Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 10.12.2018, 07:54
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Oli4, Когда сойдет отек окончательно и ткани расслабятся (примерно 3 месяца) будет видно уже лучше, что получается. А вообще, грудь очень меняется до года. То что тебе не нравится - это естественный рисунок твоей натуральной левой груди. она повторяет исходник. Приглядись внимательно, если 2 фото в фас поставить рядом. Проблемы у тебя нет. То что одна больше подвижная - это на ней быстрее мышца расслабляется. Вторая догонит.

Обо мне:
  #642  
Старый 10.12.2018, 08:33
Аватар для Oli4
Oli4 Oli4 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2018
Город: Челябинск
Сообщений: 2
Oli4 на нуле
По умолчанию

Skoll, первые 2е недели была разница по подгрудным складкам 0,5-1 см примерно она есть сейчас, но больше, по объему левая была чуть-чуть меньше. Соски увидела на 2й день, даже по пластырям было видно, что левый вниз. Док сказал, что его тянет шов и со временем выправится, вроде так и получается. Надеюсь, левая расправиться. Меня еще смутило, что до опи именно правая железная была чуть меньше, а сейчас она значительно больше.

Aleksasha88, пока был сильный отек, я не видела такой разницы в объеме, сейчас его почти нет, компра на максимум застегивается нормально.

Most, мне не нравится разница в объеме сейчас. очень надеюсь, что левая расправится. Я вцелом готова к разумной ассиметрии, просто то, что сейчас, несколько напрягает
  #643  
Старый 10.12.2018, 23:56
Аватар для Aleksasha88
Aleksasha88 Aleksasha88 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.07.2017
Сообщений: 172
Aleksasha88 на нуле
По умолчанию

Oli4, у меня разница появилась на 6 день примерно. И была почти до 3 недель. Сейчас потихоньку выравнивается. Но у меня и до была ассиметрия

Обо мне:
  #644  
Старый 11.12.2018, 14:55
Аватар для ItalianCat
ItalianCat ItalianCat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.09.2018
Сообщений: 234
ItalianCat на нуле
По умолчанию

Касательно разницы, у меня правая грудь (на фото левая) расслабилась, а левая горбит. На консультации в месяц док сказала, что имплант держит мышца и через пару-тройку циклов все наладится.

Я, естественно, теперь только туда и смотрю.
Понятно, что срок ещё месяц, но бывают случаи, когда мышца не отпускает, тогда это не правильно установленный имплант?
Отеки потихоньку сходят и мышца все больше бросается в глаза.
Миниатюры
5ebcc69b.jpg   be76db97.jpg  

Обо мне:
  #645  
Старый 11.12.2018, 21:34
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ItalianCat, грудь красивая!мышцы травмированы,одна возможно больше-соответственно отек ее.Отеки неизбежны на таком сроке,и они могут причудливые формы принимать)
  #646  
Старый 11.12.2018, 23:48
Аватар для irishkabest
irishkabest irishkabest вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Город: Гамбург
Сообщений: 19
irishkabest на нуле
По умолчанию Отёк..серома..разрыв..смещение..помогите!!!

всем привет!
29 августа была операция по увеличению груди.Импланты Allergan 445gr. Сначала пожалела, что так мало..но решила успокоиться и жить дальше.Две недели спала сидя.тяжело было.потом легче.Швы зажили быстро.мазала контрактубексом. В октябре слетали на море, все супер.
Внезапно левая грудь, которая изначально была твёрже стала тянуть, помогал легкий массаж..но вдруг в зеркале я вижу вместо шва какую-то гулю.ела ибупрофен, лекго массировала.
Пошла на приём, врач мне ее проткнул и сказал жидкости нет.Но утром стало сочиться.жидкость желтоватая прозрачная и без запаха, клейкая немного.
Через неделю под местным наркозом разрезал и зашил, но с самого начала рана очень сочилась и расходилась.
Уже 2 недели, но ничего не заживает.Мало того, что я немецкие медицинские термины не понимаю(оперировалась я в Гамбурге), так он мне ничего не объясняет, говорит,это первый раз у него такое, но всё будет в порядке.
Я мажу и гелями и мазями..ничего не помогает.
Пожалуйста, пишите кто сталкивался или знает что это и как помочь организму справиться.Что мне делать..
Спасибо всем!!
Миниатюры
286666c8.jpg   565c3ee2.jpg   daf921f9.jpg   122568e2.jpg   eda77df4.jpg  
  #647  
Старый 11.12.2018, 23:55
Аватар для Аннетта
Аннетта Аннетта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2016
Город: ****
Сообщений: 346
Аннетта на нуле
По умолчанию

Девочки,кто делал мрт ,расскажите,что там может быть видно кроме импланта,оболочки? Могут увидеть проблему с установкой или отек,или серому или ещё какие-то проблемы,может с тканями?(
  #648  
Старый 12.12.2018, 00:21
Аватар для Gurina
Gurina Gurina вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.11.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 61
Gurina на нуле
По умолчанию

Всем привет. Умоляю скажите, как не облысеть после наркоза? Я уже 3 недели после ОП волосы клоками вычесываю....
  #649  
Старый 12.12.2018, 04:11
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

Gurina,
У меня больше года и продолжают лезть....
Сейчас пробую тайские витамины. Ничего не помогает

Обо мне:
  #650  
Старый 12.12.2018, 04:49
Аватар для irishkabest
irishkabest irishkabest вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Город: Гамбург
Сообщений: 19
irishkabest на нуле
По умолчанию

а вот фото..полчаса назад.в ране видно синюю нить. и что то черное.я вообще в шоке.что это может быть? кто- то знает? может сталкивался?
Миниатюры
e6a9267c.jpg  
  #651  
Старый 12.12.2018, 06:44
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

irishkabest, господи, какой кошмар! Мне кажется, тебе какую то инфекцию занесли( Может, покажешься не своему, а другому доктору? Ждать смысла нет, может только хуже быть.

Обо мне:
  #652  
Старый 12.12.2018, 07:04
Аватар для Фантики
Фантики Фантики вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Челябинск
Сообщений: 263
Фантики на нуле
По умолчанию

irishkabest, ищите другого доктора!!! Срочно!!! А ещё меня сразу удивило что вы так начали рано пользоваться контрактубиксом, врач в курсе? Шов ещё не сформировался до конца, а вы его начали размягчать.

Обо мне:
  #653  
Старый 12.12.2018, 08:36
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

irishkabest, а чёрное это не имплант случайно??
Надо срочно к другому хирургу.

Обо мне:
  #654  
Старый 12.12.2018, 09:22
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 144
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

Gurina, мезо не пробовали?

Обо мне:
  #655  
Старый 12.12.2018, 09:25
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

irishkabest, приложи пока мазь бетадин на марлю к ране и так ходи и срочно ищи хирурга, можно уже обычного, главное, чтобы прочистил, скрепил края (швом или стрипами), и назначил лечение. Узнай -может такая реакция на шовный материал.. Но то что рана открытая - это очень плохо.

Обо мне:
  #656  
Старый 12.12.2018, 10:45
Аватар для irishkabest
irishkabest irishkabest вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Город: Гамбург
Сообщений: 19
irishkabest на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо..я сама в шоке и не знаю что это.первая операция была 29 августа.контрактубекс начала в середине октября.Я живу в Германии и официальная мед страховка отказывается от таких, кто сам под нож лёг.надо к своему хирургу ходить...поэтому я вся на иголках..никаких разъяснений он не даёт..две недели назад порезал и зашил, но от жидкость рана начала на утро расходиться...но ведь имплант светлый..а тут что то чёрное..кошмар какой-то..

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
irishkabest, а чёрное это не имплант случайно??
Надо срочно к другому хирургу.
неужели имплант может так сильно почернеть...я сама в шоке..не знаю что и думать..
  #657  
Старый 12.12.2018, 10:47
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

irishkabest, так имплант внутри, а там света нет, вот он и будет черным казаться.
а нитка это от того как он зашил 2 недели назад? или может совсем старая?
может на него как-то можно накричать чтоли, не знаю, ну сам он не может вылечить, тогда пусть показывает вас другому специалисту, кто сможет. Пригрозить может инстанциями какими?

Обо мне:
  #658  
Старый 12.12.2018, 10:49
Аватар для irishkabest
irishkabest irishkabest вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Город: Гамбург
Сообщений: 19
irishkabest на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НастоящаяЯ Посмотреть сообщение
irishkabest, господи, какой кошмар! Мне кажется, тебе какую то инфекцию занесли( Может, покажешься не своему, а другому доктору? Ждать смысла нет, может только хуже быть.
сегодня еду к своему..не знаю что и скажет.а другие не примут..это частная история..кто делал туда и иди...
  #659  
Старый 12.12.2018, 10:58
Аватар для irishkabest
irishkabest irishkabest вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Город: Гамбург
Сообщений: 19
irishkabest на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
irishkabest, так имплант внутри, а там света нет, вот он и будет черным казаться.
а нитка это от того как он зашил 2 недели назад? или может совсем старая?
может на него как-то можно накричать чтоли, не знаю, ну сам он не может вылечить, тогда пусть показывает вас другому специалисту, кто сможет. Пригрозить может инстанциями какими?
Вчера муж сфоткал..вокруг розовые и красные ткани..а это чтото реально черное.пригрозить..не знаю что это даст..мы тут с этит страховками в западне.чтоб меня взяли на операцию я взяла частную страховку.ведь даже после операции идешь к своему семейному доктору, рассказываешь что нужна неделька..дома посидеть, всё болит, тае никто не дает больничный..сама хотела, сама терпи..и что я напишу? грипп? а потом осложнения операции а я типа не заметила..короче все с себя скидывают ответсвенность..вот если пластика по показаниям- тогда да, помогут..а так считается что это твоя прихоть..так что сильно по врачам не походишь...
Миниатюры
985ffac9.jpg  
  #660  
Старый 12.12.2018, 11:04
Аватар для irishkabest
irishkabest irishkabest вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Город: Гамбург
Сообщений: 19
irishkabest на нуле
По умолчанию

здесь должно быто лучше видно
Миниатюры
7a10be85.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©