Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 08.02.2017, 11:54
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Ladaimlada, швы еду снимать сегодня вечером, НО написала что никак у меня не получается сейчас прилететь, она сказала что все понимает)) на улицу я стала выходить день на 5-й или 4-у в маске и воротнике до носа))) на 10 день уже без маски и ездила в Мегу, никто не пялился) но у меня заживление нижней было очень пробоематичное, гораздо дольше чем обычно бывает, не знаю почему. Верхняя давно залила, а шов нижней прям был не очень.
Мне кажется у вас достаточно простой случай, уверенна что у вас будет все идеально! Учесть какая у меня была кривая верхняя губа и сделали все ровно, у вас точно будет красота! Только определитесь какой объём вы хотите и все обсудите до ОП.

Александра82, у вас очень хороший результат, отек есть небольшой сверху и снизу, но когда сойдёт все будет отлично!

Александра82, я тоже довольна своей маленькой верхней губой! Я ей даже рада! Я так намучилась с этим ужасом, особенно после 2 беременности губы стали напоминать куриную опу!!! У меня уже губа на подбородок ложилась, поэтому я довольна своим результатом даже если будет что-то немного не то! С ужасом думаю, что фиброз может опять начнёт расти!

Результат на сегодня, 13 день.

Ladaimlada, что вы думаете делать с физио? Будите делать после ОП?
Миниатюры
339a70d5.jpg  
  #82  
Старый 08.02.2017, 12:23
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Ryalena пост 74 ,нет
  #83  
Старый 08.02.2017, 12:30
Аватар для Ladaimlada
Ladaimlada Ladaimlada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 116
Ladaimlada на нуле
По умолчанию

Ryalena, J очень надеюсь,что все пройдет хорошо, главное, чтобы ровно и естественно получилось. НО перед ОП обсуждает про форму? объясняет что и как?у вас вообще красота сегодня, нижняя уменьшается, уже почти ничего не заметно.Ждем вашу улыбочку
Да, обязательно буду делать, вот поэтому тоже сейчас прибор ищу для дома по приемлемой стоимости ( с детьми на физио не наездишься), с мощностью не могу разобраться какой все-таки подбирать. По комплектации понравился как у вас - Ретон форте.
  #84  
Старый 08.02.2017, 13:10
Аватар для mil@sik
mil@sik mil@sik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 58
mil@sik на нуле
По умолчанию

Ladaimlada у меня легкое онемение на слизистой и она бывало отекала, у меня есть пару бугорков , не сильно заметных но смотря на себя в зеркала я видела только иих!) я запаниковала , думала вдруг это все так на всю дизнь онемевшее будет еще когда долго разговаривала губа как бы уставала, казалось что она огромная, а когда в зеркало смотрела она нормальная была. При разговоре у меня мимика как бы вправо уходит, сами губы несимметричны, дело в том что с моими родными я тоже несимметрично разговаривала. Да эстетикой я впринципи довольна, не прям ах, но меня больше остатки теков беспокоили.. могу сказать что подушка у меня со временем все меньше становилась, чуть чуть осталась. Улыбка нормальная, с ней проблем и не было, у меня довольно быстро после оп улыбка восстановилась, где то через месяц не тянуло уже ничего особо.

Незабудка1 , вчера когда кольнули раздуло, но сегодня уже лучше, есть еще отек небольшой. Жду каких то результатов и чтоб отек спал окончательно

Александра82 у вас и до Оп не страшно было, а после оп вообще отличные губы , натурально!

Поделюсь фото, это месяц назад , когда отекало иногда вот асимметрия колола глаза мне. Поэтому щас это дипроспаном кольнули.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 191648ac.jpg
Просмотров: 248
Размер:	84,8 Кб
ID:	198730Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9b51fb07.jpg
Просмотров: 242
Размер:	78,3 Кб
ID:	198731Нажмите на изображение для увеличения
Название: 55692c08.jpg
Просмотров: 232
Размер:	81,9 Кб
ID:	198732Нажмите на изображение для увеличения
Название: 078d54f9.jpg
Просмотров: 229
Размер:	95,0 Кб
ID:	198733Нажмите на изображение для увеличения
Название: 031bc2db.jpg
Просмотров: 260
Размер:	93,7 Кб
ID:	198734

Вживую вроде не так страшно, когда на норм расстоянии фотаю Нажмите на изображение для увеличения
Название: f9a14d9d.jpg
Просмотров: 277
Размер:	167,8 Кб
ID:	198735

А во такаЯ попка на губах была раньше )))) Нажмите на изображение для увеличения
Название: 285c6ff2.jpg
Просмотров: 301
Размер:	13,2 Кб
ID:	198736
  #85  
Старый 08.02.2017, 14:20
Аватар для Александра82
Александра82 Александра82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 87
Александра82 на нуле
По умолчанию

mil@sik,
У вас очень красивые губы ! Просто замечательно все получилось !
В моем случае меня напрягает стянутость !!! Все замечательно,но так хочется ,чтобы быстренько улыбка восстановилась .
Вот улыбка
Миниатюры
54077c84.jpg   63ab4fc7.jpg  
  #86  
Старый 08.02.2017, 16:35
Аватар для mil@sik
mil@sik mil@sik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 58
mil@sik на нуле
По умолчанию

Александра82 это нормально, наберитесь терпения, главное постоянно старайтесь по максимуму улыбаться а потом в трубочку, она обмякнет и улыбаться будете нормально, у меня тоже так было
  #87  
Старый 08.02.2017, 19:06
Аватар для Александра82
Александра82 Александра82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 87
Александра82 на нуле
По умолчанию

mil@sik,
А у вас много времени прошло после оп ? Улыбка стала прежней
  #88  
Старый 08.02.2017, 19:54
Аватар для mil@sik
mil@sik mil@sik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 58
mil@sik на нуле
По умолчанию Пострадавшие от биополимерного геля (губы) - ЧАСТЬ III

Александра82 у меня прошло 10 месяце, улыбка стала прежней, уже через месяцок другой все мягче станет
  #89  
Старый 08.02.2017, 20:41
Аватар для Александра82
Александра82 Александра82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 87
Александра82 на нуле
По умолчанию

mil@sik,
Спасибо большое! Я успокоилась полностью))) вам кололи , что-то в губы ? Подворачивание губ тоже было ?
Вы у кого делали ?
  #90  
Старый 08.02.2017, 22:19
Аватар для Nonchik
Nonchik Nonchik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 27
Nonchik на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет, скажите пожалуйста, а когда снимают швы их полностью снимают, или иногда бывает что кусочки лесочки остаются и выходят потом? У меня просто первый раз шов и я не знаю как должно быть, спасибо заранее за ответ)) у меня после снятия швов губки чуть расправились но не сильно((, привыкаю((

Ryalena, вы сняли швы? Как у вас дела??

Александра82, у вас очень красивые губки!!! И до и после)))

Незабудка1, спасибо большое, паника да случается от того что не понимаю какой будет результат, и уже очень и очень непривычно с тонкими губами, но хорошо что вы мне сказали про шов и что он будет давить на гиалуронку, об этом я не подумала(((, мне уже хочется чтобы они были более пухлыми, но видимо надо ждать и потерпеть
  #91  
Старый 08.02.2017, 22:29
Аватар для Александра82
Александра82 Александра82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 87
Александра82 на нуле
По умолчанию

Nonchik,
Когда снимают швы не все досконально убирают , маленькие кусочки потом выходят сами , вы их либо вытаскиваете пинцетом или отрезаете под коришок. Вот и все ! Не переживай это нормально.
  #92  
Старый 08.02.2017, 22:35
Аватар для Nonchik
Nonchik Nonchik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 27
Nonchik на нуле
По умолчанию

ТашаЛюбимова, спасибо большое, в отдельности губы смотрятся хорошо, и все ровненько я очень благодарна НО, но на моем лице хочется побольше, видимо само лицо не маленькое))

Александра82, ой спасибо что вы мне ответили, я так переживала, думаю ну вот не все швы сняли и непонятно как с ними быть но именно так как вы сказали с ними и поступала))

Александра82, а вам врач что сказал про улыбку? Когда расправится? И про отек? Меня вот отек беспокоит над губой, "подуха" , очень хочется чтобы она скорее прошла
  #93  
Старый 09.02.2017, 04:18
Аватар для Ladaimlada
Ladaimlada Ladaimlada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 116
Ladaimlada на нуле
По умолчанию

mil@sik, у вас красивые губки получились, вы физио делали? дипроспан помог?

Александра82, все наладится. У вас и добыло красиво, почему решились на операцию? долго он у вас стоял? в нижней даже не видно, что гель был.
  #94  
Старый 09.02.2017, 09:40
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Ох девочки, сняла я швы! Не поверите с первого раза не получилось)) записалась я в клинику уточнила, что мне именно с губ снять швы, пришла врач мне еле снял с нижней, причём так больно было начал говорить что у меня что-то вросло и что вообще они рассосаться через 2-3 месяца! Я ушла от него в полном шоке!! Благо вспомнила, что у меня есть знакомый пластический хирург, сегодня съездила и сняла все аккуратно и быстро! Улыбкакоеечно отпад)))) правильно Александра82 сказала - мышиный оскал))) жить без швов гораздо проще и легче!
Губы мне кажется ещё отёкшие, особенно места над губой и под губой, плюс мне не очень нравится внутри нижней губы место возле зубов, по-моему там остался фиброз( но посмотрим, думаю ещё рано говорить о конечном результате. Губы стали в 2 раза меньше, верхняя вообще маленькая, но я не жалею, это намного лучше чем было, буду разрабатывать шов! Потом может в неровности дипроспан уколю.

mil@sik, на фото мне не видно недочетов, но вам виднее в жизни, губки красивые! Вакорина мооодец!

Александра82, а вы у какого врача делали?
У меня пока сильная ассиметрия на нижней губе, надеюсь пройдёт...
Миниатюры
f549b36b.jpg  
  #95  
Старый 09.02.2017, 09:47
Аватар для Александра82
Александра82 Александра82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 87
Александра82 на нуле
По умолчанию

Ladaimlada, у меня гель с 2002 года был , верхняя губа стала большая гель опустился , перекрыл линию улыбки . Зубов небыло видно вообще. На нижней были комки . Верхняя перекрывала , навдвисала над нижней губой. Вид постоянно обиженного человека . Устала от этого . Я лет 5 решалась на оп , все выбирала врача . Одним словом очень боялась ! Боялась какой будет результат . Мне когда делали биополимер обещали без последствий все будет и он рассосётся через 5 лет и все будет ок . Вот только чудо не произошло, лёг комками и оброс фибром. С людьми стало стыдно обьщатся (((( все смотрят на это " произведение искусства "!!!! У меня вид был очень глупый с этими губами , 2 в/о , серьёзная работа и ЭТОТО под носом (((.
Хочу сказать всем кто ещё думает , делать или нет ? Если у вас появилась мысль, что это не красиво и вам мешает жить однозначно Делайте Оп . Вы постоянно будете думать про оп ! Найдите хорошего хирурга , доверьтесь и приведите себя в порядок !!!!
Задавайте любые вопросы связанные с оп с радостью готова делится информацией. Когда я искала врача и читала форумы для меня конкретных данных было мало .
Мой хирург Султанова Н.О.
  #96  
Старый 09.02.2017, 09:57
Аватар для Александра82
Александра82 Александра82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 87
Александра82 на нуле
По умолчанию

Ryalena, у вас какой день ? Губы будут отекать ещё до 3х месяцев ! С какой-то стороны будет больше с какой-то меньше. У меня каждый день все по-разному, но одно хочу сказать , что становится лучше. Потом если есть какие-то неровность и Ее будете видеть не только вы , и эту проблему можно решить гиолуронкой .
Все будет хорошо. У меня губы по чуть чуть тянутся, но у меня у самой только 3я неделя идёт! На все нужно время и терпения это наши Помошники !!! Все будет хорошо! Я сама была в шоке от улыбки , думала приплыли ((((( сделала !(((
Потом все узнала у врача , и у девочек с форума это нормально!!! Все восстановится .
  #97  
Старый 09.02.2017, 09:57
Аватар для mil@sik
mil@sik mil@sik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 58
mil@sik на нуле
По умолчанию

Александра82 у меня немного подворачивалась когда швы тянули , потом прошло..делала у Вакориной ЕИ
  #98  
Старый 09.02.2017, 09:58
Аватар для Александра82
Александра82 Александра82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 87
Александра82 на нуле
По умолчанию

mil@sik, спасибо большое! У меня сейчас эта история!
  #99  
Старый 09.02.2017, 10:03
Аватар для mil@sik
mil@sik mil@sik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 58
mil@sik на нуле
По умолчанию Пострадавшие от биополимерного геля (губы) - ЧАСТЬ III

Rayalena спасибо, да в жизни по другому , ну и проблема что на себе родной каждый изъян замечаешь а другие не видят

Ladaimlada спасибо, нет физио не делала, дипроспан превзошел мои ожидания, 2 дня прошло отек сошел от укола и еще тот который до укола был и в губах как то ощущение поменялось разговаривать легче, внутренние рубцы помягче чуть стали , думаю нада еще подождать результат еще какой то появится я честно думала особо не поменяется. Сегодня довольна, буду еще писать как чего меняться будет
  #100  
Старый 09.02.2017, 10:10
Аватар для Александра82
Александра82 Александра82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 87
Александра82 на нуле
По умолчанию

mil@sik, пиши ! Нам важно это !
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©