Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2481  
Старый 08.10.2011, 09:28
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Африка, у меня тоже организм к коктейлям несколько дней приспосабливался, пару дней точно дискомфорт внутри был, неделю всё в норму приходило, это точно помню.Потом всё хорошо стало.Прочитала про сыроедение, я тоже всё это проходила в разные этапы своей жизни, для себя поняла , что мне необходим белок для плотности и упругости тканей.Так, что я за сбалансированное, смешанное питание без излишеств.

Обо мне:
  #2482  
Старый 08.10.2011, 10:17
Аватар для Притти
Притти Притти вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 205 раз(а)
Поблагодарили: 359 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 328
Притти на нулеПритти на нулеПритти на нулеПритти на нуле
По умолчанию

Доброго всем утра! Только что посмотрела передачу "Субботник" у Р. Дубовицкой, вот что она сказала: "Накануне съемок, когда лицо не влазит в телевизор, сажусь на 7 дней на кефир и фрукты. 7 кг как корова языком слизнула", напоминает диету Долиной.
  #2483  
Старый 08.10.2011, 11:25
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Притти Посмотреть сообщение
Спокойной всем ночи! Чтобы утром все проснулись стройные, гладкие и молодые!
Цитата:
Сообщение от Притти Посмотреть сообщение
Доброго всем утра! Только что посмотрела передачу "Субботник" у Р. Дубовицкой, вот что она сказала: "Накануне съемок, когда лицо не влазит в телевизор, сажусь на 7 дней на кефир и фрукты. 7 кг как корова языком слизнула", напоминает диету Долиной.
Притти, а зачем тебе диета? Ты разве не постройнела за ночь??
Если нет, то 7 дней не так уж много, будем ждать твоего результата

про себя хочу сказать, что ни одна монодиета не давала на мне обещанного результата. Максимально, что я теряла за месяц 6 кг, и было это на самых сильных тайских таблетках. А так в среднем уходит 4 кг в месяц. Даже если в первую неделю уйдёт 3 кг, то за остальные три уходило не больше 1-1.5. На недельных монодиетах больше 3 кг не теряла никогда. И кг возвращались так же быстро как и уходили.

Лука, поздравляю! В твоём резальте нисколько не сомневалась. Нам бы всем твою целеустремлённость. Я регулярно захожу в силовые тренировки, постою....посмотрю....послушаю.... и ухожу Эхххх....
  #2484  
Старый 08.10.2011, 12:03
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Лука, поздравляю! Если не очень сложно, напиши, пожалуйста, свой рацион за какой-нибудь типичный день, с указанием количества
  #2485  
Старый 08.10.2011, 12:15
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 664 раз(а)
Поблагодарили: 3 190 раз(а) в 1 237 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я сейчас не занимаюсь, начну когда войду в свой вес.3 кг я потеряла за счет бега.Остальное тт.Очень долго не могла найти,но повезло.Поэтому ем все,но порции ровно в половину меньше.К сожалению похудеть стандартным методом - силовые+кардио не получилось в этот раз.Все-таки +15 кг это не шутки.Весь жир начал трансформироваться в мышцы.Я уже 10 лет назад это проходила, тогда резко поправилась на 10 кг и пошла в зал, и хотя все говорят,что у женщин мышцы сложно накачать, видимо я исключение, за 3 месяца я превратилась из толстой в мощную бабу.Тогда грамотная тренер тоже посоветовала исключить зал и худеть,а потом набирать форму.Сейчас другая тренер также посоветовала оставить зал до своего веса, когда я свой план тренировок озвучила,сейчас кардио можно и пилатес.Вес пошел вниз сразу.Но я 2 недели болею, поэтому ничего не делаю.
Питание у меня обычное,стараюсь есть больше некрахмальных овощей, нежирный белок, минимум фруктов и быстрых углей.
  #2486  
Старый 08.10.2011, 12:19
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Лука, а за сколько месяцев ты набрала 15 кг?
  #2487  
Старый 08.10.2011, 12:24
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 664 раз(а)
Поблагодарили: 3 190 раз(а) в 1 237 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я набирала за 5.Последние три я питалась исключительно узбекской кухней и запивала пивом.ТТ пью день через два-три иначе боюсь сильного похудения , попец контролирую.Пока ему ничего не угрожает ,я отвела себе 3 месяца на приведение в форму,так что иду согласно плана.
  #2488  
Старый 08.10.2011, 12:32
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Аааа!!!! Ты на ТТ! А я и не поняла сначала! Тогда понятно
  #2489  
Старый 08.10.2011, 12:44
Аватар для Притти
Притти Притти вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 205 раз(а)
Поблагодарили: 359 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 328
Притти на нулеПритти на нулеПритти на нулеПритти на нуле
По умолчанию

Магги, не похудела и не постройнела за ночь! Увы! На позапрошлой неделе на боннском супе скинула за 3 дня 2,5 кг. дальше не выдержала, начался рвотный рефлекс на суп. Но ровно за три же дня я его и набрала. Лука, а что такое ТТ?
  #2490  
Старый 08.10.2011, 13:00
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Притти, за три дня в основном ушла жидкость. Я тоже выдержала на том супе пару-тройку дней. Потом перешла исключительно на мясе, а гущу из супа использовала как гарнир. Пошло значительно лучше.
Уже дня четыре плюнула на все (наверное опять перед месячными) ем все вкусное и вредное. (чего-то на сладкое потянуло ) Набрала моментально свои полтора кг и опять 62,2, а была уже 60,6. Самый оптимальный вес. Но его приходиться держать. А 62.2 сам держится. Ну и фиг с ним. Надоело.

Обо мне:
  #2491  
Старый 08.10.2011, 13:07
Аватар для Притти
Притти Притти вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 205 раз(а)
Поблагодарили: 359 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 328
Притти на нулеПритти на нулеПритти на нулеПритти на нуле
По умолчанию

Мне кажется, если бы не приходилось самой готовить, я бы выдержала любую диету и сколь угодно долго. Но мои мужчины слышать не хотят про помощницу по дому, фииии, чтобы чужая женщина трогала руками нашу еду???! А мне уже обрыдло это хозяйство-кухня-да и все! И я развлекаюсь ...... едой!
  #2492  
Старый 08.10.2011, 13:15
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Балин, по ходу вы меня соблазнили.. Магги так вообще в продажах работать нужно. В понедельник собралась покупать коктейльчики, но опять потерялась - не знаю, что брать.
Открывайте тему и давайте мне советы, срочно!
  #2493  
Старый 08.10.2011, 13:56
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 664 раз(а)
Поблагодарили: 3 190 раз(а) в 1 237 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Посвященные знают,остальным незачем.Эта тема здесь запрещена.И мне проблем не нужно.
  #2494  
Старый 08.10.2011, 14:04
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 731 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Maggi, действительно открой темку по ЭД и все, что связано со сбалансированным питанием. Я тоже сильно заинтересовалась и филиалы у меня в городе есть (денег тока пока нет, но это тоже тока пока). Чтобы в общей теме не терялась информация.

Обо мне:
  #2495  
Старый 08.10.2011, 14:20
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Балин, по ходу вы меня соблазнили.. Магги так вообще в продажах работать нужно. В понедельник собралась покупать коктейльчики, но опять потерялась - не знаю, что брать.
Открывайте тему и давайте мне советы, срочно!
Ага, с моим коммерческим подходом ни фига не заработаешь, все бонусы, заработанные от продажи на мой ID, раздала тем, кто на него купил

Девочки, а разве тему могу создать только я? Вы не можете?
Ну ладно, Ланчик, ради тебя открою вечером темку, попробую свести воедино свой опыт применения протеиновых порошков.

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Посвященные знают,остальным незачем.Эта тема здесь запрещена.И мне проблем не нужно.
Лука, тему про таблетки никто не запрещал. Было недовольство админов к призыву пить их. Но мы здесь все взрослые люди и сами решаем чем нам травиться.8))
Лорен, ТТ это тайские таблетки. Я на них здорово худела, но сейчас на них цена неподъёмная. В Москве 300-400 долларов. При том надо понимать, что содержание дюрамина (аналога сибутрамина) там зашкаливает. Возраст и здоровье уже не то, что было 10 лет назад, когда я на них сидела.
  #2496  
Старый 08.10.2011, 14:29
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Магги, спасибо большое - буду ждать.
Мне остался один день - завтра, чтобы определиться, что брать. В понедельник поеду..
По телефону сказали, что есть все, кроме красных фруктов.

Только пишите, пожалуйста, подробненько, для тупых как я: берем мерную ложку порошка и смешиваем с 200 мл молока.

А если вместо молока - кефир, то он какой привкус дает? С какими видами он категорически не идет?
А если я еще клетчатки купила в катышках - ее туда можно?
А если суп, то его разогревать уже после смешения?
А если шейкер нужен, то блендер - стакан вроде Мулинекса - подойдет, или его именно встряхивать надо?
А если Магнолия, то какие овощи ты туда добавляешь?
А если сладкое любишь, то что лучше взять?
А если кофе хочешь свое , нормальное, пить с утра - то можно?
А если Омлет брать - то вы его жарите или в микроволновке варите?
А крем с карамелью брали? И как?
А что вкуснее и аутентичнее: горох или курица?
А вы все только на молоке делаете или на овощном бульоне тоже?
Кароч, вопросов мульЕн.
  #2497  
Старый 08.10.2011, 14:29
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

отлично, Магги, я тоже жду тему.;)
  #2498  
Старый 08.10.2011, 14:35
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 664 раз(а)
Поблагодарили: 3 190 раз(а) в 1 237 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

14 т.р.я отдала за месячный.Я их лучше переношу чем аптечные меридию и аналоги,только настоящие найти и купить очень сложно.Полгода безуспешных попыток найти,но повезло.
  #2499  
Старый 08.10.2011, 14:42
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ланчик! Цалую тебя и до вечера!
Уезжаю в аэропорт, встречать манго из Египта, так что завтра я на манговой монодиете:d
  #2500  
Старый 08.10.2011, 14:45
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 731 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Лорен, ТТ это тайские таблетки. Я на них здорово худела, но сейчас на них цена неподъёмная. В Москве 300-400 долларов. При том надо понимать, что содержание дюрамина (аналога сибутрамина) там зашкаливает. Возраст и здоровье уже не то, что было 10 лет назад, когда я на них сидела.
Магги, я ими не интересовалась, это Притти, кажись. Я в жисть не буду травить себя таблами, лучше толстой буду. Я вот и Гербалайфа с ЭД боюсь, но читаю и вижу, что никто после отмены их, не разжирел. Вот этого и боюсь, что сейчас 68, начну что-нибудь пить стану 58, а брошу и стану 78...Вот честно, только этого и боюсь.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©