Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 05.08.2013, 11:42
Аватар для Сашулька
Сашулька Сашулька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 6
Сашулька на нуле
По умолчанию

Катерина, спасибо! Буду ждать. Нос, как мне кажется, стал чуть-чуть помягче, но размер не уменьшается, кроме того снова стала чувствовать отек, когда дотрагиваешься, как после снятия гипса.
Мой нос вообще странно себя ведет. На сроке месяц отек почти сошел, а потом за ночь ни с того, ни с сего опух и продолжает отекать. С середины носа прям бугорочек такой начинается. Доктор говорит, что это гормоны играют.
  #982  
Старый 05.08.2013, 13:44
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Графиня да нет,у меня толстая кожа,ничего не отекало,все индивидуально.
у одного врача была на консалте он сказал что многие вещи не получатся из за толстой кожи,а вот Сафонова все сделала и получилось.

Про отеки,у меня нос иногда может резко отечь,проснусь с картошкой а потом через пару дней вообще нет никакого отека.врач говорит это нормально.))
  #983  
Старый 05.08.2013, 13:52
Аватар для WTFF
WTFF WTFF вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: санкт-петерург
Сообщений: 207
WTFF на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
Графиня да нет,у меня толстая кожа,ничего не отекало,все индивидуально.
у одного врача была на консалте он сказал что многие вещи не получатся из за толстой кожи,а вот Сафонова все сделала и получилось.

Про отеки,у меня нос иногда может резко отечь,проснусь с картошкой а потом через пару дней вообще нет никакого отека.врач говорит это нормально.))
Скажите пожалуйста,а толстая кожа-это как определяют?) я не понимаю(((((((у чернокожих представителей у всех кожа толстая? просто мне вот кажется что если кончик большой,то кожа толстая)))))))))

уже всех заколебала с вопросом о "толстой коже" но я иду на операцию осенью,надеюсь осенью,и поэтому боюсь что скажут что у меня толстая кожа,хотя Рыбакин не сказал) и вообще сказал что что все ок,потому что у меня только кончик делать надо, и мало подозрительно насчитал,я еще спросила не тысячах долларах ли сумма,у админа)))))))))
  #984  
Старый 05.08.2013, 14:15
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

WTFF , я выбрала Моураову Л.Б. В качестве врача, потому как мне ее работы по рино очень нравятся, и нравится сам подчерк - ровные носы без прогибов и курносости. Именно такой нос я и хотела )).
Свой нос, у меня, как видите, не критичный, жили мы с ним вполне в согласии, но нет предела совершенству). Я лет 5 наблюдала за работами Л.Б. По рино и ни одного неудачного случая не видела. Я вроде как первая, кто на данном этапе ( надеюсь что скоро не будет и меня в этом списке) своим носом не доволен.
У других хирургов мне не всегда нравились результаты и их видение каким должен быть нос после операции.

Обо мне:
  #985  
Старый 05.08.2013, 14:21
Аватар для WTFF
WTFF WTFF вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: санкт-петерург
Сообщений: 207
WTFF на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисуля Посмотреть сообщение
WTFF , я выбрала Моураову Л.Б. В качестве врача, потому как мне ее работы по рино очень нравятся, и нравится сам подчерк - ровные носы без прогибов и курносости. Именно такой нос я и хотела )).
Свой нос, у меня, как видите, не критичный, жили мы с ним вполне в согласии, но нет предела совершенству). Я лет 5 наблюдала за работами Л.Б. По рино и ни одного неудачного случая не видела. Я вроде как первая, кто на данном этапе ( надеюсь что скоро не будет и меня в этом списке) своим носом не доволен.
У других хирургов мне не всегда нравились результаты и их видение каким должен быть нос после операции.
Спасибо что ответили, мне ее носы тоже очень нравятся, так как после того,как мне нарисовали на консультации у другого врача курносый,задранный нос, я по правде говоря, даже расстроилась,и подумала,что неужели из моего только такое может получиться? но у мен есть из чего лепить) кончик мой позволяет,а у ЛБ оень отличные прямые носики,я записалась еще и к сафоновой,но думаю не пойду( смотрю на ее профили,и что-то не мое(((((((((((а вам что не нравится?
  #986  
Старый 05.08.2013, 15:07
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

WTFF мне о толстой коже сказали врачи на онсультациях,я так не знала даже..
  #987  
Старый 05.08.2013, 20:45
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

WTFF , мне не нравятся курносость , широкая спинка, широкий кончик. 2 страницы назад есть мое фото. Сейчас срок чуть меньше 2-х месяцев, жду с надеждой схождения отека и опущение кончика.

Обо мне:
  #988  
Старый 06.08.2013, 00:53
Аватар для WTFF
WTFF WTFF вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: санкт-петерург
Сообщений: 207
WTFF на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисуля Посмотреть сообщение
WTFF , мне не нравятся курносость , широкая спинка, широкий кончик. 2 страницы назад есть мое фото. Сейчас срок чуть меньше 2-х месяцев, жду с надеждой схождения отека и опущение кончика.
Мне кажется опуститься он, вот мне такой же нарисовал Рыбакин........я поэтому не иду к нему( но у нее совсем другие носы,поэтому,думаю ваш опуститься) а в фас,сильно ноздри видно?
  #989  
Старый 06.08.2013, 18:38
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

слеила для себя коллажик,на фото как менялся мой нос))первая слева это ДО операции,следующая сразу же после снятия гипса (10 дней),следующая через 2 месяца,последняя сейчас,4 месяца.
Миниатюры
nosyara.jpg  
  #990  
Старый 06.08.2013, 20:29
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

Мурзик носик везде хорош(и до тоже),отличный результат!
  #991  
Старый 06.08.2013, 20:30
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Мурзик, хороший нос получился, молодец, что сделала ОП.

Обо мне:
  #992  
Старый 06.08.2013, 20:48
Аватар для WTFF
WTFF WTFF вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: санкт-петерург
Сообщений: 207
WTFF на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
слеила для себя коллажик,на фото как менялся мой нос))первая слева это ДО операции,следующая сразу же после снятия гипса (10 дней),следующая через 2 месяца,последняя сейчас,4 месяца.
Очень круто!скажите,вы у кого исправляли?
  #993  
Старый 06.08.2013, 21:48
Аватар для Графиня
Графиня Графиня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2013
Город: Беларусь
Сообщений: 116
Графиня на нуле
По умолчанию

Мурзик как же краааасииивоооо получилось и губки твои просто абалденнейшие! все нравится!
  #994  
Старый 06.08.2013, 22:21
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

спасибо,девочки!!))так приятно!))сама рада..(не смотря на недопил,если оч присмотреться то можно его увидеть на поздних фото)))

WTFF делала у Сафоновой Л.Н
  #995  
Старый 06.08.2013, 22:22
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Мурзик , твой нос вообще суперский, мне очень нравится )). И к лицу подходит идеально, такой профиль красивый . Кстати , вижу, что кончик с 2-х месяцев изменился, стал гораздо аккуратнее, похудел .

Обо мне:
  #996  
Старый 06.08.2013, 22:25
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Кисуля конечно!и колумнела опустилась,но там еще чуть твердое все кончик внизу,близе к колумнеле,думаю еще похудеет.отека почти нет,но все же чуть чуть на кончике осталось.иногда утом просыпаюсь он как картошка,а иногда нормально,отеки мигрирующие..))
  #997  
Старый 06.08.2013, 22:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мурзик, просто идеальный кукольный носик (т-т-т).

  #998  
Старый 06.08.2013, 22:40
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Катерина Спасибо,Катя,вдвойне приятно слышать от такого эксперта))
получила в точности то что на моделировании.врачу пятерка,жалею что раньше не сделала.
  #999  
Старый 11.08.2013, 00:19
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

Мурзик, супер коллаж)) и необыкновенно красивый нос, глаз не оторвать. Даже не верится, что там еще отек на кончике...

Девочки, у меня вопрос про остеотомию. Пишут, что при остеотомии, после срезания горбинки, для сужения основания носа, края широких частей кости отрезаются/откалываются от более широкого основания, и сдвигаются ("медиальная остеотомия" и "латеральная остеотомия"). Вот картинка:


Что я не поняла: когда они сдвигаются - на что они опираются? на чем фиксируются? не на самой же перегородке? кусочек кости ведь полностью отделяется? и как насчет тех вышележащих более широких частей кости, оставшихся после отрезания нижних? как обеспечивается переход от них - к отрезанным сдвинутым?

Читала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Там и картинки есть. Возможно там есть и ответ на мой вопрос, но недостаток подготовки "по теме" не позволяет мне его увидеть..
  #1000  
Старый 11.08.2013, 03:00
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

Мурзик, носик красивейший. Теперь очень похожи на Меган Фокс в ее лучшие времена. Я не пойму, на носике минигорбинка или это скула выглядывает?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©