Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 19.08.2018, 09:32
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

весенняя 8619, просто отличный результат! Живот хорош!))) Здорово! А с пупком, что не так? Что-то не очень понимаю, где там рубец может быть? Или это внутренний рубец?

весенняя 8619, можешь потом по возможности фото шва выложить? Твой доктор, просто молодец! Шов низко сделал, живот хорошенький получился, пупок на фото тоже хорошо выглядит. Хорошая работа.

весенняя 8619,
Tatyanabelka, всегда с интересом слежу за вашими результатами. Чем больше будет результатов от вашего дока, тем проще новеньким будет определиться с выбором. Большим плюсом также является цена, потому что цены у Шеметова и цены у того же Саруханова - это две большие разницы.

  #1062  
Старый 19.08.2018, 09:45
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Весенняя, как я за тебя рада! Ты такая красивая молодец, что в последний момент решила не идти к АВ! Скинь мне, пожалуйста, контакты твоего хирурга. Может когда - нибудь решусь на коррекцию. Сейчас же смотреть тошно на свой живот (

Вообще хотела написать "большая молодец", но телефон решил по другому Ему видней и я согласна
Девочки, к какому сроку пропадает твёрдость между пупком и швом? И у все именно по утрам болит диастаз и с чем это связано? Весь день норм, а под утро просыпаюсь от того, что режет живот.
  #1063  
Старый 19.08.2018, 10:23
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Tatyanabelka,
весенняя 8619, девчонки, результаты мне ваши оч НРА, но! Вы и до ОПИ были красотки)))))))) а у меня вес большой, поэтому волнуюсь. Схуднула хорошо за эти 4месяца, чувствую что и дальше худею, но ненавистное брюхо больше терпеть не желаю. Потом после ОПИ ещё постройнею и будет мне счастье)))). На консе просила - максимально низкий шов и вертик пуп и все отлипить, он про шов сказал да, отлипить только талию в круговую, а про пуп промолчал... И видимо цены у них тоже поднялись, мне он 130 насчитал, а АВ ЗА тот же об'ем 150тыр

Обо мне:
  #1064  
Старый 19.08.2018, 11:27
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, было бы интересно посмотреть ещё результат абдомино от Шеметова. На самом деле, он ведь методики Саруханова должен сейчас применять, но по цене раза в 3 ниже))) Если бы больше работ его видеть после практики от Саруханова - было бы здорово!

весенняя 8619, стройняшка такая теперь! Класс!

  #1065  
Старый 19.08.2018, 11:41
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

весенняя 8619, у меня такой же пупок, вроде и нравится, но видно что он сшит не вооруженным глазом. Пока я его никому особо не показывала тем кто не в курсе операции, посмотрим со временем будут окружающие замечать или нет

Обо мне:
  #1066  
Старый 19.08.2018, 11:57
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Tatyanabelka, , ещё он мне сказал насчёт липо бедер и колен, что мол через полгода после ОПИ все равно будет что корректировать, вот тогда и отлипим все до совершенства. Я как-то напряглась от все равно будет что подкорректировать. Но с другой стороны, еслиб он не предупредил, то это не значит что будет все идеально, думаю, у любого дока. За время которое читаю форум были случаи и после звёздных доков коррекции проводились.... Так что тут не угадаешь)))) наадееежда- мой компас зееемной))))

Обо мне:
  #1067  
Старый 19.08.2018, 12:05
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

NataNatalia, спасибо, я тоже довольна результатом! Шовчик обязательно выставлю, только наклеили пластырь, как отклею-нафоткаю и сделаю склейку в динамике.
Тиалиша, спасибо дорогая! Я вот тоже думаю, что интуиция меня не подвела. Рада, что выбрала именно Шеметова. Он мне очень понравился как доктор и как человек. Всегда на связи, при любом вопросе пишу ему, отвечает, консультирует. Очень внимательный, спокойный, я бы даже сказала, что скромный. Никуда на осмотре не спешит, внимательно слушает и отвечает на мои вопросы. И администратор его- Марина, всегда при встрече расспросит как дела, тысячу раз улыбнется, предложит позвонить ей при необходимости. Контакты доктора и информация о нем в свободном доступе в интернете, когда забиваешь в поисковике - Шеметов Николай Владимирович.

Обо мне:
  #1068  
Старый 19.08.2018, 12:06
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиалиша Посмотреть сообщение
к какому сроку пропадает твёрдость между пупком и швом?
У меня более полутора лет после операции, а между пупком и швом твердость есть.
Прям как яйцо страуса там находится. Твёрдое, большое, продолговатое ((

А вот появление резей в животе никак не коррелирует с временем суток.
Могут возникнут у меня в любое время.
Почему, не знаю.
Спрашивала у Г.М. Посоветовал сделать УЗИ.
После ознакомления с результатами УЗИ написал:
"Нет скопления жидкости в подкожно-жировом слое по УЗИ, тогда эти боли не связаны с операцией. Приезжайте на осмотр."

Обо мне:
  #1069  
Старый 19.08.2018, 12:07
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, посмотри на мой пузень в январе 2017, фото прикрепляю. До опи я скинула 9 кг.
Миниатюры
47614f09.jpg  

Обо мне:
  #1070  
Старый 19.08.2018, 12:08
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, вот мой пуп, после опи 4,5 месяца. Вчера пиво пила, живот отек в круговую...
Врач должен вызывать доверие и нравится. Сходите может еще к Воронову он зав.отделением в Иваново в больнице на РЖД и Червякову от в клинике ГрандЭстет тоже Иваново их хвалят. Но у них дороже. Ценники их есть на сайтах клиник. И мне кажется когда к ним уже сходишь, сможешь точно определиться..По поводу по худеть... До опи я сбросила 15 лишних кг, прошла курс массажа лимфодренажного и проколола озон, кожа подтянулась, мне кажется это положительное повлияло на итог после опи. Были жировые ловушки на боках и когда их отлепили кожа осталась, до сих пор до конца не подтянулась, а когда отеки то бока выглядят так же как и до липо.
Миниатюры
f7306906.jpg  

Обо мне:
  #1071  
Старый 19.08.2018, 12:09
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, после неудачных результатов у Козеличкина с его недотянутой кожи и высоким швом я бы к нему не пошла. Не в обиду девочкам, это мое личное мнение. Цену мне АВ насчитал 154 тыс, если память не изменяет, у Шеметова вышло 120.

Обо мне:
  #1072  
Старый 19.08.2018, 12:16
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от весенняя 8619 Посмотреть сообщение
ytpf,elrf, после неудачных результатов у Козеличкина с его недотянутой кожи и высоким швом я бы к нему не пошла.
согласна, тоже считаю, что швы у Козеличкина высоковато.

Обо мне:
  #1073  
Старый 19.08.2018, 12:18
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

Tatyanabelka, посмотрела твой пупок, у меня иначе сшит, без вертикальных лучиков сверху, попробую сфоткать и показать поближе, жаль тут качество фото ухудшается, не разглядишь особо все в деталях.
НВ сказал, что когда побледнеют рубцы, ничего не видно будет. У меня в одном месте шовчик прям выпуклый, за счёт этого пупок кажется большим, я хотела поменьше размером, но не паникую, жду хотя бы 6-7 месяцев, посмотрю динамику, сейчас в любом случае рано судить о конечном результате.

Обо мне:
  #1074  
Старый 19.08.2018, 12:22
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ytpf,elrf Посмотреть сообщение
Tatyanabelka, , ещё он мне сказал насчёт липо бедер и колен, что мол через полгода после ОПИ все равно будет что корректировать, вот тогда и отлипим все до совершенства. Я как-то напряглась от все равно будет что подкорректировать. Но с другой стороны, еслиб он не предупредил, то это не значит что будет все идеально, думаю, у любого дока. За время которое читаю форум были случаи и после звёздных доков коррекции проводились.... Так что тут не угадаешь)))) наадееежда- мой компас зееемной))))
Вы хотите к Козеличкину?
  #1075  
Старый 19.08.2018, 12:23
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

весенняя 8619, у меня как раз вверху шов разошелся и его перешивали, вот мне кажется он и толще. Тоже про укол говорил мне Шеметов, но он у меня мягкий и бледнеет по тихоньку.

Обо мне:
  #1076  
Старый 19.08.2018, 12:27
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Вот я тоже подумала, что после всех неудачных работ идти к АВ не разумно. И все таки коррекция после операции - не нормальная практика. Да, бывает. Но так, чтобы уже изначально настраивать....

Сибирячка_я, блин, терпеть переживать начну. Болит именно сшитые места, диастаз в большей степени, шов в меньшей. Так будто я не спала, а пресс качала.
  #1077  
Старый 19.08.2018, 12:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, вы в этом вопросе наивны как младенцы))) К кому бы вы не пошли, если на форуме будет много пациентов - будут и результаты, которые не нравятся. И это хорошо, если от Козеличкина выберут хорошего доктора. А сколько было на форуме случаев, когда много пациентов от супер-хирурга и со временем накапливаются недовольные. Другие, читая такие посты, выбирают хирургов с меньшим количеством результатов (лишь бы недовольных не было) и потом приходят с по-настоящему серьезными косяками. Таких случаев на форуме было сотни: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  #1078  
Старый 19.08.2018, 12:45
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиалиша Посмотреть сообщение
Болит именно сшитые места, диастаз в большей степени, шов в меньшей. Так будто я не спала, а пресс качала.
Да, именно так и болит. Но не утром, а в любой момент у меня может заболеть.
Я делаю магнит и массаж на это место и... просто жду.
Ну а шов то у меня и не болит уже.
Давно уже про него и вовсе забыла бы, если бы не участок, который надрезали, когда он нарывал.
Просто некрасиво там.

Обо мне:
  #1079  
Старый 19.08.2018, 12:51
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

Катерина, 3-4 положительных результата против двух это сомнительный выбор лично по моему мнению. Тогда не стоит экономить, а следует копить деньги на более раскрученного доктора с большим количеством положительных отзывов на этом форуме, чтоб изначально уже не переживать: " а в какой %, (положительных или отрицательных) результатов попаду именно я?! "
Если б хорошие бюджетные доктора были на слуху на известных пластических форумах, врятли бы они были бюджетными.
  #1080  
Старый 19.08.2018, 12:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Что до двух, надо оценивать серьезен ли косяк и какая кожа у исходников.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©