Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2121  
Старый 21.08.2018, 17:32
Аватар для Прити
Прити Прити вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 83
Прити на нуле
По умолчанию

Nikashine
У кого делали оп и у кого планируете повторную ?

Спасибо
  #2122  
Старый 21.08.2018, 18:27
Аватар для Nikashine
Nikashine Nikashine вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2017
Сообщений: 58
Nikashine на нуле
По умолчанию

Прити
Делала у Подольской А.Ю.
Скорее всего буду у неё же !
Но ещё думаю ... рассматриваю доктора из Махачкалы ... Омаров. У него огромное количество работ в инсте. И все хорошие )
  #2123  
Старый 23.08.2018, 18:25
Аватар для Прити
Прити Прити вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 83
Прити на нуле
По умолчанию

Nikashine

Спасибо за ответ. Не слышала про Омарова из Махачкалы?
  #2124  
Старый 24.08.2018, 14:43
Аватар для fleur81
fleur81 fleur81 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 86
fleur81 на нуле
По умолчанию

Девочки привет! Прошу помочь, давно уже на сайте, но давно сюда не заходила, делала 1 ОП на верхней губе по удалению биополимера, даже не помню у кого , но 10 лет назад, губа меньше не стала, потом была у Гурьянова, но ему не доверилась, потом ходила к Карповой, она сказала, что в моем случае лучше не трогать, но меня ужасно раздражают мои губы, я себе не нравлюсь. Тут сейчас уже читала и записалась на консультацию к НО на понедельник, но сейчас вычитала отзыв, что подуху она не убирает( А у меня как раз проблема, что образовалась подуха над верхней губой и под нижней губой тоже появился валик. Помогите плиз советом 1. Как вы считаете стоит лезть или нет в губы ( фото прилагаю) ? 2. Кто все таки хорошо удаляет именно подухи? Потому что я уже сейчас наткнулась, что вроде Вакорина хорошо делает, но меня интересует именно подухи...
Миниатюры
d2647dfe.jpg   be21c9fc.jpg   5ffb171a.jpg   bdfa2294.jpg   bc1a35c7.jpg  

  #2125  
Старый 24.08.2018, 19:01
Аватар для Lilitu
Lilitu Lilitu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 596
Lilitu на нуле
По умолчанию

Около 10 лет прошло после введения геля. Колола мало, но со временем все ушло в носогубный треугольник, и эта область все больше утолщается. ОП откладываю. Есть смысл чем то поколоть для рассасывания? Какие варианты поведения геля могут быть? Может ли ещё больше утолщаться эта зона? Комков нет совсем, он расплылся равномерно весь и оброс фиброзом.
  #2126  
Старый 25.08.2018, 19:47
Аватар для katvi
katvi katvi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 4
katvi на нуле
По умолчанию

Девочки, сделала ОП 2 дня назад. На одной стороне отек больше чем на другой. Но там где нет сильного отека есть маленькая шишечка, как шарик. Доктор говорит, что будем ждать снятия швов и все пройдёт. Может у кого-то такое было? Эта шишка не останется там ?(( когда трогаешь шарик/ шишку по ощущениям она тверже и похоже то ли на волдырь, то ли на герпес, или мне уже кажется. Подскажите, пожалуйста!! Переживаю так((
Миниатюры
de89cefd.jpg   f87e3e48.jpg   3f41accc.jpg  
  #2127  
Старый 26.08.2018, 00:33
Аватар для Зимушка
Зимушка Зимушка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 132
Зимушка на нуле
По умолчанию

fleur81, НО слабый специалист. Она не вредит конечно людям, но полноценную красоту не наводит. Мне не понравился результат, жалею об операции у неё. Многие переделывают после нее. Писали девочки в личку мне. Не могу себя простить, что поспешила с ней(((((

И ещё она уменьшает красную часть губы. У меня губы не ровные и внешне разрезанные . Кривые и ужасные . До сих пор не фотографируются. У меня комплекс, ужасно !!!!!

Как страшный сон- уродливые операции эти !!!! Берегите себя
  #2128  
Старый 26.08.2018, 08:29
Аватар для katvi
katvi katvi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 4
katvi на нуле
По умолчанию

Девочки, сегодня шишка выглядит вот так(( кто нибудь сталкивался с таким? Она уйдёт? Подскажите, пожалуйста (
Миниатюры
a361b67f.jpg  
  #2129  
Старый 26.08.2018, 09:38
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

katvi, слишком мало времени прошло после операции. Да и что паниковать уже? Опи сделана, теперь только ждать, если не уйдёт эта шишка попросите доктора вырезать ее и все. Но надо ждать месяца 4, пока швы созреют. На таком сроке бывали и похуже картины и все выравнивалось потом. А кто доктор?
  #2130  
Старый 26.08.2018, 10:23
Аватар для katvi
katvi katvi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 4
katvi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stescha Посмотреть сообщение
katvi, слишком мало времени прошло после операции. Да и что паниковать уже? Опи сделана, теперь только ждать, если не уйдёт эта шишка попросите доктора вырезать ее и все. Но надо ждать месяца 4, пока швы созреют. На таком сроке бывали и похуже картины и все выравнивалось потом. А кто доктор?
Спасибо большое за ваше сообщение. Перечитала весь форум, ничего подобного не нашла. Буду пытаться не паниковать, но было бы спокойнее, если бы нашелся кто-то у кого было такое, а в результате шишка/опухоль или что это вообще, ушла))) Я не переживу, наверное, если эта шишка останется. Доктор говорит будем все смотреть, когда будем швы снимать. Доктор Р.Курманбаев клиника UMG Новосибирск.
  #2131  
Старый 26.08.2018, 10:36
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию Пострадавшие от биополимерного геля (губы) - ЧАСТЬ III

Katvi, в целом у вас все хорошо. Не разглядывайте себя в зеркале пока))) в крайнем случае удалите ее, но может и выровняется. Заживайте красиво)
  #2132  
Старый 26.08.2018, 10:43
Аватар для katvi
katvi katvi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 4
katvi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stescha Посмотреть сообщение
Katvi, в целом у вас все хорошо. Не разглядывайте себя в зеркале пока))) в крайнем случае удалите ее, но может и выровняется. Заживайте красиво)
Спасибо большое!! Буду надеяться на лучшее! Доктор прописал только хлоргеседин и полоскать рот Листерином. Никаких физио, магнитов и прочее. Сижу думаю может все таки пойти? Или это после снятия швов делают? Вычитала здесь, что нужно мазать мазью Метрогил Дента, может поможет от этой шишки- пузыря-непонятно чего)) ?

Вот фото в анфас сейчас. Без слез на шишку не могу смотреть.
Миниатюры
5ce00d63.jpg  
  #2133  
Старый 26.08.2018, 10:46
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

И не смотрите на неё))) Я промывала мирамистином и мазала метрогил-дента. Никаких процедур для губ не делала. Некоторые девочки делают, наверное это по показаниям.
  #2134  
Старый 26.08.2018, 15:32
Аватар для fleur81
fleur81 fleur81 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 86
fleur81 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
fleur81, НО слабый специалист. Она не вредит конечно людям, но полноценную красоту не наводит. Мне не понравился результат, жалею об операции у неё. Многие переделывают после нее. Писали девочки в личку мне. Не могу себя простить, что поспешила с ней(((((

И ещё она уменьшает красную часть губы. У меня губы не ровные и внешне разрезанные . Кривые и ужасные . До сих пор не фотографируются. У меня комплекс, ужасно !!!!!

Как страшный сон- уродливые операции эти !!!! Берегите себя

Зимушка, Спасибо огромное!!!!!! а помогите пожалуйста, на ваш взгляд какой специалист сильный?
  #2135  
Старый 26.08.2018, 20:38
Аватар для inetic
inetic inetic вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 142
inetic на нуле
По умолчанию

Завтра операция у НО. Полимер стоит лет 15. Сейчас вот так как на фото, со временем полимер стек в края губ. Буду держать в курсе реабы, если кому нужно. На какой то мега крутой результат не надеюсь, хотя бы слегка подровнять...
Миниатюры
ad9c49cb.jpg  
  #2136  
Старый 28.08.2018, 11:54
Аватар для Lilitu
Lilitu Lilitu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 596
Lilitu на нуле
По умолчанию

Подскажите, а когда пластом гель рассосался, подушку как оперируют?
  #2137  
Старый 30.08.2018, 23:23
Аватар для ЕвЖеня
ЕвЖеня ЕвЖеня вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 17
ЕвЖеня на нуле
По умолчанию

inetic! Как прошла Ваша ОП! Вы уже красавица???
Lilitu! А что такое пластом гель рассосался? Он или рассосался или залег пластом?

О себе могу сказать одно - у меня (как мне кажется) будет продолжение! Прошло уже полгода и вылезли все изъяны!
делала верх - губа не ровная! осталась шишка! а с другой стороны губа явно тоньше!
Раньше когда читала, что многие делают повторы ОП - удивлялась, зачем и почему? теперь понимаю - редко кому везет с первого раза!
Ну, или скажем так - просто мне не очень повезло! Смотрю и думаю - толи с одной стороны отрезать еще или с другой подкачать чем)))
Всем красоты и здоровья!
  #2138  
Старый 31.08.2018, 00:59
Аватар для Lor@
Lor@ Lor@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: Россия Мурманск
Сообщений: 284
Lor@ на нуле
По умолчанию

fleur81,На фото все эстетично,ничего в глаза не бросается.Я не вижу ни асимметрии ни каких то дефектов.
  #2139  
Старый 31.08.2018, 10:38
Аватар для Soffa
Soffa Soffa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2018
Город: Россия Махачкала
Сообщений: 18
Soffa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katvi Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня шишка выглядит вот так(( кто нибудь сталкивался с таким? Она уйдёт? Подскажите, пожалуйста (
Привет, у меня такая шишечка осталась((, стала меньше, конечно. Ну бугорок на губе остался, прошло 3 месяца

Цитата:
Сообщение от Ada_ada Посмотреть сообщение
Я удаляла у Райсат Алиевны с медлайф (Махачкала), пока вроде бы все не плохо, но наверное рано говорить о результате
Была на конс у Залины Мурадовны со Здоровья, но косметолог посоветовала Райсат, так больше ни к кому и не пошла.
Привет, как ваши губки сейчас после Раисат? Надо было мне все же сходить к ней на консультацию,.. но я безгранично доверяла Лугуеву, так мне его хвалили. А на плохие отзывы нарвалась уже после операции, закон подлости...
  #2140  
Старый 31.08.2018, 13:13
Аватар для inetic
inetic inetic вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 142
inetic на нуле
По умолчанию

ЕвЖеня операция отлично прошла, результат пока трудно оценить, губа все еще в отеке сильном. Но я вижу уголки своих губ, которые я уже лет 10 не видела, и уже это меня очень радует)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©