-височн. Нос- кончик заузила и ноздри.
Миниатюры
396881ea.jpg  
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 29.12.2016, 14:59
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

энн 2015, Ой, спасибо за переделанное фото! Я тоже на идею выходила, что ноздри и кончик носа заузить надо, Я 15 лет назад уже делала рино. Тогда просила только кончик поменьше сделать. После оп практически такой же остался, никто ничего не заметил.

Год назад я тоже эксперементировала с фотошопом с зауживанием носдрей, кончика носа и увеличением губ. Вот, что вышло. На фото в профиле я убрала нависание под потборотком и выдвинула потбородок вперёд.
Миниатюры
3b5306d6.jpg   551b4e54.jpg  
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 29.12.2016, 15:10
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AdagioAllegro Посмотреть сообщение
Какой СМАС надо делать, чтобы их убрать?
Смас должен быть с глубокой отслойкой, и обязательно с проработкой средней зоны.
Цитата:
Сообщение от AdagioAllegro Посмотреть сообщение
А что имееться ввиду под полным комплексом?
Имеется ввиду полный комплекс омоложивающих манипуляций. Например- ты можешь сделать только нижнюю блефаропластику, но овал, марионетки и носогубки останутся. Или наоборот. Ну вобщем я советую поставить все лицо сразу на место за одну операцию. Ну только рино , пожалуй можно оставить на потом, если боишься тяжелой реабы, хотя в принципе, при работе только с кончиком, реаба не будет сильно осложнена, можно и его засунуть вместе со всем комплексом.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 29.12.2016, 15:36
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Настасья73, Спасибо за ответ. Я надеюсь, что хирурги тоже будут мнения, что нужна глубокая отслойка. А до куда при этой глубокой отслойки отслаивают? От уха до челюсти? Или до носа?

Я посвятила одну подругу в свои планы о возможной подтяжки лица, показала фотки, которые я тут выставила. Она мне говорит, что я в жизни не так плохо выгляжу как на этих фотках, что в жизни лицо двигаеться и общее впечатление лучше, С другой стороны я часто слышу, что я имею усталый и удручённый вид,

Вот так выглядила я в 16 лет. А также мой нос до ринопластики.
Второе фото пятилетней давности, в 38 лет. Там уже после ринопластики. Кончик носа практически не изменился. Даже кривее стал за счёт появившихся уплотнений в областях швов внутри носа.
Миниатюры
9ca021e6.jpg   68cc9d4c.jpg  
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 29.12.2016, 15:50
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AdagioAllegro Посмотреть сообщение
От уха до челюсти? Или до носа?
До носа (почти), обязательно надо переложить смас и кожу именно в этом месте, а не тянуть за периферию, иначе быстро все вернется.

Цитата:
Сообщение от AdagioAllegro Посмотреть сообщение
Я посвятила одну подругу в свои планы о возможной подтяжки лица, показала фотки, которые я тут выставила. Она мне говорит, что я в жизни не так плохо выгляжу как на этих фотках, что в жизни лицо двигаеться и общее впечатление лучше,
Все один в один как у меня. Я тоже слушала подруг и родных два года и они мне только оттянули операцию. Хотя, с другой стороны, я хорошо подготовилась за это время морально и информационно, нет худа без добра.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 29.12.2016, 16:25
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dbnf Посмотреть сообщение
AdagioAllegro, какие же мы разные на фотографиях из жизни и на фото для совета....! В жизни прямо красотка! Советовать не могу по причине малого стажа в данной области))) Но советы тебе послушаю и тему читать буду!)
Да уж, я тоже удивляюсь сравнивая фотки форумчанок из жизни и для советов или для хирургов

Цитата:
Сообщение от Настасья73 Посмотреть сообщение
хотя в принципе, при работе только с кончиком, реаба не будет сильно осложнена
Мне кажется, что только кончиком носа не обойтись. Надо ноздри заузить тоже.

Цитата:
Сообщение от Настасья73 Посмотреть сообщение
Все один в один как у меня. Я тоже слушала подруг и родных два года и они мне только оттянули операцию.
Я жалею, что нос не даделала раньше. Лицо стало год с половиной назад очень беспокоить.

Цитата:
Сообщение от Angi Посмотреть сообщение
Сегодня 8 день после смас и прочего, пока носогубки выправились, но это всего лишь 8 день, помноженный на сильнейший отек, буду наблюдать
Посмотрела на твои фотки после оп. После 8 дней лицо выглядит конечно ужастно. Не могу представить, как это должно быть больно. Желаю тебе быстрого восстановления и красивого личика после реабы.

Вот поигралась со своим очередным фото. На втором фото ноздри и кончик носа уже сделала. Идёт мне?
Миниатюры
6673b03a.jpg   69ec3ea6.jpg  
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 29.12.2016, 16:47
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AdagioAllegro Посмотреть сообщение
Идёт мне?
Мне кажется ты сильно заузила ноздри, мелковат получился нос для твоего лица. Мне больше нравится нос, который тебе Энн сделала. Но, подчеркиваю, это мое мнение.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 05.01.2017, 12:30
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Настасья73, спасибо за совет. Да с носом я переборщила.

Наблюдаю тут на форуме такое явление, что у многих после СМАСА сново появляються носогубки и марионетки. Я сейчас не в курсе, делали ли эти форумчанки, фотографии которых я тут видела, обширную отслойку или нет, но мне это как то странно. Неужели так трудно их натянуть как следует. Наверно поэтому некоторые решают поставить себе паронозальные имплантаты. Может Эндоскопия по Рамиресу тоже с этой проблемой лучше чем СМАС справляеться? Кто нибудь обсуждал эту тему с хирургами? Что они говорят по этому поводу?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 29.04.2017, 11:40
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Я долго рассматривала результат эндоскопии средней зоны у N@t@ly, которая оперировалась у В.С. Глобы в Алматы. Мне очень нравиться. Хотелось бы тоже такого деликатного подхода и такого естественного результата. К таму же в Алматы я родилась и там живёт моя мама, которая могла бы меня потдержать после оп. В Москве или в Питере оставаться на долго после оп не имею возможности. Там надо за проживание платить. Да к тому же тоскливо и бояздно одной после оп в чужом городе бес близких.
Воодушевивщись послала свои фотки по электронной почте Глобе. Он порекомендовал следующее.

1 этап - эндо лифтинг лоб + эндотины, эндолифтинг средней зоны, липофиллинг лоб, виски, верх веко; верхняя блефаропластика.
2 этап - смас, платизмопластика, ментопексия.

Я попросила поговорить с ним по телефону. Со мной связалась его ассистенка и ответила на интересующие меня вопросы. Правда после разговора я подумала, подумала и надумала ещё кучу вопросов, которые не оставляют меня в спокойствии. Во первых смущает меня это поэтапность. Как то не хочеться омолаживаться по частям. Тем более что второй этап я смогу сделать только через два года.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 29.04.2017, 12:00
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro, Ваш исходник похож с Мегаверлиозой. Я бы присмотрелась к импланту бабочке в среднюю.)))))) СМАС однозначно. Но, согласна с Катериной, что одной манипуляции (либо средняя, либо низ) будет мало. Такое впечатление и фигура и лицо после сильного похудения и надо поднимать и наполнять все.))).))
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 29.04.2017, 12:16
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Natalia1966, Странно, что создаёться впечатление, что лицо и тело после сильного похудения. Мой вес оставался последнии 20 лет практически бес изменений. Я была всегда очень худой, от 45 до 50 кг. максимум. В последнии 1,5 года увеличила попу и грудь имплантатами.

Я не понимаю, зачем мне нужна эндо лба. Он у меня гладкий, брови не нависают. Выше брови поднимать не хочеться. К таму же если не делать эндо лба, то не надо будет липофиллинг лба, висков и верх веко. Если эти области не натягивать, то они и не оголяться.
Девочки, как вы думаете, достаточно ли сделать только эндолифтинг средней зоны бес лба и СМАС с платизмопластикой? Неужели необходимо лоб тоже поднимать? А если нет, то что? Перекосы какие нибудь в височной области будут?

Я тоже интересуюсь имплантатом бабочкой в среднюю. Его Гурьянов хорошо может сделать. А делает ли он хорошо Эндно средней и СМАС? Никаких примеров от него нигде не видела.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 29.04.2017, 12:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Джанан по частям омолаживалась у Глобы. На эндоскопию я бы только к нему, но я и не любитель котлет под глазами. Кому нравятся фирменные "скулы", тому и результат Глобы покажется слишком щадящим. Я бы на два этапа согласилась.

Ответить с цитированием
  #33  
Старый 29.04.2017, 16:27
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro, я тоже за комплекс от Глоба, все правильно . Эндо лба, ни лоб, ни брови не поднимет, а лишь зафиксирует в правильном положении , на будущие . Средняя провисла , можно рассмотреть имплант, чтоб наверняка выровнять эту зону. СМАС , платизма , вторым этапом, иначе получится часов 9 наркоза.

Эффект сильного похудения создаётся из за того, что с возрастом жир с лица уходит((
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 29.04.2017, 16:54
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro, мне видится средняя зона и СМАС (с платизмой).))
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 29.04.2017, 17:59
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Эндо лба, ни лоб, ни брови не поднимет, а лишь зафиксирует в правильном положении , на будущие
Если эдно лба в настоящий момент нужен для фиксации на будущие, то можно теоретически огложить это на будущее и попросить сделать только едно средней со СМАС и платизмой одним этапом. Ведь это должно сократить продолжительность оп.

Ассистентка Глобы как раз говорила о том, что весь предложенный комплекс оп как эдно лба, эдно средней,смас, платизма и липпофил слишком долго будет длиться, что в свою очередь как написала Мариетта сложно выдержать. Ну наверно хирургу тоже сложно, столько часов концентрироваться. Но мне очень надо всё зараз, поэтому думаю, как бы сократить объём до понастоящему необходимому.

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
Я бы присмотрелась к импланту бабочке в среднюю
Глоба вроде тоже их ставит. Смущает опять таки, что он не ставит индивидуальных. У меня лицо не симметричное. Не вериться как то, что стандартные хорошо лягут. Я тут статьи уже все от Гурьянова прочла. Ему бы я доверилась бы. Но я не хочу лицо по частям у разных хирургов делать. Как жаль, что Глоба не хочет всё разом оперировать и не делает индивидуальных имплантатов.

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
На эндоскопию я бы только к нему, но я и не любитель котлет под глазами.
Мне тоже не нравяться большие скулы. Поэтому я и обратила своё внимание на Глобу.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 29.04.2017, 18:41
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro, решать конечно тебе и доктору. Я бы сделала эндо 2/3, оставила год на реабилитацию, на втором году посмотрела как ведёт себя лицо, на сколько эндо исправило ситуацию, потом пошла бы на СМАС, ну и импланты по необходимости )
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 29.04.2017, 19:33
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настасья73 Посмотреть сообщение
зачем в такие, сравнительно молодые годы, ходить до 50-ти лет и страдать морально от возрастных изменений, когда можно в этом возрасте натянуть лицо и выглядеть конфеткой? То есть - зачем оттягивать?
Цитата:
Сообщение от Настасья73 Посмотреть сообщение
я живу здесь и сейчас, а как поведет мой организм себя в климаксе, и когда он наступит, я все равно никогда не узнаю, пока не доживу до этого момента, а там и посмотрим.
+100000000000%
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 29.04.2017, 23:40
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

AdagioAllegro, спасибо за оценку моего результата, я им тоже очень довольна уже 6 лет. Правда помимо оп, еще и косметология присутствует постоянно, пока еще не готова на смас. Недавно смотрела свои старые , до оп фото и удивилась, какой плохой у меня был низ, брыли конкретные, смас прям напрашивался, а мне ж тоже тогда было 43. Эт я к чему собственно все: начать , кмк , в вашем случае можно с эндо средней, кстати в это понятие входит как раз и лоб и виски, т е и глаза немного тоже изменятся, поднимутся уголки. Ну и имплант в подбородок тоже поставила бы, возможно на неск лет можно будет обойтись без смаса. А вообще я доверяю вкусу В.С. Глоба, он эстет.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 30.04.2017, 16:05
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Недавно смотрела свои старые , до оп фото и удивилась, какой плохой у меня был низ, брыли конкретные, смас прям напрашивался
Так меня тоже этот факт очень удивил, что у тебя брыли после оп пропали. Я давно хотела у тебя спросить, как ты это объяснить можешь. Имплантат натянул? Или какую то роль также едно средней части сыграла? Этот эфект (пропажа брилей ) сразу после реабилитации виден был? Сейчас конечно по прошедствии времени после воспаления, вынимания имплантата, введения гелей и косметологии трудно выявить точные причины исчезновения твоих брилей, но может помнишь, как было сразу после ОП?

Да, и вот что очень интерестно! Как ведёт себя нижняя губа после установки имплантата в подбородок. Она растягиваеться вниз, увеличиваеться ли? Или наоборот, кожа оттягиваеться, так сказать, изнутри и заворачивает губу внутрь?

Я к примеру давно заметила, что хожу с приоткрытыми зубами. Когда смотрюсь в зеркало, то тоже автоматически оттягиваю нижнюю челюсть вниз. При этом брили несколько расправляются, нижняя губа оттягиваеться вниз и выглядит лучше. Вот я и думаю. Может возможно за счёт имплантатов добиться похожего эфекта.

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
AdagioAllegro, решать конечно тебе и доктору. Я бы сделала эндо 2/3, оставила год на реабилитацию, на втором году посмотрела как ведёт себя лицо, на сколько эндо исправило ситуацию, потом пошла бы на СМАС
Я бы так и сделала бы, но я не могу сделать какую либо оп через год. Нет к сожалению времени на длинную реабилитацию. На второй этап пойти смогу только через 2 года.

Вот сфоткала два примера. С лева я сомкнула челюсть, а с права приоткрыла. Нижняя губа немного увеличилась и лицо вытянулось.
Миниатюры
51c22b9c.jpg  
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 30.04.2017, 17:34
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro, посмотрела все примеры фотошопа носы, мне больше всего нравится ваш, какой сейчас. Слишком узкий делает лицо угловатым, имхо. Мне кажется, вы гармонично с ним смотритесь. Моё личное мнение. Фигура - отпад. В 25 у многих такой нет

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©