Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 27.10.2017, 09:26
Аватар для India
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 665
India на нуле
По умолчанию

Eva_M, спасибо большое за поддержку!-) Булхорну решительное "нет", даже если после оп расстояние будет казаться больше, постараюсь действовать другими способами, без шрамов.
Подбородок заставляет меня перелопачивать все архивы форума, семья потеряла маму, она ушла в виртуал-))

Вот наложение идеальной маски на мое лицо, в профиль подбородок можно чуть добавить, как раз эти 3 мм и войдут. Так хочется красивый угол-)
Изображения
 

Ответить с цитированием
  #42  
Старый 27.10.2017, 14:45
Аватар для Eva_M
Eva_M Eva_M вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 576
Eva_M на нуле
По умолчанию

India, а ДА предложил только вперед увеличить на 3 мм или ещё и вниз.
Как я понимаю Ваши сомнения) Мне немного проще, подбородок точно нужен, но долго выбирала между имплантом и выдвижением собственной кости. Всё же остановилась на импланте.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 27.10.2017, 19:06
Аватар для India
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 665
India на нуле
По умолчанию

Eva_M, он предложил продолжить проекцию нижней челюсти, но, я думаю, сделает больше вперед, если я попрошу. Я тут увидела его работу по ментопластике на другом сайте, так здорово сделал, очень естественно, я опять перестала бояться-))

Ответить с цитированием
  #44  
Старый 27.10.2017, 21:03
Аватар для Aristale
Aristale Aristale вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 127 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 421
Aristale на нуле
По умолчанию

India, главное доверять доку. Не переживай что много времени ушло на читку всех тем. Дело-то серьёзное, думаю домашние поймут. Как хорошо что все тебя поддержали в этом решении.
Судя по маске немного можно увеличить. А с губами правильно решила, я не профи но думаю с чего это расстояние должно увеличиться?
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 27.10.2017, 21:50
Аватар для Olar
Olar Olar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Челябинск
Сообщений: 270
Olar на нуле
По умолчанию

India, только что наткнулась на твою тему
Привет))) ты такая красотка, улыбка очаровательна)) доверься доктору, о нем столько положительных отзывов! Удачи))
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 28.10.2017, 05:41
Аватар для India
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 665
India на нуле
По умолчанию

Olar, спасибо большое-)) Доктору доверяю, рассматриваю его работы и убеждаюсь, что он профи высокого класса с хорошим вкусом. К такому не страшно на стол ложиться-)

Ответить с цитированием
  #47  
Старый 28.10.2017, 08:03
Аватар для Olar
Olar Olar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Челябинск
Сообщений: 270
Olar на нуле
По умолчанию

India, здорово) буду заходить к тебе в тему
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 28.10.2017, 23:24
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

India,
На мой взгляд, имплант в подбородок не нужен, подбородок и так немаленький. Тем более 3 мм не натянут кожу, но есть риск получить тяжелую НЧ. У вас сейчас по пропорциям все хорошо и анфас, и в профиль. При увеличении НЧ вниз будет длинная челюсть, вперед - "ведьмин подбородок". Уже были на форуме случаи удаления имплантов именно из-за эстетики (тема tech).
Нос: вам нужен прямой строгий нос, можно чуть поднять назион. Сильно уменьшать проекцию носа нельзя, иначе будет дисгармония с подбородком в профиль. Ротировать кончик тоже сильно нельзя.
Что мне прям бросилось в глаза - при в целом правильных чертах лица у вас длинная верхняя губа в профиль. Это некрасиво и это старит. Поэтому добавила буллхорн в моделирование.
За счет того, что у вас нет плавного перехода от носа к губе, губа кажется еще более длинной. Но идею с исправлением этого я не поддерживаю. Форма перехода зависит от формы носовой ости, нужно будет вставлять имплант, на форуме таких результатов почти нет (Лисица делала оч давно, кроме нее не помню никого). Получить натуральный вид будет сложно. Кроме того, шрам от буллхорна при такой форме носовой ости будет более виден.
Миниатюры
4dc66e30.jpg  
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 29.10.2017, 00:04
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Вот еще один вариант:
- нос с более высокой спинкой, повышен назион.
- нарисовала плавный переход к губе.
Кмк, лучше нос из варианта 2. Если подгонять спинку под ваш назион, нос получается слишком маленьким и плоским для такого подбородка. А вы еще его увеличивать собрались...
Хм, плавный переход конечно красивее, профиль более нежный. Но, повторюсь, не видела результатов таких операций.
Миниатюры
640a127e.jpg  
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 29.10.2017, 19:20
Аватар для India
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 665
India на нуле
По умолчанию

Ledenezz, спасибо большое, моделирование очень красивое! Но заставляет снова погружаться в пучину сомнений и размышлений-)
Скажите, пожалуйста, лично Вы на ком-нибудь видели удачный булхорн? Такой, чтобы шрамов было не видно. Мне эта операция кажется, как бы выразиться поточнее, несовершенной, что ли... Между длинной верхней губой и шрамом под носом я скорее выберу первое. Не верится, что шов может так идеально зажить, что станет незаметным...

Насчет перехода от носа к губе Вы меня поразили, честное слово-) Вот уж никогда бы в голову не пришло, а ведь и вправду, с плавным переходом профиль лучше смотрится. Но тут уж что есть то есть, вряд ли в ближайшие годы изобретут метод, позволяющий сгладить это место, поэтому даже не стану забивать себе голову-)
Доктор сказал, что назион можно повысить хрящом, а можно просто заполнить Радиессом, тот же эффект без вмешательства, мне идея понравилась.

Подбородок сведет меня с ума-) Все время думаю об этом.

Ответить с цитированием
  #51  
Старый 29.10.2017, 19:48
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

India, я ориентируюсь на форумские результаты буллхорна, я читала все ветки, в т.ч. архивы.
Шрам будет виден все равно. Он может быть малозаметным. Посмотрите фото vladada, она много выкладывала. Но это зависит от кожи во многом. И от носогубного угла. Поэтому я вам написала, чтобы нос сильно не ротировали.
Но буллхорн, несмотря на шрам, дает хороший омолаживающий эффект. Считается красивым, когда верхние зубы видны на 1/3 при приоткрытом рте, т.е. около 3 мм. Это подсознательно воспринимается как признак молодой фертильной женщины. Поэтому я удивляюсь, когда делают комплекс омолаживающих операций, но не трогают отвислую губу. Это сводит на нет весь эффект омоложения.
Все равно буллхорн нельзя совмещать с рино, нужно хотя бы 6 мес. перерыв, поэтому сделайте рино сейчас, а потом будете думать дальше.
Можно поставить на носовую ость имплант или кусочек хряща, чтобы немного заполнить провал. Как это будет выглядеть, не знаю. Можете у Кузина спросить, интересно, что он скажет.
Про радиесс у меня был пост, поищите по моим сообщениям, где-то в теме Гели. Если кратко, то не советую. Гораздо лучше хрящ.
Подбородок не трогайте. Я на моделировании так и не смогла его увеличить, рука не поднялась))) Некуда увеличивать, будет некрасиво.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 29.10.2017, 20:19
Аватар для India
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 665
India на нуле
По умолчанию

Похоже, придется на третью консультацию идти к доктору-)
Если бы я была уверена, что одна платизмопластика, без импланта в подбородке, сделает красивым угол, то отказалась бы от ментопластики без всяких сомнений. Но, что Малаховская в начале года, что Кузин, сказали, что вряд ли удастся в моем случае получить желаемое одной платизмопластикой...Вера Ивановна не предлагала никакого решения, просто смириться с тем, что красивого угла не будет, а Данила Александрович предложил ментопластику...Причем, когда я на второй консе высказала свои сомнения и вопросы, не утяжелит ли имплант низ лица, он меня осмотрел со всех сторон и уверенно сказал - не утяжелит. Ведь откуда-то берется эта уверенность в красивом результате, он профессионал с наметанным глазом, должен видеть, по идее, пойдет человеку увеличение подбородка или нет...

Записалась на вторник, пойду еще раз беседовать с доктором. Судя по тому, что никто из форумчанок, посмотрев на мои фото, не сказал, что мне нужен имплант, а я сама мучаюсь сомнениями и боюсь испортить лицо, ментопластику можно отменить...
-)) Заикнулась мужу про губу, сказал - если хочешь себе нового мужа, иди укорачивай-)

Ответить с цитированием
  #53  
Старый 29.10.2017, 20:30
Аватар для Katethesheep
Katethesheep Katethesheep вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Сообщений: 160
Katethesheep на нуле
По умолчанию

Плятизма - мышца. А мышцу всегда можно натренировать. За накаченной мышцей и кожа потянется.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 29.10.2017, 20:30
Аватар для India
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 665
India на нуле
По умолчанию

Ledenezz, кстати, верхние зубы у меня при приоткрытом рте видны, а при улыбке верхняя губа довольно высоко поднимается к носу. Мне кажется, если ее укоротить, улыбка будет как у Ирины Шейк, губа под самым носом, не особо это красиво.
В общем, Вы правы, по-любому надо смотреть, как получится с новой формой носа. Спасибо Вам за советы и прекрасное моделирование!

Ответить с цитированием
  #55  
Старый 29.10.2017, 21:00
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

India, тяжело нарисовать увеличение на 3 мм, не зная размеров лица. Поэтому условно приняла, что 18 см, т.е. от носа до подбородка 6 см.
1) вариант 2 мод-я
2) увеличение вниз 3 мм и вперед 1-2 мм
3) увеличение вперед 3 мм
Ну как, нравится?
А можете выложить фото с улыбкой/ с приоткрытом ртом? У вас случайно не десневая улыбка, раз так сильно поднимается губа?
Миниатюры
898420f6.jpg  
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 29.10.2017, 22:08
Аватар для India
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 665
India на нуле
По умолчанию

Ledenezz, такое на ночь нельзя показывать-))
Расстояние от носа до подбородка 7 см, измерила. Неужели имплант 3мм будет таким здоровенным на лице?
Улыбка не десневая, фото на предыдущей странице выкладывала, http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=14016&page=2 , пост 24

Благодарю Вас за мнение, с лицом не шутят, я очень не хочу совершить опрометчивый шаг, а Вы мне в этом помогаете.

Ответить с цитированием
  #57  
Старый 30.10.2017, 12:31
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

India, ну как видите, 3 мм - не так уж мало, особенно когда подбородок нормальный. При микрогнатии ставят импланты и 1.5 см, там действительно 3 мм ни о чем.
Фотку пропустила, сорри. Кмк, все-таки небольшая десневая улыбка присутствует. Некритичная. Но вы правы, что после буллхорна она усугубится. Тут надо семь раз отмерить, сходить на консы к нескольким хирургам.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 30.10.2017, 15:51
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Красивая ты очень... еще во время акции хотела сказать. С подбородком я вообще не представляю на тебе имплант. Только ви лайн или не трогать. С вилайном улыбка не изменится.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 30.10.2017, 18:47
Аватар для India
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 665
India на нуле
По умолчанию

Ледибосс, большое спасибо, взаимно!-)) Улыбаюсь, сижу-))
Вот именно об этом сегодня думала,о вилайне. Судя по всему, такой вариант гораздо больше пойдет моему лицу, чем имплант.
Все, решение мое утвердилось, завтра приду к Даниле Александровичу и скажу, что ментопластика отменяется. Надеюсь, его это не слишком огорчит-) Лучше остаться с неидеальным шейно-подбородочным углом (идеального никогда и не было, даже в 20 лет), чем приобрести тяжелый подбородок. Вчера поняла, что с самого начала нервничала, думая о результате ментопластики, не было уверенности, а идти на оп с таким настроем нельзя. Никакого недоверия к мнению доктора, но лицо у меня одно и мне с ним жить.
Большое спасибо за помощь и советы, девочки! Куда б я без вас-))

Ответить с цитированием
  #60  
Старый 30.10.2017, 18:59
Аватар для Dreamer2016
Dreamer2016 Dreamer2016 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 28
Dreamer2016 на нуле
По умолчанию

India, я Вам бы не советовала делать правку носа у Кузина, особенно повторную, я у него делала 2 ринопластики, и нос заметно кривит.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©