Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 29.01.2018, 11:08
Аватар для Solday
Solday Solday вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 156
Solday на нуле
По умолчанию

*Illonika*, можно очередной вопрос
Можно ли переборщить с ниацинамидом?
Я утром мажу Бифидо от Manyo Factory, который я смешиваю в ладошке с Galactomyces Niacin тоже от Manyo Factory, потом сверху наношу COSRX Galactomyces 95 Whitening Power Essence и закрываю все Toleriane Ultra. Дурость наверное столько ниацинамида?
  #2002  
Старый 29.01.2018, 11:32
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Балерина74 Посмотреть сообщение
Хочу все знать для начала можно заказать на сайте "третиноин.рф", у них индийский Ретино-А.
upd посмотрела, вы не из России, тогда можно здесь купить тайский: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
а здесь из Испании ретирайдес заказывают: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо! Я тоже не из России. так что воспользуюсь испанским наверное. Из Тая в нашу переферию могут не посылать.
  #2003  
Старый 29.01.2018, 12:57
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Кислота гиалуроновая низкомолекулярная с комплеком олигосахаридов ACTIVE кто-нибудь сталкивался с таким продуктом? (прошлась поиском - ничего не нашла)
  #2004  
Старый 29.01.2018, 13:24
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 131 раз(а)
Поблагодарили: 10 250 раз(а) в 3 255 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 549
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Sprinty, ой, а пишут как красиво... и липофилинга тебе эффект и лифтинга))) Хотя Иллоника говорила, что уже научились делать гк нужного размера, которая проникает реально куда надо, подождем ее вердикта.
Я вот думаю, насколько еще у Иллоники терпения хватит на все вопросы отвечать?))))
  #2005  
Старый 29.01.2018, 13:47
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

N@t@ly, не знаю) лично я не возражала бы против платной консультации, и вопросы все закроешь, и человека просто так не дергаешь)))
  #2006  
Старый 29.01.2018, 13:51
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

MissYanina, да, Редермик С кислый витамин. Есть 5%, есть 10%. Использование утром зависит от Вашего образа жизни. Пока зима и ушла - темно, пришла - темно, днём не гуляете на улице, используете спф, то можно пользоваться
  #2007  
Старый 29.01.2018, 13:56
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Kisusha_oksana, если ушла-темно, пришла-темно, можно ведь без спф?
  #2008  
Старый 29.01.2018, 14:00
Аватар для Olesya1234
Olesya1234 Olesya1234 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 221
Olesya1234 на нуле
По умолчанию

Девочки, читаю вас совсем недавно и прежде чем набрести на этот интереснейший форум, по совету подруги купила себе маску и умывалку от glamglow. Сейчас бы потратила деньги на что-то более полезное))) Уже запаслась аскорбинкой, кислотами, в пути ниа и третик))) но все таки интересно, что вы думаете об этой марке. Это просто разрекламированная марка? Или какая-то то польза есть от них:
Маска youthmud tingleexfoliate treatment:
Aqua (Water), Montmorillonite (Volcanic Minerals), Kaolin (French Sea Clay), Magnesium Aluminum Silicate (Purified Clay), Polyethylene, Pumice (Micro Volcanic Rock), Camellia Sinensis Leaf (Green Tea Leaf), Camellia Oleifera Leaf Extract (Green Tea), Chamomilla Recutita Flower Extract (Chamomile), Calendula Officinalis Flower Extract (Marigold), Cucumis Sativus Fruit Extract (Cucumber), Hedara Helix Extract (Ivy), Symphytum Officinale Leaf Extract (Comfrey Herb), Lavandula Hybrida Oil (Lavender), Glycerin (Vegetable), Parfum, [Benzyl Benzoate, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool], Phenoxyethanol, Methylparaben, Butylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Isobutylparaben, Diazolidinyl Urea.

Умывалка ( пена-глина))):
Состав: Water, Sodium Cocoamphoacetate, Sodium C14-16 Olefin Sulfonate, Cocos Nucifera (Coconut) Water, Withania Somnifera Root Extract, Butylene Glycol, Kaolin, Magnesium Aluminum Silicate, Montmorillonite, Olea Europaea (Olive) Leaf Extract, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Plumeria Acutifolia Flower Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Glycerin, Propanediol, Cocamidopropyl Hydroxysultaine, Glyceryl Polyacrylate, Olea Europaea (Olive) Leaf Powder, Allantoin, Mica, Xanthan Gum, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Fragrance, Coumarin, Linalool


Очень интересно ваше мнение) ( особенно Иллоники)) спасибо всем, кто ответит
Миниатюры
e4a6a95f.jpg  
  #2009  
Старый 29.01.2018, 14:18
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Olesya1234, по маске анализ состава с сайта ecogolik [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вроде бы ничего, если бы не парабены и все, что около них. Перевешивают ли они какую-то пользу от безопасных компонентов (если она есть) - не знаю

умывалка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
смотрится вроде ничего. и если посмотреть в дневнике Иллоники про очищение, можно отнести к мягким умывалкам http://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=359
  #2010  
Старый 29.01.2018, 14:50
Аватар для MissYanina
MissYanina MissYanina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 68
MissYanina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
MissYanina, да, Редермик С кислый витамин. Есть 5%, есть 10%. Использование утром зависит от Вашего образа жизни. Пока зима и ушла - темно, пришла - темно, днём не гуляете на улице, используете спф, то можно пользоваться


Ну вот, а его утром намажу , и гулять с ребёнком , думаю там маленький процент, у меня не написано сколько, но не 10, так они на коробке пишут , когда 10 %, сама счастливая такая, что крем с витамином с нашла, утром, который можно и типа от солнца ещё меня защищает, я только могу на айхерб и в аптеках наших заказывать, спасибо большое, буду знать
Получается его можно только без солнца использовать? А с ретинолом чередовать, это маленький процент? Я вот Timeless 20% витамин с заказала для чередования, думала нужно больше процент витамина С на вечер брать
  #2011  
Старый 29.01.2018, 15:41
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

а чего бы еще полезного, кроме лосьона с гиалуронкой, можно было бы заказать в подружке? скидки 20 %

Тонер для лица `A`PIEU` AQUA PEELING с AHA и BHA -кислотами и экстрактом лайма [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] хороший ли тоник?
состав с виду ничего: Water, Citrus Aurantifolia (Lime) Fruit Extract, Glycolic Acid, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract, Propanediol, Glycereth-26, PEG/PPG-17/6 Copolymer, Sodium Citrate, Sodium Hydroxide, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Algae Extract, Gentiana Lutea Root Extract, Achillea Millefolium Extract, Artemisia Absinthium Extract, Hydroxyethylcellulose, Arnica Montana Flower Extract, Salicylic Acid, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Chlorphenesin, Phenoxyethanol, Fragrance
вопрос только, будет ли от него какая-то польза, не 100р все же стоит

Пилинг-гель для лица `A`PIEU` NAKED Скатка с PHA-кислотами [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

состав: Water, Cellulose, Glycerin, Linum Usitatissimum (Linseed) Seed Extract, Chondrus Crispus Extract, Saccharum Officinarum (Sugarcane) Extract, Dipropylene Glycol, Polysorbate 20, Phenoxyethanol, Carbomer, Tromethamine, Caprylyl Glycol, Fragrance(Parfum), Disodium EDTA, Lactobionic Acid, 1,2-Hexanediol, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydrogenated Lecithin, Aloe Barbadensis Leaf Polysaccharides, Ceramide NP, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Vinegar, Butylene Glycol, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract

нехорошести присутствуют, но и кислота тоже... кто-нибудь имеет опыт использования этого продукта?

или вот, тот же бренд Пилинг-гель для лица `A`PIEU` NAKED Скатка (алмазный) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
состав: Water, Glycerin, Cellulose, Butylene Glycol, Chondrus Crispus Extract, Saccharum Officinarum (Sugarcane) Extract, Dipropylene Glycol, Silica, Phenoxyethanol, Carbomer, Tromethamine, Caprylyl Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Fragrance(Parfum), Disodium EDTA, 1,2-Hexanediol Hydrogenated Lecithin, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Salix Alba (Willow) Bark Extract, Propylene Glycol, Ceramide NP, Cetearyl Alcohol, Glycosphingolipids, Stearic Acid, Amethyst Powder, Diamond powder, Pearl Powder, Ethylhexylglycerin, Ascorbic Acid, Citric Acid, Hibiscus Sabdariffa Flower Extract, Malic Acid, Tartaric Acid, Crataegus Monogyna Flower Extract, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Viola Tricolor Extract

хорош ли, подходит ли для лета?
  #2012  
Старый 29.01.2018, 16:48
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

MissYanina, его можно с ретинолом чередовать, почему нет? Хоть с тем же Редермиком Р, если мы об аптечных средствах. Таймлесс однозначно на вечер и не забывайте защиту на день

Sprinty, я все равно мажу тоналку с спф 15, мне так спокойнее
  #2013  
Старый 29.01.2018, 17:42
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
правильно я понимаю, что вот эти нексилые вит.С подойдут для использования в летний период, и даже в случае пребывания днем на активном солнце?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Да, там витамина в пределах 5% - это вариант утренней антиоксидантной сыворотки под СПФ.

Цитата:
озадачена поиском ниа до 2% тоже с целью на лето, если кто-то что посоветует конкретное - буду благодарна.
Manyo Factory, Cosrx, c прополисом есть варианты типа Unik. С утра ниацинамид только СПФ.

Цитата:
*illonika*, Dr. Medica, Trаdzik, сыворотка миндальная 3%, азелаинка 3%, ниацинамид 3% из списка из дневника , имеется ввиду такая ?
Да ну её , не берите, там формалиновый консервант.

Цитата:
не могу понять, как понимать этот крем, что значит цифра 100? спф вроде 50
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Не знаю, что здесь имеют в виду. Но 100% защиту не один крем не даёт.

Solday, если кожа нормально реагирует, не краснеет, то и нормально. Кто-то 10% ниацинамида использует от того же Ординари.

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Кислота гиалуроновая низкомолекулярная с комплеком олигосахаридов ACTIVE кто-нибудь сталкивался с таким продуктом? (прошлась поиском - ничего не нашла)
Там вроде нормальные составы, но их бравурные аннотации к средствам лучше всерьёз не принимать

Цитата:
Сообщение от Olesya1234 Посмотреть сообщение
Девочки, читаю вас совсем недавно и прежде чем набрести на этот интереснейший форум, по совету подруги купила себе маску и умывалку от glamglow.
Про марку в целом не берусь рассуждать, а эти два средства для любителей глины, что приносит больше обезвоживания коже, чем реального очищения пор.

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
Olesya1234, по маске анализ состава с сайта ecogolik [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вроде бы ничего, если бы не парабены и все, что около них]
Парабены - нормальные консерванты, насколько они они вообще могут быть нормальными. Здесь не раз это уже обсуждали. Избегать стоит формалиновый ряд и катон.
См. здесь абзац Консерванты http://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=248
  #2014  
Старый 29.01.2018, 17:46
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

*Illonika*, привет!!! Ну что сказать... два раза в неделю кислятины мне ещё много. На прошлой неделе у меня пн-пт третик и ср-сб кислый C Jj 10%. Вчера были шелушащиеся розовые пятна. Неприятно, но пережить можно. Сегодня кожа заметно суше. Так что думаю сначала отшелушусь, сегодня день пережду и третик перенесу на завтра. Все равно на этой неделе сворачиваю. А вот на следующей неделе попробую вит.С без третика и посмотрю
  #2015  
Старый 29.01.2018, 17:58
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Sprinty, вам реально всё равно, что у кислотных средств нет заявленной процентовки, какой они мощности? То, что есть в общем списке с известными процентами мимо, а вот такие "кот в мешке" достойны интереса?

Kisusha_oksana, угу, разумное решение.
Перерыв с третиноином у тебя будет небольшой, так что думаю спокойно вернёшься к своему режиму по приезду.

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Я вот думаю, насколько еще у Иллоники терпения хватит на все вопросы отвечать?))))
ых-хы-хы)))) пока время есть но дело даже не в терпении, а в интересе. Мне конечно интересно потрындеть и пообсуждать продвинутые результаты, а отвечать бесконечно на "нулевые" вопросы просто становится скучно, особенно, если видно, что вопрошающему неохота(ну или некогда) теорию пошкурить от слова совсем. Это как, если ты уже решаешь уравнения с многочленами а тебе попадаются бесконечные "два плюс два умножить три". Но это форум
  #2016  
Старый 29.01.2018, 18:34
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

*Illonika*, подойдёт для закрывания LAA этот крем с Е?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Плохого не вижу и форма в капсулах нравится.
  #2017  
Старый 29.01.2018, 18:42
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

*Illonika*, подскажите, пожалуйста, чем Вы сейчас увлажняетесь на ночь?
Помню, что Вам подошёл крем от Manyo Factory (ссылку телефона не найду, но она у меня есть))). Сейчас Вы им пользуетесь??
По-прежнему ищу увлажнялку. От цикопласта покрылась угрями, черд бы из побрал!!!
Физиогель трудно достать
С утра достаточно капли тоника с гиалуроновой Хабо Л с 1/2 каплей сквалана, а вот вечером я опять осталась без увлажнения.

Может быть этот подойдёт или для лица он не очень?
(Для тела мне маловато увлажнения на зиму, оставила на лето)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2018  
Старый 29.01.2018, 19:09
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

donna Rosa, Mayo был пробник [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] понравился, но это не крем на зимнюю сушь. Хотя я такие люблю фактически круглый год, жирные питательные кремы моя кожа не выносит.
Сейчас в основном рабочая лошадка Oilatum и прицепом Body Merry (с ниацинамидом, зимой он у меня как увлажняюще-питательный с утра идёт).
Cerave - не факт, что и он не забьет поры.

Antoine, вредностей нет, но и как-то странно выглядит состав "крема" , очень бедно - основа буквально из алое геля с каплей изопропил пальмитата замешана, плюс чуть глицерина.
  #2019  
Старый 29.01.2018, 19:24
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Manyo Factory, Cosrx, c прополисом есть варианты типа Unik. С утра ниацинамид только СПФ.
Cosrx ниа такой ? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] имеется ввиду с утра ниацинамид под спф, то есть такой corsx можно так использовать летом?

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sprinty
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Кислота гиалуроновая низкомолекулярная с комплеком олигосахаридов ACTIVE кто-нибудь сталкивался с таким продуктом? (прошлась поиском - ничего не нашла)
Там вроде нормальные составы, но их бравурные аннотации к средствам лучше всерьёз не принимать
я пыталась составы найти - не нашла, по телефону ничего мне не смогли сказать ) не воспринимаю, конечно, интересно просто, вообще стоящая вещь или нет


Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Sprinty, вам реально всё равно, что у кислотных средств нет заявленной процентовки, какой они мощности? То, что есть в общем списке с известными процентами мимо, а вот такие "кот в мешке" достойны интереса?
конечно, мне не все равно)) я просто пошла смотреть, что есть полезного, чтобы заказывать не только лосьон от Hada Labo из подружки)) пытаюсь найти там еще что-то нужное, тем более пока жду посылки поняла - ничего этого не нужно
  #2020  
Старый 29.01.2018, 19:43
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо, лайк поставлю позже — почему-то кнопочка «спасибо» сейчас пропала.
Если такой — [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©