Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 17.10.2013, 20:04
Аватар для Графиня
Графиня Графиня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2013
Город: Беларусь
Сообщений: 116
Графиня на нуле
По умолчанию

Woodraff скажу вам как человек который клеил их почти год после ОП, резон клеить есть) во первых все правильно вы сказали они поддерживают форму и даже могут ее скорректировать) я так стрипами центровала кончик носа когда его по старой памяти начинало уводить в сторону) во вторых ткани нарубцовываются отекают и от былой острой формы может ничего не остаться (это я начала замечать по своей коже которая на кончике значительно толще чем на спинке) а вот как раз благодаря тому что правильно подклеивала этот кончик по бокам и снизу для поддержки не дала ему сильнее расплыться и заклювить) НО не считаю что клеить стрипы так уж принципиально важно особенно если ваша кожа тонкая или не сильно отекает, если врач все сделал красиво и правильно, то все изменения будут происходить в пределах нормы) это я такую реанимацию своего носа проводила когда увидела как быстро мой нос из аккуратного в 2 месяца к 3-му месяцу начал кардинально быстро опускаться а былой остренький кончик перестал прорисовываться даже под вечер(когда отек должен спадать)
  #242  
Старый 21.10.2013, 11:59
Аватар для Woodraff
Woodraff Woodraff вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 61
Woodraff на нуле
По умолчанию

Графиня , у меня как раз и кожа на кончике довольно плотная, и врач не сказать, чтоб сделал все красиво. Сейчас, когда основной отек спал, я вообще не вижу принципиальной разницы по сравнению с тем, что было. ну разве что спинка теперь кривить начала. А кончик , из-за которого все это главным образом и затевалось, как был сливкой, так и остался. (Я вообще не понимаю, зачем меня почти три часа продержали под наркозом, с таким нулевым результатом. За это время можно было полную реконструкцию носа провести.)
В общем, сразу после снятия гипса, когда твердый отек еще собирал ткани в аккуратную кучку, нос выглядел лучше. Но твердый отек сошел очень быстро, а вот от мягкого кончик раздулся и "поплыл". теперь он снова какой-то бесформенный, не знаю даже, можно ли это исправить стрипами. И не поздно ли.

Скажите, а что вы клеили, если не секрет? И на каком сроке начали?
Я попробовала Омнипор, но он тяжело отходит, действительно можно травмировать кожу, и самое обидное - нос под ним все равно отекает.
  #243  
Старый 21.10.2013, 19:48
Аватар для Графиня
Графиня Графиня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2013
Город: Беларусь
Сообщений: 116
Графиня на нуле
По умолчанию

Woodraff я покупала самый обычный пластырь, послеоперационный гипоаллергенный 1см шириной на нетканой основе, по структуре очень бумажный напоминал, тот что как клеенчатый плохо держится) клеить начала где-то после 2-х месяцев. полностью нос не заклеивайте, я на самом кончике вверху оставляла небольшой участок свободным от пластыря, чтобы отеку было куда перетечь=) небольшая курносость это лучше чем слива;)
  #244  
Старый 09.11.2013, 14:59
Аватар для Dzera
Dzera Dzera вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2013
Город: Владикавказ
Сообщений: 134
Dzera на нуле
По умолчанию

Девочки у кого нибудь после операции образовались спайки , синехи . У меня была операция 31 октября и когда мне сняли гипс и стали чистить нос внутри обнаружил ось что слизистая наверху слиплась. Мне это рассекли, было больно . Так как я завтра уже еду домой , врач сказал в неделю раз наблюдаться у лора , чтобы не образовались синехи . Если кто то встречался с такой проблемой отзовитесь пож-та. Может как то можно это предотвратить
  #245  
Старый 09.11.2013, 17:43
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

Dzera Было у RedStockings, но как я поняла из её темы у нее один раз было - иссекли и всё, больше не повторялось... Её тема здесь http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=6417

Обо мне:
  #246  
Старый 23.11.2013, 23:44
Аватар для Anastasya_85
Anastasya_85 Anastasya_85 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 193
Anastasya_85 на нуле
По умолчанию

Операция была 20.11., турунды вынули 22.11., теперь внутри ноздрей просто боевые ранения какие-то, затвердевшее все, кровь.
Промываю аквамарисом, но ничего не промывается толком. Хирург сказала смачивать ватную палочку в персиковом масле и там внутри убирать все, но когда я так делаю, больно и я как-будто что-то повреждаю внутри((
Лучше уж просто капать из пипетки масло туда.
Вышла на улицу прогуляться, из одной ноздри немного кровать начало.
Это все нормальные последствия? Или бить тревогу? Что делать со всей этой гадостью внутри ноздрей, которая затвердела болит и никуда не девается, не давая носу дышать?
Если честно, с турундами и то легче было, они хоть были помягче, чем запекшаяся кровь

Обо мне:
  #247  
Старый 24.11.2013, 00:46
Аватар для Абрикосик
Абрикосик Абрикосик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: Северная Венеция
Сообщений: 602
Абрикосик на нуле
По умолчанию

Anastasya_85 , я делала так: садилась над ванной, брала Физиомер, сейчас есть Аквалор норм струя (Аквамарисом не удобно), и заливала эту струю фонтанчиком снизу вверх в проходы, отмачивая корочки постепенно. Сидела какое-то время, снова проливала, вымывала и выдувала . И уже то, что выдувалось, подцепляла ватными палочками. Насильно ничего не делала. Времени тратила много, но у меня его был вагон) зато ко дню снятия швов, я отмыла все запекшиеся корочки. Правда внутренний отек все-равно оставался и дышать было нелегко. Можно заблаговременно перед этим закапать масла, чтобы оно размягчило корочки, но мне маслом не понравилась, вымывала просто струей этого средства.

Ватной палочкой по сухим коркам, это жесть, можно всю слизистую вместе с ними вынуть. Даже не пытайся так делать.

Усилий не делай, швы еще не зажили и они могут кровить, это не страшно, если несильно. А лучше пока дома полежи отдохни, проветривая помещение.

Обо мне:
  #248  
Старый 24.11.2013, 22:48
Аватар для Anastasya_85
Anastasya_85 Anastasya_85 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 193
Anastasya_85 на нуле
По умолчанию

Абрикосик спасибо большое!!
Купила аквалор экстра форте. Оказывается аквамарис и правда ерунда!
Надо было сразу аквалором. Не понимаю почему в спике дают этот бесполезный спрей(
Сейчас хоть дышать полегче после аквалора, и вышло много гадости)

Обо мне:
  #249  
Старый 25.11.2013, 18:29
Аватар для Валькирия
Валькирия Валькирия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 221
Валькирия на нуле
По умолчанию

Anastasya_85, видимо, это особенность твоего организма. У меня отлично отмывалось все аквамарисом. ))) Делала тоже в СПИКе )
  #250  
Старый 25.11.2013, 22:40
Аватар для director
director director вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.09.2009
Город: москва
Сообщений: 126
director на нуле
По умолчанию

Валькирия, видела фото вашего носа в галерее. Очень красиво. Если не секрет, то сколько оно вам обошлось?
  #251  
Старый 26.11.2013, 00:11
Аватар для Графиня
Графиня Графиня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2013
Город: Беларусь
Сообщений: 116
Графиня на нуле
По умолчанию

Anastasya_85 я смачивала ватную палочку в перекись водорода и внутри по швам ею проходилась=) все шипит и запекшаяся кровь отстает) после этого маслом смазывала, потому как боялась пересушить слизистую
  #252  
Старый 26.11.2013, 21:01
Аватар для Anastasya_85
Anastasya_85 Anastasya_85 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 193
Anastasya_85 на нуле
По умолчанию

Валькирия видимо да) сегодня хирург посмотрела, сказала, что даже чистить особо нечего, я все отмыла, но только аквалором. Мне кстати его другой хирург пооветовала, она сама им отмывала, когда рино делала

Обо мне:
  #253  
Старый 27.11.2013, 13:34
Аватар для Валькирия
Валькирия Валькирия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 221
Валькирия на нуле
По умолчанию

director , мне обошлось с очень хорошей скидкой, поэтому 140. Это с последующими 3 процедурами микротоков

Anastasya_85, а маслом я потом месяца 2 мазала. Масла извела-немеряно )
  #254  
Старый 30.11.2013, 01:14
Аватар для Anastasya_85
Anastasya_85 Anastasya_85 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 193
Anastasya_85 на нуле
По умолчанию

Прошло 10 дней с момента рино, я пока в гипсе. Пару раз во время промываний было такое, что я лишнего выдула, практически сморкнулась, немного кровь шла даж, могла я этим что-то повредить в носу? Страшно испортить результат(( или у меня просто мандраж перед снятием гипса (через 2 дня)?

Обо мне:
  #255  
Старый 30.11.2013, 09:15
Аватар для myname
myname myname вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 468
myname на нуле
По умолчанию

Anastasya_85,

я бы, наверно, крови в таком случае не боялась. Вы можете не стесняться врачу на мобильник звонить по всем вопросам, беспокоящим Вас.
  #256  
Старый 01.12.2013, 16:22
Аватар для Абрикосик
Абрикосик Абрикосик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: Северная Венеция
Сообщений: 602
Абрикосик на нуле
По умолчанию

Anastasya_85, страшно - это когда кровотечение открывается и то, не последствиями изменения результата. А немного - скорее всего просто корочка оторвалась и сосуд покровоточил. Такое на результат не влияет)))

Обо мне:
  #257  
Старый 01.12.2013, 19:59
Аватар для Kruaset
Kruaset Kruaset вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Kruaset на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dk1379 Посмотреть сообщение
Я сегодня с новым носом от ВВ Арбатова)))
Дамы, хотела поинтересоваться, кто-нибудь делал процедуры (те что бесплатные, по направлению) у косметолога, против отечности?
Есть ли в них толк, я отекла думаю вполне стандартно,синяков практически нету....можно забить на это дело? или действительно есть смысл?

вот фотка сразу после операции
привет!я тоже у вв носик делала?скажи пожалуйста как сходят отеки?микротоки помогают?
  #258  
Старый 02.12.2013, 01:35
Аватар для Anastasya_85
Anastasya_85 Anastasya_85 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 193
Anastasya_85 на нуле
По умолчанию

Абрикосик вы меня в каждой моей проблеме успокаиваете, спасибо огромное!
А я паникерша оказывается!)))

Обо мне:
  #259  
Старый 02.12.2013, 11:19
Аватар для WTFF
WTFF WTFF вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: санкт-петерург
Сообщений: 207
WTFF на нуле
По умолчанию

Anastasya_85 не только тебя)))))))и меня девушка очень успокаивает))))))

Девочки,еще скажите,вот такая ситуация,мажу маслом,мажу много и тщательно,и стал какой-то запах масла ощущаться в носу))))))не очень сильный,но я его чувствую,именно масла запах,может перестать много мазать внутри маслом?)
  #260  
Старый 02.12.2013, 23:16
Аватар для Anastasya_85
Anastasya_85 Anastasya_85 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 193
Anastasya_85 на нуле
По умолчанию

WTFF с этим носом каждый день что-то новое)))

Может кто-нибудь знает, как проще снять гипс самой с носа?
Мне сегодня сняли гипс, но для перелета, чтобы он не распух, на спинку сделали новый.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©