Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 19.08.2018, 18:30
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

lila, могут
Только мы когда мы идём за смас хотим что б нам его отслоили подняли, лишнее отрезали, зашили и на новом месте закрепили. Потом наложили кожу, лишнее отрезали с нее и аккуратненько зашили. Вот что мы хотим идя на смас.и на выходе получить подтянутый овал. А если б какой док сказал бы, что я вам там петель навешаю, без отслойки смас, ага! Бежали бы без оглядки.

Обо мне:
  #622  
Старый 19.08.2018, 19:02
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Meln, а, по-твоему, СМАС как крепят? Не нитками ли на петли? Что бы не шили (даже не человеческие ткани), всё равно нитками и петлями ведь.

  #623  
Старый 19.08.2018, 19:03
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
уратненько зашили. Во
так и при отслойке смаса петли "вешаются".
Meln, нужно лучше изучить вопрос прежде чем что-то "настойчиво хотеть". Дип плейн смас не хотите? Методика эффективная. Но кожа от смаса не отслаивается. Отслаивается смас вместе с кожей единым блоком. При чем разные авторы делают заход в глубокий слой в разных местах (это тоже надо выяснять у конкретного доктора, если он позволит такой вопрос ). И при этом подвешивающие швы тоже есть. Также эти подвешивающие швы есть и при эндо по Рамиресу (вот такой вот кошмар)))
Хотите чтобы смас отслоили. Ок. Но тогда до каких пределов? Фраза "широкая отслойка СМАС" совершенно ни о чем определенном не говорит. Ваш врач говорит широкая отслойка... а вдруг у другого врача еще шире и нужно идти к нему?)) Ведь они не обозначили границ)
А молодым отслаивать смас не надо вовсе. Олг не отслаивали (судя по методу) и она довольна.
  #624  
Старый 19.08.2018, 19:05
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Burundu4ok а ты доку говорила перед блефаро что алтеру делала?
  #625  
Старый 19.08.2018, 19:39
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

lila, не передергивай. Ты прекрасно поняла сказанное. Я просто про петли, а не про крепление смас. Даже спорит не буду.
Дип Плейн смас , кстати, классная штука. Наталья Львовна тоже делает.

Обо мне:
  #626  
Старый 19.08.2018, 20:29
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

я и не передергиваю совершенно. Одно и тоже заблуждение про эти подвешивающие швы сколько раз можно повторять?
Про какие "просто петли"? Что такое "просто петли"
И еще раз - Олг делали Макс лифт. Он проводится без отслойки. При нем используются "просто петли". При соответствующих показаниях это тоже эффективно. Вот совершенно конкретный человек доволен.

Дип плейн классная штука, но есть те, кто утверждает что есть техники и покласснее, другие с ними спорят и предлагают модификации этих техник (с разным уровнем входа, с разными способами крепления, с разными векторами и прочее и прочее) - так во всем мире.
  #627  
Старый 20.08.2018, 05:04
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 420 раз(а)
Поблагодарили: 2 846 раз(а) в 1 409 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 005
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Тресь, ))))
  #628  
Старый 20.08.2018, 05:57
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Девы, давайте начнем с того, что хирурги разные, и операции проводят все по-разному, хотя название операции может одинаково звучать.

Пока не узнаем от самих хирургов как они в действительности проводят операции, нет смысла предполагать за них.

И вообще, главное результат.

Обо мне:
  #629  
Старый 23.08.2018, 17:56
Аватар для Milda
Milda Milda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2018
Сообщений: 92
Milda на нуле
По умолчанию

Девушки красавицы, ваши молодые красивые личики вдохновили меня обратиться в ДЕГУ, но так как живу я не в России, то на онлайн консультацию согласилась Елена Викторовна Николаева - молодой пластический хирург из ДЕГИ. Она была предельно профессионально, объяснила какие у меня проблемы, что бы она посоветовала делать, как она это будет делать. В общем понравилась она мне, очень располагает к себе и красавица. Но я бы, конечно хотела бы попасть к Наталье Львовне, вот теперь как то в раздумье. Согласиться на операцию с Николаевой или еще искать? Кто нибудь делал у нее что то?
  #630  
Старый 23.08.2018, 18:46
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Milda, искренне не понимаю, как можно выбирать хирурга по такому критерию "располагает к себе", они все так с клиентами общаются "до", это их работа. Вы хотя бы фото результатов Николаевой видели?
  #631  
Старый 24.08.2018, 00:43
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Milda, так если вы хотите попасть к Наталье Львовне, есть смысл так и написать в клинику администраторам, что хотите консультацию получить именно у неё . Они и организуют по Ее расписанию. Всегда надо выслушать разные авторитетные мнения. Тем более, если вам нужно проработать среднюю зону лица. Вот тут Ее взгляд на ваше лицо будет для вас очень полезным. А там примете взвешенное решение.

Обо мне:
  #632  
Старый 26.08.2018, 15:36
Аватар для tictac
tictac tictac вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 10
tictac на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый день. Читаю форум давно, пишу первый раз. Очень хочется узнать ваше мнение. Мне 24 года, под глазами имеются большие врожденные грыжи, соотвественно в том, что блефаропластика необходима сомнений не возникает. Вопрос в методике. Я была на косультациях у Ищенко А.Л. и Бритун Ю.А. Ищенко предложил трансблефаро с перераспределением, Бритун тоже транс, без переспределения, с частичным удалением жировых пакетов, сказав, что перераспределение считает неэффективным и непредсказуемым. У меня довольно большие и круглые глаза и я очень боюсь что под глазами появятся завалы, при том, что Юлия Анатольевна так и сказала мне, что завалы могут быть. Но перераспределение меня тоже пугает, т.к., по опыту девочек с форума, оно не всегда дает удовлетворительный результат, плюс к этому есть большая вероятность повторного возвращения грыж. Так вот, я на распутье, делать блефаро с перераспределением или же все таки удалять грыжи, а потом бороться с завалами, если они все таки образуются? Или есть еще какие то варианты? Заранее благодарю за ответы. Фото прилагаю
Миниатюры
85c86193.jpg   e7117bbf.jpg   c1f92c3d.jpg  
  #633  
Старый 26.08.2018, 15:59
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

tictac, на мой взгляд, под ваши провалы "просится" чик-лифт, в Москве не знаю к сожалению, никого, кроме Малаховской, кто его делает.
  #634  
Старый 26.08.2018, 16:24
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

а у меня возникают сомнения, что нужна блефаропластика. Фото сделано слишком близко, нужно правильно снятое фото всего лица и в разных ракурсах (а вообще то очная консультация). По этим фото можно сделать предположение о том что нужен липофил. И возможно только им дело и ограничится.
  #635  
Старый 26.08.2018, 16:45
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 470 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 004
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Согласна с lila, хотя мы на форуме и любим повторять ,что операция делается по показаниям ,а не по возрасту,но в 24 резать лицо-это слишком.Информативные фото бы посмотреть,вполне может статься ситуацию можно поправить миниинвазивно-липофилом.Просматривается общая липодистрофия лица,виски,например.
  #636  
Старый 26.08.2018, 16:47
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

только похоже что это липофил всего лица. не так уж и малоинвазивно)) и не так уж и безобидно. Все мы знаем что липофил может как сильно украсить так и сильно наоборот - нужен продуманный подход.
  #637  
Старый 26.08.2018, 16:53
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 470 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 004
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

lila, миниинвазивно эт я в сравнении со шрамами и реабами после настоящих,так сказать,опи.В теме липофила молодые девушки с похожими случаями демонстрировали прекрасные результаты после липофила нескольких зон,Гурьяновские,кажется)
  #638  
Старый 26.08.2018, 16:57
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Согласна с Лилой, нужен липофил, а еще лучше очно, ну или выставить более информативные фото.
  #639  
Старый 26.08.2018, 16:59
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

А я в долгосрочное действие липофила не верю, всё что было на лице- за год после операции рассосалось, под бровью только как назло шишак навечно остался,
  #640  
Старый 26.08.2018, 17:03
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

а я верю)) нужен не один раз, конечно. И правильное хорошее выполнение, разумеется. Выбирать хозяйке, но результаты будут сильно разниться по восприятию.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©